Детоксикация спайкового белка — спасение для вакцинированных?

Наука

Поскольку жертвы вакцинации против COVID-19 осознают реальность того, что их тела генетически загружены модификациями Pfizer или Moderna (~ 70% гомологичных) белка Wuhan spike, коллективная паника стимулирует поиск детоксикации этого смертельного белка, который, как доказано, вызывает повреждение сердца, неврологические травмы, кровоизлияния, свертывание крови и, возможно, больше проблем в долгосрочной перспективе — уверен доктор Питер Маккалоу.

Недавно в spike были обнаружены уязвимые места, включая места протеолитического расщепления, где белок может расщепляться ферментами, которые могут быть пригодны для разработки лекарств. В природе существует много источников таких ферментов, включая червей.

Исследование из Японии

Источник

Японский речной червь-полихета Neanthes japonica (Izuka) является известным источником щелочной сериновой протеазы, сокращенно ASPNJ с буквой “N” для Neanthes japonica.

Авторы Liu и др. использовали недостатки, обнаруженные в спайке, и описали их:

“Спайковый белок SARS-CoV-2 дикого типа имел длину 1273 аа [2,25], содержащий 103 остатка K и R. Прогнозирование с использованием пептидного каттера ExPASy и наши экспериментальные результаты показали, что 101 сайт R и K может быть гидролизован трипсином и ASPNJ, за исключением 462KP (P, proline, pro) и 811KP (дополнительная таблица S1).). 

11 K-сайтов (включая 417K) и 11 R-сайтов в RBD S1, а также 682R, 683R и 685R в мотиве CendR S1 и 825K, 835K, 847R и 854K в слитом пептиде S2 могут быть гидролизованы ASPNJ”.

В то время как Lui нацеливался на белок spike дикого типа SARS-CoV-2, неизвестно, будет ли у нынешнего штамма Omicron или измененных версий spike Pfizer и Moderna эти же участки гидролиза.

Фото Epoch Times
Liu J, Kan M, Zhang L, Yue Y, Wang S, Hong M, Hong X. Быстрая деградация белка SARS-CoV-2 Spike S специфической сериновой протеазой. Молекулы. 2022 Mar 14;27 (6):1882. doi: 10.3390 / molecules27061882. PMID: 35335246; PMCID: PMC8954242.

APSNJ растворяет spike даже при низких концентрациях в течение нескольких минут и, как полагают, пригоден для разработки лекарств для внутривенного введения. 

Поскольку эти результаты помогают продвигать эту область вперед, следующими шагами лаборатории Луи будет повторение экспериментов с текущими семействами белков Omicron, Pfizer и Moderna spike и определение того, происходит ли одинаковое растворение.

В то время как общественность критикует “Биг Фарма” за мошенничество и коррупцию в связи с провалом вакцинации против COVID-19, существует острая необходимость в том, чтобы промышленность вмешалась и разработала детоксицирующие средства или другие методы для устранения повреждения человеческого организма спайковым белком в результате вакцинации или синдрома после COVID-19, и обычно у тех, у кого оба воздействия.

Что такое наттокиназа

Питер А. Маккалоу, MD, MPH

Самый распространенный вопрос, который я получаю от тех, кто принимал одну из вакцин от COVID-19: «Как мне вывести это из своего тела». Продукты мРНК и аденовирусной ДНК были развернуты без представления о том, как и когда организм когда-либо нарушит генетический код.

Синтетическая мРНК, переносимая на липидных наночастицах, по-видимому, устойчива к разрушению рибонуклеаз человека по своей конструкции, поэтому продукт будет долговечным и производить белковый продукт, представляющий интерес, в течение значительного периода времени.

Это было бы преимуществом для нормального человеческого белка, заменяемого в редком состоянии генетического дефицита (например, альфа-галактозидаза при болезни Фабри). Однако это большая проблема, когда белком является патогенный SARS-CoV-2 Spike. Аденовирусная ДНК (Janssen) должна быть разрушена дезоксирибонуклеазой, однако это не было исчерпывающе изучено.

Наттокиназа — это фермент, который вырабатывается путем ферментации соевых бобов с бактериями Bacillus subtilis var. natto и доступен в качестве пероральной добавки. Он разлагает фибриноген, фактор VII, цитокины и фактор VIII и был изучен на предмет его сердечно-сосудистых преимуществ.

Из всех доступных методов лечения, которые я использовал в своей практике, и среди всех предлагаемых дезинтоксикационных агентов, я считаю, что наттокиназа и связанные с ней пептиды имеют наибольшие перспективы для пациентов в настоящее время.

Tanikawa и другие исследовали влияние наттокиназы на спайковый белок SARS-CoV-2. В первом эксперименте они продемонстрировали, что Спайк деградировал во времени и дозозависимом виде в препарате клеточного лизата, который может быть аналогом реципиента вакцины.

Второй эксперимент показал, что наттокиназа деградировала белок Spike в инфицированных SARS-CoV-2 клетках. Это воспроизвело аналогичное исследование, проведенное Оба и его коллегами в 2021 году.

Источник

Наттокиназа дозируется в фибринолитических единицах (FU) на грамм и может варьироваться в зависимости от чистоты. Куросава и его коллеги показали на людях, что после однократной пероральной дозы 2000 FU D-димер концентрации через 6 и 8 часов, а также препараты деградации фибрина/фибриногена в крови через 4 ч после введения значительно повышаются (p < 0,05 соответственно).

Таким образом, эмпирическая начальная доза может составлять 2000 ФУ два раза в день. Полные фармакокинетические и фармакодинамические исследования не были завершены, но несколько лет использования на рынке в качестве безрецептурной добавки предполагают, что наттокиназа безопасна с основным предостережением, заключающимся в чрезмерном кровотечении и предостережениях с одновременными антиагрегантными и антикоагулянтными препаратами.

Основываясь на этих результатах, наттокиназа и аналогичные продукты, такие как серрапептаза, должны пройти хорошо финансируемые, ускоренные доклинические и клинические программы развития. Проблема заключается в срочности времени, аналогичной той, которая наблюдается при инфекции SARS-CoV-2 и эмпирической ранней терапии.

Потребуется до 20 лет, чтобы иметь полностью разработанный фармацевтический профиль для характеристики безопасности и эффективности наттокиназы при лечении вакцинных травм и постКОВИД-синдромов.

В настоящее время заболевает большое количество людей, и многие считают, что эмпирическое лечение оправдано, учитывая достаточно низкий риск побочных эффектов и потенциально высокое вознаграждение. Я рекомендую обсудить это с вашим врачом или обратиться к специалисту по холистической или натуропатической медицине, который имеет опыт работы с профилем безопасности наттокиназы в ряде применений.

БАДы

Также в сети недавно появилась новая информация из Японии, что Наттокиназа уменьшает или растворяет вредный спайковый белок:

💬Это также естественное антифибринолитическое средство против образования тромбов. Наттокиназа фактически разлагает или как бы растворяет спайковый белок, находящийся в кровотоке.
Что известно по данной разработке:
 
 

Также доктор Питер Маккалоу высказался по поводу этой разработки в шоу InfoWars:

Теперь у нас есть японское открытие. Это природный протеолитический фермент. Что ж, японцы открывают для себя так много вещей, которые они делают. И это единственный известный нам на данный момент фермент, который растворяет спайковый белок. Это очень важно. Спайковый белок содержится в организме мальчика с инфекцией COVID19 и, безусловно, с вакцинами. Похоже, организму требуется много времени, чтобы избавиться от него.

Доктор Питер Маккалоу

Вот информация о составе средства с сайта:

Также к данному продукту есть интересные комментарии покупателей на сайте:

Так что воспалительный процесс может длиться долго. Как передается COVID мы знаем, что сам вирус COVID может задерживаться в кишечнике в течение длительного времени.

И поэтому всякий раз, когда мы говорим об уменьшении воспаления, связанного с COVID, вы должны говорить о нейтрализации белка spike, потому что этот белок spike вызывает сильное воспаление у нас самих или эпителиальной выстилки наших артерий.

Это должно обсуждаться как нечто, что необходимо смягчить.

World Council for Health

Также в марте 2023 года организация World Council for Health обновила свои рекомендации по детоксикации организма от спайк белка.

Мы про них писали в этом материале:

Как сделать детокс спайк белка после вакцины или COVID

Всемирный совет по здравоохранению также рассматривает наттокиназу в своем руководстве как относящуюся к нейтрализаторам спайк белка.

Поэтому среди рекомендованных добавок от Всемирного совета по здравоохранению (которые подробно расписаны здесь) также можно найти  рекомендации по приему наттокиназы:

WCH добавляет:

Этот список не является исчерпывающим, и также были предложены другие вещества, такие как серрапептаза и масло CBD. Всемирный совет по здравоохранению продолжит обновлять этот документ по детоксикации spike Protein по мере появления новой информации.

Некоторые холистические практики также рекомендуют вещества для очищения организма от металлов после вакцинации, такие как цеолит и активированный уголь. ЧМЗ со временем подготовит руководство по детоксикации от металлов.

Но не забывайте, что в этом вопросе ученые пока еще только пытаются разобраться.

Однако такие организации обещают дополнять свои исследования о том, как вывести из организма спайк-белки, вызванные вирусами и вакцинами.

Списки травяных и других лекарств и добавок были составлены в сотрудничестве между международными врачами, учеными и практикующими врачами. 

Как сделать детокс спайк белка после вакцины или COVID

Доктор Питер А. Маккалоу, Джон Лик

Источники:

Оцените автора
( 35 оценок, среднее 4.63 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Всегда на любой яд найдется свое противоядие! Да будет так! Так оно и есть!

    Ответить