Ребенок с «белыми легкими» у полностью вакцинированной матери

Общество

В социальной сети индийского акушера доктора Раджеша Париха описывается случай необычной побочной реакции на ковидную вакцину.

#COVID19 поражает только что родившихся новорожденных. Родила здорового доношенного ребенка весом 3 кг без происшествий. Короткие роды, никакого выпускного вечера, никаких страданий, чистый алкоголь. У ребенка было постоянное хрюканье. Переведен в отделение интенсивной терапии. Рентгеновский снимок показывает абсолютно белые легкие с двух сторон. Эхо нормальное…

При этом доктор Парих подчеркивает опасность самого Covid, показывая в своих публикациях фото новорожденного ребенка, страдающего респираторным дистрессом и «белыми легкими», неспособными дышать, ребенок был срочно переведен в отделение интенсивной терапии из-за MIS-N, «Мультисистемного воспалительного синдрома новорожденных».

Хотя при этом странно путается в фактах, что же по итогу вызвало данную проблему: сама вакцина у привитой матери или же ковид, которым она никогда не болела.

Доктор Парих открыл свой аккаунт в Twitter до пандемии. До 2020 года он публиковал различные очень личные размышления для своих тогдашних небольших последователей, однако его прошлые посты ясно показывают, что он врач.

Возвращаясь к истории страдающего новорожденного, доктор Раджеш показывает нам рентгеновский снимок легких младенца, ясно доказывая веские причины нахождения его в отделении интенсивной терапии!

Обратите внимание на упоминание вскользь, что мать была полностью вакцинирована.

Лечащий педиатр (который лечит этого конкретного младенца) доктор Джайниш Бхандари также имеет учетную запись в Twitter и поясняет нам в своем ответе:

В большинстве случаев общими были следующие вещи. Никаких признаков инфекции. Весь анализ крови на септический скрининг оказался отрицательным. У всех был очень высокий титр антител. У матери нет активных симптомов. Перипартальный этап и роды прошли без происшествий. Все еще страдаю с первой минуты жизни.

Педиатр  Бхандари объясняет в своем посте, используя этот пример в качестве образца, который он видит в своей практике, а также ссылаясь на свой прошлый опыт, что эти случаи MIS-N следуют одной и той же схеме:

  • Нет признаков заражения Covid у привитых матерей
  • Высокое количество анти-Спайковых (S1) антител у младенцев
  • Беременность без осложнений, вплоть до того момента, когда ребенок рождается, выявляет дисфункциональные легкие, младенец не может дышать самостоятельно, и новорожденный в конечном итоге подключается к аппарату ИВЛ с самой высокой пропускной способностью.

Имейте в виду, что антискоростовые антитела вырабатываются не только инфекцией Covid, но и вакциной Covid! А конкретная мать была привита!

Врач, услужливо, показывает результат теста младенца на спайковые антитела:

Положительный тест на «спайковое антитело S1» может быть вызван covid-инфекцией, а также вакцинацией.

У вакцинированных людей развивается только реакция на «спайковый белок», так как это единственная часть вируса, которая представлена иммунной системе (а также оказывается токсичной во многих отношениях).

Доктор Парих говорит, что он уже потерял 4 из 5 младенцев из-за этого озадачивающего состояния:

Я уже потерял 4 детей именно из-за этого симптома #COVID19 у новорожденных. Только один выживший. Я молюсь за этого ребенка.
#Омикрон опасен для новорожденных.

Доктору Бхандари был задан очевидный вопрос:

У нас есть умирающий младенец с MIS-N, рожденный от вакцинированной матери, у которой никогда не было никаких симптомов Covid, и нет положительного теста, и все же врачи обвиняют Covid!

Но врач утверждает, что эта история никак не связана с вакцинацией. Что вакцины безопасны во время беременности и период лактации.

Почему вакцинация против COVID должна быть запрещена беременным женщинам

Но согласитесь странно обвинять «Covid», когда мы имеем вакцинированную мать, которая никогда не была диагностирована с Covid и никогда не чувствовала себя больной, без симптомов заболевания, и ссылаться на «спайковые белковые антитела» у матери, вакцинированной инъекцией на основе спайк-белка, — это немного натяжка странный способ притягивания аргументов «за уши».

Являются ли врачи здесь полностью откровенными? Как вы думаете?

Игорь Чудов

Оцените автора
( 15 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. СережаМолодец

    Убийцы

    Ответить