Ревматолог: 40% из 3000 вакцинированных пациентов сообщили о травмах после вакцинации

Общество

Доктор Роберт Джексон работает врачом уже 35 лет. В его практике насчитывается более 5000 пациентов, около 3000 из которых получили так называемые прививки от COVID-19.

Доктор Джексон рассказал, что никогда в своей карьере он не видел ничего подобного тому, что он видит сейчас: 40% его вакцинированных пациентов сообщили о травмах после вакцинации, а 5% все еще находится в процессе лечения после полученных побочных реакций.

Никто не может утверждать, что представленные доктором цифры являются выдумкой, потому что они были подтверждены в базе данных EULAR и опубликованы в BMJ: у 37% были нежелательные реакции, а у 4,4% пациентов была вспышка заболевания после вакцинации:

695.full_

Кроме того, у доктора Джексона было 12 пациентов, умерших после укола. Обычно в своей базе пациентов он наблюдал одну или две смерти в год.

Поэтому, если возникает вопрос о том, повышается или снижается смертность от всех причин после того, как программа вакцинации развернута в стране и в мире, цифры доктора дают ответ и на этот вопрос.

Это агрегированные данные десятков врачей в его практике: он отмечает 0,33% избыточной смертности среди его пациентов после развертывания вакцинации (то есть вакцины, вероятно, убили 1 из 300 человек в его базе пациентов).

Тем не менее, эти цифры, вероятно, неполны, потому что доктор Джексон не является врачом первичной медико-санитарной помощи. Это говорит о том, что уровень смертности на самом деле во много раз выше, чем 0,2% случаев, которые мы оценили из Системы отчетности о побочных эффектах вакцин или VAERS.

Тем не менее, сам Джексон учитывал смерти у ревматологических пациентов, поэтому это может объяснить более высокую оценку неблагоприятных реакций. 

Естественно, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) не хотят, чтобы вы знали что-либо из этого, и они предпочли бы, если бы вы не смотрели подобные разоблачающие видео.

Джексон сказал, что около 5% его пациентов наблюдали у себя новое состояние, которое делает их восприимчивыми к свертыванию крови. Он отмечает, что их наблюдения о повышенных показателях побочных эффектов были подтверждены в литературе.

Джексон также рассказал о замечательных результатах после лечения пациентов с COVID с использованием 30-минутной инфузии экзосом, полученных из мезенхимальных стволовых клеток.

Ревматолог Роберт Джексон: 40% вакцинированных травм; 0.33% мертвых (rumble.com)

Есть пять важных моментов, которые следует учитывать, некоторые из которых могут быть не очевидны для людей, которые не работают в этой области:

  1. Врачи, как правило, очень плохо учитывают побочные реакции. 
    Я считаю, что основная причина, по которой доктор Джексон имеет такой высокий уровень учтенных побочных реакций в своей практике, заключается в том, что он спрашивает своих пациентов, что случилось с ними после вакцинации — то, что большинство врачей не делают.

    В результате он «отлавливает» реакции, которые большинство врачей не заметили бы.

  2. Ревматологические пациенты более восприимчивы к реакциям на вакцину, чем население в целом.

    Например, предварительное обострение существующего аутоиммунного состояния было распространенным побочным эффектом, обнаруженным в недавнем израильском исследовании лиц, получающих бустер. Однако эти пациенты были исключены из первоначальных испытаний вакцины.

    Люди, подверженные риску негативных последствий, редко изучаются в клинических испытаниях, компании не хотят увеличивать частоту нежелательных явлений. Это особенно коварно, потому что аутоиммунные пациенты, как правило, являются группой No 1, рекомендуемой для вакцинации на том основании, что у них «подавлен иммунитет» и, следовательно, они нуждаются в дополнительной защите.

  3. Джексон является консультантом, а не врачом первичной медико-санитарной помощи, поэтому он, скорее всего, пропустит или не услышит о большинстве смертей, которые происходят по факту.
  4. Существует чрезвычайная нехватка / спрос на ревматологов на Среднем Западе. Это объясняет, почему Джексон посещает так много больниц.

    Это дает ему много возможностей для маневра, которых нет у других врачей, поскольку у него нет центрального работодателя, и каждая из восьми больниц, которые заключают с ним субподряды, не могут позволить себе потерять его.

    Следовательно, нет ни одной корпорации, которая могла бы заставить его вакцинироваться или подвергнуть цензуре свою речь. Очень немногие врачи находятся в такой лояльной ситуации.

  5. Антифосфолипидный синдром, состояние, при котором иммунная система ошибочно создает антитела, которые атакуют ткани в организме, является частой причиной свертывания крови у пациентов с аутоиммунными нарушениями.

Это обеспечивает альтернативный механизм, объясняющий, почему происходит так много сгустков крови и почему Джексон так озабочен скринингом своих пациентов на это расстройство.

У меня было несколько пациентов с COVID-19, для которых экзосомы были чрезвычайно полезны, но поскольку они дорогостоящие, я использовал их только на очень больных людях, которые пробовали домашнее лечение и которых я ожидал, что их госпитализируют, а затем умрут.

Я посмотрел на множество методов лечения. Я считаю, что экзосомы являются наиболее полезными, но есть и более дешевые средства, которые часто помогают, поэтому я более консервативен с экзосомами из-за того, что стараюсь быть сознательным по отношению к моим пациентам.

Доктор Джексон

Если вакцины безопасны и эффективны, это видео невозможно объяснить, что это действительно так. Уровень смертности 1 из 300 для вакцины, которая никого не убивает? Кто-то тут явно лжет.

Стив Кирш

редакция на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 29 оценок, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Вакцину не ставили, но короновирусом болела… У меня грыжа пояснично-крестцовая и коксартроз тазобедренного сустава…. Хочу отметить, что заболевание начиналось с жутких болей в больной ноге(хотя до этого была длительная ремиссия как и с грыжей), а в период болезни было онемение от бедра до пальцев ноги со стороны грыжи справа… Спустя более полутора лет после болезни суставы болеть начали все — и колени и пальцы рук, тазобедренный сустав вообще жуть, не могу без боли ходить, да еще теперь ущемление седалищного нерва… Врачи даже не связывают ухудшение моего состояния с вирусом (хотя делала
    анализ на антитела спустя полторагода — 5000????!!!! цифры неимоверно большие, ранее были меньше). В общем хочу сказать, что ИДЕТ НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ над одними людьми руками других людей! И ОДНИ ВРАЧИ в нем участвуют, а ДРУГИЕ — ТУПЯТ и только МАЛАЯ часть здравомыслящих, боровшихся с поголовной вакцинацией, пытаются действительно что-то сделать для населения, но их слишком мало и их затирают…Вот такую действительность мы имеем на большей части Земли. В будущем, для оставшейся части населения, надеюсь, откроют всю правду и назовут эту эпоху, как МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРРОРИЗМ и глумление над здравым смыслом, в котором принимали участие и поддерживали власти и силовые структуры всех уровней.

    Ответить
  2. Ирина

    Да, еще забыла сказать, что для стационара, чтобы подлечить суставы с меня потребовали справку о вакцинации, когда я отказалась делать, сославшись, что переболела, заставили сдать анализ крови на антитела и отсюда знаю результат, который даже спустя год после болезни был гораздо ниже… Пока с вакцинацией отстали, но в любом бы случае не ставила себе вакцину.. Так что мир полон идиотов в белых халатах…

    Ответить