«Турбо-рак» уже у молодых людей. Эксперты бьют тревогу

Наука

Эксперты наблюдают загадочный рост заболеваемости раком у людей моложе 50 лет, который, по-видимому, биологически отличается от рака, который встречается в наиболее позднем возрасте.

В то время как некоторые эксперты утверждают (как это сделали недавно в журнале Nature), что заболеваемость раком якобы растет десятилетиями, и связывают это увеличение со сладкими напитками, образом жизни и нарушениями сна, другие говорят, что вакцины против мРНК COVID-19 вызвали появление “турбо-рака”, а регулирующие органы США и во всем мире не решают постоянно растущую проблему.

Цитата: Во многих странах возросла заболеваемость многими видами рака с ранним началом (теми, которые диагностируются в возрасте до 50 лет). Причины этого явления не совсем ясны, но, вероятно, связаны с изменениями в воздействии факторов риска в раннем возрасте и/или в юношеском возрасте, начиная с середины 20-го века.

Возросшее потребление продуктов с высокой степенью переработки или ориентированных на запад, а также изменения в образе жизни, окружающей среде, заболеваемости и других факторах — все это могло способствовать таким изменениям в воздействии.

Таким образом, хотя имеющиеся данные о заболеваемости раком с ранним началом в странах с низким и средним уровнем дохода в настоящее время ограничены, рост числа случаев рака с ранним началом, вероятно, будет все более заметным в этих странах, что потенциально приведет к глобальной пандемии рака с ранним началом.

Для изучения этиологии рака с ранним началом необходимы проспективные когортные исследования на протяжении всей жизни, которые позволяют проводить биомаркерный/омический анализ образцов, полученных в раннем возрасте. Кроме того, для восполнения пробелов в исследованиях следует использовать достижения в области информационных технологий в сочетании с искусственным интеллектом.

Загадочная статистика

Хотя официального медицинского определения того, что врачи называют “турбо-рак”, нет, этот термин обычно используется для определения агрессивных, быстроразвивающихся раковых заболеваний, устойчивых к лечению, в первую очередь у молодых, здоровых людей после вакцинации против COVID-19. 

Эти случаи часто проявляются на поздней стадии с метастазированием и быстро приводят к летальному исходу.

Такова печальная статистика именно последних 3 лет.

“Происходит то, что эти виды рака, которые мы привыкли видеть, их модели роста и поведение совершенно нехарактерны … Итак, ”турбо-рак“ — это то, чего раньше не было, и внезапно он появляется повсюду «, — сказал доктор Райан Коул, патолог и генеральный директор Cole Diagnostics, в интервью программе EpochTV «Лидеры американской мысли” (здесь интервью на русском языке).

Доктор Коул рассказал The Epoch Times в более позднем интервью, что он впервые заметил всплеск некоторых видов рака после внедрения вакцины в декабре 2020 года и считает, что исследователи начинают понимать, как возникают эти виды рака.

Рак ‘подобно лесному пожару’ — выводы патологоанатома доктора Райана Коула

“Врачи сталкиваются с несколькими типами рака в своей повседневной практике — и в когортах молодых пациентов, где вы обычно не видите рака. Хотя в росте заболеваемости раком обвиняют пропущенные скрининги, вы знаете, что это не из-за пропущенных скринингов, потому что молодые люди обычно не проходят скрининг ”, — сказал доктор Коул.

Число случаев рака растет темпами, превышающими ожидаемые, и бесчисленное множество врачей по всему миру подтвердили это. 

Их пациенты годами не страдают от рака, но затем, после бустерного укола, рак “всплывает”, добавил он.

Уникальность турбо-рака в том, что он не поддается традиционному лечению, потому что клетки были изменены в костном мозге, и клетки “не делают того, что должны”.

И от чего же это происходит?

Исследования и сообщения о случаях рака после вакцинации против COVID-19

Исследования и сообщения о случаях различных видов рака после мРНК-вакцинации помогают экспертам понять потенциальные механизмы, которые могут способствовать распространению этих видов рака.

В недавнем бельгийском исследовании, опубликованном в журнале Frontiers Oncology, исследователи представили первый случай злокачественной лимфомы у мышей

Злокачественная лимфома — редкое нежелательное явление, о котором сообщается после вакцинации против мРНК COVID-19.

Через два дня после получения бустерной дозы вакцины Pfizer против COVID-19 у одной из 14 мышей произошла спонтанная смерть. При обследовании у 14-недельной мыши были обнаружены аномально большие органы и раковая лимфома в печени, почках, селезенке, сердце и легких. 

Хотя показать прямую причинно-следственную связь сложно, авторы заявили, что их результаты дополняют “предыдущие клинические отчеты о развитии злокачественной лимфомы после новой вакцинации против мРНК COVID-19”.

В статье в журнале Medicina за январь 2023 года исследователи представили случай 66-летнего мужчины, у которого увеличились лимфатические узлы через 10 дней после приема третьей дозы Pfizer. 

После дальнейшего тестирования пациенту был поставлен диагноз неходжкинской лимфомы 2 стадии (НХЛ). Обзор литературы выявил восемь дополнительных случаев НХЛ, которые развились вскоре после вакцинации против COVID-19. 

Пять случаев лимфомы произошли после вакцинации Pfizer, один случай после вакцинации AstraZeneca, один после прививки Johnson & Johnson и один после вакцинации Moderna.

В письме редактору журнала Европейской академии дерматологии и венерологии, опубликованном в августе 2022 года, врачи описали двух пациентов с диагнозом диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома, которая развилась из-за увеличения лимфатических узлов после вакцинации вакциной Pfizer от COVID-19.

Авторы исследования обнаружили, что диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома “может быстро расти” после вакцинации вакциной Pfizer от COVID-19, и призвали дерматологов обратить внимание на увеличение лимфатических узлов или образований вблизи места инъекции.

Увеличение лимфатических узлов, или лимфаденопатия, считается распространенным побочным эффектом вакцинации против COVID-19, который чаще наблюдается после иммунизации новыми вакцинами с мРНК COVID-19, чем другими вакцинами.

Лимфаденопатия также является признанным “несерьезным” побочным эффектом вакцинации против COVID-19, перечисленным в информационных бюллетенях Управления по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) для медицинских работников как Moderna, так и моновалентных и бивалентных вакцин Pfizer.

Однако фармацевтические компании и регулирующие органы США не оценили, существует ли связь между лимфаденопатией, связанной с вакциной, и раком.

Через год после внедрения вакцины исследователи опубликовали в журнале Американской медицинской ассоциации (JAMA) отчет о клиническом случае здоровой 39-летней женщины с диагнозом “реактивная лимфаденопатия, связанная с вакцинацией”, после вакцинации вакциной Pfizer. Шесть месяцев спустя у нее был диагностирован инвазивный рак молочной железы в правой молочной железе — на той же стороне тела, где она получила вакцинацию, и у нее увеличились лимфатические узлы.

Укол мРНК содержит последовательность SV40 (активатор рака). Открытие ученого из Японии

Срочно необходимо определить основные причины турбо-рака

Точный механизм, приводящий к возникновению турбо-рака, неизвестен, и неясно, ответственен ли за эти виды рака один или несколько механизмов, сообщил доктор Уильям Макис, онколог, исследователь рака и радиолог ядерной медицины, в электронном письме The Epoch Times.

Доктор Макис представил следующие несколько возможных гипотез о том, как вакцины против мРНК COVID-19 могут вызывать турбо-рак:

1. Современные вакцины против мРНК COVID-19 содержат модифицированную псевдоуридином мРНК, которая ослабляет или изменяет активность ключевых белков врожденной иммунной системы, ухудшая эпиднадзор за раком.

При активации эти ключевые белки, называемые toll-подобными рецепторами, могут предотвращать образование и рост опухолей.

2. Вакцинация изменяет передачу сигналов Т-клетками, что вызывает глубокое нарушение уровня интерферона 1 типа и эпиднадзора за раком.

Т-клетки, тип белых кровяных телец, помогают иммунной системе организма предотвращать рак. 

Исследования показывают, что многократные прививки повышают уровень определенного антитела под названием IgG4, вызывающего подавление Т-клеток и интерферона, что приводит к неспособности контролировать рак, сказал доктор Коул The Epoch Times.

“У каждого человека в организме каждый день появляются атипичные клетки, и наличие системы эпиднадзора важно, но когда система эпиднадзора отключена, это приводит к тому, что эти клетки выходят из строя. Как долго он остается подавленным, никто не знает, и это исследования, которые NIH (Национальные институты здравоохранения) должны были проводить ”, — сказал доктор Коул.

3. Сдвиг антитела IgG4, вызванный повторной вакцинацией мРНК, может создать толерантность к белку spike и ухудшить выработку антител IgG1 и IgG3 и эпиднадзор за раком.

4. Белок spike, вырабатываемый организмом после вакцинации мРНК COVID-19, может влиять на важные белки—супрессоры опухолей — P53, BRCA 1 и два гена-супрессора опухолей.

5. Спайковый белок может нарушать механизмы репарации ДНК.

6. РНК из вакцин против COVID-19 может подвергаться обратной транскрипции и интегрироваться в геном человека.

7. Обнаружено, что флаконы Pfizer и Moderna загрязнены плазмидной ДНК, содержащей спайковый белок SARS-CoV-2 который может интегрироваться в геном человека.

8. Присутствие промотора 40 обезьян (SV40) в ДНК, обнаруженной во флаконах с мРНК—вакциной Pfizer, может привести к раковым заболеваниям, в первую очередь к неходжкинской лимфоме и другим лимфомам, как это было с вакцинами от полиомиелита, загрязненными SV40.

9. Вакцины на основе мРНК могут вызывать высвобождение онкогенов-онкомиров или микроРНК, которые могут усиливать или ингибировать развитие рака и участвовать в биологических процессах рака, таких как пролиферация, инвазивное метастазирование, ангиогенез, химиорезистентность и иммунный выход.

“Я считаю, что существует настоятельная необходимость определить основные механизмы турбо-рака, потому что в настоящее время онкологам нечего предложить пациентам, у которых развился турбо-рак, а обычные методы лечения рака дают минимальную пользу или вообще не приносят никакой пользы”, — сказал доктор Макис в интервью Epoch Times.

Г-н Дэвид Уайзман, ученый-исследователь в области фармации и экспериментальной патологии, сообщил The Epoch Times по электронной почте, что ни полностью одобренная версия вакцины против COVID-19 от Comirnaty—Pfizer, ни Spikevax от Moderna не были оценены на предмет их способности вызывать рак.

30 марта 2023 года г-н Уайзман и четыре других эксперта представили 27-страничный документ Комитету Национальных академий, специальному комитету, которому поручено рассмотреть соответствующие побочные явления, связанные с вакцинами против COVID-19.

Использование системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) — базы данных, совместно управляемой Центрами США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и FDA, используемой для отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации —Mr. Вайзман и его соавторы обнаружили превышение сигналов рака для вакцин против COVID-19 с 14 декабря 2020 года по 24 июля 2023 года по сравнению со всеми другими вакцинами за все годы, начиная с 1990 года.

Сигнал безопасности указывает на то, что состояние может быть связано с вакциной, но требует дальнейшего анализа для подтверждения связи.

Полученные результаты дополнили анализы CDC по пропорциональному коэффициенту отчетности (PRR), полученные по запросу Закона о свободе информации (FOIA), в которых оценивались нежелательные явления, о которых сообщалось с 14 декабря 2020 года по 29 июля 2022 года.

PRR сравнивает сообщения о конкретных побочных явлениях, возникших после приема вакцины Moderna или Pfizer против COVID-19, с теми, которые произошли после вакцинации любой другой вакциной или всеми вакцинами, не относящимися к COVID-19. 

В отчете PRR CDC обнаружены признаки рака толстой кишки, метастатического рака молочной железы, метастазирования в печень, кости, центральную нервную систему, лимфатические узлы, опухоли молочной железы, хронический лимфоцитарный лейкоз, В-клеточная лимфома и фолликулярная лимфома.

Г-н Уайзман сказал, что из документов FOIA ясно, что CDC осведомлен о сообщениях о раке и не собирается их публиковать. Только ли они так поступают?

Правительственные учреждения знали, что после этих прививок будут случаи рака, и они пытались скрыть это, но данные утекают”, — сказал доктор Коул The Epoch Times, ссылаясь на 490 страниц сообщений, полученных от NIH по запросу FOIA.

Предполагается, что CDC сообщает о заболеваемости и смертности — и когда патологоанатом ставит какой-либо диагноз, он или она использует код диагноза, и он поступает на федеральную базу, о которой сообщается федеральным агентствам по отслеживанию, объяснил доктор Коул.

“Все эти подмножества данных должно быть легко найти, если агентства будут сообщать о том, что у них есть”, — сказал он. 

“Мы могли видеть статистические изменения в диагностике за последние два с половиной года с тех пор, как были сделаны прививки. Вопрос в том, почему правительства других стран по всему миру не делают этого?”

Меган Редшоу — адвокат и журналист-расследователь с опытом работы в области политологии. Она также является традиционным натуропатом с дополнительными сертификатами в области питания и физических упражнений.

Рак: невысказанный ранее взгляд на убийцу № 2 в мире

Источник: The EpochTimes

Оцените автора
( 19 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Antei

    Добрый день, хотелось бы узнать как закончилась история с запросом в прокуратуру насчет законности остаточных штрафов по корфикусным ограничениям по прилету из зарубежа…..

    Ответить
  2. Ирина

    Это людоедство — иметь такую инфу и молчать…

    Ответить