ВОЗ пропагандирует вакцинацию через футболистов, хотя среднемесячное число смертей спортсменов от вакцин выросло в 17 раз

Общество

ВОЗ при финансовой поддержке Европейского Союза осуществляет несколько информационно-просветительских кампаний по пропаганде вакцинации против COVID-19 путем мобилизации студентов и молодежи в Республике Молдова.

Инициативы реализуются в тесном сотрудничестве с Министерством здравоохранения и другими правительственными, медицинскими и гражданскими партнерами в рамках усилий, которые используют многосекторальный и межсекторальный подход.

Об этом они сообщают на своем официальном сайте:

Недавно начатая информационно-просветительская кампания пропагандирует преимущества вакцинации против COVID-19 и способствует достижению национальных целей вакцинации. Кампания, начатая в декабре прошлого года в партнерстве с одним из самых популярных футбольных клубов страны, Dacia Buyucani, на сегодняшний день охватила более 100 000 человек только в социальных сетях.

Футбол, пожалуй, самый популярный вид спорта в стране, где более 85% мужского населения и более 51% женского населения регулярно смотрят этот вид спорта.

“Посредством этого специального партнерства мы хотим донести до всех футбольных фанатов, включая молодежь и их родителей, мысль о том, что вакцины приближают нас к тому, чтобы делать то, что мы любим, с теми, кого мы любим. Вакцины приближают нас на один шаг к достижению мира, в котором никто не страдает и не умирает от болезней, предотвращаемых с помощью вакцин”, — сказала Миляна Грбич, представитель ВОЗ в Республике Молдова.

Капитан футбольной команды “Дачия Буюканис» сказал: «Мы, футболисты, всегда были образцом для подражания молодому поколению – поэтому мы очень рады, что в дополнение к любви к футболу мы теперь можем также продвигать идеи, которые помогают нашим болельщикам быть информированными и здоровыми.”

Кампания включает распространение плакатов, футбольных мячей и рюкзаков с сообщениями о вакцинации во время домашних матчей футбольного клуба из Кишинева, а также информационно-просветительские мероприятия во время мероприятий, проводимых в школах и детских садах, организованных клубом «Дачия Буюканис».

Кампания является частью проекта Восточного партнёрства и направлена на подъём вакцинации в шести странах: Армении, Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украине.

Однако успехи пока не очень. На данный момент в Молдавии вакцинировано хотя бы одной дозой 41,7 % населения, в Грузии — 43,6%, в Азербайджане — 52,8%, в Армении — 38,1% по данным середины мая. Самые большие цифры в Белоруссии — 67,6%.

Но давайте внесем ложку дёгтя в эту бочка мёда от ВОЗ

следующими статистическими данными.

Исследование официальной статистики показало, что число спортсменов, умерших с начала 2021 года, выросло в геометрической прогрессии по сравнению с ежегодным числом смертей спортсменов, официально зарегистрированных в период с 1966 по 2004 год.

Настолько, что среднемесячное число смертей в период с января 2021 по апрель 2022 года на 1700% выше, чем среднемесячное число смертей в период с 1966 по 2004 год, и текущая тенденция на 2022 год до сих пор показывает, что это количество может увеличиться до 4120%, если увеличение числа смертей продолжится, а число смертей в марте 2022 года только в 3 раза выше, чем в предыдущем среднем за год.

Согласно научному исследованию, проведенному Отделом детской кардиологии Университетской больницы Лозанны, Лозанна, Швейцария, которое было опубликовано в 2006 году, между 1966 и 2004 годами было обнаружено 1101 внезапных смертей среди спортсменов в возрасте до 35 лет.

Теперь, благодаря GoodSciencing.com и его команде, которые составили полный список спортсменов, тех, что упали в обморок и / или умерли с января 2021 года, через месяц после того, как первая инъекция Covid-19 была введена в оборот.

Поскольку это длинный список, мы не включаем его в эту статью, его можно прочесть здесь.

На следующей диаграмме показано количество зарегистрированных падений и смертей спортсменов в период с января 2021 по апрель 2022 года, любезно предоставленный источником выше –

Как вы можете видеть, с января 2021 года, безусловно, произошел рост, таки случаев, вопрос в том, было ли это обычным и ожидаемым явлением?

Известно, что в период с 21 января по 22 апреля 2022 года погибло в общей сложности 673 спортсмена. Однако это число может быть намного выше. Таким образом, это на 428 меньше, чем число умерших в период с 1966 по 2004 год.

Разница здесь в том, что 1101 смерть произошла за 39 лет, тогда как 673 недавних смерти произошли за 16 месяцев.

На следующей диаграмме показано количество зарегистрированных смертей спортсменов в разные периоды времени –

Среднегодовое число смертей в период с 1966 по 2004 год составляет 28. В январе 2022 года было в 3 раза больше смертей спортсменов, чем в предыдущем годовом среднем, как и в марте 2022 года. Таким образом, это, очевидно, указывает на серьезную проблему.

Общее количество смертей в 2021 году составляет 394, что в 14 раз выше, чем в среднем за годы с 1966 по 2004 год. Общее количество с января по апрель 2022 года, период в 4 месяца, составляет 279 смертей, что в 9,96 раза выше, чем в среднем за год в период с 1966 по 2004 год.

Однако, если мы разделим среднегодовое значение за период с 1966 до 2004 на 3, чтобы сделать его эквивалентным 4-месячному периоду в 2022 году, мы получим 9,3 смертей за 4 месяца. Таким образом, в 2022 году смертность в 10 раз превысила ожидаемую норму.

На следующей диаграмме показано среднемесячное число зарегистрированных смертей спортсменов

Так что между 1966 и 2004 годами среднемесячное число смертей составляет 2,35. Но в период с января 2021 по апрель 2022 года среднемесячный показатель составляет 42. Это увеличение на 1696% или в 17 раз.

Так почему же мы наблюдаем такой резкий рост?

Ответ, скорее всего, заключается во введении экспериментальной инъекции, которая якобы защищала от болезни Covid-19, но вместо этого нанесла неисчислимый ущерб иммунной системе и вызвала сердечно-сосудистые проблемы.

Исследование 566 пациентов, получивших вакцины Pfizer или Moderna, показало, что признаки сердечно-сосудистых повреждений выросли после 2-го укола

Риск сердечных приступов или других серьезных коронарных проблем более чем удвоился через несколько месяцев после введения вакцин, основываясь на изменениях маркеров воспаления и повреждения клеток.

У пациентов был риск серьезных проблем с вероятностью 1 случай из 4 после вакцин, по сравнению с 1 из 9 ранее. И 5-летний риск возникновения сердечного приступа увеличился с  вероятности 11% до 25% благодаря вакцинам (это увеличение на 227%).

Dr. Стивен Гандри, врач из Небраски и кардиохирург на пенсии, представил результаты на научных сессиях ежегодной конференции Американской ассоциации сердца в Бостоне 12-14 ноября 2021 года. Аннотация его статьи была опубликована 8 ноября в Circulation, научном журнале AHA.

https://www.opindia.com/2021/11/mrna-covid-19-vaccines-increase-possibility-of-coronary-diseases-study/amp/ 
https://www.ahajournals.org/doi/abs/10.1161/circ.144.suppl_1.10712?s=09 

Но нам также следует изучать количество случаев миокардита, вызванного вакцинацией против Covid-19. Миокардит — это состояние, которое вызывает воспаление сердечной мышцы и снижает способность сердца перекачивать кровь и может вызывать быстрые или аномальные сердечные ритмы.

Миокардит ослабляет сердце, так что остальная часть тела не получает достаточного количества крови. Затем в сердце могут образоваться сгустки крови, что приведет к инсульту или сердечному приступу.

Другие осложнения этого состояния включают внезапную сердечную смерть. Легкого варианта миокардита не существует, он крайне серьезен из-за того, что сердечная мышца неспособна к регенерации. Поэтому, если ущерб нанесен, возможности повернуть время вспять не будет.

На следующей диаграмме показаны сообщения о миокардите в Системе отчетности о побочных эффектах вакцины Центров США по контролю заболеваний по годам –

Повреждение сердца повсеместно распространено среди вакцинированного населения, и повреждение диагностируется несколькими способами. 

Частота острой сердечной недостаточности в настоящее время в 475 раз превышает нормальную базовую частоту при VAERS. Частота тахикардии в 7,973 раза превышает базовую частоту. 

Острый инфаркт миокарда в 412 раз превышает базовый уровень. Показатели внутреннего кровоизлияния, тромбоза периферических артерий, окклюзии коронарных артерий более чем в 300 раз превышают базовую норму.

Полностью вакцинированные люди страдают проблемами с сердцем, как никогда раньше.

Не нужно быть гением, чтобы понять, что вакцинация против Covid-19 является причиной того, что среднемесячное число смертей спортсменов в настоящее время на 1700% выше ожидаемого уровня.

А ВОЗ хочет пропагандировать свою вакцину через спортсменов. Что более комичное и одновременно с этим, более глумливое можно себе представить?

Вот такая вот рекламная эпидерсия.

Статьи про последствия модных вакцин для спортсменов:

👉🏻В 2021 году смертность от сердечных приступов во всем мире увеличилась на 278% среди футболистов: http://redko-da-metko.ru/2021/12/20/v-2021-smertnost-ot-serdechnyh-pristupov-uvelichilas-na-278-sredy-futbolistov/
👉🏻Спортсменка Фабьен Шлюмпф падает с воспалением сердечной мышцы: http://redko-da-metko.ru/2022/01/09/fabien-shlumph-padaet-s-vospaleniem-serdechnoy-myshzi/
👉🏻Еще один молодой футболист упал на поле из-за остановки сердца: http://redko-da-metko.ru/2022/01/21/eshe-odin-futbolist-upal-izaiza0ostanovki-serdza/
👉🏻Греческий футболист в возрасте всего 21 года умирает после остановки сердца на поле: http://redko-da-metko.ru/2022/02/04/grecheskyi-futbolist-padaet-posle-ostanovki-serdza-emu-21/
👉🏻Проснулись. Крупнейший футбольный клуб Румынии запрещает допуск вакцинированных игроков к игре: http://redko-da-metko.ru/2022/02/25/prosnulis-ruminkyi-klub-zapreshaet-dopusk-vaccinirovannyh-k-igre/
👉🏻300%-ное увеличение смертности футболистов Fifa в 2021 году: http://redko-da-metko.ru/2022/03/18/300-uvelichenie-smertnosti-futbolistov-v-2021/

💡Исключение из правил. Звезда тенниса Джокович депортирован. Президент Сербии в ярости: http://redko-da-metko.ru/2022/01/17/zvezda-tennisa-deportirovan-prezident-serbii-v-yarosti/

🗣Общая статья по всем исследованиям побочек «Мурашко по коже»: http://redko-da-metko.ru/2022/03/22/murashko-po-kozhe/

Источник: The Expose

Анна Руднева

 

Оцените автора
( 13 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий