Пороки развития ребер у будущих поколений вакцированных

Общество

Судебная служба получила больше документов по запросу Закона о свободе информации (FOIA), на этот раз от компании Moderna, которые показывают, что “вакцины” от уханьского коронавируса (Covid-19) разрушают здоровье не только тех, кому делают инъекции, но и их потомства.

Новые документы показывают, что подопытные крысы, подвергнутые экспериментальной инъекции мРНК (мессенджерной РНК) Moderna, родили детей с серьезными пороками развития ребер. Это никогда не было обнародовано, но Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) знало об этом до экстренного санкционирования уколов.

Документы Moderna, касающиеся их испытания вакцины против COVID на животных, полученные по запросу Judicial Watch в соответствии с Законом о свободе информации, показали, что у некоторых потомков крыс, которым вводили мРНК Moderna, развились пороки развития ребер.

На 700 страницах содержится часть официального пакета заявки на лицензирование биологических препаратов (BLA), который производитель должен представить в FDA для утверждения.

Документы еще не были обнародованы, но были проанализированы бывшим руководителем фармацевтической компании Александрой Латыповой и рассмотрены The Epoch Times.

Бывший исполнительный директор фармацевтической компании Александра Латыпова проанализировала и проанализировала документы, которые содержат результаты тестов, показывающие высокую распространенность пороков развития скелета у потомства крыс, которым были сделаны прививки мРНК-1273 (мРНК Spikevax) от Moderna.

“Изменения, связанные с мРНК-1273 при исследовании скелета, включали статистически значимое увеличение числа крыс F1 с 1 или более волнистыми ребрами и 1 или более реберными узелками”, — говорится в документах. – F1 относится к потомству крыс.

“Волнистые ребра появились у 6 плодов и 4 пометов с распространенностью плода 4,03% и распространенностью помета 18,2%”, – добавляют они. помет относится к групповому рождению крыс. “Реберные узелки появились у 5 из этих 6 плодов”.

“Материнская токсичность в форме клинических наблюдений наблюдалась в течение 5 дней после последней дозы (13-й день беременности), что соответствует наиболее чувствительному периоду развития ребер у крыс (с 14 по 17 день беременности)”, — говорится в документах.

Фото Epoch TimesПакет документов по исследованиям биораспределения, полученный Judicial Watch. (Любезно предоставлено Александрой Латыповой)

Moderna провела только один тест на репродуктивную токсичность для своих инъекций covid

Волнистые ребра — это ребра неправильной формы, просто чтобы было понятно. Испытания Moderna показали, что шесть из примерно 149 детенышей крыс страдают от этого, а также у пяти развились реберные узелки.

Теперь мы также знаем, что только самкам крыс делали прививку Moderna. По какой-то причине Moderna избегала тестирования своих инъекций на самцах крыс, возможно, потому, что известно, что уколы снижают количество сперматозоидов.

Самки крыс получали человеческую дозу 100 мкг (мкг) мРНК Spikevax за 28 и 14 дней до спаривания и с первого по 13 день беременности.

“1/2 крыс подвергли эвтаназии перед родами для изучения плодов, остальные следили за ними в течение 21 дня после родов”, — говорит Латыпова. “Для размера исследования цифры не указаны”.

Оказывается, это единственный тест на репродуктивную токсичность, который Moderna когда–либо проводила на своем опыте с мРНК, и результат шокирует.

Как FDA использовало это исследование в качестве доказательства “безопасности” и “эффективности” вакцины Moderna, остается неизвестным.

Кроме того, нет отчета об исследовании, а есть только собственная интерпретация результатов Moderna.

По словам Латыповой, результаты были частью тестов на репродуктивную токсикологию, проведенных Moderna, которые являются единственным тестом на репродуктивную токсикологию для продукта.

Неизвестно, как доза передается от людей к крысам.

“Ни Moderna, ни Pfizer не предоставили никаких расчетов дозы или обосновывающей информации для выбора дозы в исследованиях на животных”, — добавила Латыпова далее в заявлении о том, что Pfizer так же виновен в нечестной игре в своих испытаниях на животных.

“Дозы лекарств, или особенно биологических препаратов, не обязательно имеют линейную зависимость от токсичности или эффективности. Вероятно, это гораздо более сложные отношения, и, к сожалению, они вообще не известны”.

FDA требует тестирования на репродуктивную токсичность для всех новых лекарств, которые могут приниматься женщинами с детородным потенциалом. 

Латыпова знает это, потому что она работала в более чем 60 фармацевтических компаниях и в основном занималась анализом связанных с ними исследований, которые были представлены на утверждение FDA.

Удивительно, но FDA рассмотрело результаты этого испытания Moderna и заявило в своем обращении от 30 января, что неблагоприятных последствий для послеродового развития нет.

С чего бы вдруг.

“В ходе исследования не было обнаружено никаких пороков развития или вариаций плода, связанных с вакциной, и никакого неблагоприятного воздействия на послеродовое развитие”, — говорится в заявлении FDA на этикетке Moderna Spikevax.

“В исследовании токсичности для развития 0,2 мл вакцинного состава, содержащего модифицированную нуклеозидами мРНК (100 мкг) и другие ингредиенты, которые входят в разовую человеческую дозу SPIKEVAX объемом 0,5 мл, вводили внутримышечно самкам крыс четыре раза: за 28 и 14 дней до спаривания и в дни беременности 1 и 13”, — говорится в публикации FDA.

Вакцина Pfizer также вызывала аномальные ребра у крыс

В августе 2021 года Elsevier опубликовала рецензируемое исследование (pdf) под названием “Отсутствие влияния на женскую фертильность и пренатальное и послеродовое развитие потомства у крыс с BNT162b2, вакциной COVID-19 на основе мРНК”.

BNT162b2 — это укол Pfizer.

Все авторы публикации были наняты Pfizer, BioNTech или Charles River.

В этой публикации предполагается, что в послеродовом развитии потомства наблюдалось “отсутствие эффектов”, но исследование показывает, что аномальные ребра у потомства вакцинированных крыс увеличились на 295 процентов (8,3 процента по сравнению с 2,1 процента в контрольной группе).

Процент числа аномальных ребер у потомства вакцинированных крыс. Огромное увеличение того, что описывается как “нештатный поясничный отдел”.

Оказывается, вакцина Pfizer вызывает тот же эффект порока развития ребер у крыс, что имеет смысл, поскольку это аналогичная формула мРНК.

Скелетные аномалии в костных грудных клетках абсолютно важны и были статистически увеличены у потомства крыс экспериментальной группы по сравнению с группой плацебо”, — сказал Джеймс Торп, доктор медицинских наук, сертифицированный в области акушерства и гинекологии, а также медицины матери и плода после ознакомления с анализом Латыповой из пакета BLA Moderna.

“В клиническом акушерстве и медицине матери и плода мы видим аналогичные результаты при скелетных аномалиях до рождения, которые являются чрезвычайно серьезными и часто смертельными.

Это был чрезвычайно опасный предупреждающий сигнал в исследованиях репродуктивной токсикологии, и он никогда не был вынесен на свет божий, чтобы защитить граждан нашей планеты.

CDC, Pfizer, Moderna и ведущие медицинские журналы медико-промышленного комплекса солгали общественности и должны быть привлечены к ответственности ”, — сказал Торп.

Аномалии плода

Недавно компания Thorp проанализировала и проверила самые последние данные Системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS), относящиеся к вакцинам против COVID-19, и сравнила их с вакцинами против гриппа, обнаружив многочисленные отклонения.

Веб-сайт CDC рекомендует вакцины против COVID во время беременности, чтобы “предотвратить тяжелое заболевание и смерть у беременных женщин”.

Торп обнаружил, что вакцины против COVID-19 “связаны с увеличением нарушений менструального цикла, выкидышей, хромосомных аномалий плода, кистозной гигромы плода, пороков развития плода, остановки сердца плода, нарушений сердечного ритма плода, нарушений сердечной деятельности плода, аномалий сосудистой мальперфузии плода, аномального обследования плода, аномальных моделей роста плода, тромбоза плаценты,и смерть плода”.

По сравнению с вакцинами против гриппа прививки от COVID-19 представляли следующие риски:

  • Аномальные маточные кровотечения (нарушения менструального цикла) в 1000 раз больше, чем при вакцинации против гриппа
  • Выкидыши, в 50 раз больше
  • Хромосомные аномалии плода в 100 раз больше
  • Пороки развития плода в 50 раз больше
  • Кистозная гигрома плода (основной порок развития), в 90 раз больше
  • Нарушения сердечной деятельности плода в 40 раз больше
  • Аритмия плода в 50 раз больше
  • Остановка сердца у плода в 200 раз больше
  • Нарушение кровообращения плода в 100 раз больше
  • Аномалии роста плода в 40 раз больше
  • Тесты на выявление аномалий развития плода, в 20 раз больше
  • Тромбоз плаценты плода в 70 раз чаще

Торп сказал, что он проверил свой анализ у статистического консультанта Министерства обороны, который согласился помочь ему на условиях анонимности.

Американский колледж акушеров и гинекологов также “настоятельно рекомендует беременным лицам проходить вакцинацию против COVID-19”, добавляя, что полная вакцинация беременных женщин должна быть “приоритетом”.

Доктор Кристиан Нортруп, бывший сотрудник Американского колледжа акушеров и гинекологов, также поддерживает эти результаты.

“Будучи молодым акушером-гинекологом, я был на переднем крае катастрофы с DES [диэтилстильбестролом], и я поражен тем, что мы повторяем ту же ошибку, но на гораздо более разрушительном уровне”, — сказал Нортруп.

“Прививки от COVID-19 должны быть немедленно прекращены у всех беременных женщин, прежде чем будет нанесен дальнейший ущерб следующему поколению” — сказал он.

Торп сказал, что неблагоприятные исходы, которые он зафиксировал в своем анализе, являются статистически значимыми.

Вероятность того, что эти неблагоприятные исходы произойдут случайно, составляет менее 1 на 10 000. Производители вакцины против COVID-19, FDA, CDC, [Американский колледж акушеров и гинекологов], Общество медицины матери и плода и Американский совет по акушерству и гинекологии должны были потребовать эти данные о безопасности, прежде чем вводить эти опасные ”вакцины» во время беременности«, — сказал он.

“Эти учреждения нарушили золотое правило беременности: новые вещества, будь то нутрицевтики, лекарства или вакцины, никогда не разрешались во время беременности, пока не будут доступны данные о долгосрочных результатах.

“Теперь вакцины против COVID-19 делают предыдущие акушерские катастрофы [DES] и историю с талидомидом похожими на витамины для беременных.

“Я призываю к всемирному запрету и мораторию на использование любой экспериментальной генной терапии и / или»вакцин» против COVID-19 во время беременности до тех пор, пока долгосрочные данные о безопасности не станут неопровержимыми”.

Фото Epoch Times
Доктор Джеймс Торп. (Предоставлено Джеймсом Торпом)

Moderna, Pfizer, CDC и FDA не ответили на запросы о комментариях по этому вопросу.

 
Оцените автора
( 36 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Диверсия на глобальном уровне…

    Ответить