Профессор Университета Джона Хопкинса: естественный иммунитет в 27 раз сильнее вакцинного

Наука

Макари, профессор медицинской школы Университета Джона Хопкинса и главный редактор MedPage Today, рассказал The Daily Wire в четверг (7 октября), что гипотеза лидеров общественного здравоохранения о естественном и вакцинированном иммунитете оказалась “обратной”.

“Данные о естественном иммунитете в настоящее время являются подавляющими”, — подчеркнул Макари. “Оказывается, гипотеза наших лидеров общественного здравоохранения о том, что привитый иммунитет лучше и сильнее естественного иммунитета, была ошибочной.

Они поняли все наоборот. И теперь у нас есть данные из Израиля, показывающие, что естественный иммунитет в 27 раз эффективнее привитого иммунитета. И это подтверждает 15 других исследований».

Доктор Джонса Хопкинса Марти Макари говорит о приказах на вакцину, заявляя, что это «разрушает жизни» и снижает естественный иммунитет, который, по его словам, как показали исследования, в 27 раз эффективнее «вакцинного иммунитета».

Запись утренней программы The Daily Wire можно прослушать здесь.

Анна Руднева

 

Оцените автора
( 61 оценка, среднее 4.67 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Полина

    ? Привет) Меня зовут Полина, мне 23 года) Начинающая SEX модель 18+) Люблю фотографироваться в oбнaженном виде 18+) Пожалуйста оцените мои фотографии по ссылке ? https://me.sv/id285062

    Ответить