Подтверждено загрязнение ДНК: вызывающий рак агент SV40 в мРНК инъекциях

Наука

Кевин Маккернан

Микробиолог Кевин Маккернан стал пионером в исследовании по тестированию некоторых флаконов с вакциной против covid и обнаружил недопустимые уровни двухцепочечных ДНК-плазмид, плавающих в этих жидкостях.

Это загрязнение ДНК — говорит он. Он обнаружил запланированное загрязнение во флаконах Pfizer и Moderna.

Во время интервью с Питером Шведом Саша Латыпова сказала, что загрязнение ДНК является “огромной проблемой, потому что

это плазмида, способная к репликации, она может проникать в клетки человека, она может проникать в бактериальные клетки, которые живут в вашем кишечнике. 

Таким образом, они попадают в бактерии, они размножаются там, они размножаются устойчивыми к антибиотикам и могут вызвать сепсис, это может вызвать рак, всевозможные проблемы”.

Всемирный совет по здравоохранению (“WCH”) заявил, что была пересечена красная черта. “Загрязнение ДНК мРНК ”вакцин» представляет опасность для всех на планете», — сказал WCH

“Воспроизводимая ДНК, так называемые плазмиды, как в моновалентной, так и в двухвалентной вакцинах, которых там вообще не должно быть … Мы можем только предполагать, чем это закончится, но то, что должно произойти сегодня после публикации статьи McKernan et al (2023), — это немедленное прекращение программы вакцинации против covid-19 и всех генных вакцин”.

При инъекции мРНК Pfizer Маккернан также обнаружил промоторы вируса обезьян 40 (“SV40”), которые связаны с развитием рака у людей. Он подчеркнул, что обнаруженный SV40 является фрагментом вируса, это не весь вирус. Тем не менее, это все еще представляет риск развития рака.

SV40 или вирус 40 обезьян был 40-м вирусом, обнаруженным в клетках почек макак-резусов, когда эти клетки использовались для изготовления вакцины против полиомиелита. 

Этот вирус заразил как инактивированную вакцину против полиомиелита («IPV”), так и пероральную или “живую” вакцину против полиомиелита (“OPV»), разработанную доктором Альбертом Сэбином. Когда было обнаружено, что SV40 был животным канцерогенов, которые нашли свой путь в вакцин от полиомиелита, федеральный закон был принят в 1961 году , что необходимо что нет вакцины содержат вирус.

Канекоа  опубликовал в Твиттере две аудио- и видеозаписи. Одно из недавних интервью с Маккернаном, объясняющее его открытия, и другое, в котором японский профессор выражает свою озабоченность по поводу этих открытий. 

Обнаружено загрязнение ДНК и SV40

В пятницу Маккернан присоединился к Conservative Review с Дэниелом Горовицем, чтобы предупредить, что в процессе производства этих вакцин отсутствует контроль качества. 

Если его результаты окажутся широко распространенными, это может предвещать еще больший риск анафилаксии, свертывания крови, развития устойчивости к антибиотикам, риска интеграции генов и долговременной выработки белка spike в организме

Вы можете прослушать аудиозапись интервью в Apple podcasts ЗДЕСЬ.

Полное интервью на русском языке — в ТГ КПО.

Во время интервью Маккернан сказал:

“Это есть как в Moderna, так и в Pfizer. Мы рассмотрели двухвалентные вакцины как Moderna, так и Pfizer, и только моновалентные вакцины для Pfizer, потому что у нас не было доступа к моновалентным вакцинам для Moderna. 

Во всех трех случаях вакцины содержат загрязнение двухцепочечной ДНК. Если вы упорядочите эту ДНК, вы обнаружите, что она соответствует тому, что выглядит как вектор экспрессии, который используется для производства РНК…

“Всякий раз, когда мы видим загрязнение ДНК, например, плазмидами, попадающими в любой инъекционный препарат, первое, о чем люди думают, это присутствует ли эндотоксин E. coli, потому что это вызывает анафилаксию у пациента.

И, конечно, ваши зрители и слушатели, вероятно, знают, что происходит много случаев анафилаксии, не только по телевизору, но и в базе данных VAERS. Вы можете видеть, как людям вводят это и они бросают. Это может быть фоном процесса производства ДНК E. coli…

💥Невидимый кризис: истории о вакцинах, о которых вам никогда не рассказывали

“По крайней мере, на стороне Pfizer есть то, что известно как промотор SV40. Это фрагмент онкогенного вируса. Это не весь вирус. Однако известно, что маленький кусочек вызывает очень агрессивную экспрессию генов. И беспокойство, которое люди, даже в FDA, отмечали в прошлом при введении двухцепочечной ДНК, заключается в том, что эти вещества могут затем интегрироваться в геном. Если вы не соблюдаете осторожность при изготовлении этих препаратов, и у вас избыточное количество этой ДНК, ваша забота об интеграции генома возрастает…

“Если вы поместите промотор SV40 перед онкогеном, вы получите высокую экспрессию гена, который может вызывать рак, это будет очень редкое событие, но вам не нужно, чтобы многие из этих клеток были поражены чем-то подобным, чтобы он начал развиваться.

SV40 действительно поражен, при условии, что это был полный вирусный геном, а не только промотор, но это мешало предыдущим программам вакцинации. Вакцина против полиомиелита — одна из них, из-за которой они были обеспокоены тем, что это могло способствовать развитию рака из-за этой вакцины. Итак, существует история обеспокоенности по поводу SV40.

“Наличие промотора внутри некоторых из этих векторов необязательно. Кажется, что это излишняя оплошность, которую они могли бы устранить, но она все еще существует, потому что они выпустили это за дверь так быстро, что у них действительно не было времени избавиться от лишних частей плазмиды. 

Итак, этот фрагмент ДНК — это то, на что нам действительно нужно обратить внимание. Мы провели количественные ПЦР-анализы, чтобы найти это. Итак, несколько исследователей по всему миру сейчас проводят эти анализы, чтобы определить, сколько этой ДНК остается в воздухе после вакцинации людей”.

Читать далее:

Японский профессор 

Японский профессор Мураками из Токийского университета выразил обеспокоенность по поводу тревожного открытия промоутеров SV40, сделанного Маккернаном. Он сказал:

Укол мРНК содержит последовательность SV40 (активатор рака). Открытие ученого из Японии

“Вакцина Pfizer сталкивается с ошеломляющей проблемой. Я сделал удивительное открытие. На этом рисунке увеличена последовательность вакцин Pfizer. Как вы можете видеть, последовательность вакцины Pfizer содержит часть последовательности SV40 здесь. 

Эта последовательность известна как промотор. Грубо говоря, промотор вызывает повышенную экспрессию гена. Проблема в том, что последовательность присутствует в хорошо известном канцерогенном вирусе.

“Вопрос в том, почему такая последовательность, полученная от вируса рака, присутствует в вакцине Pfizer. В вакцине не должно быть абсолютно никакой необходимости в такой канцерогенной последовательности вируса. Эта последовательность совершенно не нужна для производства вакцины с мРНК. Проблема в том, что такая последовательность в значительной степени содержится в вакцине. Это не единственная проблема. Если подобная последовательность присутствует в ДНК, ДНК легко мигрирует в ядро.

“Итак, это означает, что ДНК может легко проникать в геном. Это такая тревожная проблема. Важно удалить последовательность. Однако Pfizer произвела вакцину, не удалив последовательность. Это возмутительно вредоносно. 

Такого рода промоторная последовательность совершенно не нужна для производства вакцины с мРНК. Фактически, SV40 является промотором рака”.

Источник: The Expose

Оцените автора
( 43 оценки, среднее 4.72 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий