Могли ли убить бывшего японского премьера Синдзо Абэ за его политику мандатов и локдаунов

Политика

Соболезнования и восхваления посыпались после убийства бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, который был застрелен во время предвыборного митинга.

Возможно, вы не знаете того, что Абэ был яростным борцом за свободу здравоохранения, который выступал против “вакцин” от уханьского коронавируса (COVID-19), карантина и других форм медицинской тирании, а также поддерживал право людей использовать ивермектин и другие запрещенные средства — такую версию событий выдвигает Майкл Сенгер, адвокат, автор книги «Змеиное масло: как Си Цзиньпин закрыл мир».

Абэ, дольше всех занимавшего пост премьер-министра Японии, называли “титаном антикоммунизма”.

Как относились в Японии к вакцинам

В последние месяцы своего премьерства в 2020 году Абэ, как известно, сопротивлялся внедрению авторитаризма, вызванного COVID, который, как оказалось, также привел Японию в гораздо лучшую форму с точки зрения общественного здравоохранения, чем большая часть остального мира, которая с головой окунулась в ограничения, локдауны и мандаты.

Японская модель «непринудительной» правдивой вакцинации

Например, в этой статье 2021 года мы рассказывали, что сайте Министерства здравоохранения Японии на тот период сообщалось следующее:

«Хотя мы призываем всех граждан пройти вакцинацию против Covid-19, она не является обязательной или принудительной. Вакцинация будет проводиться только с согласия вакцинируемого лица после предоставленной информации.

Пожалуйста, делайте прививку по собственному решению, понимая как эффективность в профилактике инфекционных заболеваний, так и риск побочных эффектов.

Пожалуйста, не принуждайте никого на вашем рабочем месте или окружающих вас людей к вакцинации и не дискриминируйте тех, кто не прошел вакцинацию».

Япония в 2021 году маркировала Covid “вакцины”, чтобы предупредить об опасных и потенциально смертельных побочных эффектах, таких как миокардит.

Кроме того, страна подтверждала свою приверженность требованиям отчетности о нежелательных явлениях, чтобы обеспечить документирование всех возможных побочных эффектов.

Япония делает акцент на информированном согласии и телесной автономии. До пандемии коронавируса концепция “информированного согласия” считалась священной для медицинских работников на Западе.

Абэ

“Абэ сопротивлялся пограничному контролю и переносу Олимпийских игр в Токио и, прежде чем покинуть свой пост, пожелал, чтобы официальная классификация инфекционных заболеваний COVID была снижена до того же уровня, что и грипп”, — пишет Майкл П. Сенгер в своем блоге.

“Из-за этого Абэ все чаще подвергался критике как внутри страны, так и на международном уровне”.

Убийца Абэ не пытался скрыться с места происшествия после совершения акта, указывая на то, что он ожидал, что его поймают. Убийца использовал самодельный пистолет, по-видимому, собранный с использованием обучения сборке оружия, которое он получил в течение трех лет службы в военно-морском флоте Японии.

Убийство Абэ является худшим убийством Японии за более чем столетие, когда два японских лидера были убиты до сползания страны к военной диктатуре в 1930-х годах: бывший премьер-министр Хиробуми Ито был убит  в 1909 году и премьер-министр Такаси Хара в 1921 году.

В последние месяцы своего премьерства в 2020 году Абэ, как известно, сопротивлялся реализации жестких мер по борьбе с Covid, достигнув одних из лучших в мире результатов против вируса, даже когда остальной мир ввел строгие блокировки по модели Китая.

Абэ сопротивлялся пограничному контролю и переносу Олимпийских игр в Токио и перед тем, как покинуть свой пост, пожелал, чтобы официальная классификация инфекционных заболеваний Covid была снижена до того же уровня, что и грипп.

За это Абэ все чаще подвергался критике как внутри страны, так и на международном уровне.

С тех пор, как Абэ покинул свой пост, реакция Японии на Covid неуклонно приближалась к международному стандарту.

Большинство мандатов по-прежнему применяются социально, а не юридически, но в сочетании с жесткими международными требованиями к въезду некоторые эмигранты окрестили это «блокировкой во всем, кроме названия».

Хотя конкретные мотивы убийцы бывшего премьера остаются неясными, полиция сообщила, что он был мотивирован, по крайней мере, частично обидой на «конкретную организацию», которая, по мнению комментаторов , была Церковью Объединения, корейским религиозным движением, активно участвующим в антикоммунистическом движении.

Дед Абэ сыграл важную роль в создании ранней Церкви Объединения в Японии. Китайские государственные СМИ осудили Церковь Объединения как подрывной «культ», сравнив её с религиозным движением Фалуньгун.

Некоторые китайские националисты и другие крайне левые комментаторы приветствовали известие об убийстве Абэ. Об этом сообщали многие СМИ: 

Пример Магуфули

Как вы, возможно, помните, бывший президент Танзании доктор Джон Магуфули умер загадочной смертью еще в апреле 2021 года, которая, по-видимому, произошла по тем же причинам, что и убийство Абэ.

Магуфули был убежденным антикоммунистом, в какой-то момент запретив Китаю захватывать его страну. Как и Эйб, Магуфули также сопротивлялся тирании COVID.

Кто «заказал» президента Танзании?

“Спросите любого африканца, что с ним случилось, и они сразу же скажут вам, что он был убит”, — написал один из читателей Сенгера о смерти Магуфули.

“Основная западная пресса любила изображать его чудаком”.

Другой отметил, что Магуфули также был первым, кто продемонстрировал миру, что ПЦР-тесты являются мошенническими и никоим образом не являются точным показателем заболевания. Фактически он открыто высмеивал тесты, показывая, что папайя и различные неодушевленные предметы дали “положительный результат” на COVID с помощью ПЦР-тестов.

В мае 2020 года, когда весь остальной мир послушно «лондаунился» и «ПЦРился» по полной программе, в Танзании тесты козы и лапчатника (плоды папайи) дали положительные результаты на COVID-19.


После чего Танзания временно отстранила от должности руководителя своей национальной лаборатории здравоохранения, отвечающего за тестирование на коронавирус, и приказала провести расследование в отношении него.

Случилось это на следующий день после того, как президент страны Джон Магуфули поставил под сомнение точность коронавирусных тестов.

Президент Танзании Джон Магуфули оказался прозорливым и расчетливым: сначала он разрешил ввозить в свою страну наборы для тестирования на коронавирус. Потом дал указание, чтобы их проверили сотрудники Службы безопасности Танзании.

Они проверили нечеловеческие образцы, в том числе козу и лапчатку, которым дали человеческие имена и возраст, когда их тесты были отправлены на обработку. При этом, технические специалисты сознательно не знали об этом.

В итоге, Магуфули сказал, что импортированные тестовые наборы были «неисправны». Кэтрин Сунгура, исполняющая обязанности главы отдела коммуникаций в министерстве здравоохранения Танзании, заявила тогда в мае 2020, что директор лаборатории и ее менеджер по обеспечению качества были немедленно отстранены «для того, чтобы подготовить почву для расследования».

Был сформирован комитет из 10 человек для расследования деятельности лаборатории, включая процесс сбора и испытания образцов.

Затем президент Магуфули также уволил главу правительственного департамента медицинских магазинов, который отвечал за распределение медикаментов и оборудования для государственных больниц. Причин названо не было.

Далее уже в январе 2021 года Джон Магуфули покушается «на святая святых» ковидопоклонников, ради чего, собственно, скорее всего и затевалась вся эта история — на вакцинацию.

ВОЗ в свою очередь призвала Танзанию следовать «науке» после того, как президент заявил, что вакцины против COVID-19 опасны и не нужны, если люди доверяют Богу.

Выступление покойного ныне бывшего президента Танзании Джона Магуфули
В результате к февралю 2021 Танзания (кстати, вместе с Бурунди) полностью отказались от вакцинации против ковидлы. Так сообщало агентство Анадолу.

На эту хронологическую точку страна была полностью открыта для путешествий иностранцев, для въезда не требовался ни карантин, ни ПЦР-тест и ничего прочего. Маски в стране никто не носил.

“У нас есть двоюродные братья, которые живут там, и они посетили нас этим летом”, — написал другой читать Майкла Сенглера о ситуации в Танзании.

“Они чувствуют, что посещают сумасшедший дом, когда приезжают сюда, поскольку в Танзании жизнь протекает вполне нормально. Когда временный президент Хассан приехал в их деревню, ее встретила толпа, скандирующая «никаких вакцин».»

Магуфули пропал из поля видимости СМИ 12 марта, и уже 18 марта вице-президент страны Самиа Сулуху Хассана заявила, что 62-летний президент Танзании скончался от сердечного приступа.

Неприятные истории произошли с критически настроенными главами правительств в Африке, все их преемники сменили курс на 180 градусов по сравнению с трагически скончавшимися предшественниками.

  • МАГУФУЛИ, 61 год, Танзания † 17 марта 2021 г.
  • БАКАЙОКО, 56 лет, Кот-д’Ивуар † 10 марта 2021 г.
  • ДЛАМИНИ, 52 года, Свазиленд † 13 декабря 2020 г.
  • НКУРУНЗИЗА, 55 лет, Бурунди † 8 июня 2020 г.

Глава Воз, после всего произошедшего, в своём твиттере, написал: поздравления, Президент @suluhusamia с вашей инаугурацией и народ Танзании с их первым Президентом женщиной. Жду с нетерпением нашей совместной работы по охране здоровья людей Таезании от К19, окончания пандемии и достижения более здоровой Танзании. Вместе!

А вот так это событие освещали тогда российские СМИ:

Что это все может значить

Хотя политические последствия убийства еще предстоит выяснить, Абэ был одним из самых стойких антикоммунистов в Азии и одним из самых надежных партнеров НАТО.

При его премьерстве Япония приобрела геополитическое значение на мировой арене, особенно в качестве противовеса Китаю. Только по этой причине его смерть имеет значительное символическое значение.

Как вам такая версия развития событий?

Майкл Сенгер — адвокат и автор книги «Змеиное масло: как Си Цзиньпин закрыл мир»

Рекомендуем ознакомиться:

Кто «заказал» президента Танзании?: http://redko-da-metko.ru/2021/03/20/kto-zakazal-presidenta-tanzanii/

Японская модель «непринудительной» правдивой вакцинации: http://redko-da-metko.ru/2021/12/13/yaponskaya-model-neobyzatelnoy-vaccinazii/

 
Оцените автора
( 27 оценок, среднее 4.85 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Гость из будущего.

    А глупцы опять скажут да это ж теории заговора 🙂

    Ответить