Повестка дня на XXI век: почему всё так «устойчиво» плохо

Общество

Одним из самых популярных фильмов 2012 года были «Голодные игры», в которых изображалась постапокалиптическая нация под названием Панем, в которой сверхбогатая, сверхизбалованная, сверхчувственная «элита» жила в высокотехнологичной роскоши, в то время как остальное население ежедневно боролось за выживание в условиях крайней нищеты, запертое за тюремными заборами в густонаселенных «зонах людей». 

Панем

Панем происходит от латинского словосочетания panem et circenses или ‘хлеба и зрелищ’ – термин, происходящий из Рима и означающий давать людям развлечения, чтобы скрыть то, что с ними делают. 

Именно это и происходит сегодня.

Тоталитарные подходы к созданию именно такого мира происходят повсюду вокруг нас, хотя большинство людей этого не видят, потому что не связывают точки. 

Люди склонны жить в своем собственном ‘маленьком мирке’ и сосредотачиваться лишь на нескольких предметах и интересах. Это дает им искаженное представление о происходящем, потому что они настолько заняты, концентрируясь на нитях, что не могут видеть гобелен. 

Мир «Голодных игр» уже находится на пути к осуществлению, если только человечество не произведет фундаментальную переоценку реальности.

Повестка дня на xxi век

Повестка дня на xxi век была учреждена на Конференции Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в 1992 году, организованной Морисом Стронгом, канадским нефтяным миллиардером и бизнесменом, давним подставным лицом Ротшильдов и Рокфеллеров. 

Стронг был лидером их программы «Эксплуатируй окружающую среду, чтобы обманывать людей», которая сейчас идет полным ходом. Стронг является членом Римского клуба, экологической организации «Скрытая рука» в сети «Круглого стола», которая включает Бильдербергскую группу, Трехстороннюю комиссию и Совет по международным отношениям.

Стронг сказал в поддержку Повестки дня на XXI век:

‘Разве единственной надеждой для этой планеты не является крах индустриальной цивилизации? Разве это не наша ответственность — добиться этого?’ 

Это человек, который стал мега-богатым благодаря нефтяной промышленности. Сейчас он живет в роскоши миллиардера в Китае, где процветает углекислотная промышленность, и он является директором Чикагской климатической биржи (крупнейший акционер Goldman Sachs), которая является «первой в мире и единственной в Северной Америке юридически обязательной системой регистрации выбросов парниковых газов, системы сокращения источников выбросов и проектов компенсации выбросов в Северной Америке и Бразилии’. 

Биржа была создана при финансовой поддержке Фонда Джойса, директором которого когда-то был Барак Обама. Стронг и Эл Гор зарабатывают деньги на углеродном обмене и другими способами на лжи, которую они продвигают об изменении климата, и решениях, которые они предлагают. 

Кейт Джонстон написала в Globalresearch.ca : “Те же люди, которые продали нам миф о рукотворном глобальном потеплении, — это те же люди, которые продали нам ”решение» в виде налога на выбросы углерода и схемы торговли выбросами, и теперь они извлекают выгоду из своих прибыльных инвестиций, основанных на лжи.

Стронг бежал в Китай в 2006 году после того, как его обвинили в коррупции в отношении программы ООН «Нефть в обмен на продовольствие».

Пропаганда изменения климата использует метод Отсутствия проблем, реакции и решения для оправдания Повестки дня на XXI век и ее неизменного партнера — Договора о биоразнообразии

Это документ, имеющий обязательную международную силу, в котором участвуют почти 200 стран. Соединенные Штаты подписали договор, но он не был ратифицирован Сенатом после того, как такие люди, как эколог и специалист по экосистемам доктор Майкл Коффман, раскрыли его истинные последствия. 

Он сказал, что в 1980-х и 1990-х годах понял, что план состоял в том, чтобы использовать предлог защиты окружающей среды для конфискации половины территории Соединенных Штатов. 

Знакомо?

Аналогичные планы существуют для любой другой страны. Америка, возможно, и не ратифицировала этот договор, но он реализуется с каждым днем. 

Повестка дня на xxi век требует

  • центрального глобального контроля над всей землей;
  • всей частной собственностью; всеми источниками воды и ее распределением;
  • всеми другими ресурсами, в определение которых входят люди;
  • всеми поставками и распределением энергии, а также всем производством и распределением продовольствия.

Повестка дня на XXI век называется «Повестка дня на XXI век«, и эта повестка дня относится к глобальному тоталитаризму. Это краткое изложение того, что пытается навязать Повестка дня на XXI век / Устойчивое развитие / Биоразнообразие.:

  • Конец национальному суверенитету
  • Государственное планирование и управление всеми земельными ресурсами, экосистемами, пустынями, лесами, горами, океанами и пресной водой; сельское хозяйство; развитие сельских районов; биотехнологии; и обеспечение ‘равенства’ (равного рабства)
  • Государство должно ‘определить роль’ бизнеса и финансовых ресурсов
  • Отмена частной собственности (это не ‘устойчиво’)
  •  ‘Реструктуризация’ семейной ячейки
  • Дети, воспитываемые государством
  • Людям рассказали, в чем будет заключаться их работа
  • Основные ограничения на передвижение
  • Создание «зон населенных пунктов’
  • Массовое переселение, поскольку люди вынуждены покидать землю, на которой они в настоящее время живут
  • Снижение уровня образования (достигнуто)
  • Массовая глобальная депопуляция в погоне за всем вышеперечисленным

Этот ужасающий план координируется через Организацию Объединенных Наций, коня-преследователя мировой диктатуры всего самого «устойчивого и инклюзивного», через неправительственную сеть, которая когда-то называлась Международным советом местных экологических инициатив ICLEI, а теперь известна как Местные органы власти за устойчивое развитие, хотя по-прежнему использует сокращенное название ICLEI.

Организация Объединенных Наций в настоящее время открывает «посольства» по всему миру, называемые «Домами ООН», под предлогом повышения осведомленности о деятельности ООН, но не о той деятельности, о которой людям действительно нужно знать. Например, они открыли один на Хантер-сквер в Эдинбурге, Шотландия.

Местные органы власти за устойчивое развитие (ICLEI) и другие организации внедряют этот план в каждой деревне, поселении и регионе, и он уже получает широкое распространение по всему миру. 

Организационная инфраструктура Повестки дня на XXI век уже достигла фантастических размеров и включает правительственные учреждения, неправительственные организации (НПО), аналитические центры, тресты, фонды, операции по «обучению» (контролю сознания) и «инициативы», которые создают инфраструктуру для того, что они называют ‘постиндустриальным, постдемократическим’ обществом — и все это в то время, как общественность занимается своими повседневными делами, не обращая внимания на тюрьму, которая строится вокруг них с каждым часом.

Харви Рувина, заместителя председателя ICLEI, спросили, как Повестка дня на XXI век повлияет на свободы в отношении Конституции США и Билля о правах, частной собственности и свободы слова. 

Права личности должны отойти на второй план по сравнению с правами коллектива

Он ответил: ‘Права личности должны отойти на второй план по сравнению с правами коллектива’. От высокомерия этих людей захватывает дух. 

Чрезвычайная сеть, поддерживающая ICLEI и Повестку дня на XXI век, включает спонсируемую Рокфеллером программу «Америка 2050»; Объединенные города и местные органы власти (ОГМВ); Метрополис; Всемирный экономический форум; Рамочную конвенцию Организации Объединенных Наций об изменении климата; Международную стратегию уменьшения опасности стихийных бедствий Организации Объединенных Наций; Всемирный банк; Климатическую инициативу Клинтона; Климатическую группу (Тони Блэр); Всемирный союз охраны природы (МСОП); Партнерство по возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности; Сеть глобального следа; Партнерство по возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности; Сеть глобального следа; Международный центр устойчивых городов; Инициативу по землетрясениям и мегаполисам и Форум заинтересованных сторон . 

Эти и многие другие работают над достижением той же цели – Повестки дня на xxi век и тотального порабощения людей во всем мире, – хотя большинство вовлеченных в это лиц понятия не имеют, что они строят глобальную тюрьму для себя и своих семей.

Еще одной из таких подставных организаций является Всемирный деловой совет по устойчивому развитию, в который входит отвратительно антинародная корпорация Monsanto

Уничтожение земель, на которых выращиваются продукты питания, загрязнение сельской местности токсинами и замена надлежащих продуктов питания смертоносными, разрушающими почву генетически модифицированными организмами (ГМО) — это вклад Monsanto в «устойчивое развитие».

 Повестка дня на 21-й век действует более чем в 600 поселках и округах Соединенных Штатов и расширяется с каждым днем.

Член комитетов Повестки дня на xxi век в Санта-Крусе, Калифорния, в середине 1990-х сказал, что предложения, которые он слышал, были настолько безумными, что он смеялся над ними, потому что они никогда не могли осуществиться. 

Они включали в себя то, что «Поверхность Матери-Земли нельзя было поцарапать’; люди должны быть сосредоточены в зонах расселения; образование должно быть сосредоточено на окружающей среде как центральном организующем принципе и на всех аспектах жизни, охватываемых Повесткой дня на XXI век. 

Но сегодня все эти безумные планы воплощаются в жизнь. Все это счастливые, самоуверенные, улыбающиеся лица и риторика о том, “как нам не все равно”, когда правда в том, что Повестка дня на xxi век — это порочная, жестокая, бессердечная стратегия по навязыванию глобального оруэлловского государства и насильственному уничтожению населения человечества.

Манипуляторы Повестки 21 либо создают, либо захватывают какую-либо местную организацию, многие из них расположены в местах с большим населением, и их (контролируемое) руководство согласовывает план Повестки 21 для своего сообщества (вместе с любыми неосведомленными, ничего не подозревающими идиотами, которым можно продать человеческий кошмар как спасение планеты). 

Это позволяет им утверждать, что решения принимались после «участия общественности», когда на самом деле это было бы последним, чего они хотели, и 99 процентов «сообщества» никогда не слышали о Повестке дня на xxi век, не говоря уже о том, чтобы высказать свое мнение по этому поводу. 

Манипуляторы не хотят никакой демократии, вот почему эти люди в частном порядке, иногда даже публично, говорят о постдемократическом, постиндустриальном обществе.

Они хотят контролировать каждого мужчину, женщину и ребенка на планете – всех и везде, каждый ресурс, источник воды и участок земли. Для этого им нужна глобальная структура контроля, которая проникает прямо в каждое местное сообщество, а ботфорты на местном уровне исполняют волю глобального центра.

Вот почему в Повестке дня на xxi век так много внимания уделяется местным властям, а также городским и поселковым администрациям.

Существует «учебная организация’ под названием Common Purpose (общая цель, общий консенсус, все одинаковы), которой правительства и местные власти, полиция и другие государственные институты платят очень большие суммы денег за ‘подготовку лидеров’ постдемократического, постиндустриального общества. 

Общая цель была широко представлена в ‘расследовании’ Левесона, которое привело к принятию новых законов о СМИ в Великобритании. Это не учебная программа; это программа программирования, которая готовит беспрекословных администраторов-зомби, которые служат богу Повестки дня 21 и ассоциированному Европейскому союзу. 

Тема ‘общего’ также применима ко все большей стандартизации законов и нормативных актов и постоянным ссылкам на «международное право». Это разворачивающаяся глобальная диктатура Повестки дня на xxi век. Что вам нужно, чтобы стать глобальным диктатором? 

Законы, которым должны подчиняться все на планете – международное право и стандартизация глобального регулирования.

Рисунок 1: Требование Повестки дня на xxi век о массовом уничтожении населения можно понять, если посмотреть, какая часть Америки предназначена для прекращения человеческой деятельности.

Вы можете увидеть связь с «Голодными играми», если посмотрите на официальную карту желаемого биоразнообразия на примере только  Соединенных Штатов, изображенную выше (рисунок 1).

Красные зоны обозначены как «не предназначенные для использования человеком’, а большая часть остальной Америки конфискована для незначительного и строго регулируемого использования.

Основная масса населения была бы сосредоточена в многоэтажных, густонаселенных «зонах населенных пунктов‘ и лишена доступа примерно к 80 процентам территории современной Америки.

Без сомнения, это мир Голодных игр с глобально поддерживаемой иерархией сверху вниз, с мировым правительством, использующим свою мировую армию и полицию для навязывания своей воли на региональном и местном уровнях (секторах).

 

Рисунок 2: Карта Америки и Канады на 2050 год, финансируемая Рокфеллером, разделенная на мегарегионы.

Финансируемая Рокфеллером программа «Америка 2050» подготовила карту новых Соединенных Штатов, разделенных на одиннадцать «мегарегионов» и включающих части Канады (рисунок 2 – выше). 

Сиэтл, Портленд и Ванкувер, Британская Колумбия, становятся мегарегионом, известным как «Каскадия», и эта региональная система носит собирательное название ‘мегаполис», что в переводе с греческого означает большой город. Америка, Канада и Мексика планируют объединиться, чтобы сформировать Североамериканский союз в соответствии с планом Европейского союза.

Рисунок 3: Европейский Союз рассматривает такую же региональную структуру.

Планируется, что Европейский союз будет разделен на регионы, и такая же структура разрабатывается по всему миру. На карте новой Европы регионы из разных стран связаны с регионами других стран, чтобы покончить с любыми остатками национального суверенитета или даже национального существования (рисунок 3). 

Это глобальный план с его жестким централизованным контролем, скрытым за его низшими элементами, такими как Европейский союз и местные органы власти. 

То, что планируется, явно потребует фантастического сокращения населения планеты, и это действительно то, чего требует Повестка дня на xxi век / Устойчивое развитие / Биоразнообразие.

Для получения дополнительной информации электронную книгу Повестка дня на 21-й день: твоя жизнь в их руках можно скачать здесь.

Изнутри…

Сценарий публикации – от Энди Уайтли, соучредителя Wake Up World

В феврале 2013 года австралийский политик Энн Брессингтон, член Законодательного совета Южной Австралии, перешла границы “истеблишмента”, став одним из первых в мире действующих правительственных чиновников, публично разоблачивших Повестку дня на xxi век и глобальный план нового мирового порядка. 

Ее подробная речь была произнесена перед переполненной аудиторией в Конференц-центре Аделаиды и впоследствии стала вирусной на YouTube.

Как и следовало ожидать, мисс Брессингтон столкнулась с основной тяжестью своих бывших хозяев с тех пор, как заняла свою публичную позицию. 

Она стала объектом немедленной и продолжающейся клеветнической кампании, поступали угрозы, ее профиль в Facebook неоднократно взламывался и похищался, и, оказавшись в невыгодном положении, она решила не баллотироваться повторно на выборах в Южной Австралии в 2014 году.

Г-жа Брессингтон теперь посвящает свое время инициативам по преобразованиям на низовом уровне, за пределами корпоративной государственной системы.




Источник

Автор : Джулиан Вебсдейл 2014 год

Оцените автора
( 20 оценок, среднее 4.95 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий