Консультативная группа по вакцинам настоятельно призывает приостановить внедрение вакцины для детей в Британии

Наука

В четверг 10.02.22 Консультативная группа по вакцинам против Covid для детей (“CVAG”) написала в JCVI Великобритании Крису Уитти и Саджиду Джавиду, чтобы призвать немедленно приостановить внедрение инъекций Covid для детей.

Запрос поступил в свете новых доказательств потенциально смертельной угрозы безопасности у молодых мужчин, который еще не был исследован регулирующими органами.

В нем приводятся данные из США и Гонконга, показывающие высокую распространенность сердечных заболеваний у мальчиков и молодых мужчин.

Это второе письмо, полученное JCVI за последние несколько дней, в котором содержится призыв приостановить внедрение инъекций Covid для детей.

В среду 09.02.22 отдельная группа из 30 депутатов парламента, врачей и ученых написала: “Мы считаем поистине замечательным, что, учитывая предыдущие проблемы JCVI, официальные исследования не были проведены должным образом в этих возрастных группах с признанной ограниченной пользой и значительными пробелами в знаниях о безопасности …

Приостановка текущей программы вакцинации детей даст время для проведения необходимых исследований, которые позволят устранить трудности, влияющие на текущее принятие решений”.

В состав CVAG входят более 80 врачей, профессоров и ученых, включая ведущих профессоров в области медицины, вакцин и рисков, а также педиатров и врачей общей практики.

“Мы написали вам, а также MHRA в прошлом месяце о срочном расследовании признанного увеличения смертности от всех причин среди мужчин в возрасте 15-19 лет с момента начала внедрения вакцины Pfizer Covid в этой возрастной группе в мае 2021 года”, — так начиналось письмо CVAG.

“УНС признало в Высоком суде Лондона, что цифра 402 избыточных смертей значительно превышает средний показатель за предыдущие 5 лет в 337* смертей. 

Действительно, они заявили, что эти цифры, вероятно, занижены из-за задержек с рассмотрением дел. Это приравнивается к тому, что каждую неделю умирает по меньшей мере еще один подросток. Поэтому очень жаль, что мы не получили никакого ответа”.

[*Примечание: Средняя цифра 337 за 5 лет, указанная в письме, с тех пор была признана неверной. Фактически, средний показатель за 5 лет составляет 304 смерти мужчин в год, что указывает на превышение в 96 смертей, что соответствует 2-3 избыточным смертям в неделю, в отличие от 1 в неделю, указанного в письме.

Также обратите внимание, что из-за ожидаемых задержек с регистрацией эта цифра может составлять около 4,5 избыточных смертей в неделю у мальчиков в этой возрастной когорте. – Анна Брис Медиа]

“Мы пишем далее, чтобы попросить вас приостановить вакцины для детей, пока вы проводите и публикуете срочный обзор анализа риска/пользы”.

Что касается особенностей вакцинации, CVAG отметил:

  • в официальном анализе не был должным образом учтен приобретенный естественным путем иммунитет, который, как теперь доказано и широко признано, превосходит приобретенный вакциной иммунитет;
  • в течение последних недель у детей наблюдался высокий уровень инфицирования, и, по оценкам, в настоящее время по меньшей мере 80% из них обладают иммунитетом; и
  • эффективность Pfizer против омикрона по сравнению с предыдущими вариантами снижается до такой степени, что уровень инфицирования у вакцинированных теперь выше, чем у невакцинированных, что создает повышенный риск для контактов вакцинированных.

Относительно рисков вакцинации CVAG отметил:

  • имеется дополнительная информация о миокардите, частота которого составляет 1/2680 молодых мужчин в Гонконге, они приостановили прием второй дозы, как только Великобритания перешла с одной дозы на две;
  • данные из США также подтверждают высокую частоту миокардита 1/9443 у мужчин в возрасте 16-17 лет после их второй дозы;
  • тревожная информация о смертности от всех причин в зависимости от статуса вакцинации, которая даже в первоначальном исследовании Pfizer для взрослых показала более высокую смертность в вакцинированной группе;
  • побочные эффекты выше при вакцинации тех, у кого уже есть иммунитет;
  • несмертельные побочные явления, особенно неврологические, могут привести к ухудшению жизни пострадавших детей; и
  • все больше свидетельств нарушения иммунной функции, особенно после многократных доз вакцины – в Израиле в настоящее время наблюдаются серьезные заболевания и смерть после четвертой дозы вакцины.

“Перспектива расширения охвата до 5 -11 лет сейчас была бы еще более смехотворной. Мы должны, как Норвегия и Швеция, четко дать понять, что вакцинация для этой возрастной группы просто не нужна.

“Мы хотели бы срочно встретиться с вами, чтобы поддержать вас в анализе всех соответствующих новых и появляющихся данных”.

Вы можете прочитать полное письмо CVAG ЗДЕСЬ.

Источник: TheExpose

редакция Анна Руднева

Оцените автора
( 26 оценок, среднее 4.88 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий