Почему вакцинация против COVID должна быть запрещена беременным женщинам

Наука

С момента внедрения экспериментальных прививок от COVID представители здравоохранения в разных странах непреклонно заявляли, что прививки безопасны для беременных женщин и их нерожденных детей.

Ситуация в России

Об этом заявляли и в России. Например, вот публикация 2021 года:

Министерство здравоохранения готовит рекомендации по ревакцинации от коронавируса, заявил его руководитель Михаил Мурашко, передает «РИА Новости».

Также министр сказал, что решение о применении «Спутника V» для вакцинации беременных будет принято в ближайшие недели. Мурашко сказал, что фиксируются случаи, когда у беременных болезнь, вызванная коронавирусом, протекает тяжело.

«Нашими специалистами сейчас рассматривается пакет документов по получению новых научных данных по использованию вакцины «Спутник V» у беременных женщин.

Также министр здравоохранения посетовал, почему люди в России не хотят вакцинироваться:

https://youtu.be/QxQp8cdHkeA

Компания по массовой вакцинации беременных в России стартовала с осени 2021 года:

Источник

Согласно новой инструкции к препарату Спутник Лайт убраны противопоказания к применению в период беременности и грудного вскармливания с пометкой:

*клинические исследования при беременности и кормлении не проводились

А что же происходило в остальном мире?

Краткая история

С момента внедрения экспериментальных прививок от COVID представители здравоохранения США и Европы непреклонно заявляли, что прививки безопасны для беременных женщин и их нерожденных детей.

Между тем, опубликованные по решению суда данные Pfizer, которые Управление по контролю за продуктами и лекарствами хотело скрыть в течение 75 лет, показывают, что частота выкидышей среди женщин, чьи исходы беременности были известны, составила 87,5%

Истинный показатель может быть выше или ниже, поскольку Pfizer не регистрировала и не сообщала о результатах беременности для 238 из 274 женщин, которые, как известно, были беременны во время испытания.

Спонсируемое CDC исследование, которое широко использовалось для подтверждения утверждения о том, что прививка безопасна во время беременности, неверно отразило данные. Фактический уровень выкидышей составил 82%.

По состоянию на 12 августа 2022 года в базе данных отчетов о нежелательных явлениях при вакцинации в США (VAERS) был зарегистрирован 4941 выкидыш после прививки от COVID

Для сравнения, количество сообщений о смерти плода от всех других вакцин, зарегистрированных VAERS за последние 30 лет, составляет 2239.

Израильские исследования показали, что вакцинация против COVID от Pfizer ухудшает мужскую фертильность в течение трех месяцев после каждой дозы, снижая концентрацию сперматозоидов на 15,4% и общее количество подвижных клеток на 22,1% по сравнению с исходным уровнем


С момента внедрения экспериментальных прививок от COVID представители здравоохранения непреклонно заявляли, что прививки безопасны для беременных женщин, и призывали всех беременных женщин сделать укол, “чтобы защитить себя и своих детей”. По сей день Центры США по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют прививку от COVID для:

“… людей, которые беременны, кормят грудью, пытаются забеременеть сейчас или могут забеременеть в будущем”.

CDC далее рекомендует:

“Беременные должны быть в курсе своих вакцин против COVID-19, в том числе получать бустер COVID-19, когда придет время его получить”.

И утверждают:

“Продолжают накапливаться доказательства, свидетельствующие о том, что:

  • Вакцинация против COVID-19 во время беременности безопасна и эффективна.
  • В настоящее время нет доказательств того, что какие-либо вакцины, включая вакцины против COVID-19 , вызывают проблемы с фертильностью у женщин или мужчин ”.

Все это время у них были данные Pfizer, показывающие, что прививки вызывают шокирующие показатели выкидышей, которые, усугубляя травму, были явно неправильно классифицированы как “восстановленный / устраненный” побочный эффект. 

Кто в здравом уме будет считать СМЕРТЬ решенным побочным эффектом, если у них с самого начала не было плана депопуляции?

Это странно назвать чем-то иным, кроме сокрытия преступления. Единственная причина, по которой мы знаем об этом, заключается в том, что окружной судья США Марк Питтман приказал Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США публиковать документы Pfizer со скоростью 55 000 страниц в месяц.

FDA и Pfizer попросили публиковать документы со скоростью 500 страниц в месяц, что означало, что потребуется 75 лет, чтобы раскрыть их все.

Сокрытие преступлений

Доктор Наоми Вольф недавно сообщила, что анализ данных Pfizer показал, что у 44% женщин, участвовавших в исследовании, были выкидыши. 

Оказывается, что эта статистика была результатом просчета, поскольку Pfizer перечислила выкидыши в двух отдельных столбцах, в результате чего они были подсчитаны дважды.

🚨 Доктор Наоми Вулф Объясняет многочисленные проблемы , возникающие в связи с вакцинами против COVID и репродуктивным здоровьем
«Прямо перед тем, как я попал на этот подкаст, доктор Джим Торп, который является гинекологом / акушером, показал то, что он видит снова и снова в эти дни, а именно изображения плацент, пронизанных кальцификатами. Эти плаценты скомпрометированы».
Сейчас рождаемость упала во многих странах. На 20%. Итак, это мой итог того, почему, несмотря на спешку, то, что было сделано с матерями и младенцами, является массовым преступлением.

Мы неоднократно обнаруживали, что сбор данных и отчетность Pfizer проводятся повсеместно и, по-видимому, специально, чтобы затруднить выявление опасностей. 

Однако, в то время как проверяющие факты злорадствуют по поводу предполагаемой победы, в материалах Pfizer есть много других доказательств, демонстрирующих, что эти прививки должны быть запрещены навсегда.

В статье Substack от 20 августа 2022 года доктор Пьер Кори обратился к другим, “абсолютно ужасающим” выводам о выкидышах, обнаруженных в дампах данных Pfizer:

“… давайте рассмотрим только одну страницу из многих тысяч. См. Ниже, раздел 5.3.6, стр. 12 документа под названием ‘Совокупный анализ сообщений о нежелательных явлениях после авторизации».

Глядя на первый факт под заголовком, уже становится тревожно:

Случаи беременности: 274 случая, включая:

В этом абзаце, при первом чтении, просто список нежелательных явлений и цифр, детализированный таким образом, что в лучшем случае сбивает с толку, а в худшем — запутывает. Я думаю, что это последнее, потому что, если вы выполните простую арифметику, пытаясь разобрать этот абзац, вы получите следующее:

За первые 12 недель кампании вакцинации у вакцинированных женщин было зарегистрировано 270 беременностей. В 238 из них “не было результата”. 

Таким образом, они знали только об исходе 32 зарегистрированных беременностей. Что произошло в тех 32 беременностях, за которыми они наблюдали?

Вот, что было дальше. В этих 32 беременностях были:

  • 23 самопроизвольных аборта

  • 2 самопроизвольных аборта с внутриутробной смертью

    • Таким образом, 25 из 32 беременностей с известными исходами привели к выкидышу, что составляет 78%. Обратите внимание, что выкидыш обычно происходит только в 12-15% беременностей

  • 2 случая преждевременных родов с неонатальной смертью

  • 1 Самопроизвольный аборт с неонатальной смертью

  • 1 Нормальный исход

Обратите внимание, что это только добавляет данные к 29 известным результатам, но затем они отмечают, что “было зарегистрировано два разных результата для каждого близнеца”, а затем они говорят о “случаях плода / ребенка отдельно от случаев матери”.

Я понятия не имею, как интерпретировать это объяснение результатов, так что, возможно, тогда было на одну или две смерти меньше (или больше).

Таким образом, из 32 беременностей, исход которых им был известен, 87,5% привели к смерти плода или новорожденного. Сокрытие этих данных и не оповещение мира о том, что они обнаружили, снова является преступной деятельностью. 

Это то, что они делают и всегда делали, когда один из их новых продуктов начинает вызывать смерть. Именно такого рода действия привели к миллиардным уголовным и гражданским штрафам, которые они заплатили только за последние 20 лет

Они добились этого с помощью многочисленных недавно выпущенных лекарств, таких как Avandia, Bextra, Vioxx и, давайте не будем забывать, оксикодон. Многие сотни тысяч смертей произошли из-за того, что данные о нежелательных явлениях и смертях скрывались вокруг недавно выпущенных продуктов, пока их не поймают, не заплатят огромные штрафы, а затем продолжат делать то же самое.

Чтобы было совершенно ясно, неспособность зарегистрировать и сообщить о результатах 238 из 274 беременностей во время испытания препарата просто неслыханна. Это шокирующе неэтично. 

И тот факт, что и Управление по контролю за продуктами и лекарствами, и CDC согласились с этим и утверждают, что “нет доказательств” причинения вреда беременным женщинам и их детям, является положительным доказательством предосудительного злодеяния.

В FDA и CDC невозможно исправить то, что пошло не так. Доверие к ним со стороны общественности разрушено до такой степени, что его невозможно восстановить. 

И давайте не будем забывать, что разрушено оно не только в Америке и Европе.

CDC может пересматривать и реорганизовывать себя сколько угодно, но это ничего не меняет. Они и по сей день призывают беременных женщин сделать укол, который, как они ЗНАЮТ, приведет к смерти детей. Назвать это антиутопией эпических масштабов — это глубоко серьезное преуменьшение.

Спонсируемое CDC исследование также пыталось скрыть данные

Нужно больше доказательств? Как насчет того факта, что спонсируемое CDC исследование, опубликованное в New England Journal of Medicine (NEJM) в апреле 2021 года, которое широко использовалось для поддержки рекомендации США беременным женщинам делать инъекции, также запутало данные, чтобы скрыть шокирующе высокий уровень выкидышей.

Согласно этому документу, частота выкидышей в течение первых 20 недель беременности составила 12,5%, что лишь немного выше обычного среднего показателя в 10%. (Если посмотреть на статистические данные, риск выкидыша снижается с общего среднего уровня риска в 21,3% на протяжении всей беременности в целом до всего лишь 5% между 6 и 7 неделями и вплоть до 1% между 14 и 20 неделями.)

Однако, как подчеркивают доктора. Айра Бернштейн, Санья Йованович и Динн Маклеод, HBSc, из Торонто. В письме редактору от 28 мая 2021 года они указали, что:

“В таблице 4 авторы сообщают, что частота самопроизвольных абортов <20 недель (SA) составляет 12,5% (104 аборта / 827 завершенных беременностей). 

Однако этот показатель должен основываться на количестве женщин, которым угрожал СА из-за получения вакцины, и должен исключать 700 женщин, которые были вакцинированы в третьем триместре беременности (104/127 = 82%) ”.

Другими словами, если исключить женщин, которым сделали укол в третьем триместре (поскольку третий триместр наступает после 20-й недели и поэтому не должен учитываться при определении частоты выкидышей среди тех, кому делали укол до 20-й недели), частота выкидышей составляет 82%. 

(Ошибки в этой статье NEJM также были рассмотрены в документе «Наука, политика общественного здравоохранения и закон», опубликованном в ноябре 2021 года.)

Из этих 104 выкидышей 96 произошли до 13 недель беременности, что убедительно свидетельствует о том, что прививка от COVID в течение первого триместра — это абсолютный путь к катастрофе. Итак, это была еще одна попытка скрыть тот факт, что более 8 из 10 беременностей могут быть прерваны в результате прививки.

По состоянию на 2 сентября  2022 года в базе данных отчетов о нежелательных явлениях при вакцинации в США (VAERS) был зарегистрирован 5009 выкидышей после прививки от COVID. 

Для сравнения, количество сообщений о смерти плода от всех других вакцин, зарегистрированных VAERS за последние 30 лет, составляет 2239.

Уровень рождаемости внезапно резко падает во всем мире

Помимо выкидышей, мы также наблюдаем резкое падение рождаемости, предполагая, что прививки от COVID также оказывают негативное влияние на будущую фертильность.

Пьер Кори отмечает :“Это большие события, и они происходят, почти как по маслу, примерно через 9 месяцев после того, как беременные женщины во всем мире начали проходить вакцинацию”.

Например, Германия недавно опубликовала данные, показывающие снижение рождаемости на 10% в течение первого квартала 2022 года.

Уровень рождаемости в Германии

График живой рождаемости в Швеции выглядит примерно так же, с падением на 14%: по словам Гуннара Андерсона, шведского профессора демографии в Стокгольмском университете, “Мы никогда раньше не видели ничего подобного, чтобы дно просто выпадало всего за одну четверть”.

Данные по рождаемости в Швейцарии

В период с января по апрель 2022 года уровень рождаемости в Швейцарии был на 15% ниже, чем ожидалось, в Великобритании — на 10%, а на Тайване — на 23%. 

В Венгрии депутат Дуро Дора выразил обеспокоенность по поводу снижения рождаемости на 20% в январе 2022 года по сравнению с январем 2021 года.

В США также наблюдаются признаки снижения числа живорождений. Предварительные данные из Северной Дакоты показывают снижение на 10% в феврале 2022 года, сокращение на 13% в марте и сокращение на 11% в апреле по сравнению с соответствующими месяцами 2021 года.

В пяти странах с самым высоким уровнем заражения COVID рождаемость снизилась в среднем на 15,2%, в то время как в пяти странах с самым низким уровнем заражения COVID среднее снижение составило всего 4,66%.

В статье Counter Signal от 5 июля 2022 года Майк Кэмпбелл сообщил, что в пяти странах с самым высоким уровнем заражения COVID рождаемость снизилась в среднем на 15,2%, тогда как в пяти странах с самым низким уровнем заражения COVID среднее снижение составило всего 4,66%. 

Ниже приведена диаграмма из Birth Gauge в Twitter, в которой сравниваются данные о рождаемости за 2021 и 2022 годы в большом количестве стран.

Сравнение данных по рождаемости в 2021 году и 2022

Многие женщины сообщают о нарушениях менструального цикла после укола

Высокий уровень нарушений менструального цикла после укола также является предупреждающим признаком того, что репродуктивная способность может быть нарушена. По состоянию на 12 августа 2022 года поступило 31 443 сообщения VAERS о нарушениях менструального цикла (на 2 сентября 2022 данные уже 34 714 случаев).

Изменения включают более тяжелые и болезненные месячные и изменения в продолжительности менструаций, а также неожиданные прорывные кровотечения или кровянистые выделения у женщин, принимающих контрацептивы длительного действия, или у тех, кто находится в постменопаузе и у кого не было месячных годами или даже десятилетиями.

Чиновники здравоохранения пытались отмахнуться от сообщений, но исследование, опубликованное в журнале «Акушерство и гинекология», финансируемое Национальным институтом здоровья детей и человеческого развития (NICHD) и Управлением исследований здоровья женщин Национального института здравоохранения, подтвердило связь между продолжительностью менструального цикла и прививками от COVID-19.

По мнению авторов, возможно, что иммунный ответ, вызванный уколами мРНК, влияет на гипоталамо-гипофизарно-яичниковую ось, которая играет хорошо известную роль в сроках цикла женщины:

“Наши результаты для людей, которые получили две дозы за один цикл, подтверждают эту гипотезу. Учитывая график дозирования вакцин против COVID-19 с мРНК в Соединенных Штатах (21 день для Pfizer и 28 дней для Moderna), человек, получающий две дозы за один цикл, получил бы первую дозу на ранней фолликулярной фазе.

Изменчивость продолжительности цикла является результатом событий, приводящих к набору и созреванию доминантного фолликула во время фолликулярной фазы …”

Другие тревожные свидетельства

Японское исследование биораспределения для укола Pfizer также показало, что белок-спайк COVID от прививок накапливается в женских яичниках и мужских яичках, и есть серьезные опасения, что уколы COVID вступят в перекрестную реакцию с синцитином (ретровирусным белком оболочки) и репродуктивными генами в сперме, яйцеклетках и плаценте, что может привести к ухудшению здоровья.фертильность и репродуктивные результаты.

Исследование Pfizer-BioNTech на крысах показало, что инъекция более чем в два раза увеличивает частоту предимплантационной потери (то есть риск бесплодия) и приводит к порокам развития рта / челюсти, гастрошизису (врожденному дефекту брюшной стенки) и аномалиям в правосторонней дуге аорты и шейных позвонках. Как отмечается в разоблачении:

“В таком случае, как, черт возьми, регулирующим органам медицины во всем мире удалось заявить в своем официальном руководстве, что «исследования на животных не указывают на прямое или косвенное вредное воздействие на беременность’? И как им удалось заявить: «Неизвестно, влияет ли вакцина Pfizer на фертильность»?

Правда в том, что они активно пытались скрыть это. Мы знаем это благодаря запросу о свободе информации (FOI), направленному в Управление по контролю за терапевтическими товарами Министерства здравоохранения Австралии (TGA)”.

Мы также наблюдаем внезапный рост младенческой смертности. В разоблачении были приведены данные из Шотландии, показывающие, что неонатальная смертность в марте 2022 года была на 119% выше годовой нормы.

Прививка от COVID также влияет на мужскую фертильность

Мужская фертильность также подвергается атаке со стороны этого биологического оружия. Израильское исследование, опубликованное в журнале Andrology, показало, что прививка от COVID от Pfizer временно, но значительно ухудшает мужскую фертильность, снижая концентрацию сперматозоидов на 15,4% и общее количество подвижных клеток на 22,1% по сравнению с исходным уровнем до прививки.

Обе в конечном итоге выздоровели, примерно через три месяца после последнего укола, но если вы уничтожаете сперму мужчины в течение трех месяцев каждый раз, когда ему делают прививку от COVID, вы значительно снижаете вероятность того, что он станет отцом ребенка в течение значительной части любого года, и статистика, рассмотренная выше, подтверждает это.

Помните, что инъекции мРНК рекомендуются с интервалом в три месяца для первоначальной серии, а затем с различными интервалами рекомендуются бустеры. 

Это гуманитарная катастрофа, навалившаяся поверх катастрофы, вызванной опасными исследованиями с целью усиления функции.

Когда мир проснется от этого быстро разворачивающегося ужаса? Тем из нас, кто знает, что происходит, трудно не чувствовать себя беспомощными, поскольку мы вынуждены наблюдать все более очевидную и широко распространенную ненужную смерть. Но мы будем продолжать пытаться донести эту правду, несмотря на массовую цензуру и пропаганду, охватившую весь мир.

У нас есть моральные и этические обязательства, и мы серьезно относимся к этой ответственности, что бы с нами ни случилось. Немедленно прекратите вакцинацию. И если мы не сможем их остановить, мы должны попытаться убедить всех, кого мы знаем, больше не соглашаться на вакцинацию. От этого зависят их жизни и наше будущее ”.

Если вдруг хочется возразить, что вакцины отличаются, то вот отличное исследование, где врач Роберт Янг исследовал все вакцины с технологией мРНК и обнаружил в них схожие структуры и схожие же повреждения крови, которые они вызывали:

Как удалить графен из вашего тела: опыт Рикардо Дельгадо и доктора Роберта Янга

Первоначально опубликовано на веб-сайте доктора Джозефа Мерколы.

Доктор Джозеф Меркола

Оцените автора
( 23 оценки, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Благодарю за подробную подборку информации

    Ответить