Вирусолог из команды Гейтса прогнозирует более смертоносные варианты COVID для вакцинированных в «следующие два месяца»

Наука

Доктор Герт Ванедн Босше предупредил, что кампании массовой вакцинации COVID приведут к тому, что вирус мутирует в гораздо более опасный патоген, особенно подвергая вакцинированных.

Известный вирусолог и создатель вакцины выпустил предупреждение о том, что экспериментальные кампании вакцины COVID-19 на основе генов приведут к появлению нового высоковирулентного и инфекционного варианта COVID-19 в течение ”следующих двух месяцев“, что послужит ”краху» системы здравоохранения.

Доктор Герт Ванден Босше, чье резюме включает в себя должность бывшего старшего сотрудника Фонда Билла и Мелинды Гейтс, а также старшего менеджера программы Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI), считается одним из самых талантливых создателей вакцин в мире.

В интервью 18 мая австралийской журналистке Марии Зее Ванден Босше сказал: “Что в ближайшие два месяца я ожидаю взрыва [этого вирулентного варианта] в одной из этих высоко вакцинированных стран. И тогда этот процесс будет идти очень, очень быстро”.

Согласно его теории, возникающее в результате подавление врожденного иммунитета у многих людей, которым вводили эти экспериментальные продукты, которые не искореняют и не предотвращают передачу вируса, приведет к «иммунному взрыву».

Эта концепция предполагает, что вакцинированные люди будут продолжать заражаться и распространять вирус, который из-за “давления”, оказываемого экспериментальными вакцинами COVID-19, будет накапливать большое количество мутаций, в свою очередь создавая варианты, которые гораздо более вирулентны и больше не могут контролироваться вакцинами.

Естественный иммунитет вакцинированных ослаблен, число госпитализаций ‘зашкаливает’

Кроме того, Ванден Босше предполагает, что сами вакцинированные будут особенно уязвимы к этим опасным вариантам, поскольку специфические антитела, которые эти миллионы людей приобрели для борьбы с исходным вирусом COVID-19, будут конкурировать с их естественным иммунитетом и ослаблять его, не обеспечивая при этом защиты от этих новых высоковирулентных и инфекционных вариантов.

Он объявил журналистке Zeee, что недавно написал 45-страничную “научную оценку того, как развивается вирус”, чтобы “быть не только высокоинфекционным, но и высоковирулентным и даже устойчивым ко всем видам вакцин”.

Вот эта работа:

627933433cc6dc1c869df8ad_GVBs-analysis-of-C-19-evolutionary-dynamics-update-May-2022

Когда его спросили, была ли его статья представлена в публикацию для рецензирования, Ванден Босше сказал LifeSiteNews по электронной почте:

«Времени на рецензирование нет, и бизнес больше не будет таким, как обычно. Мир должен услышать мое послание сейчас, а не через 3-4 месяца”.

“Есть только один параметр, на который вам нужно обратить внимание, и это количество госпитализаций, которое внезапно — в одной из этих стран с высоким уровнем вакцинации, особенно в странах, где вакцинация проводится очень агрессивно, — взлетит до небес”, — сказал Ванден Босше в интервью Zeee. “Когда это произойдет, наша система здравоохранения рухнет, и тогда, конечно, наступит хаос”.

«Вы не можете играть с равновесием, которое было сформировано в течение миллионов лет эволюцией», — сказал он. “И теперь внезапно мы бросаем бомбу на эту [тонко настроенную иммунную систему] массовой вакцинацией [как будто] человечество собирается изменить все это. 

Теперь вирус будет иметь неприятные последствия, которые будут очень, очень серьезными и очень существенными”.

Невакцинированные имеют более сильную защиту

В отличие от опасной ситуации вакцинированных, Ванден Босше написал в своей статье, что высокоинфекционный, но мягкий вариант Омикрона позволяет тем, кто не получил эти вакцины на основе генов, “тренировать свою врожденную иммунную защиту против SC-2”, обеспечивая более сильную способность нейтрализовать вирулентность и инфекционные качества вакцины.ожидаемые новые варианты.

Из-за их большей уязвимости исследователь посетовал: «Мое сердце беспокоится о всех этих людях, которые были высоко вакцинированы”. В качестве возможного решения он сказал: “Волшебное слово для этих людей — противовирусные препараты. Это единственное, что они могут сделать, противовирусные препараты и, следовательно, раннее лечение ” такими препаратами, как гидроксихлорохин, ивермектин и другие.

“Ради Бога, дайте им доступ к раннему лечению”, — воскликнул Ванден Босше. “Нам нужно, ради общественного здравоохранения, сделать это и на уровне населения. 

Поэтому вместо этих глупых кампаний массовой вакцинации нам нужно будет провести массовую кампанию по противовирусной химиопрофилактике в странах с высокой степенью вакцинации, чтобы резко снизить уровень инфекции среди населения, потому что это то, что естественным образом и обычно делает стадный иммунитет”.

Как он резюмировал в своей статье: «Если мы немедленно не проведем широкомасштабные кампании противовирусной профилактики в странах с высоким уровнем вакцинации, не должно быть никаких сомнений в том, что пандемия закончится, унося огромные человеческие жизни”.

Бывший вице-президент Pfizer доктор Майкл Йедон: теория Вандена Босше ‘странная’

4 июня 2022 года Epoch Times опубликовало интервью как Вандена Босше, так и доктора Роберта Мэлоуна, где первый признал, что его теория «в некоторой степени основана на гипотезе, конечно, но я стараюсь основывать эту гипотезу на здравых концепциях, которые известны в науке”.

В марте прошлого года Ванден Босше впервые объявил о своей теории, опубликовав открытое письмо и видео-предупреждение о “глобальной катастрофе, не имеющей себе равных” из-за роли этих экспериментальных программ вакцинации против COVID-19.

В то время его модели подверглись критике со стороны многих ученых и медицинских экспертов, которые сами также были полностью против, по крайней мере, широкого использования вакцин на основе генов COVID-19.

Розмари Фрей, канадский медицинский писатель и журналист со степенью магистра молекулярной биологии, выступила с резкой критикой, утверждая, что тезис Вандена Босше основан на “недоказанных гипотезах”, подобных и основанных на “общем обмане Covid”, в котором используются “громкие статьи о моделировании”, такие как теории от дискредитированного Нила Фергюсона, чья работа в начале 2020 года вызвала опасения, оправдывающие катастрофические блокировки по всему миру.

Кроме того, бывший вице-президент Pfizer и главный научный сотрудник доктор Майкл Йедон сказал LifeSiteNews, что он ”немного скептически относится» к подходу Вандена Босше. 

Противореча первоначальной статье бельгийского исследователя примерно в то же время в прошлом году, Йедон в соавторстве со статьей, объясняющей эволюционную тенденцию таких вирусов, заставляет в противовес, что они «станут менее смертоносными и более передаваемыми» с течением времени.

Кроме того, Йедон сообщил в переписке по электронной почте, что, хотя Ванден Босше, по-видимому, прав, «что повторная «вакцинация» нарушает иммунные реакции на повторное заражение«, он считает “такую иммунологию совершенно странной.

Он все время специализируется на антителах на основе крови. Я не встречал вирусолога, который считал бы, что антитела на основе крови особенно важны для исходов инфекции дыхательных путей, поступающей со стороны воздуха.

«Я также не согласен с тем, что низкие процентные различия между одним вариантом и другим являются достаточной вероятной разницей, чтобы обмануть нашу иммунную систему, полагая, что она подвергается атаке вируса, которого мы раньше не видели», — объяснил он.

Наконец, Йедон указал на кажущееся отсутствие доказательств, подчеркнув, что до сих пор “мало сомнений в том, что инфицированные и выздоровевшие не заболевают клинически, даже если подвергаются воздействию нового варианта”.

Доктор Роберт Мэлоун ‘заинтригован’ теориями Вандена Босше

Сидя рядом с Ванденом Босше в интервью Epoch Times, Мэлоун не стал подтверждать свою теорию о том, что мутации становятся более опасными из-за кампании вакцинации, но, похоже, был готов узнать больше об этом.

“Я думаю, что мы [ученые] должны испытывать динамическое напряжение друг с другом и с самими собой, чтобы быть честными”, — сказал он. Без такого напряжения “мы не были бы учеными, мы были бы кем-то другим, может быть, политиками”.

Объяснив свою собственную позицию и общее научное понимание того, как и почему вирус, такой как COVID-19, обычно со временем становится “более безвредным” и передается, он признал теорию Вандена Босше о том, что “вакцинация в условиях продолжающейся эпидемии — это совсем другое дело, и риск создания не только устойчивых мутантов… [но также] более патогенных варианты ”.

«Итак, я был действительно заинтригован, чтобы узнать больше о Герте и его теориях», — заявил Малоун.

«Мое [настоящее] отношение к его идеям больше похоже на отношение студента, желающего учиться, а не на динамический конфликт», — заключил он.

А как вам теория доктора Герта Вандена Босше? Согласились бы с ней?

Источник: Интервью доктора Герта Вандена Босше 18 мая 

Анна Руднева

Оцените автора
( 44 оценки, среднее 4.68 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Ну если учитывать, что он создатель вакцины, а также является бывшим старшим сотрудником Фонда Билла и Мелинды Гейтс, а также старшим менеджером программы Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI), то веры ему не много. И что интересно, он сказал то, что вакцинаторы энергично отвергали — что из-за давления вакцин вирус может злостно и опасно мутировать. То все предостерегающие были мракобесами, а теперь вроде ничего этого и не было, теперь он опять прав! И, главное, пророчит! Вот через два месяца!! что-то похожее мы уже слыхали. Правда, раньше на этом основании надо было колоться произведением этого самого Босше, теперь надо немедленно лечиться… Поминает вроде действительно лечащие вещества, но уж где-нибудь тут кроется хитрая подлянка…

    Ответить