Мир предупредили о плане депопуляции еще в 2015 году

Политика

Мы уже много раз слышали об озвученных планах сократить население мира и то тут, то там всплывают задокументированные факты таких планов.

Многие считали это выдумкой и призывали на помощь скептиков, которые списывали все разговоры о депопуляции к теориям из телевизора.

В число компрометирующих документов вошел как раз так называемый доклад Киссинджера, где были подробно описаны 10 способов, которые элиты собирались применить для сокращения населения планеты. Подробнее описано здесь:

Доклад Киссинджера или 10 способов депопуляции, к которым они прибегают с 1973 года

Но такой доклад, конечно, не единственный.

Еще в 2015 году бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад предупредил о плане  глобалистов создать единое мировое правительство, и что их планы все еще находятся в развитии, поскольку программа по сокращению численности населения продолжает продвигаться вперед.

Выступая на международной конференции в Путраджайе, Малайзия, под названием “Новый мировой порядок – рецепт войны или мира”, Махатхир предупредил о планах элит сократить население планеты примерно до одного миллиарда человек, чтобы облегчить создание единого мирового правительства.

Конференция проходила в Международном конференц-центре Путраджая в Путраджае, Малайзия, организованная Глобальным фондом мира Перданы (PGPF).

Премьер-министр Мохамад заявил, что соглашение о Транстихоокеанском партнерстве (или TPPA) — это стратегия, которой руководят Соединенные Штаты, чтобы доминировать в мировой экономике. Несколько приглашенных докладчиков сосредоточили внимание на торговле без границ и глобализации, которые используются для создания единого мирового правительства.

“Речь идет о Новом мировом порядке. Речь идет о создании мирового правительства. Мы должны упразднить все государства, все нации, все границы, но вместо этого иметь только одно мировое правительство.

И это мировое правительство должно быть создано определенными людьми, элитами ”, — сказал Махатхир. “Люди, которые очень богаты, очень умны, очень могущественны во многих отношениях. Именно они будут править миром”.

“Не было много разговоров о демократии или выборе лидеров. Вместо этого должно было быть правительство из этих элит, которое навязывало бы свои правила всем в этом мире. 

И для тех, кто не желает им подчиняться, будет наказание. Итак, мы обнаруживаем, что уже существует новое мировое правительство, подкрепленное мощными вооруженными силами и готовностью ниспровергать правительства всех стран”.

Глобалисты призывают к смене режима во всем мире

Премьер-министр Малайзии, пробывший два срока, добавил, что глобалистские элиты политически призывают каждую страну к смене режима, за исключением тех, которые уже подчиняются им.

“Должна произойти смена режима, чтобы все правительства в этом мире подчинились этой мировой державе, этому мировому правительству. 

И если вы откажетесь сменить свое правительство, вас убедят с помощью пропаганды, с помощью действий, включая вторжение и оккупацию, и отстранение главы этого правительства будет заменено на то, которое подчиняется самой могущественной нации”, — объяснил Махатхир.

“Другими словами, тот, кто примет концепцию нового мирового порядка”.

Далее он сказал, что против непокорных и несоответствующих стран будут введены санкции. 

Бывший премьер-министр также заявил, что люди уже видели, как такие страны, как Иран и Россия, столкнулись с применением санкций в отношении их торговли с другими странами.

“Мы видим, что происходят всевозможные подрывные действия, подрывающие наши моральные ценности до такой степени, что мы становимся беспомощными, неспособными что-либо сделать, и мир, который мы получим от этого, — это кладбищенский покой, потому что целью также является сокращение числа людей в этом мире”, — сказал Махатхир, который процитировал, что в то время, когда был провозглашен Новый мировой порядок, население мира составляло всего три миллиарда.

Намерение состояло в том, чтобы сократить его до одного миллиарда. Сейчас население мира составляет семь миллиардов. 

Возникнет необходимость убить многие миллиарды людей, или заморить их голодом, или помешать им рожать, чтобы сократить население этого мира. Это то, что уготовано большинству, для тех, кто будет страдать и умрет, будет мир в могиле”.

Как вы считаете — прав был бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад в своих прогнозах?

Доктор Махатхир также предупредил, что правительство единого мира без колебаний вторгнется в суверенные государства и захватит их для достижения своих целей.

Богатые, могущественные элиты давно мечтали о том, чтобы возглавить глобальное правительство, где у них будет полная власть над гражданами. Высказываются предположения, что собственная Повестка дня ООН на XXI век и Повестка дня устойчивого развития на период до 2030 года были использованы элитой в качестве плана по депопуляции мира.

В следующем пропагандистском видеоролике, подготовленном левой организацией «Вопросы народонаселения«, утверждается, что большинство проблем современного мира связаны с его плотной заселенностью. Проблема в нас, людях, и нас слишком много.

Сегодняшняя “элита” практически неприкосновенна. Когда у вас так много денег, что вы владеете врачами, учеными, научными работами и журналами, средствами массовой информации и т.д.

Трудно представить, что обычный человек способен разобраться в навязываемой ему дезинформации и пропаганде. Поэтому вместо этого они готовы подвергнуть себя риску, сделав экспериментальную инъекцию, которая не была тщательно протестирована, — и все это ради “высшего блага”.

Источник: Globalism.news

Кевин Хьюз

Оцените автора
( 35 оценок, среднее 4.94 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Это не проноз, а проект озвученный Махатхиром. Так и есть — линия идет по нисходящей. Характерны перевороты в Нигере, Габоне. И коллапс электроэнергии в Нигерии. Именно в этих странах население еще росло. Гражданская война и нестабильность в Конго (ДРК) не позволяет рассчитать сокращение населения там.

    Ответить