НОЛЬ смертей или травм от оспы за 40 лет, но 5755 травм и смертей от вакцин против оспы

Общество

Бельгия является первой страной, которая ввела обязательный 21-дневный карантин от оспы обезьян для тех, кто заразился вирусом, после того, как в стране было зарегистрировано три случая заболевания.

По данным Daily Mail, все инфекции были связаны с фестивалем в портовом городе Антверпен, поскольку Бельгия в настоящее время является одной из 14 стран, подтвердивших вспышки вирусного заболевания (в дополнение к подозреваемым, но не подтвержденным случаям в Австрии и Греции).

Источник: BNO

В воскресенье президент США Джо Байден заявил, что недавнее распространение monkeypox — это «то, о чем все должны беспокоиться».

Вакцины, которые уже одобрены FDA, существуют для оспы, и те же самые вакцины, как говорят общественности, также защитят людей от оспы обезьян.

CDC объявил, что они выпускают вакцины против оспы для новых случаев оспы обезьян в США, которые на сегодняшний день составляют ОДИН случай и несколько других “подозреваемых”.

Официальные лица Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в понедельник заявили, что агентство выпускает дозы вакцины против оспы в ответ на несколько недавних случаев оспы обезьян, которые были обнаружены в США (Источник).

Поскольку эти вакцины против оспы уже существуют, мы провели поиск в правительственной базе данных VAERS (Система отчетности о побочных эффектах вакцины), чтобы узнать, сколько травм и смертей было зарегистрировано после вакцинации против оспы, поскольку оспа якобы была искоренена в США уже более 40 лет, и ни один известный случай не привел к смерти или смертельной травме за последние 40 с лишним лет.

Вакцины против оспы привели к побочным реакциям в 5755 случаях, включая 18 смертей, 91 постоянную инвалидность, 3088 посещений отделения неотложной помощи и 851 госпитализацию по поводу болезни, которая больше не существует в США (Источник).

И это не вакцина, которая была дана многим людям в прошлом. Это не вакцина, которая входит в график вакцинации CDC для детей, и в статистике, предоставленной веб-сайтом Администрации ресурсов и услуг здравоохранения для общих доз вакцины, введенных в период с 2006 по 2014 год, она также не указана там.

Согласно CDC, вакцина против оспы была рекомендована только “для конкретных групп населения с высоким риском профессионального воздействия ортопоксвирусов”. (Источник.)

Таким образом, очевидно, что эти зарегистрированные случаи травм и смертей после вакцин против оспы связаны с очень небольшим количеством вакцин против оспы, введенных в течение последних 40+ лет.

В настоящее время FDA одобрило две вакцины против оспы (ACAM2000® и JYNNEOSTM), а третья (вакцина против оспы Aventis Pasteur), которая “является исследовательской вакциной, которая может быть использована в чрезвычайной ситуации против оспы в соответствии с соответствующим регулирующим механизмом (т. Е.Разрешение [EUA])”. (Источник.)

Одна из этих одобренных FDA вакцин против оспы, Jynneos, была только одобрена в сентябре 2019 года и предположительно охватывает оспу обезьян в дополнение к обычной оспе. 

Она производится компанией Bavarian Nordic, и в 2019 году правительство США выделило им 1,8 миллиарда долларов, чтобы обеспечить 28 миллионов доз в “национальный запас” для “повышения внутренней биологической защиты и глобальной безопасности здравоохранения”.

Эти дозы, по-видимому, были добавлены в этот “национальный запас” еще до того, как FDA даже одобрило их. (Источник.) Что тоже факт интересный.

Вакцину против оспы обезьян одобрили и запустили еще в сентябре 2019 года

Именно из этого “запаса” CDC теперь выпускает некоторые дозы для общественности, чтобы справиться со “вспышкой” оспы обезьян в США, которая заразила одного человека.

Jynneos и Bavarian Nordic еще даже не перечислены в VAERS, что означает, что это НЕПРОВЕРЕННАЯ вакцина, которая вот-вот будет распространена среди людей в США на основе еще одной ложной “пандемии”.

Все, что мы в настоящее время имеем — это одобрение FDA, основанное на предварительных исследованиях, но, по-видимому, никакого реального опыта использования этого вещества в обществе.

Вакцины против оспы несут ЖИВОЙ вирус

Поскольку теперь у нас есть доказательства массового мошенничества и преступного намерения нанести вред с внедрением вакцин против COVID-19, разумно, что мы очень скептически относимся к этим новым действиям коррумпированных государственных учреждений здравоохранения по внедрению этих вакцин против оспы, которые несут в себе живой вирус.

Поскольку в настоящее время так мало случаев оспы, могут ли вакцины стать фактическим средством распространения новой версии “оспы обезьян” среди остального населения?

CDC признает, что люди, недавно вакцинированные существующей одобренной FDA вакциной против оспы, могут распространить вирус из вакцины на других.

Учитывая риск передачи вируса оспы от недавно вакцинированных лиц через непреднамеренную прививку, немедленное использование ACAM2000 также противопоказано лицам с бытовыми контактами в анамнезе или наличием атопического дерматита, других активных эксфолиативных кожных заболеваний (например, экзема, ожоги, импетиго, ветряная оспа, герпес, тяжелые угри, тяжелые подгузникидерматит с обширными участками оголенной кожи, псориаз или болезнь Дарье [keratosis follicularis]); состояния, связанные с иммуносупрессией (например, ВИЧ / СПИД, лейкемия, лимфома, генерализованные злокачественные новообразования, трансплантация твердых органов или терапия алкилирующими агентами, антиметаболитами, радиацией, ингибиторами ФНО или высокими дозами кортикостероидов [т.е. ≥2 мг / кг массы тела или 20 мг / день преднизолона или его эквивалентав течение ≥2 недель], реципиенты трансплантации гемопоэтических стволовых клеток <24 месяцев после трансплантации или ≥24 месяцев, но у которых есть заболевание «трансплантат против хозяина» или рецидив заболевания, или аутоиммунное заболевание [например, системная красная волчанка] с иммунодефицитом в качестве клинического компонента); домашние контакты в возрасте <1 года; и домашние контакты, которые беременны (категория рекомендаций: А, тип доказательств 2 [Вставка]). Бытовые контакты включают лиц с длительным интимным контактом с потенциальным вакцинированным (например, сексуальные контакты) и других лиц, которые могут иметь прямой контакт с местом вакцинации или с потенциально загрязненными материалами (например, перевязочными материалами или одеждой). ACIP также не рекомендует экстренную вакцинацию ACAM2000 для детей и подростков в возрасте<18 лет.

Вы можете прочитать обо всех других мерах предосторожности и противопоказаниях для этой одобренной FDA вакцины против оспы здесь, на веб-сайте CDC.

И угадайте, какой из этих побочных эффектов имеет общий побочный эффект с вакцинами против COVID-19?

Миоперикардит также был связан с ACAM2000 и, по оценкам, встречается со скоростью 5,7 на 1000 первичных вакцинированных на основе данных клинических исследований. (Источник.)

Да, ослабленные сердца, приводящие к сердечным заболеваниям, также являются побочным эффектом вакцин против оспы. Также, как и для вакцина проти ковида.

Вот разбивка по возрасту от зарегистрированных травм и смертей в VAERS после вакцин против оспы:

Как видите, около 77% случаев были зарегистрированы среди молодых людей в возрасте от 18 до 39 лет.

Так и возникает вопрос: а зачем нас снова пытаются убедить, что без вакцин эту новую болезнь не победить? Если вреда от нее может быть гораздо больше, чем пользы?

Случай того, как вакцинированный против оспы человек стал источником распространения заболевания описан подробно тут:

Что не так с известной историей про ОСПУ в СССР в 1960е годы

Еще интересное по этой теме:

Оспа обезьян: правда против страха

Что такое инфантильный буллезный пемфигоид и как это может связано с вакциной от ковида

Брайан Шилхави, редакция Анна Руднева

Оцените автора
( 37 оценок, среднее 4.95 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Михаил

    Они верят не Богу, но власти. Он верят не разуму и фактам, а белым и чёрным халатам: попам и врачам. Недееспособные физические лица, биологические объекты ГМО, внешне похожие на людей: горе вам!

    Ответить
  2. Владимир

    Как всегда приходит выковыривать правду из кучи хлама : принципе геббельсовская пропаганда основана на том что впереди 70 % правды теряется где-то за 30 % лжи и простые двуногие прямоходящее ломая свое сознание выбирают ложь… Вирусов не существует , это первое, один человек не может заразить второго бывали случаи когда человек разлагаясь на части превращается кучу ядовитого хлама которые могут пострадать другие люди… Любая вакцина хоть от ума … хоть от соплей является ложью по сути своей это просто яд

    Ответить