Ни стыда ни совести: в Австралии в суде руководство Pfizer заявило, что никого колоться они не заставляли

Общество

Два руководителя Pfizer недавно предстали перед австралийским сенатом и были допрошены

Их допрашивали по поводу их роли в проведении вредных медицинских экспериментов, неэтичных мандатах на вакцинацию и политике принуждения и сегрегации, которые по правде разрушили жизни людей и лишили их средств к существованию.

Они ни при чем

Так вот на все аргументы там заявили, что никого не заставляли.

Хотя мы с вами прекрасно знаем, что были такие профессии, где людей просто поставили к стенке «Колись и сиди без денег».

И как будто не было никаких конвоев свободы в Канаде и США, постоянных митингов против принуждения к уколам и бесконечного моря вранья по телевизору и тайно рассылаемых указивках по предприятиям проколоть такое-то количество человек.

И в России такие истории имели место:

Во время расследования сенатом Австралии мандатов на вакцинацию против covid-19, медицинский директор Pfizer, доктор Кришан Тиру, и глава отдела регуляторных наук Pfizer, доктор Брайан Хьюитт, опровергли существование незаконных мандатов на вакцинацию, которые они выдвинули всего за два года до этого.

Правительства неоднократно распространяли продукцию Фарм-гиганта во всех секторах общества, от образования, здравоохранения и общественных услуг до розничной торговли, горнодобывающей промышленности, средств массовой информации и строительства.

Представители Pfizer хотят переложить ответственность на политиков

Делая вид, что в мандатах не было принуждения и силы, представители Pfizer проигнорировали вопросы о мандатах на вакцинацию и заявили, что у всех австралийцев был свободный выбор вакцинироваться или нет. 

«Я твердо верю, что никого не заставляли делать вакцину», — сказал доктор Тиру. 

Однако руководители Pfizer рассказали, что их компания уволила собственный персонал, когда сотрудники отказались выполнять собственные мандаты Pfizer по вакцинации.

Представители Pfizer отвергли массовое нарушение врачебной тайны, имевшее место в соответствии с мандатами, что привело к широко распространенной дискриминации, диффамации, принуждению и сегрегации невакцинированных. 

Отдельным людям даже отказывали в трансплантации жизненно важных органов за отказ от этих “прививок”.

Представители Pfizer даже пытались переложить ответственность за свои незаконные действия на австралийских политиков:

«Мандаты на требования к вакцинам определяются правительствами и органами здравоохранения”, — сказал доктор Хьюитт. “Я считаю, что каждому была предоставлена возможность получить вакцину или не получать ее. Я не верю, что кого-либо заставляли принимать вакцину».

Просто историческая бессовестность!

За последние три года Pfizer извлекла выгоду из жестокой политики правительства, нарушающей основные права человека. Эти мандаты поставили под угрозу основное движение и участие в жизни общества непривитых. 

Отдельным лицам угрожали потерей работы, карьеры и способности обеспечивать свою семью. 

Это вызвало беспрецедентный уровень стресса, борьбы и боли, поскольку люди отказываются от автономии своего тела и элементарного человеческого достоинства, чтобы подчиниться дискриминационным требованиям Pfizer, правительства и своего работодателя. 

Другие проявили силу и мужество, выступив против неэтичных мандатов и доказав всему истеблишменту, что они ошибаются в отношении ограничений, дискриминации и обоснованности самой науки о вакцинах.

Особые партии вакцины — для «особо-ценных» людей

Никаких угрызений совести из-за травм от вакцинации

Председатель сенатского расследования, заместитель главного оппозиционера-сенатора Мэтт О’Салливан, был потрясен отсутствием у Pfizer сочувствия и полным игнорированием того, что произошло за последние три года. 

«В Западной Австралии вакцины были обязательны практически для всего населения. Было несколько исключений. Исключений было очень мало. Если вы хотели пойти на работу, зарабатывать на жизнь и обеспечивать свою семью, вы должны были пройти вакцинацию «, — сказал сенатор.

Когда представители Pfizer отвергли существование этих индивидуальных трудностей и разрушения общества, вызванные мандатами, сенатор ответил:

«Основываясь на ваших доказательствах, я поражен тем, что вы ответили ранее на вопросы о том, заставляли ли людей делать вакцины. Если бы вам пришлось делать выбор между выплатой ипотеки и приготовлением еды для своей семьи, вы вряд ли можете сказать, что этих людей не заставляли …” 

Он продолжил:

«Было много людей, которых заставляли это делать. В Западной Австралии были люди — со многими из них ко мне обращались, — которым пришлось обойтись без вакцинации, потому что они решили не делать прививку. Откровенно говоря, правительство штата заставило их пройти вакцинацию«.

Мандаты привели к массовым гражданским беспорядкам, сотни тысяч людей вышли на протесты по всей Австралии. Полицейские силы использовались Pfizer в качестве собственных пешек для обеспечения соблюдения мандатов, но они потеряли всякое влияние на население. 

Поскольку движение за свободу медицины восстанавливает физическую неприкосновенность и основы медицинской этики, движение стало мейнстримом. 

Опровергая всю ложь и диффамацию, движение за свободу медицины объединилось с людьми, которым угрожали и которым причинили вред, и полностью оправдало их смелые усилия.

Очередные болезни признаны как итог генной терапии

И такая ложь повсеместно. В любой стране. Вот в Австралии, правда, представители Фармы показали открыто свое истинное лицо.

Pfizer сообщает сенатору Полин Хэнсон, что «никого не заставляли» делать прививки в Австралии. — Компания Pfizer заявила на слушаниях в Сенате Австралии, что «никого не заставляли делать прививку», соответствует ли это заявление реальности, с которой сталкиваются миллионы людей в Австралии? — Давайте посмотрим, как на самом деле выглядело «никого не принуждали».

Источники: TheEpochTimes.com

Оцените автора
( 25 оценок, среднее 4.96 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Лариса

    В Библии сказано, кто отец лжи, вот эти и орудуют.

    Ответить
  2. Ирина

    Это настоящая хуцпа!
    Очень интересно, что в связи с этим намерен предпринять сенат, который их допрашивал.
    Вообще-то для решения спорных вопросов существуют суды, которые не просто рассуждают, но рассматривают доказательства. Но чтобы инициировать суд, некто должен подать исковое заявление. Сенат смирится с потрясающей наглостью и ложью?
    Очень хочется узнать продолжение инцидента.

    Ответить