Вакцины против Covid — крупнейший коррупционный скандал в мировой истории

Общество

“Закупка 4,5 миллиардов доз вакцины против Covid-19 для 450 миллионов жителей ЕС является крупнейшим коррупционным скандалом в истории человечества”, — сказал Мислав Колакусич, член Европейского парламента.

Это 10 доз на каждого мужчину, женщину и ребенка в Европе, включая новорожденных, для инъекции, состав которой никто не знает.

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла отказался участвовать в работе специального комитета Европейского парламента по Covid-19 (“COVI”), чтобы ответить на вопросы. 

Вместо него перед комитетом предстала Джанин Смолл, президент International Developed Markets. 

Евродепутат Роб Роос спросил ее, проверяла ли Pfizer, остановила ли их “вакцина” передачу вируса до того, как продукт появился на рынке. Смолл сказала, что “нет”.

“Сделать прививку для других, ради коллективного иммунитета” — это утверждение всегда было ложью, написал Роос в Твиттере.

Во вторник 11 октября 2022 года, на следующий день после слушаний по делу COVID, шесть депутатов Европарламента провели пресс-конференцию в Европейском парламенте, на которой рассказали о том, что произошло — об этом написал евродепутат Кристиан Терхес в Твиттере.

Шесть членов Европарламента: Франческа Донато (Италия), Кристиан Терхес (Румыния), Виржини Жерон (Франция), Сильвия Лиммер (Германия), Иван Синчич (Хорватия), Кристин Андерсон (Германия) участвоали в этом мероприятии.

Представитель Альберта Бурлы “не смог, не смог или не захотел ответить на многие вопросы, заданные моими коллегами”, — сказал Терхес. “Что Pfizer скрывает?

… [Когда мы спросили], когда они собираются полностью опубликовать эти [сильно отредактированные] контракты, представитель Pfizer, которого послали заменить генерального директора Pfizer, сказал, что они не могут полностью раскрыть эти контракты, потому что у них есть некоторые коммерческие секреты … и они должны защищать свои интересы. Как насчет интересов нашего народа?”

“Поведение Pfizer-Biotech, крупнейшей фармацевтической компании, занимающейся производством вакцины против covid-19, достойно сожаления и неприемлемо в демократических рамках, таких как Европейский союз”, — сказал Донато. 

“Вчера … Альберт Бурла отказался явиться, чтобы ответить на наши законные вопросы о его личных текстовых сообщениях с президентом комиссии ЕС Урсулой фон дер Ляйен, которые уже считаются незаконными …

отказ президента фон дер Ляйен раскрыть содержание своих текстовых сообщений … отказ г-на Бурлы появиться перед парламентом [ ], за которым последовало скрытное поведение миссис Смолл вчера, бросает тень на законность всего процесса подписания контракта на проведение кампании по вакцинации, вызывая подозрения в коррупции ”.

“Это скандал, что г-н Бурла уклоняется от своего долга говорить и отвечать на вопросы после того, как заключил сделку всей своей жизни”, — сказал Лиммер. “[Вчера] миссис Смолл … либо притворилась невежественной, либо не пожелала ответить ни на один из моих вопросов”.

“Pfizer незаметно прекратила обязательное исследование безопасности для беременных женщин. 

Предварительные данные v-safe, программы Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, похоже, показывают разрушительный уровень самопроизвольных абортов у беременных женщин. Миссис Смолл отказалась от комментариев.”

“Это большой позор, что генеральный директор Pfizer Альберт Бурла не смог предстать перед нашим комитетом. И это еще больший позор, что у него нет реального намерения появляться когда-либо ”, — сказал Синчич. 

“Итак, я предложу Секретариату, который приглашает наших гостей … чтобы в следующий раз его пригласили с помощью текстового сообщения, а не электронной почты, возможно, он появится таким образом”.

Синчич напомнил нам об огромном скандале с Pfizer 10 лет назад, когда Pfizer была оштрафована на 60 миллионов долларов за подкуп хорватских врачей, ответственных за регистрацию лекарств и оценку клинических испытаний. 

И это не единственный скандал, связанный с Pfizer. 

“Итак, когда у вас есть такая компания, которая использует текстовые сообщения для общения с главой [Европейской] комиссии, [тогда мы должны спросить], что здесь происходит? 

Это конфликт интересов? Да, конечно, это так. А конфликт интересов — первый шаг к коррупции … Некоторое время назад мы обсуждали эти текстовые сообщения и призвали президента Комиссии Урсулу фон дер Ляйен уйти в отставку, и я повторю свое требование, чтобы она ушла в отставку”.

“Вчерашнее заседание комитета по борьбе с Covid еще раз показало, что Парламент ЕС — это не что иное, как гигантская демонстрация иллюзии демократии, чтобы обмануть народы Европы, заставив их думать, что их интересы представлены в парламенте. Это не так ”, — сказал Андерсон.

“Не только приглашенные участники дискуссии … или министры здравоохранения из государств-членов не отвечают ни на один из наших вопросов. Нет, они продолжают распространять дезинформацию о безопасности и эффективности инъекций мРНК. 

Они продолжают лгать и преуменьшать, откровенно отрицая вредные последствия этих инъекций … Короче говоря, они продолжают демонстрировать свое полное презрение к народам ЕС”.

Андерсон призвала создать официальную комиссию по расследованию, которая “докопалась бы до сути вещей и положила бы конец их заговору по лишению людей свободы, демократии и верховенства закона”.

Источник: Кристиан Терхес: Пресс-конференция после того, как генеральный директор Pfizer Альберт Бурла отказался отвечать перед Европейским парламентом, 11 октября 2022 года (27 минут)

Оцените автора
( 34 оценки, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Tamila

    Почему бы не создать такой же процесс в РФ? Полагаю, выявится не менее, а более коррупционная схема по обогащению не только производителей, но и чиновников высшего звена в РФ. А то, происходит, как у Путина — та что там у нас? Вы посмотрите,что творится «у них». А меня «у них» не волнует. Мне важно знать о безопасности для меня здесь, в РФ.

    Ответить
  2. Ольга

    в РФ сидят в управлении сами глобалисты ( по крайней мере — их шестерки), здесь цензура похлеще той же Америки… Гинзбург, который уже заработал висилицу, награждается постоянно за геноцид русских!

    Ответить