Странный патент: способ стимуляции нервной системы с помощью спайк-частотной модуляции

Наука

Многие люди до сих пор не верят, что мы живем во времена нанотехнологической войны, контроля над разумом и трансгуманистического синтетического биологического нападения на человечество — где наше здоровье, свободная воля, душа и дух находятся под угрозой.

Люди не верят, что некоторые исследователи нашли нанотехнологии в вакцине Covid19 и десятилетиями вдыхали нанотехнологии и синтетическую биологию с помощью геоинженерной погодной войны.

Если видишь небо «в полосочку»

Они не хотят верить, что углеродные нанотрубки, также известные как оксид графена, могут передавать всю информацию о ваших мыслях через спиновое состояние субатомных частиц в синаптической щели мозга и изменять этот сигнал извне, отправляя информацию в облако — следовательно, контролируя ваш разум.

Они не хотят верить, что введенный C19 излучает MAC-адрес через сигнал — пожалуйста, посмотрите на рисунок 17, и вы поймете, как ваши личные биометрические данные загружаются в облако.

Многие говорят, что изучение патентов ничего не говорит о том, что происходит в реальном мире. Тем не менее, мы являемся свидетелями научных достижений, которые были задокументированы на протяжении десятилетий.

Мы настоятельно рекомендуем книгу Марка Ратнера «Нанотехнологии и национальная безопасность: новое оружие для новых войн», опубликованную в 2004 году, который был связан с наноструктурами и молекулярной электроникой с начала 1970-х годов и объясняет участие Министерства обороны в его программе исследований ультрасубмикронной электроники в конце 1970-х годов.

К началу 1990-х годов основные программы Министерства обороны США использовали наноструктуры. DARPA начала программу электроники ULTRA (Ultrafast, ultra dense) в 1990-х годах. Управление военно-морских исследований начало свою программу по наноструктурированным покрытиям в 2003 году.

Цитата из книги, изданной в 2004 году:

Дальнейшая миниатюризация электронных устройств обеспечит в 100 раз больше памяти. Скорость обработки увеличится до терагерцовых скоростей. Дисплей будет гибким и тонким на бумаге, если его не заменить прямой записью информации на сетчатку.

Многочисленные необслуживаемые датчики и необитаемые автоматизированные транспортные средства наблюдения, находящиеся под личным контролем, будут обеспечивать высокие потоки данных о местной ситуации.

Сочетание полупроводников и биологии обеспечит физиологические мониторы для оповещения, угрозы химических/биологических агентов и оценки несчастных случаев.

Особая благодарность Мику Андерсону, который неустанно исследует эти патенты и объясняет нанотехнологии, свидетелями которых мы являемся.

Обратите внимание на эволюцию имплантируемых Neuralink Пресс-релиз | Blackrock Neurotech раскрывает Neuralace™: 10 000+ каналов следующего поколения BCI уже разработан с помощью инъекционной или ингаляционной нанотехнологии, которая может самостоятельно собираться в организме.

Все это часть трансгуманистической повестки дня. Просто посмотрите на эти изображения и убедитесь сами, что возможно и уже делается. Я нахожу название патента — спайковая частотная модуляция — любопытным, если принять во внимание, что Фрэнсис Коллинз 2020 NIH публикует сообщение о том, что вирус Covid 19 может быть имитирован нанокристаллом квантовых точек.

Ускорение открытия лекарств от COVID-19 с помощью квантовых точек.

Источник: гугл патенты

Вот полный патент:

5b1534a5-d23b-41e7-84fc-f3fdb1932dd3.pdf

 

Варианты осуществления могут включать в себя прием электрических и оптических сигналов от электрофизиологических нервных сигналов нервной ткани по меньшей мере из одного способа считывания, где
электрофизиологические нервные сигналы представляют собой по меньшей мере один из импульсных сигналов частоты модулированный по частоте или демодулированный по частоте всплеска, закодированный в принятых электрических и оптических сигналах.

Блок фундаментального кода, автоматически генерирующий по крайней мере одну модель машинного обучения с использованием фундаментального кода.

Блок кодированных электрических и оптических сигналов, генерирующий на по меньшей мере один оптический или электрический сигнал, подлежащий передаче в ткань мозга с использованием сгенерированной по меньшей мере одной модели машинного обучения, в которой сгенерированные сигналы являются по меньшей мере одним из сигналов с модуляцией по частоте скачков или с демодуляцией
по частоте скачков, и передают сгенерированный по меньшей мере один оптический или электрический сигнал в нервную ткань для обеспечения электрофизиологического контроля.

Логическая стимуляция нервной ткани с использованием по крайней мере одного способа записи .

CNT = углеродные нанотрубки, также известные как оксид графена

Способ нейро-стимуляции и получении обратной связи согласно данному патенту должен выглядеть следующим образом:

сигналы представляют собой, по меньшей мере, один из импульсно-частотно модулированных или демодулированных частот всплеска;

кодирование принятых электрических и оптических сигналов с использованием основой кодовой единицы, которая автоматически генерирует по меньшей мере одну модель машинного обучения, используя основные кодовые единицы, кодирующие электрические и оптические сигналы;

генерирует по крайней мере один оптический или электрический сигнал для передачи в мозговую ткань с использованием генерируемой модели машинного обучения, в которой генерируемые сигналы представляют собой, по меньшей мере, один из сигналов с пиковой частотой, модулированный
или демодулированный с пиковой частотой, 

передача сгенерированного по крайней мере одного оптического или электрического сигнала к нейронной сети для обеспечения электрофизиологической стимуляции нервной ткани с использованием по крайней мере одного способа записи.

2. Способ по п.1, отличающийся тем, что полученный спайк-модуль и  частотно-модулированные сигналы получаются от сенсорных нейронов.

3. Способ по п.2, в котором генерируемые импульсно, где частотно-модулированные сигналы генерируются с использованием
функции преобразования сигнала, которая преобразует аналоговый стимул на сенсорном нейроне в последовательность всплесков, причем частота
всплесков в секунду sps отличается от интенсивности сигнала.

4. Способ по п.3, в котором генерируемые сигналы, модулированные частотой скачков, имеют частоту от 0 до 100 скачков в секунду и амплитуду от 0 до 100 мВ.

5. Способ по п.1, отличающийся тем, что полученный спайк модуль
и сигналы с частотной демодуляцией поступают от источника.

6. Способ по п.5, в котором сгенерированные демодулированные сигналы с пиковой частотой генерируются с использованием левого прямоугольного численного интегрирования сигналов SFM для периода дискретизации кэша, определенного заданным пороговым значением.

7. Система для нейронной стимуляции содержит:

по крайней мере один способ считывания, адаптированный для приема электрических и оптических сигналов из электрофизиологических нервных сигналов нервной ткани, причем электрофизиологические нервные сигналы представляют собой, по меньшей мере, один из модулированных по частоте всплесков или демодулированных по частоте всплесков:

по меньшей мере один способ записи, адаптированный для передачи
сформированного по меньшей мере одного оптического или электрического сигнала в нервную ткань для обеспечения электрофизиологической
стимуляции мозга; и по меньшей мере одно вычислительное устройство, содержащее процессор, память, доступную процессору, и программу
инструкции, хранящиеся в памяти и исполняемые процессором, чтобы заставить процессор выполнять:

кодирование полученных электрических и оптических сигналов с использованием фундаментальной кодовой единицы;

автоматически генерирует по меньшей мере одну модель машинного
зрения, используя основную кодовую единицу, закодированную электрическими и оптическими сигналами; 

включает генерирование по меньшей мере одного оптического или электрического сигнала для передачи в нейронную сеть с использованием сгенерированной по меньшей мере одной модели машинного обучения, в которой генерируемые сигналы представляют собой по меньшей мере один сигнал с модуляцией по частоте всплеска или демодулированный по частоте всплеска.

8. Система по п.7, в которой полученный шип частотно-модулированные сигналы получаются от сенсорных нейронов.

9. Система по п.8, в которой генерируемые импульсно сигналы и 
-частотно-модулированные сигналы генерируются с использованием
функции преобразования сигнала, которая преобразует аналоговый стимул на сенсорном нейроне в последовательность всплесков, при этом скорость количества всплесков в секунду (sp) пропорциональна интенсивности входного сигнала.

10. Система по п.9, в которой сгенерированные спайк-сигналы, имеют частоту от 10 до 100 всплесков в секунду и амплитудой от 0 до 100 мВ.

11.  Система по п.7, в которой принятые демодулированные по частоте всплеска сигналы выводятся из источника.

12. Система по п.11, в которой сгенерированные демодулированные сигналы спайк-модуля генерируются с использованием левого
прямоугольного численного интегрирования сигналов SFM для
периода выборки кэша, определенного заданным порогом.

13. Программный продукт для ЭВМ, содержащий непостоянное машиночитаемое запоминающее устройство, имеющее воплощенные в нем программные инструкции, программные инструкции
исполняемый компьютерной системой, чтобы заставить компьютерную
систему выполнить метод нейронной стимуляции:

  • прием электрических и оптических сигналов от
    электрофизиологических нейронных сигналов нейронной выдачи по меньшей мере из одной электронной модальности, где электрофизиологический нейронный сигнал является, по меньшей мере, одним из модулированных по частоте всплесков или демодулированной частотой всплеска;
  • кодирование принятых электрических и оптических сигналов с использованием основной кодовой единицы:
  • автоматическое генерирование по крайней мере одной модели машинного обучения с использованием базовой кодовой единицы, закодированной в цифровые и оптические сигналы
  • генерируют по меньшей мере один оптический или электрический сигнал для передачи в мозговую ткань с использованием сгенерированной по меньшей мере одной модели машинного обучения, где генерируемые сигналы имеют по меньшей мере один из режимов спайковой частоты.
  • Демодулированный сигнал с пониженной или скачкообразной частотой; и передающий сгенерированный по меньшей мере один оптический или электрический сигнал нервной ткани для обеспечения электрофизиологической стимуляции нервной ткани с использованием по меньшей мере одного способа записи.

14. Программный продукт для ЭВМ по п.13, отличающийся тем, что
принятые сигналы, модулированные частотой скачков, поступают
от сенсорных нейронов.

15. Компьютерный программный продукт по п.14, в котором
генерируемые сигналы, модулированные частотой всплесков,
 генерируются с использованием функции преобразования сигнала, которая преобразует аналоговый стимул на сенсорном нейроне в последовательность всплесков, где частота всплесков в секунду (sps)
пропорциональна интенсивности.

16. Программный продукт для ЭВМ по п.18, в котором
генерируемые импульсно-частотно-модулированные сигналы имеют
от 0 до 10 100 всплесков в секунду и амплитуду от 0 до 100
милливольт,

17. Компьютерный программный продукт п.13, в котором
полученные демодулированные сигналы с пиковой частотой
получены от двигательных нейронов.

18. Программный продукт для ЭВМ по п.17, в котором сгенерированные демодулированные сигналы с пиковой частотой генерируются с использованием численного интегрирования сигналов SPM в левом прямоугольном направлении для каждого периода дискретизации, определяемого заданным порогом преобразования.

Имплантат из графена для воздействия на мысли
Интерфейсы мозгового компьютера уже существуют и могут декодировать основные сигналы коры головного мозга для управления конечностями робота. Но современные имплантаты громоздки и не могут обрабатывать сложные нейронные паттерны, подобные тем, которые связаны с речью.

Источник: доктор Анна Михальча

Оцените автора
( 42 оценки, среднее 4.86 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Араон

    Вы сами то поняли, что написали?

    Ответить