Постоянные сердечные аномалии среди вакцинированных от Covid-19 детей

Общество

Данное исследование, проведенное в детской больнице Сиэтла среди детей, страдающих миокардитом после второй дозы вакцины Pfizer mRNA, было опубликовано в Журнале Педиатрии 25 марта 2022 года.

PIIS0022347622002827

В исследовании приняли участие 16 детей мужского пола со средним возрастом 15 лет, от 3 до 8 месяцев после постановки первоначального диагноза миокардита в течение короткого периода времени после вакцинации мРНК.

Авторы использовали электрокардиограммы и сердечный магнитный резонанс (CMR) для изучения аномалий в сердце, таких как рубцевание миокарда, фиброз, напряжение и снижение растяжения мышц желудочков, которые могут быть связаны со сниженной способностью перекачивать кровь и повышенным риском сердечного приступа.

Авторы обнаружили, что, хотя через 3-8 месяцев произошло некоторое улучшение, у большинства субъектов все еще были некоторые стойкие аномалии.

“Хотя (начальные) симптомы (такие как боль в груди и непереносимость физических упражнений) были преходящими, и большинство пациентов, по-видимому, реагировали на лечение (исключительно НПВП, такими как ибупрофен), мы увидели сохранение аномальных результатов CMR в течение (3-8 месяцев) наблюдения у большинства пациентов, хотя и с улучшением степени LGE (мера способности сердца эффективно накачивать кровь)”.

Авторы предупреждают:

“Наличие LGE является показателем повреждения сердца и фиброза и тесно связано с худшим прогнозом у пациентов с классическим острым миокардитом. 

Метаанализ, включающий 8 исследований, показал, что наличие LGE является предфактором возможной смерти от всех причин, сердечно-сосудистой дисфункции и связанной с ней смертью, риском трансплантации сердца, повторной госпитализации, рецидивирующего острого миокардита и потребности в механической поддержке кровообращения”.

Более широкие последствия для Новой Зеландии

В последнем отчете о побочных эффектах Medsafe № 41 перечислены 12 000 человек, которые испытали дискомфорт в груди и одышку 6000 человек (всех возрастов) после вакцинации мРНК, как классические симптомы миокардита. Авторы небольшого исследования, о котором сообщалось выше, пришли к выводу:

“В когорте подростков с миоперикардитом, связанным с вакциной против мРНК COVID-19, большая часть имеет постоянные аномалии LGE, что вызывает озабоченность по поводу потенциальных долгосрочных последствий”.

Ясно, что в Новой Зеландии мало что было сделано для наблюдения за теми, кто пострадал от побочных эффектов.

Многим, сообщающим в EDs или GPS о боли в груди, тахикардии или одышке, сказали, что все будет в порядке без клинической оценки. Во многих случаях эти симптомы даже не были зарегистрированы в CARM.

Несмотря на то, что в исследовании в Сиэтле было мало участников, оно говорит о возможности последующих сердечных аномалий. Это повышает вероятность того, что субклинические побочные эффекты вакцинации мРНК могут иметь серьезные долгосрочные последствия для здоровья.

До сих пор они были классифицированы как несерьезные в Новой Зеландии. Постоянные сообщения о сердечных аномалиях в течение недель и месяцев после вакцинации мРНК среди якобы здоровых людей всех возрастных групп и полов, но особенно мужчин, больше не могут игнорироваться или отклоняться как несвязанные. Они должны быть исследованы.

Это подчеркивает тот факт, что вакцинация Pfizer mRNA была проведена в отсутствие долгосрочного последующего тестирования, которое часто требует использования сложного оборудования, такого как CMR и MRI. 

Кроме того, болезни сердца — не единственная категория серьезных заболеваний, частота которых может быть увеличена вакцинацией мРНК, как предполагают другие недавние исследования.

Возможные долгосрочные побочные эффекты включают рак, заболевания почек и печени, а также неврологические заболевания. Недавний судебный релиз документа показывает, что Pfizer и, вероятно, правительства знают о подобных случаях, но умалчивают.

Но правительство (в частности в Новой Зеландии) все еще настаивает на рекламе, предполагающей, что вакцинация мРНК безопасна и эффективна. Это не подтверждается исследованиями.

Вакцинация мРНК сопряжена с некоторыми серьезными рисками. Более того, правительство с самого начала хорошо осознавало риски. Во внутреннем документе, опубликованном в рамках УВР от 10 февраля 2021 года и подписанном генеральным директором здравоохранения Эшли Блумфилдом и министром реагирования на Covid Крисом Хипкинсом, обсуждающим положения о вакцинации пограничников, пункт 57 говорит:

“текущие данные свидетельствуют о том, что тяжелые побочные реакции составляют менее 1,1%”.

После 10 миллионов инъекций, как это произошло в Новой Зеландии, это составило бы более 100 000 побочных реакций (цифра, не противоречащая сильно заниженным 55 000 побочных реакций, зарегистрированных в CARM).

Эшли Блумфилд, Джасинда Ардерн или Крис Хипкинс когда-либо намекали общественности или средствам массовой информации, что это ожидаемый результат? Нет, они этого не сделали.

Они сообщили общественности, что вакцина была полностью безопасной и эффективной. Они скрывали факты. Более того, Джасинда Ардерн удалила 33 000 сообщений о побочных эффектах, которые были размещены на ее странице FB. 

Шокирующее умалчивание фактов

В свете исследования в детской больнице Сиэтла и других недавних результатов потенциальных долгосрочных проблем со здоровьем, связанных с вакцинацией мРНК, мы теперь рассмотрим самые последние официальные рекомендации, данные премьер-министру и кабинету министров.

Письмо от 13 марта 2022 года (прилагается) было отправлено Стратегической консультативной группой общественного здравоохранения COVID-19 (комитет Дэвида Скегга) достопочтенному доктору Айше Верралл, помощнику министра здравоохранения Новой Зеландии. 

Письмо озаглавлено «Мандаты на вакцины» и направлено на пересмотр стратегии правительства по минимизации вреда, причиненного пандемией COVID-19, здоровью, обществу и экономике. Комитет заверил министра: “Мы смогли совершенно по-новому взглянуть на доказательства”.

Подписавшие письмо д-р Дэвид Скегг эпидемиолог, д-р Майя Брюертон клинический иммунолог, аллерголог и иммунопатолог, профессор Филип Хилл эпидемиолог и эксперт в области общественного здравоохранения, д-р Элла Иосуа биостатистик, профессор Дэвид Мердок клинический микробиолог, д-р Никки Тернер иммунолог, заинтересованный в профилактическом здоровье детей. Все они являются сторонниками вакцинации.

Пункт 29 призывает к принятию дополнительных мер по поощрению вакцинации детей.

Пункт 12 их письма утверждает: “Поскольку мы сейчас имеем дело с большой вспышкой Омикрона, вакцинация, несомненно, сокращает число людей, которые серьезно заболевают и нуждаются в стационарном лечении”. 

В этом письме нет ни одной научной ссылки.

Ни одной ссылки не делается на данные о побочных эффектах вакцинации (в настоящее время их в 30-50 раз выше, чем у любой предыдущей вакцины).

Ни одной ссылки не делается на необходимость информированного согласия до вакцинации. Тема, проходящая по всему письму, заключается в необходимости нормализации использования мандатов вакцинации, когда они необходимы в Новой Зеландии в будущем.

Право работодателей применять мандаты на вакцины описывается как общее.

Высокие показатели вакцинации, как говорят, сокращают прогулы и крах государственных услуг и коммерческих предприятий.

В письме признается, что защита, обеспечиваемая вакцинами Covid-19, ослабевает через несколько месяцев, и говорится, что следует избегать термина booster. 

Рекомендуется, чтобы необходимое количество прививок мРНК было описано как курс, и повышает неизбежную желательность четвертой дозы вакцины, по крайней мере, для некоторых людей.

В пункте 28 говорится: “В некоторых случаях было бы целесообразно, чтобы вакцинация была условием для новой работы”. 

Этот пункт рекомендует широкое использование и нормализацию требований к вакцинам в Новой Зеландии для многих заболеваний и во многих секторах услуг.

Необъяснимо в письме говорится, что “Поощрение вакцинации среди населения в целом не было одной из конкретных целей мандатов вакцин”. 

В письме рекомендуется, чтобы мандаты продолжали использоваться для работников здравоохранения, престарелых и инвалидов, работников исправительных учреждений и пограничного персонала. 

Общее содержание письма, по-видимому, предполагает, что вакцины были ключевым элементом, обеспечивающим низкую заболеваемость Covid-19. В нем совершенно не обсуждается очевидный момент, что этот успех был достигнут благодаря пограничному контролю и отслеживанию контактов, а не вакцинации мРНК.

Заключение

Долгосрочные последствия для здоровья вакцинации мРНК становятся все более очевидными благодаря опубликованным результатам исследований. 

Между тем правительственные советники прячут головы в песок. Их карьера была построена на вакцинации, и теперь кажется, что они готовы игнорировать очевидные недостатки вакцинации мРНК, чтобы спасти правительство и свою репутацию.

Источник: TheExpose

Гай Хетчард

редакция Анна Руднева

 

Оцените автора
( 18 оценок, среднее 4.83 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Что запоют вакцинаторы, когда начнутся массовые смерти в результате их укольчиков? Расшатывание иммунитета так просто не пройдет, так что ждем новую всемирную напасть — синдром приобретенного иммунодефицита и массовые смерти

    Ответить
    1. Ирина

      Они запоют — это не от этого! Придумают какой-нибудь новый вирус, который всех якобы и поражает! Ну в самом деле, не признаваться же в совершаемом преступлении…

      Ответить