Пока мы отвлеклись, они продолжили колоть мРНК животным и добавлять в еду

Общество

Доктор Брайан Ардис был первым, кто обнаружил, что вводят лосям и оленям вакцины с мРНК против Covid.

Бывшая дочерняя компания Pfizer, Zoetis, уже ввела мРНК 100 миллионам животных в Соединенных Штатах, объяснил доктор Брайан Ардис во время интервью на шоу Diamond and Silk.

По словам доктора, домашние животные также могут получать вакцины с мРНК.

“Эта технология мРНК финансируется фондом Марка Цукерберга и его жены. Они делают это по всей стране уже полтора года ”.

«Когда я узнал, я подумал: почему никто об этом не говорит?» — сказал доктор Ардис.

Это были все охотники. Охотники. Это публиковалось в журналах «Охотники». Я не охотник. Но охотники все это время знали, что это действительно делается, и это публиковалось в их литературе.

Я понятия не имел. Но когда я обнаружил это, я подумал: «Что? Почему никто не говорит об этом? Когда я обнаружил это на Стейтен-Айленде?

Цукерберг и его жена профинансировали научное исследование. Они вышли и собрали сотню белохвостых оленей, а затем ПЦР-тестировали их всех на COVID, а затем ввели им всем денежные вакцины от Pfizer с помощью этой компании под названием Зоцис, а затем пошли и сделали это ста миллионам животных, которым на тот момент было введено менее 3 миллионов доз по всей стране.

И никто этого не знал, и никто об этом не говорил. На что это будет похоже, когда охотник выходит и добывает оленя, а затем приносит домой оленину, которую он считает органической и дикой?

Это довольно отвратительно, но я бы беспокоился об этом в таком теле. Когда я ем это, они собираются… они уже внедряют технологию мРНК в овощи, помидоры, авокадо, листья салата. ГАВИ, фонд Билла Гейтса, уже делает это.

А в Китае они уже делают мРНК инъекции крупному рогатому скоту для наших поставок говядины.

100 миллионов порций мяса и овощей

Цукерберг и его жена профинансировали исследование, в ходе которого 100 белохвостых оленей получили ПЦР-тест Pfizer и вакцину против мРНК через Zoetis. 

«Впоследствии животным было сделано 100 миллионов уколов. Никто об этом не знал, и никто об этом не говорил ”.

Охотник, который убивает оленя и думает, что мясо органическое, может быть разочарован. Далее Ардис сказал, что Гави (фонд Билла Гейтс) вводит мРНК в овощи, такие как помидоры, авокадо и салат.

В Калифорнийском университете додумались до того, чтобы генетически модифицировать салат для вакцинации.

Психиатр Аарон Хериати про обход информированного согласия путем внедрения технологии мРНК в продукты питания.

💬«Концепция состоит в том, чтобы рассматривать человека как компьютерный компонент, который требует обновления программного обеспечения РНК или ДНК каждые несколько месяцев…Мы говорим о страшном переходе, который происходит в медицине сегодня. От основополагающих принципов Гиппократа и осознанного согласия к тому, что, несомненно, является медицинской, трансгуманистической и технократической парадигмой. Это такой уровень контроля над свободами людей, о котором тоталитарные диктаторы прошлого могли только мечтать».

Что думаете по этому поводу? Люди были лишь началом генного модифицирования планеты?

И многое продолжается за кадром в том же духе, как и раньше. Похоже на это.

Эми Мек

Источник: The RairFoundation

Оцените автора
( 69 оценок, среднее 4.8 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Что делается в мире… Кто остановит этих маньяков-убийц?

    Ответить
    1. Angel

      Только вы сами можете, это сделать для самой себя! Те кто должен! пострадать пострадают в любом случае ….

      Ответить
  2. Ольга

    Пора уже всему Человечеству подняться с одного места и судить всю преступную глобалистскую группировку и их исполнителей во властях всех стран народным международным судом, Воля Человека превыше всего! Да будет так! Так оно и есть!

    Ответить
  3. bugander

    А как они поймали 100 миллионов оленей, чтобы сделать им укол?

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      ну вот тут история умалчивает, как это вообще считается

      Ответить
    2. Ирина

      100 миллионов это вообще всех диких животных, белохвостых оленей в начале было всего 100 особей, к которым применили пцр-тестирование и укололи. Не думаю, что общая численность белохвостых оленей вообще исчислялась такими цифрами, как 100 миллионов…
      Не думаю также, что именно кололи, как поймаешь для укола зайца? Уже давно существуют методики вакц-нирования через приманки, начиненные нужным препаратом.
      А вот как тестировали своими гадскими палочками? Цирк… Да и собственно зачем их было тестировать, авторы всей этой заварухи отлично знают, что результат тестирования зависит от тестирующих. и на самом деле ничего не показывает.

      Ответить
      1. Валерий

        С помощью тестироваия они уже проводят назальную вациацию, заражая раковыми заболеваниями, а вакцина МРНК, так вообще самораспространяющая, с вакцинированными даже рядом опасно находиться, беременные от контакта получают выкидыш, дети становятся стерильными.

        Ответить
  4. Ирина

    Т.е. эти маньяки решили извести под корень весь божий мир? Ведь не собираются же они на самом деле «защищать» диких животных от своего ковида?
    Да, всемирный потоп прямо напрашивается… Потому что придумать преступление страшнее затруднительно, а ничего не происходит, никто не называет их преступниками и судить не собирается…

    Ответить
  5. Валерий

    Это даже вредительством мало назвать, они решили весь животный мир уничтожить, за такую работу всех кто причастен, надо убивать без суда и следствия. В чистом виде сатанисты решили оставить планету голой, как пустыню. Лес вырезают, все что можно травят, и воду в том числе, народ уничтожают, животных так же, даже рыбу вакцинируют. Если срочно народ не восстанет против этого беспредела, то останется от зеленой планеты пустыня, без обитателей

    Ответить