Очередные игры с огнем: разработана более смертоносная версия предполагаемого вируса Covid?

Наука

Исследователи из Бостонского университета, частично финансируемые Национальными институтами здравоохранения США (“NIH”) и Национальным институтом аллергии и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи (“NIAID”), разработали более опасную и инфекционную версию вируса SARS-CoV-2 — эту новость распространил DailyMail.com.

Исследователи из Бостонского университета создали новый смертельно опасный штамм Covid, который убивает 80% животных — говорится в новостных публикациях.

Исследование финансировалось правительством США и было одобрено Энтони Фаучи. Не нужно говорить, насколько рискованны или глупы такие эксперименты. Это всего лишь один биотехнологический эксперимент из тысяч, проводимых в настоящее время по всему миру и представляющих аналогичный риск.

Суть работы

“Я был в шоке, когда пара моих коллег направили меня на статью, которая была опубликована в Интернете в пятницу, 14 октября 2022 года”, — написал доктор Байрам Брайдл. “Это исследование усиления функции стероидов”.

В двух словах, авторы создали “химерную” версию тяжелого острого респираторного синдрома -коронавируса-2 (SARS-CoV-2), который является возбудителем коронавирусной болезни, впервые выявленной в 2019 году (Covid-19). Химера — это комбинация двух разных биологических объектов.

В случае с рассматриваемой статьей, продолжил доктор Бридл, они создали SARS-CoV-2, который был частично вариантом Омикрона (спайковый белок) и частично «наследственным» вариантом, что означает, что это был вариант из ранее объявленной пандемии.

Объединив белок-спайк из Omicron с исходным штаммом Wuhan, исследователи из Бостонского университета получили новый штамм Covid, который на 80% смертелен, — написал Стив Кирш.

То, что они сделали в этой работе, как описано их собственными методами и результатами, сродни безумию, — написала доктор Джессика Роуз. “Они создали новый вирус, смертность от которого у мышей составляет 80% … 

Что, возможно, еще более пугает меня, так это специфический ущерб, наносимый эпителиальным клеткам и центральной нервной системе … Ребята, вы понимаете, насколько это потенциально опасно для людей? ”

Частично финансируемые за счет грантов NIH и NIAID, исследователи превратили белок Omicron spike в исходный штамм SARS-CoV-2. Полученный вирус был в пять раз более заразным, чем Omicron, — пишет Zero Hedge.

Зачем это может быть нужно

Чтобы внести ясность, пишет Эугиппиус, всего через три года после того, как уханьские исследователи решили, что было бы здорово вставить оптимизированный для кодонов сайт расщепления фурина на стыке S1 / S2 этого интересного вируса летучих мышей, связанного с SARS, который они обнаружили, бостонские исследователи подумали, что, возможно, было бы интересно начать смешивать и сопоставлять разные SARS-2 белка, чтобы увидеть, может ли новый химерный вирус быть более захватывающим, чем скучный старый Omicron.

Выигрыш заключается не в какой-либо вакцине или лечении, а в простом знании того, что патогенность SARS-2 обусловлена не только спайковым белком. Для дополнительного удовольствия они проводили это исследование не в космосе или на дне Марианской впадины, а в лаборатории BSL-3 в Национальной лаборатории новых инфекционных заболеваний на Олбани-стрит в бостонском Саут-Энде.

Сейчас NIAID проводит расследование относительно того, как это могло произойти, написал доктор Пол Александер. “Директор NIH / NIAID [доктор Эмили Эрбелдинг] бежит в горы, пытаясь прикрыть свою задницу, говоря, что их ввели в заблуждение при подаче заявки на грант”.

Стало очевидно, что исследовательская группа не согласовала работу с NIAID, пишет Stat News. Агентство указало, что будет искать некоторые ответы относительно того, почему оно впервые узнало об этой работе из сообщений СМИ. Доктор Эрбелдинг сказал, что в первоначальных заявках команды Бостонского университета на получение гранта не указывалось, что ученые хотели провести именно эту работу. Группа также не дала ясно понять, что она проводит эксперименты, которые могут включать усиление патогена с пандемическим потенциалом, в отчетах о ходе работы, которые она предоставила NIAID.

Однако Бостонский университет опроверг – ложно – обвинения в усилении функций и неуклюже утверждает, что разработка химерного вируса приведет к “целенаправленным терапевтическим вмешательствам, которые помогут бороться с будущими пандемиями”. «Из этого ничего не выйдет, никого это не волнует, и создатели вирусов будут работать дальше», — писал Эугиппиус.

Каждый дополнительный эксперимент увеличивает риск и приближает еще одну утечку из лаборатории.

Биотехнология и медицинская наука уже прошли долгий путь по проторенному пути, который ведет к нормализации риска. Это потребовало постепенной акклиматизации к высоким показателям тяжелых травм и смертей, которым подвергается невольная общественность. Психология этого процесса хорошо известна. Постоянное закрывание глаз на страдания огрубляет индивидуальное отношение.

Эпизод из прошлых материалов судебной экспертизы True Crime показывает, как далеко мы продвинулись. Молодая женщина-врач неожиданно умерла от сердечного приступа. В те времена, предшествовавшие пандемии, внезапная смерть была тревожным сигналом, требующим пристального внимания патологоанатомов и полиции. 

В этом эпизоде было обнаружено присутствие необычного токсина, и виновник был задержан. Напротив, в постпандемическом мире внезапная смерть стала нормой. Расследование не требуется. В законодательство вносятся изменения, позволяющие указывать «причина неизвестна« в свидетельствах о смерти.

Высокие показатели избыточной смертности от всех причин, нарушений беременности, сердечных заболеваний и рака в более низком возрасте и низкий уровень рождаемости не только не вызвали удивления, но и были отвергнуты «экспертами» и МСМ под надуманными предлогами без надлежащего расследования. 

Обвинять инфекцию Covid в каждом росте заболеваемости стало нормой. Это указывает на постепенный отрыв от здравой науки и рационального мышления. Вопросы снимаются.

На прошлой неделе  ведущий вакцинолог доктор Хелен Петусис-Харрис публично выразила тревогу, что у нее больше нет бустеров, и дала аналогичный совет общественности.

Ее совет был основан на новых научных открытиях. Это был слишком большой шаг для корпоративных СМИ. NZ Herald решила сменить экспертов, усилить фактор страха и отменить доктора Петусис-Харрис.

The Herald процитировала компьютерного биолога из Университета Окленда Дэвида Уэлча, который не является экспертом по вакцинам, но умолял не согласиться с Петусисом-Харрисом, сказав: “Я думаю, нам следует регулярно принимать бустеры. На данный момент бустер два раза в год выглядит очень разумным подходом, потому что мы получаем волны чаще ”. В длинной статье не упоминались побочные эффекты вакцинации против мРНК и ее почти полная неэффективность.

Такое шутовство не просто непреднамеренно, оно все больше кажется частью преднамеренной попытки обелить медицинский вред в масштабах, которые затмевают любой предыдущий пример. 

Новые и рецидивирующие виды рака — и всё после мРНК-вакцин

В статье в The Epoch Times «Как скрываются случаи смерти от рака в результате уколов Covid» изложен лишь один из способов достижения этой цели::

  • Анализ данных еженедельного отчета о заболеваемости и смертности в США (“MMWR”) показывает, что с апреля 2021 года некоторые случаи смерти от рака были переименованы в случаи смерти от Covid. Это скрыло многие побочные реакции.
  • До того, как с ним манипулировали, чтобы устранить сигнал безопасности, данные из базы данных оборонной медицинской эпидемиологии (“DMED”) показали, что заболеваемость раком среди военнослужащих и членов их семей утроилась после введения прививок
  • После внедрения вакцинации от Covid в 2021 году больные раком стали моложе, причем наибольший рост приходится на 30-50-летних, размеры опухолей значительно увеличились, множественные опухоли во многих органах становятся все более распространенными, а рецидивы и метастазирование увеличиваются.

Почему это не новость на первой полосе? Контролирующие консервативные элементы медицинского сообщества и прибыльной фармацевтической промышленности считают побочные эффекты вакцины своего рода невыразимой ересью.

Тем не менее, спросите кого-нибудь, кто годами работает в области генной терапии, и цунами раковых заболеваний не будет неожиданной новостью для них.

Инъекции мРНК могут вызывать рак? Исследование, доказавшее это, было отозвано

Посмотрите на это с другой стороны. Рак возникает в результате мутации генетических инструкций. Это может быть вызвано рядом причин, включая окислительный стресс, наследственную слабость и токсины, попадающие в окружающую среду или внутрь. 

Внутри каждой из триллионов человеческих клеток каждый день микробиологические иммунные процессы производят 70 000 репараций ДНК. Они предотвращают потенциальные раковые заболевания.

Эти внутренние клеточные иммунные процессы изолированы и защищены за клеточной стенкой. 

Вакцины с мРНК — это троянские кони, предназначенные для разрушения клеточной стенки и перепрограммирования клеточной активности. Не нужно быть ученым-самоучкой, чтобы понять, что существуют связанные с этим риски. Эти риски включают в себя рак. 

Для развития рака обычно требуются годы. Всплеск внезапных случаев рака среди сотрудников Министерства обороны США должен стать красным флагом. Вместо этого медицинские администраторы, по-видимому, заняты его захоронением и, по-видимому, просто заняты захоронением.

В Новой Зеландии, захоронение включало в себя сокрытие данных от общественного контроля, проведение вводящих в заблуждение сравнений, отмену тех, кто задает вопросы, насыщение правительственной рекламы обещаниями безопасности и неизбирательное использование ярлыка ‘теория заговора’. 

Мы писали об этом уже год. Учитывая недавние научные публикации о Covid, мы все надеемся, что морок спадет. Возможно, те, кто достаточно бодр, чтобы внимательно изучать журнальные статьи, подобно доктору Хелен Петусис-Харрис, начнут понимать, что нет смысла подвергать опасности собственное здоровье ради мечты о новой биотехнологии.

Несмотря на то, что мы приближаемся к завершению одной биотехнологической мечты о мРНК, в разработке находятся тысячи других. 

Психология биотехнологических сновидений позволяет сторонникам легко переходить от одного сегмента мечты к другому без паузы. Пока вы верите в конечное благо генетических манипуляций с человеком, нет ничего страшного в том, что несколько человек умрут на этом пути.

По мере того, как ситуация прогрессировала от нескольких смертей до тысяч, до сотен тысяч по всему миру и миллионов раненых, грубое отношение к смертям лишь усилилось.

Медицинская элита и гигантские коммерческие интересы постепенно стали рассматривать прогресс биотехнологии как ‘необходимую задачу’. Задача, требующая твердости и решимости, чтобы в конечном итоге достичь «похвальной’ и неизбежной цели. 

Отголоски истории очевидны.

Но что, если все биотехнологическое предприятие ошибочно? Как открытие атомной бомбы, буквально тупик? Где следующим доступным шагом является только более мощная бомба или более инвазивный и смертоносный токсин или патоген? 

Есть веские основания предполагать, что это так. Миллионы лет эволюционного взаимодействия с более широкой глобальной эпигенетической биосетью, подкрепленные непреложными законами физики, могут оказаться более надежными, чем идеи безумного ученого.

Является ли сложность человеческой физиологии за пределами человеческого понимания и расчета? ДА. Наши знания об этом остаются примитивными. Более того, нашему пониманию присущи определенные ограничения. 

Все тонкости генетических процессов in vivo недоступны для изучения. Вычислительное решение генетических процессов и межклеточных взаимодействий недоступно даже самым мощным суперкомпьютерам. 

Комбинационные процессы между генами, выполняющими несколько задач, требуют многомерной математики, включающей неразрешимые уравнения. Известно, что неблагоприятные последствия редактирования генов неизбежны и непредсказуемы.

Правительства вложили миллиарды долларов в программы обучения и исследований в области биотехнологии. Ложное обоснование этого было создано обширными усилиями по связям с общественностью, финансируемыми множеством глобальных коммерческих интересов. 

У него есть все признаки схемы Понци или неустойчивого инвестиционного пузыря. В конце конвейера не появляется никаких выгодных или приемлемых результатов. Что еще более тревожно, недостатки в здоровье человека сказываются и дают о себе знать.

На этой неделе Scientific American сообщила, что «США только что потеряли 26 лет прогресса в ожидаемой продолжительности жизни’. На какую низость готовы пойти наши медицинские цари, прежде чем признать, что в Дании что-то прогнило

Отношение «это не я» и «смотри в другую сторону» находятся в полном разгаре, чтобы защитить мираж по связям с общественностью мРНК. 

Вопреки всей научной логике и доказательствам, руководители биотехнологических компаний, купленные ученые и правительственные эксперты, запутавшиеся политики и финансируемые СМИ все еще говорят о чудесных защитных достижениях ответных мер на пандемию, как будто они спасли общественность, а не подвергли ее опасности, от лаборатории в Ухане до укола Covid.

Пришло время задать несколько серьезных вопросов. Правда в том, что мы рискуем потерять не только прогресс в увеличении продолжительности жизни, но и четыре столетия прогресса в области научных методов.

Мы не можем избежать того факта, что коммерческая биотехнология включает в себя невероятно рискованную и по своей сути мутагенную всемирную программу экспериментов. Это требует соразмерного ответа с глобальным охватом. 

По этой и многим другим причинам в это воскресенье Отчет Хэтчарда запустит кампанию за глобальное законодательство, запрещающее эксперименты в области биотехнологий, известные как GLOBE

Выводы

Однако, если история является каким-либо руководством, есть уверенность, — написал Стив Кирш, — что члены Конгресса (за исключением сенаторов Рона Джонсона и Рэнда Пола), несомненно, захотят продолжать финансировать это исследование (оставив Фаучи во главе), потому что они не хотят, чтобы их называли “антинаучными”.

Может, пору уже уволить всех, подобных Фаучи? По всему миру? И остановить это «ручное» управляемое запугивание людей.

Первоначально издано на Expose.

доктор Гай Хэтчард, доктор философии, является международным сторонником безопасности пищевых продуктов и натуральной медицины. Ранее он был старшим менеджером Genetic ID, глобальной лаборатории тестирования и сертификации безопасности пищевых продуктов. Он читал лекции и консультировал правительства стран по всему миру по вопросам инициатив в области здравоохранения и образования. Вы можете найти больше статей Хэтчарда на его веб-сайте The Hatchard ReportЗДЕСЬ.

Оцените автора
( 17 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий