Вдохновляющее послание всем непривитым

Общество

Доктор Пьер Кори, специалист по пульмонологии и интенсивной терапии, преподаватель/исследователь, совместно с медицинскими работниками и научными гигантами возглавляет Front-Line COVID-19 Critical Care Alliance, он поделился вдохновляющим посланием для всех непривитых, автор которого, к сожалению, неизвестен.

Вот, что написал Пьер Кори:

Из-за безжалостных атак граждан мира оружием контроля над мыслью (глобальной пропаганды и цензуры), от многих сотен пациентов, которых я лично лечил от острого COVID, я узнал, что почти все они не были вакцинированы.

Почему вы спрашиваете? Простой ответ: в целом, те, кто поддался вакцинной лжи, также, поддавшись давлению и пропаганде, психически обусловливали свой выбор, чтобы не обращаться за помощью к «шарлатанам», которые используют «лошадиные дегельминты» или «препараты Трампа» в рамках своих протоколов комбинированной терапии.

Хотя было очень приятно помочь стольким пациентам быстро почувствовать себя лучше, избегая госпитализации и смерти, это тем не менее было травматично. В своих беседах с непривитыми я слушал истории обо всем, что случилось с ними в результате их непривитого статуса.

Бесконечные примеры, которые либо приводили меня в ярость, либо просто заставляли меня грустить (в зависимости от того, как я себя чувствовал в тот день — большую часть времени это была ярость).

История за историей о потерянной работе, отозванных приглашениях на свадьбу и невозможности путешествовать, есть в ресторане, смотреть фильм или посещать концерт.

Все усугублялось растущим отчуждением от друзей, семьи и коллег, которые часто просили их не посещать праздничное собрание или рабочее мероприятие.

Другим источником негативных эмоций являлись истории всех моих вакцинированных пациентов, которые доверяли властям, когда они говорили, что инъекции были «безопасными и эффективными», или которые честно пытались сделать то, что им говорили, что именно это и есть «правильный поступок» для их сограждан.

Они тоже действовали мужественно, уверенно и гуманно. По моей практике, большинство из них в настоящее время травмированы вакциной и/ или глубоко раскаиваются после того, как они обнаружили, что учреждения, которым они доверяли, так вопиюще лгали им.

Что еще хуже, так это то, что многие из них затем пострадали от той же дискриминации после отказа принять 2-й, 3-й или 4-й укол. Они также заслуживают того, чтобы их чествовали.

Исследование показало, что привитая кровь — это зараженная кровь

Итак, я делюсь с вами этим посланием.

Послание для всех непривитых

Опубликовано 22 Августа 2022 автор Конституционный Никто

«Даже если бы я был препарирован и полностью вакцинирован, я бы восхищался непривитыми за то, что они выдержали самое большое давление, которое я когда-либо видел в истории, даже со стороны партнеров, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.

Люди, которые были способны на такие поступки, мужество и критические способности, несомненно, являются лучшими представителями человечества. Они повсюду, у них разный возраст, уровень образования, они находятся в разных государствах и представляют разные верования.

Они относятся к особому виду: это солдаты, которых каждая армия света хочет иметь в своих рядах. Это родители, которых хочет иметь каждый ребенок, и дети, о которых мечтает каждый родитель.

Они — существа выше среднего уровня в своих обществах, они являются воплощением сущности людей, которые создали все культуры и покорили горизонты. Они повсюду, рядом с вами, они выглядят как обычные люди, но они супергерои.

Они делали то, что не смогли другие, они были деревом, которое выдержало ураган оскорблений, дискриминации и социальной изоляции. И они сделали это, потому что думали, что они одни, и верили, что они единственные. Но они это делали и делают.

Недопущенные к столам своих семей на Рождество, они никогда не встречали настолько жестокого обращения. Они потеряли работу, позволили своей карьере закончиться, у них больше не было денег… но им было все равно.

Они страдали от неизмеримой дискриминации, доносов, предательства и унижений… но они продолжали идти вперед.

Никогда прежде человечество не устраивало такого «кастинга», теперь мы знаем, кто лучший на планете Земля.

Женщины, мужчины, старые, молодые, богатые, бедные, всех рас или религий, — непривитые, избранные невидимого ковчега, единственные, кто сумел устоять, когда вокруг все рухнуло.

Вот и вы, вы прошли невообразимое испытание, которое не выдержали многие из самых выносливых морских пехотинцев, командиров, зеленых беретов, космонавтов и гениев.

Вы одни из величайших людей, кто когда-либо жил, представители тех героев, рожденных среди обычных людей, которые светятся в темноте».

Сейчас.

НЕ подчиняйтесь.

Доктор Пьер Кори так закончил свой комментарий по поводу данного послания:

Я не могу не подчеркнуть его / ее постскриптум достаточно ярко. Я полностью согласен с тем, что мы каждый сам по себе должны сопротивляться.

Мы не можем просто надеяться, что это пройдет само собой или что кто-то спасет положение. Не соблюдайте требования.Это важно.

Шокирующие новые снимки — термографическая визуализация людей, подвергшихся инъекциям C19

Прочитав вышесказанное, я наполнился таким восхищением и уважением к моим пациентам и моей постоянно растущей глобальной сети друзей и коллег, говорящих правду (и живущих правдой).

Для меня большая честь иметь возможность встретиться и узнать так много людей, которые заметно пострадали, но выстояли, придерживаясь истины, принципов и взаимной поддержки.

Вы действительно, как было сказано выше, «лучшие представители человечества».

Пьер Кори

Оцените автора
( 217 оценок, среднее 4.78 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Эля

    👍

    Ответить
  2. Александр

    Единственно, чтобы все эти ,,люди,, (нелюди) Я хотел бы, чтобы понесли наказания за тех людей, которые пострадали, поддавшись лживой ,,вакцинации,,.

    Ответить
  3. Оля

    Только дурак поверит что аллегархат/правительство будет заботиться о людях)))))) хаха! Да никогда! Ничего кроме бабла и власти им не надо! И чем больше ограничений и налогов — тем очевиднее!

    Ответить
    1. Алексей

      Дурак — самый ценный ресурс капитализма. Без него он рухнет

      Ответить
  4. Дольче

    Это действительно люди-герои, особенно в Европе эта ситуация была наижестчайшей на мой взгляд. Нам было легче))) свильнуть… Очень сложная ситуация была с родственниками, часть привилась, часть прислушалась ко мне. С вакцинировавшимися на эту тему не разговариваем, надеюсь у них все будет хорошо

    Ответить
  5. Алексей

    На себе, как на самозанятого в России, я не почувствовал особого давления. В Самаре свободно проходил во все ТЦ без курвакода.

    Ответить
  6. Галина

    После таких слов начинаешь гордиться собой и окружающими людьми, не прошедшие эту унизительную и небезопасную процедуру.
    Понятно, что за нас , в России, возьмутся с новым рвением уже осенью.
    Но мы Люди!!!
    И человеческое достоинство нельзя терять ни при каких обстоятельствах.
    Каждый борется за себя сам.
    Но вместе мы непобедимая армия.
    Здравомыслия, убеждённости в своих целях, веру в новое светлое завтра желаю всем нам)))

    Ответить
  7. Владимир

    Браво, поклон автору за столь ясно выраженную поддержку права человека оставаться человеком!!!

    Ответить
  8. Светлана

    Благодарность автору! Уважение всем, кто сумел отстоять свои права на природный иммунитет и не поддался на лживую пропаганду и безпредельный прессинг!

    Ответить