После ковидной вакцины умирают дети, а CDC все равно собирается рекомендовать уже 3-й укол для детей 5-11 лет

Общество

Данные VAERS, опубликованные в пятницу 27 мая 2022 года Центрами по контролю и профилактике заболеваний, показывают 1 277 980 сообщений о побочных явлениях из всех возрастных групп после вакцин COVID-19, в том числе 28 312 смертей и 232 694 серьезных травм в период с 14 декабря 2020 года по 20 мая 2022 года.

Данные включали в себя в общей сложности 28 312 сообщений о смерти — увеличение на 171 по сравнению с предыдущей неделей — и 232 694 серьезных травм, включая смерть, за тот же период времени — до 2330 по сравнению с предыдущей неделей.

Исключая “иностранные отчеты” для VAERS, в США было зарегистрировано 820 788 побочных эффектов, в том числе 13 045 смертей и 82 974 серьезных травм, в период с 14 декабря 2020 года по 20 мая 2022 года.

Иностранные отчеты — это отчеты, которые иностранные дочерние компании отправляют производителям вакцин в США. В соответствии с правилами Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), если производитель уведомлен об иностранном отчете о случае, который описывает событие, которое является серьезным и не отображается на этикетке продукта, производитель обязан представить отчет в VAERS.

Из 13 045 смертей в США, зарегистрированных по состоянию на 20 мая, 16% произошли в течение 24 часов после вакцинации, 20% произошли в течение 48 часов после вакцинации и 59% произошли у людей, которые испытали появление симптомов в течение 48 часов после вакцинации.

В США по состоянию на 20 мая было введено 583 миллиона доз вакцины против COVID-19, в том числе 344 миллиона доз Pfizer, 220 миллионов доз Moderna и 19 миллионов доз Johnson & Johnson (J & J).

vaers data vaccine injury May 27Каждую пятницу VAERS публикует отчеты о травмах после вакцины, полученные по состоянию на указанную дату. Отчеты, представленные в VAERS, требуют дальнейшего расследования, прежде чем причинно-следственная связь может быть подтверждена.

Исторически было показано, что VAERS сообщает только о 1% фактических побочных эффектов вакцины.

Данные статистики

Данные VAERS США с 14 декабря 2020 года по 20 мая 2022 года для детей от 5 до 11 лет показывают:

Данные VAERS США с 14 декабря 2020 года по 20 мая 2022 года для детей в возрасте от 12 до 17 лет показывают:
Данные VAERS США с 14 декабря 2020 года по 20 мая 2022 года для всех возрастных групп вместе взятых показывают:

CDC признает, что мальчик умер от миокардита, но все равно подписывает вакцины от COVID для детей от 5 до 11

По данным CDC, мальчик в возрасте от 5 до 11 лет умер после получения первой дозы вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19.

Тем не менее, консультативная группа по вакцинам CDC и ее директор, доктор Рошель Валенски, подписали третью дозу для этой возрастной группы, несмотря на то, что они знали о смерти мальчика.

Доктор Том Симабукуро, член группы по безопасности вакцин агентства, сказал во время виртуальной встречи, проведенной Консультативным комитетом по иммунизации и практике (ACIP), мальчик умер через 13 дней после получения первой дозы вакцины Pfizer от COVID.

Мальчик испытал лихорадку через 12 дней после первой дозы. Через день он испытал боль в животе и рвоту. Он скончался в тот же день. Доказательства показали, что мальчик страдал от воспаления сердца, известного как миокардит.

“У этого пациента был быстрый клинический курс. С того момента, как они начали испытывать боль в животе на 13-й день после первой дозы, до того момента, как они были доставлены в [отделение неотложной помощи] и впоследствии умерли, прошло порядка пары часов ”, — сказал Симабукуро.

“Гистопатологические доказательства миокардита присутствовали при вскрытии, и это было решено указать причиной смерти”, — добавил он.

Смерть была сообщена в VAERS и подтверждена CDC в интервью с поставщиком медицинских услуг.

Тесты, проведенные на мальчике отделением патологии инфекционных заболеваний CDC, “не нашли доказательств вирусной инфекции в момент смерти”, — сказал Симабукуро.

ACIP не задавал вопросов и не обсуждал смерть, но вместо этого определил, что преимущества вакцины Pfizer COVID перевешивают риски.

Семья 26-летнего, который умер через 13 дней после укола AstraZeneca, намерена подать судебный иск.

23 мая началось окончательное слушание по делу о смерти 26-летнего мужчины, который умер в прошлом году от “катастрофических” сгустков крови в мозге через 13 дней после получения вакцины AstraZeneca.

Семья Джека Херна надеется, что следствие ответит на вопросы об обстоятельствах его смерти, в том числе о том, почему медицинские работники отклонили просьбу Херна о вакцине Pfizer вместо укола AstraZeneca, который связан со сгустками крови у лиц в возрасте до 30 лет.

Сотрудники центра вакцинации, где Херн и его подруга получили свои вакцины, якобы сказали им, что вакцина Pfizer недоступна, и заверили их, что AstraZeneca вакцина безопасна.

Коронеры в Англии и Уэльсе должны проводить расследования в случаях, когда смерть внезапна, необъяснима или могла возникнуть в результате медицинских ошибок или халатности. Ожидается, что окончательное слушание продлится три дня.

Представитель юридической фирмы Portman-Hann сообщил Daily Mail: “Семья рассматривает иск о клинической халатности, но ждет результатов расследования, чтобы принять решение о следующих шагах”.

Повышенный риск синдрома Гийена-Барре после вакцинации J & J COVID

По словам советника по неврологии, заболеваемость синдромом Гийена-Барре (GBS) была повышена после вакцинации вакциной J & J COVID—19, сделанной Janssen.

Новое исследование, опубликованное в JAMA Open Network, проанализировало записи о безопасности 10 158 003 человек в США по состоянию на ноябрь 2021 года.

Исследователи стремились оценить уровень GBS после получения любой вакцины COVID-19. Показатели заболеваемости СГБ до 84 дней после вакцинации были оценены для каждой из трех вакцин — Pfizer, Moderna и J & J. 

Хотя обе мРНК-вакцины показали повышенные показатели заболеваемости СГБ, в сравнении «голова к голове» укол J & J был связан с более высокой заболеваемостью СГБ по сравнению с мРНК-вакцинами.

Анализ риска и пользы вакцин Pfizer и Moderna COVID-19 у детей и подростков

В этом обновленном документе представлен комплексный анализ риска и пользы использования вакцин Pfizer и Moderna COVID-19 у детей и подростков.

pfizer-moderna-public

В нем утверждается, что вакцины:

  • не являются необходимыми, поскольку риск тяжелого заболевания или смерти от COVID у детей и подростков очень низок;
  • эффективность не была доказана ни в клинических испытаниях, ни в недавно опубликованных исследованиях преобладающего в настоящее время варианта омикрона;
  • безопасность не доказана; напротив, существует достаточно доказательств серьезного вреда, причиняемого вакцинацией.

В документе также рассматривается риск генотоксичности мРНК-вакцин, который, согласно недавним экспериментальным данным об их интеграции в геномы клеток-хозяев, должен считаться неотложным.

Документ также доступен на немецком и испанском языках.

Меган Редшоу

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 4.93 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Ну что же, они добиваются своей цели — сокращения населения. А то, что «рассматривается риск генотоксичности мРНК-вакцин, который, согласно недавним экспериментальным данным об их интеграции в геномы клеток-хозяев, должен считаться неотложным», наводит на дальнейшие опасения — кто может знать, что именно они внедряют в геном укалываемых? Тем более детей?
    Когда же человечество проснется настолько, чтобы хотя бы начать разбираться в этой афере, если не сказать преступлении?

    Ответить