Борьба понарошку или нет?

Политика

«Пандемия COVID-19 развивалась по сценарию американских учений Event 201, что ставит вопрос о причастности США к распространению коронавируса«. Об этом в понедельник заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов.

ТАСС

Он напомнил, что в 2019 году Университет Джона Хопкинса при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс провел в Нью-Йорке учения Event 201. В ходе учений отрабатывались действия в условиях эпидемии ранее неизвестного коронавируса, который, по легенде, был перенесен от летучих мышей человеку через промежуточного хозяина — организм свиньи.

«Развитие пандемии COVID-19 именно по этому сценарию ставит вопросы о ее преднамеренном характере, причастности США к данному инциденту, а также истинных целях американских биопрограмм, направленных на усиление свойств опасных патогенов», — подчеркнул начальник войск РХБЗ. 

Общественное движение «Матери планеты» обратили пристальное внимание на данное выступление начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова и решили задать ему уточняющие вопросы.

Приводим текст данного обращения ниже.

Учения 201

Из открытых источников сети Интернет стали известны удивительные подробности, о которых говорили не только мы, но и другие неравнодушные и честные граждане нашей страны ещё в 2020 году. Но нас тогда обзывали конспирологами и антиваксерами.

Инфо-бомба: как понятие «локдаун» начали внедрять и восхвалять еще в 2014 году

А начальник управления по общественным проектам администрации президента РФ Сергей Новиков даже обвинил антиваксеров в уничтожении российского народа.

Как говорится, не прошло и полгода, как то, что мы называли ПЛАНдемией, отрепетированной на учениях «Event-201» («Ивент-201»), организованной Университетом Джона Хопкинса, при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, признало Министерство обороны РФ.

30 января 2023 года, начальник войск РХБЗ Вооруженных Сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге по анализу документов, касающихся военно-биологической деятельности США, подтвердил нашу позицию и правоту, сказал: «Вызывает вопросы высокая степень готовности американских производителей МРНК-вакцин к пандемии новой короновирусной инфекции.

Складывается впечатление, что фармкомпании заблаговременно разработали вакцинные препараты, но не смогли быстро вывести их на рынок из-за специфичности вируса, что впоследствии проявилось в низкой эффективности вакцинации и многочисленных побочных реакциях.

Напомню, что 18 октября 2019 года, за два месяца до первых официальных сообщений о появлении новой короновирусной инфекции в Китае, Университет Джона Хопкинса при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс провёл в Нью-Йорке учения «Ивант-201» В ходе этих мероприятий отрабатывались действия в условиях эпидемии ранее неизвестного короновируса, который, по легенде, был перенесён от летучих мышей человеку через промежуточного хозяина вируса – свиньи».

Новый заход на наши свободы: Гейтс, Джон Хопкинс и ВОЗ симулируют еще одну пандемию

Вопросы по важным документам

Быть может, начальник войск РХБЗ ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов не в курсе Постановления Правительства РФ № 441 «Об особенностях обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, которые предназначены для применения в условиях возникновения, возникновения и ликвидации ЧС и для организации оказания медицинской помощи лицам, пострадавшим в результате ЧС, предупреждения ЧС, профилактики и лечения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, заболеваний и поражений, полученных в результате воздействия неблагоприятных химических, биологических, радиационных факторов», принятого 03.04.2020 года, ещё до заявления Главы ВОЗ о начале пандемии COVID-19?

Согласно этому Постановлению было разрешено при ЧС (или для их предотвращения) регистрировать препараты, в нарушение действующего законодательства и клинической практики, на основе неполных данных клинических исследований, хотя такие исследования, в отношении новых, неизученных препаратов, которые фармкорпорации планировали испытывать на огромном количестве людей, были жизненно необходимы.

Как мы уже писали в статье: «соответственно, эффективность и безопасность данных экспериментальных препаратов, на этом этапе, не доказаны в полной мере». Все экспериментальные препараты, названные производителями «вакцины» прошли ускоренную процедуру регистрации.

Заявляя о том, что фармкомпании не смогли быстро вывести на рынок вакцинные препараты, И.Кириллов либо намеренно не сообщает о том, что фармкомпаниям был дан карт-бланш для беспрепятственного ввоза и реализации данных экспериментальных препаратов, либо он, действительно не в курсе вышедшего Постановления Правительства, подписанного Председателем Правительства И.Мишустиным.

Примечательно, что в феврале 2021 года вышло Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 г. № 4 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней».

В справочной информации написано: «Новые санитарные правила вступают в силу с 01.09.2021 и будут действовать до 01.09.2027». Может быть Главный санитарный врач РФ Попова знает гораздо больше, чем наше ФСБ, СВР или Минобороны?

Не хотят ли сотрудники этих служб расспросить её: «Почему новые санитарные правила будут действовать именно до 1 сентября 2027 года?»

Чем руководствуется Анна Попова?

Как мы писали ранее: «Из справочной информации по Санитарно-эпидемиологическому нормированию, из п.1.3 Эпидемиология видно, что Постановления Главного государственного санитарного врача РФ выходят в точном соответствии с Временными руководствами ВОЗ.

На сайте ВОЗ документально пандемию никто не объявлял?

Если Главный государственный санитарный врач РФ в своих Постановлениях руководствуется Временными рекомендациями ВОЗ, которые так и не были опубликованы, то возникает вопрос: «На каком основании на территории РФ вводятся новые, более жёсткие нормы и правила по санитарно-эпидемиологическому нормированию

Нам бы очень хотелось разобраться в этом вопросе. Есть подозрения, что Главный санитарный врач РФ является иноагентом, который представляет угрозу национальной безопасности Российской Федерации и проводит подрывную работу по уничтожению экономики страны и населения» .

Пойдём далее, по тексту брифинга. Генерал-лейтенант И.Кириллов признал, что Фонд Билла и Мелинды Гейтс был замешан в этой глобальной афере, под названием «ПЛАНдемия».

А теперь давайте вспомним кто финансирует ВОЗ, чьи решения на «ура» исполняли наши чиновники в Правительстве, Минздраве и РПН? Как мы уже писали в своём расследовании это: США, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Глобальный Альянс по вакцинам и иммунизации GAVI, Всемирный Банк и т.д. Согласно годовой налоговой декларации Фонда Билла и Мелинды Гейтс за 2019 год Фонд финансировал в Альянс GAVI более 316 млн. дол.

В Moderna и Pfizer – более 4 млн. дол. в каждую. В D Rockefeller Philanthropy Advisors – более 25 млн. дол. Т.е., за фондом Билла и Мелинды Гейтс стоят те самые фармкорпорации, которые очень хорошо нажились за годы ПЛАНдемии на экспериментальных препаратах, названных вакцинами.

Получается, что ВОЗ, а также Фонд Билла и Мелинды Гейтс, имеют одних и тех же спонсоров, которые и организовали мировое медицинское шоу.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал честным заявление президента Хорватии Зорана Милановича о том, что НАТО ведет опосредованную войну против России на Украине.

Об этом он заявил в среду, 18.01.2023 г., на ежегодной пресс-конференции по основным внешнеполитическим итогам 2022 года. «Совсем недавно президент Хорватии Миланович сказал, что это война НАТО. Откровенно, честно», — отметил Лавров.

Напомним, что среди государств – членов блока НАТО: США, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Канада, Нидерланды, Польша и др. Получается «интересная» ситуация. МИД РФ признаёт, что Россия воюет с блоком НАТО, а Правительство РФ, Минздрав РФ, Роспотребнадзор и подведомственные им организации и ведомства продолжают исполнять команды некоей НКО под названием ВОЗ, диктующей условия, выгодные ВНЕШНИМ управленцам.

Возникает резонный вопрос: «О какой защите суверенитета и национальной безопасности страны нам вещают федеральные СМИ и чиновники разных рангов?» Или мы одной рукой дружим и выполняем хотелки ВОЗ, в виде «рекомендаций», за которыми стоят враждебные нашей стране персоны, а другой рукой, почти год, проводим СВО?

Учения ВОЗ

Нам доподлинно известно, что Председателем Правительства РФ М.Мишустиным 18.09.2021г. было издано Распоряжение Правительства РФ № 2609-р о проведении в г.Казани военно-медицинских учений с 11 по 15 октября участием представителей из стран НАТО (Бельгии, Германии, Франции).

При этом, в данном документе, в качестве исполнителей не были указаны ни МО РФ, ни ФСО, в полномочия которых входили подготовка экспертного заключения о проведении работ на секретных радиочастотах и дача разрешения, что подтверждает заинтересованность отдельных представителей органов государственной власти в намерениях о сотрудничестве со странами-участниками военного блока НАТО.

В соответствии с п.7 Приложения № 1 к решению ГКРЧ от 07.11.2016г. № 16-39-01 «Порядок проведения экспертизы возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами, рассмотрения материалов и принятия решений о присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов в пределах выделенных полос радиочастот» сказано: «Экспертиза электромагнитной совместимости, а также взаимодействие с Минобороны России, ФСО России и ФСБ России в рамках ее проведения осуществляется ФГУП «ГРЧЦ».

Более подробно мы рассматривали этот инцидент в открытом письме Секретарю Совета Безопасности Н.П.Патрушеву. Фактически, устраняя Министерство Обороны РФ, МЧС РФ и ФСО от участия в указанном мероприятии, Председатель Правительства РФ М.Мишустин не только превысил полномочия, но и подверг риску суверенитет и безопасность нашей страны.

Если это действительно война против блока НАТО, а не борьба понарошку, то надлежит не просто расставить точки над «и», но и привлечь следственные органы для расследования заявлений, действий тех чиновников, которые «подмахивали» и раскручивали медицинскую повестку, под названием «ПЛАНдемия», организованную враждебными нашей стране структурами.

Необходимо, чтобы все, кто работал на вышеперечисленные организации и Фонды, кто унижал человеческое достоинство, раздувал вражду и ненависть между россиянами, тем самым, ставя под угрозу мир и спокойствие внутри гражданского общества, были наказаны по всей строгости Российского законодательства, как иноагенты и предатели Родины.

А вы бы как ответили на вопрос, вынесенный в заголовок данной статьи?

Источники:

Оцените автора
( 96 оценок, среднее 4.85 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Марат

    Если всех тех, кто отстранял от работы не посадят, то это будет значить одно, что сво тоже не российская ни разу, и развязана по плану мировой закулисы.

    Ответить
  2. Ирина

    Страшно думать, сколько высших чиновников замешано в пландемийном деле… А сколько в сотрудничестве с нашими заклятыми «партнерами»?
    Сейчас, когда уже не на шутку готовят гаагский трибунал для наших властей, неужели они все будут продолжать воевать понарошку, когда это вопрос уже их личной жизни и смерти? Неужели все проснуться не могут? Вот вроде бы первый шажок в нужную сторону… Дай бог, чтобы он не утонул…

    Ответить
  3. Томас Андерсон

    По моему всё ясно- сперва изобрели вещество,а потом придумали ,как напугать слабоумных.

    Ответить