Что будет с нами, когда закончится Конвой свободы?

Общество

Теперь когда все, кто хочет, могут увидеть, как полицейские Трюдо расправляются с народом Канады, надеюсь, ни у кого уже не осталось сомнения в том, что протест водителей грузовиков в Канаде не был спланирован и не контролировался с самого начала правительством.

А ведь раньше многие сомневались и доказывали с пеной у рта, что все это «падстава»…

Задержания в Оттаве, 20 февраля 2022 года

Теперь даже слепому видно, что народные массы действительно хотят перемен, и их организаторы точно не являются агентами правительства, т.к. своих ТАК не арестовывают.

По словам активистов движения, да и на основании свидетельств очевидцев видеообращения, которых все еще можно найти в телеге, люди, несмотря ни на что продолжают толпами стекаться в Оттаву.

Даже теперь, когда пересекать армейские и полицейские блокпосты стало ох как нелегко. Несмотря на контрольно-пропускные пункты, которые установили на всех дорогах, ведущих в Оттаву и другие крупные города Канады, все равно все желающие все еще могут добраться до цели.

Вокруг здания Парламента в Оттаве установили железный забор

Когда ты не клонированный робот, который верит в ложь, что ты «бактерия, разносящая болезни и эпидемии» и не прячешься, как трус, под стол, пока фашистский сапог душит тебе шею и если ты свободный человек, как дальнобойщики, то нет в мире ни армии, ни полиции, которая могла бы тебя остановить.

В мире нет ни армии, ни полиции способной остановить такое движение к Свободе. Нет, и все тут.

Им уже говорят, что их просто могут «случайно» расстрелять, но там много людей, которые говорят, что им все равно. Что они готовы встретить лицом к лицу любую опасность и несмотря ни на что продолжить маршировать к вратам Свободы.

Я хотел бы быть среди них. Добровольцами могут быть и старики и молодые люди. Возраст совсем не важен. Главное, что есть еще Люди, которые все еще готовы пожертвовать своими жизнями, чтобы свергнуть диктатуру и остановить жестокость.

И вообще — любая армия и полиция, начавшая избивать женщин и детей, в этот момент перестает быть законной и распадается на части.

Полицейские разгоняли толпу в Оттаве лошадьми

Уродливый режим Трюдо хорошо знает это. И что он делает? Он понял, что структура, которая может противостоять восставшим может быть только диктаторская. Все всегда слушают только Диктатора.

Режим уже до смерти напуган своим же собственным народом, и на данный момент уже никто не знает, что именно скажут народу организаторы движения за свободу и не договорятся ли они с Диктатором так, что в их штабе будет теперь сидеть полицейский под прикрытием и давать им инструкции, которые они будут кричать в мегафон поверх голов восставших. Все может быть.

Народные массы в этом случае, просто не будут знать, что движение на самом деле будет управляемо уже самой государственной машиной. И что организаторы движения уже перевербованные агенты правительства. Их начнут заставлять делать неэффективные действия, скажут делать круги по периметру вокруг парламента и даже не думать о том, чтобы ворваться туда.

В этот момент, интуитивно, и не зная, что был заговор, что-то в интуиции народных масс, заставит их почувствовать себя сбитыми с пути. Они начнут кричать, чтобы люди шли за ними по тропе, которая ведет к Свободе.

И знаете, что потом произойдет?

Приедут «спасатели» из продавшихся организаторов движения и начнут кричать, что это те, кто ведут их к парламенту и есть агенты Диктатора и тем самым они предотвратят реальное восстание, которое могло бы остановить диктатуру и искоренить ее.

А ведь такой возможности свергнуть диктатуру, как сейчас, больше не возникнет. Разочарование от случившегося уже ранило души людей и то, что произошло с ними, уже заставило их наконец осознать, что они живут в ужасной диктатуре, и что страна, которую они раньше называли «своей страной», — это тело, которое только снаружи выглядит здоровым, но в нем вместо крови течет не кровь, а противный фашистский гной.

Они с нетерпением будут снова ждать того дня, когда снова будет такая возможность и на этот раз ими будут управлять не полицейские агенты или любую другую возможность перестать позволять гною вести нас в пропасть.

Сейчас из Канады уже не приходят фотографии масс, танцующих на улицах.

И правительство почему-то не падает? Может, все это потому, что восставших и по сей день возглавляют недалекие люди, которые заставляют их делать только то, что не свергнет режим, а например, танцевать, а потом ложиться спать.

Вместо того, чтобы окружить плотным кольцом дома премьер-министра и начальника полиции, главы судебных органов и больниц, ворваться туда силой и кинуть их в тюрьму, а лучше на гильотину.

Я не раз задавал себе вопрос: Почему канадцы вдруг так решили побросать все и восстать? Вопрос совсем не простой.

Когда мы в последний раз думали о своем будущем? Когда в последний раз мы думали о о своем будущем не в аспекте ежедневного выживания и тушения ежедневных пожаров?

Когда мы думали о своем будущем в размышлениях о том, чего на самом деле заслуживаем мы и наши дети? Хотели бы мы быть кем-то, кто сам определяет сам курс своей жизни? Когда в последний раз мы думали, что это наше врожденное право быть свободным человеком, как и любой другой человек? Что нам позволено слушать себя, а не Диктатора?

Когда в последний раз мы решали не следовать коллективному программированию, а прислушаться к внутренней истине? Ну и чем это обернулось для нас?

Когда мы поняли, что больше не должны молчать? Что, если мы будем молчать, мы оставим здесь руины для следующего поколения? Когда мы наконец поняли, что во всем происходящем есть и наша личная ответственность?

Когда?

А может это вообще не важно? Может, просто что-то случилось с нами? Что то такое, после чего мы уже больше не можем лгать даже самим себе?

Вот почему совершенно не важно, что произойдет в Канаде, победа или поражение — важно лишь то, кем мы станем после этого. Просто важно, что нам уже не все равно — важно, что мы понимаем, что то, что было, уже никогда не вернется, а то, что будет, будет зависеть только и только от нас.

Мы пришли в этом мир, чтобы его изменить.

Стать свободными людьми.

Создать другую реальность.

Игаль Авербух

Оцените автора
( 50 оценок, среднее 4.72 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Оля

    Я так понимаю их конвой уже задушили…
    Люди хотели миром… но миром никогда не решается вопрос смены власти поймите!!!!! Никогда!!! Это невозможно!!! Только уничтожать! Иначе уничтожат вас

    Ответить
  2. Yuliya

    Мы должны все вместе, всем миром встать и снести этот фашистский режим!
    Иначе, погибнем и не сможем уберечь свои семьи, обрекём своих детей и внуков в рабское и мучительное существование!

    Ответить