Генная мутация через укол доказана. Опыт японского ученого

Наука

Мы уже стали свидетелями громких разоблачений присутствия посторонней ДНК в разрекламированных на весь мир в 2021-2022 годах «самых эффективных и безопасных» уколах в мире.

Явление назвали «загрязнением ДНК»

Разоблачающий материал мы видели и в программе “Umschau” (Обзор), где немецкая общественная телекомпания Mitteldeutscher Rundfunk («MDR») показала репортаж «Вакцина против коронавируса подвергается критике – в чем правда?»

Это привлекло внимание к серьезной проблеме наличия в данных уколах ДНК, которая была обнаружена при инъекциях covid (о чем, кстати, говорили в начале пандемии те самые «ковид-диссиденты»), и передача была показана в эфир во время просмотра в прайм-тайм.

“Умшау”, авторитетная программа расследований канала MDR, 12 декабря 2023 года выпустила в эфир фрагмент, который привлек внимание к серьезной проблеме загрязнения ДНК в вакцинах Pfizer от COVID-19.

Громкий репортаж на немецком телевидении о «зараженных ДНК вакцинах»

Также австрийский телеканал Servus TV выпустил в эфир свое ток-шоу «Поговорим на Hanger-7» под названием «Корона вместо Рождества: снова угроза принудительных мер?«, чтобы обсудить, существует ли надвигающаяся угроза повторного введения ограничений covid в свете распространения нового варианта covid, вызванного Пиролой.

Среди гостей были эпидемиолог Клаус Штер, медицинский журналист Вернер Бартенс, психонейроиммунолог Кристиан Шуберт, историк медицины Даниэла Ангеттер-Пфайффер и биотехнолог и бывший вице-президент немецкой фармацевтической фирмы Boehringer Ingelheim доктор Моника Хеннингер-Эрбер.

В сюжете «Разговор в ангаре No7» на австрийском телеканале Servus TV была раскрыта история о загрязнении ДНК мРНК в «вакцинах» против COVID-19. 

Биотехник и бывший вице-президент немецкой фармацевтической фирмы «Берингер Ингельхайм» д-р Моника Хеннингер-Эрбер указала на суть скандала — молчание СМИ и властей по этому насущному вопросу, который ставит под сомнение целостность процесса производства вакцин.

Во время дискуссии доктор Хеннингер-Эрбер рассказала о проблеме загрязненных ДНК вакцинах. В феврале микробиолог Кевин Маккернан впервые провел исследование по тестированию некоторых флаконов с вакциной против covid-19 и обнаружил неприемлемые уровни двухцепочечных ДНК-плазмид, плавающих повсюду

О подобной проблеме высказалась выдающийся французский генетик доктор Александра Анрион-Коуд и журналист-расследователь Коринн Лало: о рисках, связанных с вакцинами на основе мРНК и о проблеме загрязнения ДНК.

Популярный врач на Youtube, доктор Боз резко меняет подход к экспериментальной генной терапии и сожалеет о своей былой популяризации уколов.

Это беспокоило меня с самого начала, но это действительно заставляет меня нервничать, когда вы видите, что это такое. Я слышала слухи об этом, но я не верила в это. Я не верила в это. однако с самого начала меня беспокоило то, что они продолжали использовать слово «вакцина», когда оно не было похоже на обычную вакцину. Это РНК-мессенджер. это цепочка одиночной ДНК, или РНК, из которой вы создаете ДНК, так что вы учите организм тому, как реагировать на это, воздействуя на вашу ДНК. Поэтому это не следовало называть вакцинами. Это следовало бы назвать продуктом генной терапии, потому что он действительно изменял ген.

Эксперт по геномике Кевин Маккернан рассказывает на прошедшем недавно собрании в Вашингтоне о «Проверке фактов» о загрязнении ДНК, обнаруженном в мРНК «вакцинах» против COVID

«Проверка фактов» постоянно ошибалась на протяжении всего последнего года, пока это продолжалось…Сначала они утверждали, что этого там не было. Теперь FDA и регулирующие органы признали, что он действительно есть. Тогда они утверждали, что он не попадет в клетки. Теперь мы показали, что это на самом деле так. Как и ожидалось, все, что находится внутри липидной наночастицы, должно попасть в клетку. Теперь [мы начинаем] замечать ранние признаки интеграции ДНК».

И таких примеров с каждым днем все больше и больше.

Из научных данных еще с 2022 года известно:

  • Шведское исследование продемонстрировало и подтвердило, что мРНК в инъекциях Pfizer/BioNTech Covid проникает в клетки и транскрибирует свое сообщение в ДНК человека в течение 6 часов, изменяя нашу собственную ДНК.
  • Предыдущее исследование, опубликованное в октябре 2021 года также из Швеции, показало, что белок спайка входит в ядра наших клеток и нарушает механизм, согласно которому наши клетки должны восстанавливать поврежденную ДНК.
  • Другое исследование в мае 2021 года учеными MIT показало, что РНК SARS-CoV-2 может быть обратной транскрибирована и интегрирована в геном клеток человека и экспрессируется в виде химерных транскриптов
  • группа шведских ученых из Университета Лунда провела опыт, чтобы исследовать влияние инъекции Pfizer/BioNTech (BNT162b2) на клетки печени человека, и вероятность, может ли кодируемая Pfizer спайковая белковая РНК быть обратно транскрибирована в ДНК.

    Исследование «Внутриклеточная обратная транскрипция вакцины Pfizer BioNTech COVID-19 mRNA BNT162b2 In Vitro в клеточной линии печени человека» было опубликовано 25 февраля 2022 года.

    Исследование показало, что инъекция мРНК способна проникать в линию клеток печени человека Huh7 и что мРНК инъекций реверсируется в ДНК уже через шесть часов после того, как клетки подверглись ее воздействию.

    “Возможный механизм обратной транскрипции заключается в эндогенной [внутриклеточной] обратной транскриптазе LINE-1, а распределение белка ядра LINE-1 повышается BNT162b2”, — пишут авторы исследования.

    “Наше исследование показывает, что [инъекция мРНК Pfizer] … может быть обратной транскрибирована в ДНК … и это может вызвать беспокойство, если ДНК, полученная из [инъекции], может быть интегрирована в геном хозяина и повлиять на целостность геномной ДНК, что потенциально может опосредовать генотоксические побочные эффекты”.

Также напоминаем, что микробиолог Кевин Маккернан обнаружил промоторы вируса обезьян 40 (“SV40”), которые связаны с развитием рака у людей. Он подчеркнул, что обнаруженный SV40 является фрагментом вируса, это не весь вирус. Тем не менее, это все еще представляет риск развития рака.

Канекоа  опубликовал в Твиттере две аудио- и видеозаписи. Одно из недавних интервью с Маккернаном, объясняющее его открытия, и другое, в котором японский профессор выражает свою озабоченность по поводу этих открытий. 

Если его результаты окажутся широко распространенными, это может предвещать еще больший риск анафилаксии, свертывания крови, развития устойчивости к антибиотикам, риска интеграции генов и долговременной выработки белка spike в организме

И мы уже не вспоминаем пропагандистов, кричавших с экранов, что нужно арестовать противников модной вакцинации (от Соловьева до Леонтьева).

Окудо Хирокуши

Сегодня мы обратимся к свежей работе исследователя из Японии Окудо Хирокуши.

Окончил факультет наук Киотского университета в 1991 году. Кандидат технических наук (молекулярная биология, Иммунология), работал в Киотском университете в 1996 году. Представляет Институт иммунологии и Институт молекулярной онкологии.

В его важной статье также установлено, что «вакцины» с модифицированной мРНК интегрируются в клетки. Хотя эти зараженные клетки экспрессируют не весь спайковый белок, а, скорее, только его часть, конечный эффект заключается в том, что ДНК «вакцинированных» безвозвратно изменяется..

Любой тип интеграции в геном, особенно когда на него нападают миллионы различных случайных последовательностей «вакцины», неизбежно приведет к мутациям и другим повреждениям генома, независимо от того, экспрессируется весь белок-шип или нет..

Это загрязнение ДНК в конечном итоге приводит к множеству побочных эффектов медленного уничтожения биологического оружия, которые мы сейчас наблюдаем в растущих количествах, не ограничиваясь прионовыми болезнями, турбо-раком, SADS и так далее и тому подобное..

Нижеперечисленное переведено с японского, и это довольно техническое чтение, но оно того стоит..

Это вам уже не сказки конспирологов

Мао Аракава (Окудо Хирокуши)

Суть проблемы ДНК, загрязненной вакциной против короны, заключается в возможности изменения генома человека. Чтобы подтвердить эту возможность, доктор Ульрике Кеммерер провела эксперимент по введению вакцины против короны в линии раковых клеток MCF7 и OVCAR-3.

Доктор МакКернан, которого консультировал доктор Кеммерер, провел эксперимент по обнаружению загрязненной ДНК из этих клеточных линий. В своем блоге он сообщает о первом случае интеграции загрязненной ДНК в геном линии раковых клеток. (ОБНОВЛЕНИЕ: Врачи предупреждают, что «вакцины» мРНК могут спровоцировать эпидемию прионных заболеваний мозга)

Мне было интересно, поэтому я попытался воссоздать событие рекомбинации ДНК, которое идентифицировал доктор МакКернан. В этой статье я покажу результаты своего анализа.

Фигура 1

Доктор Кеммерер ввел вакцину против короны от Pfizer и AstraZeneca в линию клеток опухоли яичника OVCAR-3 и после субкультивирования подтвердил экспрессию спикутанпака с помощью иммуногистохимического окрашивания.

Глубокое секвенирование обходится дорого; поэтому для проведения экспериментов по обнаружению ДНК необходимо заранее провести предварительные эксперименты. Доктор МакКернан впервые проверил поствакцинальные клетки с помощью кПЦР и нацелился на кПЦР-положительные клетки для глубокого секвенирования.

Загрязненную ДНК, не интегрированную в геном, разводят субкультурой. Фактически значение Ct вектора составляло Ct 30,28 в первом поколении, а во втором поколении — 34,72. Разница в 4Ct составляет 16 раз, и это меньшая концентрация во втором пассаже.

Доктор МакКернан извлек ДНК из двух субкультивированных клеток и провел глубокое секвенирование. Данные последовательности выявили SV40, начало репликации и добавленную ДНК.

Спайковая ДНК была обнаружена в полной геномной библиотеке обработанных вакциной образцов с 3000-кратным охватом. (Покрытие означает процент от общей пары оснований или локуса генома, охваченного секвенированием.)

Поскольку покрытие в геноме человека составляло 30 раз, мы видим, что ДНК с большим количеством копий генома вторгалась в клетку.

В результате, как ни странно, SNP (монобазный полиморфизм) был обнаружен при глубоком секвенировании в начале репликации вакцинной плазмиды (F1 и SV40). Этот SNP не существует в вакцине. Другими словами, похоже, что плазмиды мутируют в клетках. Кроме того, охват глубоким секвенированием в области начала репликации выше среднего, а количество наблюдаемых копий относительно велико, что означает, что ДНК, встроенная в клетку, может дублироваться и мутировать. Я имею в виду.

Первоначально для репликации плазмид и ДНК SV40 требуются специфические ферменты, не принадлежащие клеткам человека. Такие эксперименты, как введение в клетки большого количества фрагментов микроДНК, содержащих точки репликации, в молекулярной генетике обычно не проводятся. Вполне возможно, что внутри клетки происходит неожиданная репликация ДНК.

В результате анализа глубокого секвенирования, проведенного доктором МакКернаном, в вакцинированной клеточной линии наблюдались в общей сложности две геномные интеграции. Отдельные массивы глубокого секвенирования называются «лидами». Это были очень интересные данные, поэтому я попробовал сам перепарсить лид..

На рисунке 2 показана интеграция генома в анализе глубокого секвенирования доктора МакКернана. Предметом анализа являются лидеры интеграции генома 1 и 2.

Вы также можете прочитать много информации из коротких массивов данных. 

Теперь, после этого, это будет мой собственный повторный анализ.

Верхняя часть массива на рисунке 3 является ведущей. Как вы можете сказать, совместив это отведение с 12-й хромосомой (черный) и геном спайка (красный) вакцины Pfizer Corona, 12-я хромосома (черный) находится на пути к гену спайка (красный). Я переключаюсь.

А на месте переключения стоит короткая идентичная массива (здесь ГАГАГ). Вы можете видеть, что концевая рекомбинация (MMEJ, соединение концов, опосредованное микрогомологией), опосредованная микрогомологией (микрогомологией), рекомбинирует загрязненную ДНК и геном человека.

Поскольку MMEJ включает в себя несколько ферментов репарации внутриклеточной ДНК, эта рекомбинация является артефактом (ошибочным продуктом) в пробирке.. Вместо этого в клетках могла произойти рекомбинация генов..

Интеграция генома происходит на длинном плече хромосомы 12, и в этом локусе присутствует ген FAIM2. FAIM2 — это ген, который, как предполагается, связан со злокачественными новообразованиями.

Рекомбинации происходят на интронах (массивах, которые не кодируют белки), но я не знаю, как такие мутации влияют и на экспрессию генов.

Другой пример геномной интеграции приведен на рисунке 4.

Если вы совместите это отведение с хромосомой 9 (черный) и геном спайка (красный), вы увидите, что в отведении хромосома 9 (черный) переключается на ген спайка (красный). В том месте, где также переключается этот пример, есть короткий идентичный массив (здесь TCTGCCCT).

Ведь считается, что загрязненная ДНК и геном человека были рекомбинированы с помощью микрогомологии. Поскольку существует несколько путей репарации ДНК, какой путь репарации используется при попадании чужеродной ДНК в геном, определяется в каждом конкретном случае.

На части провода остался блок адаптеров Illumina. Массивы адаптеров — это массивы, предназначенные для ПЦР-амплификации и секвенирования ДНК для глубокого секвенирования. Изначально при разборе массив адаптеров удаляется, но зачастую удаление оказывается недостаточным и остается в лидерах..

Интеграция загрязненной ДНК в геном происходит вблизи Центромеи. Поговорим немного о Центромее. Две хромосомы с одинаковой генетической информацией, которую можно осуществить после репликации ДНК, представляют собой хроматиды (сестринские хроматиды).

Хроматиды соединяются до тех пор, пока хромосомы не распределятся во время деления клетки, но область связанной ДНК называется центромеей. Таким образом, Центромея является важной областью разделения и распределения хромосом.

изображение
Фигура 5

На рисунке 5 показаны фрагменты ДНК гена спайка, интегрированные в геном. На гене спайка вакцины Pfizer Corona последовательность, обнаруженная в интегрированном в геном свинце, была написана красным цветом. Из-за ограничений по длине выводов фактический интегрированный массив будет еще больше.

Интегрированная последовательность является частью гена спайка, и создать полноразмерную последовательность шипов невозможно. Однако невозможно предсказать, каким образом загрязненная ДНК будет вставлена ​​в любую область генома и окажет какое-либо воздействие.

изображение
Фигура 6

Нуклеотип (тип карио) означает размер, форму и количество хромосом. Хромосомы человека состоят из 46 пар аутосомных и одной пары половых хромосом. Аутосоме присваивается хромосома номер 1, хромосома номер 2, хромосома номер 22 и номер в порядке размера.

Интегрированным участком загрязненной ДНК является локус FAIM2 на длинном плече хромосомы 9 и рядом с Centromea на хромосоме 12.

Геномная интеграция, наблюдаемая на этот раз, является первыми двумя случаями в экспериментах на культивируемых клетках, но специфическая идентификация рекомбинантных последовательностей с человеческим геномом загрязненной ДНК является большим достижением. В будущем будут проводиться дальнейшие проверочные эксперименты.

Геномная интеграция, как показано на рисунке 6, не знает, какой локус на самом деле встречается в геноме. Это и есть «обстрел генома». То, что происходит в культивируемых клетках, может происходить и в нормальных клетках с множеством изменений в зависимости от места геномной интеграции.

Первым предсказанным катаболизмом является индукция рака и злокачественность. И потом, со временем проявляются различные генетические заболевания.

Фактором, вызывающим повреждение генома, является, например, радиационное воздействие, но модификация генома загрязненной ДНК отличается тем, что она происходит за счет фрагментов искусственно созданных генов и случайных мутаций, сходных с радиацией.

Но она принципиально иная по своей природе. Этот эксперимент на культивируемых клетках олицетворяет геномную интеграцию загрязненной ДНК.

Это реальная проблема, заключающаяся в том, что большое количество людей во всем мире под предлогом вакцинации в настоящее время подвергаются «эксперименту по трансфекции человеческого тела» зараженной ДНК.

Вчитайтесь в эти слова.

Геномная модификация человечества является прямым следствием крупнейшего в истории эксперимента по нанесению вреда лекарственным веществам мРНК, и в будущем она может остаться в истории как первородный грех человечества.

Благодарим за помощь в распространении материала.

Источник: Хироши Аракава

Оцените автора
( 51 оценка, среднее 4.8 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ленар

    спасибо ! за предоставленную информацию и продолжения расследований преступлений против человечества , совершенных фармкомпаниями.
    Еще бы эту информацию да в уши чиновникам от медицины и прокуратуре!

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      Благодарю!

      Ответить
  2. Дарья

    До уровня Петра Гаряева «наука» ещё не доросла. А жаль, было бы очень интересно🤔💭.
    А международных преступников давно надо
    подвергнуть заслуженному и неизбежному наказанию. Через международный трибунал.

    Ответить
  3. Кот Учёный

    Никто никакую ответственность ни за что не понесёт, не тешьте себя иллюзиями. Производители «вакцин», читай препаратов генной терапии, заранее были освобождены от любой ответственности по причине срочной необходимости в этих самых препаратах, пандемия ведь. А каждый принявший инъекцию предварительно подписал добровольное согласие.

    Ответить
    1. Алексей

      Что верно, то верно.
      Добровольное согласие — главная сила.

      Ответить