Новые некрологи из России

Общество

В материале Сколько должно умереть. Внезапные смерти российских спортсменов мы писали про внезапные смерти российских атлетов из разных спортивных дисциплин. 

Тогда мы еще  обратили внимание, что многим из внезапно умерших нет и 40 лет, а многие совсем юны — 18, 19, 21 год. И причины смертей: тромбозы, внезапная остановка сердца.

Сколько должно умереть. Внезапные смерти российских спортсменов

2 мая 2023 года стало известно, что внезапно в ночь на вторник скончался известный журналист Андрей Малосолов. Малосолову было 50 лет, за свою карьеру он успел поработать военным, политическим и спортивным обозревателем.

Спортивный журналист, общественный деятель, преданный болельщик ЦСКА Андрей Малосолов умер в Москве 1 мая 2023 года. Причиной стал оторвавшийся тромб. Вначале Андрей потерял сознание, а когда приехала «скорая», оказалось, что врачи уже ничего не могут сделать.

Андрей освещал деятельность кабинетов министров Сергея Кириенко, Евгения Примакова, Сергея Степашина, Владимира Путина, Михаила Касьянова, Михаила Фрадкова.

Также работал в пуле министра обороны РФ Сергея Иванова. С 2005 по 2010 год возглавлял пресс-службу Российского футбольного союза.

На своей странице ВКонтакте Малосолов, болельщик футбольного ЦСКА, очень жестко высказывался про введение Fan ID, поддерживал бойкот фанатами посещения стадионов.

Критиковал Малосолов и многие элементы глобальной повестки, прежде всего пропаганду гомосексуализма. Про «пандемию» обозреватель тоже высказывался скептически, хотя сам рассказывал, что в период активной пропаганды «вакцинации» прошел эту процедуру.

Также сети сообщают о смерти российского писателя и публициста Эдуарда Багирова, который умер в больнице в возрасте 47 лет. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. СМИ пишут, что Багиров поступил в больницу в начале апреля и находился все это время в тяжелом состоянии.

«Эдик Багиров действительно умер. Не хотели сообщать, пока семья в шоке таком, но что уж тут утаишь», — написала Маргарита Симоньян.

По данным «Пятого канала», у писателя могло быть внутреннее кровотечение. Известно, что он поступил в больницу в тяжелом состоянии. Источники СМИ сообщали, что в последние дни у него стали отказывать внутренние органы. Не исключено, что Багиров мог находиться в состоянии комы.

Как отмечает Mash, при поступлении в больницу у Эдуарда Багирова диагностировали цирроз печени с избыточным скоплением жидкости в брюшной полости. До этого писатель сам пришел на прием в платную клинику, где у него выявили кровотечение в желудке.

Эдуард Багиров писал в 2021 году, после того как привился следующее: 

Смерть модельера Валентина Юдашкина (l)на 60-м году жизни нельзя назвать внезапной — он долго боролся с онкологическим заболеванием.

Честные специалисты считают, что больным онкологией нельзя проходить «вакцинацию», однако Юдашкин под влиянием пропаганды поступил иначе и сделал прививку «Спутник лайт».

Причем пресса еще и сообщала, что эта «прививка» якобы спасла его от тяжелой формы коронавируса. Насколько укол повлиял на его уход из жизни — никто не знает.

Соболезнования родным и близким…

Источник: СТОПВАКЦИЗМ

Оцените автора
( 33 оценки, среднее 4.94 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Лара

    При всём том, что выбрали сами свой путь — очень тяжело читать сообщение данного характера…., очень тяжело…
    Мои соболезнования….

    Ответить
    1. Александр

      Как трудно понять что включен механизм по шифровизации.
      Сначала кадры из Китая с Внезапно в судорогах с пеной умирающих людей, потом громуподобное в правительствах всех стран этакий жупел » пандемия» с новым его смыслом . И вот спасение: Вакцины ( слепленные на коленке) и жуткие карты , тем кто не желает повторять эту дрисню. Глаза открывайте,
      Нас убивают!!! Убивают!!!

      Ответить
  2. Александр

    Неподтвержденные фантазии — вакцина спасает. Реалии — вакцина убивает. Много путешествующие отправляются в другое, вечное путешествие

    Ответить