Вакцины наносят ущерб фертильности. Является ли это частью программы депопуляции или «просто» ужасной ошибкой?

Общество

Учитывая все, что мы знаем о пандемии – что Covid все-таки поддается лечению, вакцины не являются ни безопасными, ни эффективными, миллионы получили травмы в результате всей коронной истории – так почему вакцины продолжают внедрять и продвигать?

Более того, почему вакцины вообще были внедрены и навязаны?

Существует множество теорий, начиная от зловещих конспирологических и заканчивая простыми банальными версиями. Одна из них заключается в том, что глобальная элита считает, что планета перенаселена, и внедрила пандемию и связанное с ней развертывание вакцины в рамках программы депопуляции.

Снова ВОЗ

Это звучит, конечно, как сценарий для триллера, и все же есть прецедент, чтобы так утверждать. Как объясняет новый острый документальный фильм д-ра Эндрю Уэйкфилда «Бесплодие: дьявольская повестка дня», где рассказывается, как Всемирная организация здравоохранения потратила много лет на исследования и разработку вакцин, которые по итоги сделали реципиентов бесплодными.

Эта линия исследований ВОЗ возникла из опасения, что население растет неустойчивыми темпами — и, как показывает документальный фильм, ВОЗ, по-видимому, сочла целесообразным внедрить свои вакцины против бесплодия без информированного согласия женщин и девочек, которые их получили.

Было высказано много опасений по поводу влияния вакцин против Covid-19 на фертильность. Оригинальные японские исследования биораспределения Pfizer (английский перевод здесь) показывают, что липидная наночастица (LNP), используемая для инкапсуляции мРНК, не остается в месте инъекции, как заявлено, а перемещается в основные органы, включая селезенку, печень, надпочечники, яички и яичники.

2.6.4 Краткое изложение фармакокинетического исследования
Поскольку считается, что распределение экспрессии антигена, кодируемого BNT162b2, in vivo зависит от распределения LNP, мышам BALB/c внутримышечно вводили LNP, инкапсулированный люциферазной РНК, в качестве альтернативного репортерного белка.

Было изучено биораспределение. В результате в месте введения наблюдалась экспрессия люциферазы.
Хотя уровень экспрессии был низким, он также наблюдался в печени.

Экспрессия в месте введения люциферазы происходит после введения
за 6 часов и исчезает через 9 дней после введения. Экспрессия в печени наблюдалась через 6 часов после введения.

Компонент исчез через 48 часов после введения. Локально вводимый люциферазный РНК-инкапсулированный LNP циркулирует в печени
Считалось, что это указывает на то, что он попал в кольцевую кровь и был поглощен печенью. 

При внутримышечном введении помеченого радиоактивностью тела LNP, инкапсулированного в ZeRNA, концентрация радиоактивности была самой высокой в месте введения.

Помимо места введения, концентрация была самой высокой в печени, за которой следовали селезенка, надпочечники и яичники.

Общее восстановление радиоактивности для доз в этих тканях было значительно ниже, чем в печени. 

В тесте на токсичность повторных доз на крысах ( М2.6.6.3) не было обнаружено токсических признаков, указывающих на повреждение печени.
Из приведенной выше неклинической фармакокинетической оценки было показано, что LNP, который достиг циркулирующей крови, распределяется в печени.

Кроме того, метаболизм и экскреция с калом могут быть вовлечены в исчезновение ALC-0315 и ALC-0159 соответственно.

Каково влияние накопления токсичных LNP в репродуктивных органах? В этом проблема с недостаточно проверенными медицинскими вмешательствами: мы понятия не имеем, к чему это может привести. Однако данные о нарушении репродуктивного здоровья и фертильности продолжают расти.

Теперь новое рецензируемое исследование, принятое для публикации в журнале Andrology, показывает, что вакцины против Covid-19 вредят мужской фертильности.

Этот журнал имеет импакт-фактор 3,842, что довольно неплохо, учитывая, что он имеет такую специализированную направленность. 

Andrology-2022-Gat-Covid‐19-vaccination-BNT162b2-temporarily-impairs-semen-concentration-and-total-motile-count-among

В этом исследовании ученые проанализировали образцы из трех банков спермы в Израиле: они оценили образцы до вакцинации, которая служила базовым контролем, а затем образцы, периодически взятые в течение примерно пяти месяцев после того, как доноры получили вторую дозу вакцины Pfizer.

Примерно через три месяца после второй дозы Pfizer концентрация сперматозоидов снизилась на 15,4%. Также наблюдалось процентное снижение подвижности сперматозоидов на 22,1%.

Это важно: оба этих показателя уменьшат вероятность оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами.

Два эмпирических правила, когда дело доходит до мужской фертильности:

  • Чем больше сперматозоидов, тем больше шансов на попадание одного из них в яйцеклетку.

  • Чтобы попасть в яйцеклетку и войти в нее, сперматозоид должен быть подвижным.

Таким образом, выводы этой статьи весьма тревожны в контексте мужской фертильности.

Последующее тестирование показало, что доноры в целом выздоровели (по крайней мере, так утверждают авторы: цифры в исследовании показывают, что уровни все еще были ниже, чем базовый уровень до вакцинации).

Однако, как отмечает доктор Байрам Бридл в своем превосходном посте об этом исследовании, авторы сделали предположение, что донорам никогда не потребуется более двух прививок, чтобы быть полностью вакцинированными. 

В статье они определяют «завершение вакцинации» через семь дней после второй прививки. После исследования этим донорам будет предложен третий укол, возможно, даже четвертый. Не было проведено никаких исследований, изучающих последствия для мужской фертильности после двух доз вакцины.

Если программа вакцинации против Covid-19 включает в себя вакцинацию каждые шесть месяцев, как это происходит во многих странах, что тогда происходит с мужской фертильностью?

Опять же, мы не знаем — нет долгосрочных данных о рождаемости. Но вполне возможно, что сперма отрицательно влияет при каждой прививке.

Шокирующее падение рождаемости в Великобритании, Германии, Швеции, Нидерландах, Швейцарии и Тайване

На данный момент нужно задаться вопросом, что потребуется регулирующим органам, чтобы остановить программу вакцинации против Covid-19 во всем мире.

База данных ВОЗ VigiAccess содержит растущий список неблагоприятных событий, связанных с репродуктивным здоровьем и фертильностью, включая 5 726 самопроизвольных абортов, 501 смерть плода, 208 мертворождений, а также сообщения об отеке яичек, сексуальной дисфункции и многих других состояниях.

Новые данные также указывают на значительное снижение рождаемости с момента развертывания вакцины. Хотя корреляция не равна причинно-следственной связи, снижение в сочетании с большим количеством выкидышей и мертворождений, о которых сообщается в базах данных фармаконадзора, достаточно, чтобы оправдать данное расследование.

Pfizer провела исследование репродуктивной токсичности, и все выглядело нормально

Действительно, Pfizer провела доклиническое исследование репродуктивной токсичности, и они пришли к выводу, что их прививки, по-видимому, не влияют на фертильность.

Тем не менее, вот два важных факта, которые не были широко раскрыты ни должностными лицами общественного здравоохранения, ни основными средствами массовой информации:

  1. Прививки от COVID-19 предназначены для того, чтобы собственные клетки человека производили спайковый белок из SARS-CoV-2. В доклиническом исследовании безопасности использовались крысы. Клетки человека экспрессируют так называемую высокоаффинную версию рецептора для спайкового белка. Это означает, что спайковый белок из SARS-CoV-2 может сильно связываться с клетками человека. Напротив, клетки крыс экспрессируют низкоаффинную версию рецептораСпайковый белок SARS-CoV-2 не может очень хорошо захватывать клетки крыс. Например, у крыс, которые заражаются SARS-CoV-2, не развивается болезнь, которую мы называем COVID-19. Это относительно простая задача , чтобы «продемонстрировать безопасность» нового медицинского продукта, если кто-то проводит тестирование безопасности на животной модели, которая не может выявить токсичность.

  2. Примечательно, что только женщины были привиты в доклиническом исследовании репродуктивной токсичности. Вряд ли Pfizer забыла, что для воспроизведения требуется «два субъекта». Несмотря на это, в свете недавно опубликованного исследования, обсуждаемого в этой статье, это упущение становится еще более вопиющим.

Таким образом, нравится вам это или нет, мужчины репродуктивного возраста, участвующие в публичном развертывании прививки Pfizer-BioNTech, являются единственным источником надежных данных для определения ее безопасности (или ее отсутствия) в контексте фертильности, особенно для бустерных доз, для которых нет ни капли надежных данных, общедоступных.

Существует нехватка правильно проведенных исследований мужской репродуктивной безопасности. Данные из наиболее полных на сегодняшний день (обсуждаемых здесь) демонстрируют вред для сперматозоидов, от которого они не могут восстановиться до того, как будут рекомендованы бустеры (пять месяцев спустя в Северной Америке).

Насколько вы уверены в том, что позволите своему маленькому, зависимому сыну получить эти прививки в свете их крошечного риска заражения COVID-19 (а для тех немногих, кто может подвергаться риску, одобренные противовирусные препараты легко доступны)?

Люди должны начать направлять эти вопросы своим врачам и фармацевтам (любому, кто проводит эти прививки), чиновникам общественного здравоохранения и политикам, которые думают, что они являются медицинскими экспертами.

Многие из них либо не знают о важных научных нюансах (например, о том, что тестирование репродуктивной безопасности проводилось только для самок на неподходящей животной модели), либо знают больше, но боятся возмездия, если они начнут говорить открыто. 

Вы должны взять на себя ответственность за свое здоровье и здоровье своей семьи. Попросите их показать вам исследования, на которые они опираются.

По крайней мере, это докажет, что у них есть соответствующие данные. Неспособность показать вам объективную науку, которая формирует их обоснование, должна быть предупреждающим знаком.

Почему ВОЗ не расследует это?

Независимо от того, считаете ли вы, что это часть сознательной программы депопуляции или разрушительный побочный эффект непроверенной технологии вакцин, очевидно, что регулирующие органы и их крупные фармацевтические компании считают, что этих тревожных результатов недостаточно, чтобы остановить развертывание вакцины.

Опять же, почему? Здесь много возможностей для спекуляций, но есть одна теория, которая может это объяснить.

Нам кажется, что материализм как парадигма движет всем этим процессом. В этой парадигме люди являются не более чем пассивными потребителями: пользователями планеты и ее ресурсов.

Если принять эту точку зрения, то не будет большой проблемой предположить, что, возможно, было бы не так уж плохо, если бы рождаемость снизилась.

Это свидетельствует о тревожном пренебрежении к самой жизни и жестоком умалении того, что значит быть человеком. Эта редуктивная перспектива проникла в большую часть нашей культуры: мы видим ее повсюду, и она может заразить наше собственное мышление.

Мы должны призвать этих регуляторов к ответу, но мы также должны убедиться, что мы сами не поддадимся на ложь о том, что человечество является не чем иным, как бедствием на этой планете.

Вместо этого мы можем вспомнить, кто мы: творческие, умные, вдохновенные существа, способные придумывать блестящие решения сложных проблем, заботиться о нашей планете и друг о друге.

Доктор Тесс Лори, MBBCh, доктор философии​
Директор E-BMC Ltd и Emc squared CiC, исследовательской компании, занимающейся общественными интересами. Стремится улучшить качество медицинского обслуживания с помощью тщательных исследований.

Оцените автора
( 25 оценок, среднее 4.72 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий