Доктор Филипп Альтман: «Австралийскому народу лгали. “Вакцины” от Covid небезопасны»

Наука

“Мы, австралийский народ, были обмануты. Нам лгали. Мы должны смотреть правде в глаза. Вакцины, основанные на генах Covid, несомненно, не оправдали ожиданий. Эти так называемые вакцины не предотвращают заражение, они не предотвращают передачу инфекции и не удерживают людей от госпитализации. Эти так называемые вакцины небезопасны. Они вызвали больше смертей и серьезных побочных эффектов, чем любое лекарство в истории медицины ”. – заявил недавно доктор Филлип М. Альтман, консультант по вопросам клинических исследований и регулирования лекарственных средств.

Доктор Альтман сделал вышеупомянутое заявление в начале своего выступления на конференции Австралийского общества медицинских работников (AMPS) ‘Восстановление медицины 2022’, состоявшейся в Мельбурне 10 сентября 2022 года.

Вы можете ознакомиться с составом докладчиков и посмотреть всю конференцию ЗДЕСЬ, выступление доктора Альтмана начинается примерно в 1 час 34 минуты.

Например, среди выступавших были: Доктор Пол Марик, доктор Наоми Вольф, Доктор Пьер Кори, Профессор Джиджи Фостер, доктор Джули Понессе и другие.

Доктор Филлип Альтман имеет степень бакалавра фармации (с отличием), степень бакалавра и магистра наук и степень доктора философии. Он работает консультантом фармацевтической промышленности по клиническим испытаниям и вопросам регулирования с более чем 40-летним опытом разработки, управления и отчетности о клинических испытаниях.

Бакалавр фармации (сокращенно B Pharm или PharmB или BS Pharm) — это высшая академическая степень в области фармации. Во многих странах эта степень является обязательным условием для регистрации на фармацевтическую практику. Поскольку и PharmB, и PharmD являются необходимыми условиями для получения лицензии в большинстве западных стран, они считаются эквивалентными.

На протяжении всей своей карьеры доктор Альтман много работал с Австралийским управлением по контролю за терапевтическими товарами (“TGA”).

За свою карьеру он участвовал в более чем 100 клинических испытаниях. Фаза первая, третья — четвертая. Он лично отвечал за одобрение рынком многочисленных новых лекарств с тех пор, как пришел в фармацевтическую промышленность в 1974 году.

Выпускник Сиднейского университета со степенью с отличием в области фармации, магистр наук и доктор философии, специализирующийся на разработке лекарств, фармакологии и фармацевтической химии.

Он является соучредителем и пожизненным членом крупнейшего профессионального объединения ученых фармацевтической промышленности, занимающихся клиническими исследованиями и вопросами регулирования.

Совсем недавно доктор Альтман был директором и главным консультантом по клиническим испытаниям и регулированию в компании, занимающейся разработкой живого вируса для лечения меланомы на поздней стадии. Доктор Альтман предоставил экспертные заключения как по судебному пересмотру в Австралии и Новой Зеландии, так и по делам Высокого суда в связи с вакцинами против COVID.

«Слишком много жизней было потеряно, и пришло время говорить правду», — сказал он участникам конференции AMPS:

Бесчисленные тысячи медицинских работников и ученых по всему миру, включая меня, полностью убеждены, что эти вакцины приносят больше вреда, чем пользы.

Наши знаменитые бюрократы из сферы здравоохранения вводили нас в заблуждение и неоднократно обманывали по поводу необходимости карантина, эффективности бумажных и тканевых масок и совершенно безмозглых предписаний о вакцинации, которые не имеют научной основы.

[Так называемые] эксперты с самого начала предоставили нам длинный список дезинформации, который продолжается и по сей день, что приводит к серьезным последствиям для здоровья и социальным последствиям.

Организованная цензура в средствах массовой информации позволяет дезинформации оставаться безнаказанной. Средства массовой информации являются соучастниками, это позорно, прискорбно и позорно.

Некомпетентные рекомендации в области здравоохранения привели к тому, что Мельбурн стал известен как карантинная столица мира. Эти бессмысленные карантины разрушали жизни.

Кампания страха была намеренно вызвана ненадлежащим использованием ПЦР-тестирования, которое, как мы знаем, не является диагностическим для выявления заболеваний и никогда не предназначалось для этой цели. Страх заставил доверчивую общественность принять новые так называемые “вакцины”, основанные на генах, потому что наши главные бюрократы здравоохранения и эксперты по вакцинам заявили, что они “безопасны и эффективны”.

Я сделал два подробных представления в Национальную целевую группу по клиническим доказательствам Covid, в которых я представил подробную информацию об успешных национальных кампаниях раннего лечения Covid-19 с помощью ивермектина для сотен миллионов людей в Индии, Перу, Мексике и других странах.

Эти так называемые эксперты даже не потрудились ответить. Высокомерие захватывает дух.

Общественность обманули, заставив поверить, что эти вакцины на основе генов были “одобрены”. Они не одобрены. Они “предварительно одобрены” TGA, и есть огромная разница.

Разница в том, что их безопасность и эффективность не были доказаны, как утверждалось. Производителям было дано до шести лет, чтобы предоставить выдающиеся данные о безопасности и эффективности.

И теперь, после 18 месяцев использования во всем мире, мы наблюдаем самые высокие показатели смертности и серьезных побочных эффектов, когда-либо связанных с любым лекарством, выпущенным в истории …

Избыточное число смертей, не связанных с Covid, включая рак, сердечный приступ, инсульт, диабет и неврологические заболевания, во всем мире значительно возросло. Это возросшее число смертей совпадает с внедрением вакцины против Covid.

Наши самые высокопоставленные чиновники общественного здравоохранения сообщили ничего не подозревающей и доверчивой общественности, что эти так называемые вакцины безопасны и эффективны без каких-либо оговорок. Это была не только дезинформация, это было безрассудно.

Ложные и вводящие в заблуждение терапевтические заявления являются незаконными. Несмотря на то, что мы теперь знаем, людей по-прежнему заставляют делать инъекции вакцины против Covid-19, которые сопряжены с риском серьезных травм и смерти … в противном случае они теряют работу.

Те, кто несет ответственность за это пятно на человечестве, не могут умыть руки от этой несправедливости и утверждать, что они не знали лучше. Они должны быть привлечены к ответственности.

Раннее лечение ивермектином и гидроксихлорохином было запрещено в Австралии не потому, что эти признанные лекарства не работали … [но] потому что использование этих важных дешевых и широко используемых лекарств может снизить уровень вакцинации. Наш TGA признал это, особенно в отношении ивермектина. И отказался раскрыть имена ответственных лиц в запросе о свободе информации. Позор, это правда.

Великобритания, Швеция и Дания приняли решение отменить свои рекомендации по вакцинации из соображений безопасности, но не Австралия. Потому что мы были выбраны в качестве тестового примера зарубежными влиятельными лицами.

Из-за давления со стороны органов здравоохранения, требующих придерживаться “безопасной” вакцины против Covid, врачи-нарративисты часто неохотно допускают возможность того, что вакцины против covid вызывают серьезные травмы и смерть.

Недавно нам понадобилось королевское поручение. Дебора Беркс, координатор Целевой группы Белого дома по борьбе с коронавирусом, которая разработала стратегии раннего реагирования США на COVID, которые были скопированы большей частью мира, публично признала низкое качество данных США по COVID и сказала, цитирую, «что это была пандемия, вызванная предположениями и восприятием, а не данными и наукой», без кавычек.

Преследование и очернение врачей и других работников здравоохранения, которые не согласны с неудачной, иррациональной и репрессивной политикой регулирующих органов здравоохранения, никогда больше не должны повторяться.

Теперь это очевидно для любого, кто захочет посмотреть. Существует глобальная схема действий, план. Все начинается с законов и правил оказания неотложной медицинской помощи, притворяющихся, что они обеспечивают вашу безопасность.

План не сработает без порождения крайнего страха и почти полной цензуры в средствах массовой информации. У нас есть и то, и другое. План не сработает без ущемления ваших свобод. Ваши права человека и ваше право на неприкосновенность частной жизни.

Мы не можем пройти через это снова. Мы должны призвать к ответу наших пилюльщиков, наших политиков и сомнительных, корыстолюбивых зарубежных брокеров власти, а также наших бюрократов здравоохранения и признать, что COVID служил удобным инструментом для внушения страха и контроля в рамках ужасающей, великой перезагрузки. Мрачный новый мировой порядок, если мы не исправим это, мы обречены на повторение.

В результате сообщения о серьезных травмах и смертях сводятся к минимуму или игнорируются за закрытыми дверями безликими людьми, чья работа и карьера напрямую связаны с производством вакцин. Наша система безопасности потерпела неудачу – мы не в безопасности.

Доказательства глобального преступления: обзор исследований вакцин и крови после уколов

Всего несколько десятилетий назад в Германии под прикрытием очередного объявленного чрезвычайного положения правительственный аппарат был повернут против собственного народа.

Граждан избивали на улицах. Массовая цензура и пропаганда, разделившие друзей и семью. Часть населения служила козлами отпущения и была демонизирована, предприятия были разгромлены, и были замечены некоторые из худших нарушений прав человека в истории. История имеет привычку повторяться.

По словам выжившей в Холокосте Виер Шериф на праздновании 75-й годовщины Нюрнбергского кодекса всего пару недель назад, она сказала, что больше никогда этого не должно быть — теперь мы лучше, чем были тогда.

Выше приведены несколько выдержек из выступления доктора Альтмана. Мы настоятельно призываем всех наших читателей, особенно тех, кто живет в Австралии, прослушать полную речь доктора Альтмана ниже.

Полное выступление доктора Филиппа М.Альтмана доступно для просмотра в телерамм-канале КПО.

Нажмите на изображение ниже, чтобы посмотреть видео на Rumble. Для тех, кто не может получить доступ к Rumble, вы можете посмотреть видео на Bitchute ЗДЕСЬ.

Первоначально издано на Expose.

Оцените автора
( 25 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Австралийцы, говорите уж дальше. К вакцинам это зелье не имеет никакого отношения. Под видом вакцины от ковид всем вкололи замедленный яд, предназначенный для сокращения населения. Если вам это не было ясно с самого начала, жаль

    Ответить