17 000 врачей заявляют: «Наше тело — наше дело. Никаких медицинских экспериментов»

Общество

Шесть месяцев назад доктор Роберт Мэлоун был одним из группы от имени 17 000 врачей и ученых-медиков по всему миру, которые провели пресс-конференцию, чтобы призвать к прекращению “вакцинации” от covid.

В прошлом месяце он был одним из группы врачей и экспертов в Австрии, которые написали прокламацию врачей, в которой говорилось о важности человеческого достоинства, честности, личного суверенитета и основных прав на собрания, свободу слова и защиту будущих поколений.

Как изобретатель технологии мРНК д-р Мэлоун вступил на тропу войны с мировой «партией ковида»

Саммит в мае 2022

В мае 2022 года 17 000 врачей и ученых-медиков, участвовавших в Глобальном саммите по Covid, опубликовали свою четвертую декларацию. Они заявили, что чрезвычайное медицинское положение должно быть отменено, научная целостность восстановлена, а преступления против человечности пресечены. Они также призвали прекратить инъекции covid.

Ниже приведены основные моменты пресс-конференции, состоявшейся 12 мая 2022 года, на которой Дель Бигтри представил Highwire

Добро пожаловать на пресс-конференцию Глобального саммита по борьбе с COVID 11 мая 2022 года, на которой соберется группа врачей и ученых-медиков со всего мира, которые выступают за правду, честность и науку. Миссия глобального саммита по COVID состоит в том, чтобы положить конец этому организованному кризису и официально заявить, что действия этого коррумпированного альянса представляют собой не что иное, как преступления против человечности.

Мы заявляем, и данные подтверждают, что экспериментальные инъекции генной терапии COVID19 должны быть прекращены. Мы считаем, и мы наблюдали, что эти продукты не предотвращают заражение, репликацию и передачу Alma от подавляющего большинства случаев заражения COVID у тех, кто был вакцинирован, но мы заявляем, что врачам не следует препятствовать в предоставлении жизненно важного лечения, и раннее лечение не было заблокировано.

Мы объявляем, что чрезвычайное положение в стране, которое способствует коррупции и распространяет пандемию, должно быть немедленно прекращено. Чрезвычайная фаза пандемии закончилась.

Если мы объявим, что чрезвычайная ситуация прекращена, и только врачи могут заявить об этом, мы заявляем, что медицинская тайна никогда больше не должна нарушаться, все ограничения на поездки и социальные связи должны прекратиться. Все персональные данные должны быть удалены из баз данных, не соответствующих требованиям HIPAA.

Мы заявляем, что маски не являются и никогда не были эффективной защитой от респираторного вируса, передающегося воздушно-капельным путем, в общественных условиях.

Статус вакцинации стал новой формой дискриминации, и это необходимо прекратить. Мы объявили о прекращении нарушений Первой поправки, медицинской цензуры. Я надеюсь, что мы достигнем этих важных этических стандартов, позволив врачам и поставщикам медицинских услуг на различных платформах высказываться и делиться своими знаниями, проводить исследования открыто и без цензуры.

Мы все просим вас помочь нам потребовать перемен. Требуйте подотчетности. Требуйте честности. Требуйте уважения. И попытаться восстановить наше сообщество.

Декларация IV – Восстановление научной целостности, 11 мая 2022 года

Наш Глобальный саммит по борьбе с COVID, в котором приняли участие 17 000 врачей и ученых-медиков со всего мира, достиг консенсуса по следующим основополагающим принципам:

  1. Мы заявляем, и данные подтверждают, что инъекции экспериментальной генной терапии COVID-19 должны прекратиться.
  2. Мы заявляем, что врачам нельзя препятствовать в оказании жизненно необходимой медицинской помощи.
  3. Мы объявляем чрезвычайное положение в стране, которое способствует коррупции и продлевает пандемию, должно быть немедленно прекращено.
  4. Мы заявляем, что медицинская тайна никогда больше не должна нарушаться, и все ограничения на поездки и социальные ограничения должны быть сняты.
  5. Мы заявляем, что маски не являются и никогда не были эффективной защитой от респираторного вируса, передаваемого воздушно-капельным путем, в условиях сообщества.
  6. Мы заявляем, что финансирование и исследования должны быть установлены для ущерба от вакцинации, смерти и страданий.
  7. Мы заявляем, что нельзя отказывать ни в одной возможности, включая образование, карьеру, военную службу или лечение, из-за нежелания делать инъекцию.
  8. Мы заявляем, что нарушения первой поправки и медицинская цензура со стороны правительства, технологических и медиа-компаний должны прекратиться, а Билль о правах должен быть поддержан.
  9. Мы заявляем, что Pfizer, Moderna, BioNTech, Janssen, Astra Zeneca и их помощники скрывали и умышленно не сообщали информацию о безопасности и эффективности от пациентов и врачей.
  10. Мы заявляем, что правительство и медицинские учреждения должны быть привлечены к ответственности.

Рождественская декларация в Вене

Шесть месяцев спустя на другом конце света врачи и ведущие эксперты собрались, чтобы высказать свои взгляды на свободную науку, критику тоталитарных мер в ответ на covid и опасные кампании вакцинации. Саммит под названием «Глобальный саммит по борьбе с Covid отправляется в Европу: устойчивость в турне» состоялся в Австрии в середине декабря 2022 года.

Мероприятие было организовано доктором Марией Хубмер-Могг в рамках серии из пяти мероприятий по всей Австрии: Эхинг в Германии, Зальцбурге, Штайре, Вене и Граце с 13 по 16 декабря. Вы можете ознакомиться с повесткой дня и докладчиками в листовках на веб-сайте доктора Хубер-Могга ЗДЕСЬ

Первое чтение “Рождественской декларации” было запланировано на 15 декабря в Штайре, но муниципалитет Штайра неожиданно отменил бронирование места, где должно было состояться мероприятие. Вместо этого Рождественская декларация была впервые зачитана в Вене 16 декабря.

Во время этого саммита было написано ’Глобальное заявление врачей всего мира’. Это был совместный проект многих участников мероприятия. На видео ниже доктор Роберт Мэлоун зачитывает декларацию. Это важное заявление — только начало, сказал доктор Мэлоун, вся медицина должна быть переосмыслена.

Глобальное заявление врачей по всему миру

Мы, граждане мира, верные жизни, свободе и стремлению к счастью, собрались здесь, в Австрии, чтобы провозгласить следующее:

  1. Что каждая человеческая жизнь священна, бесценна и должна уважаться и почитаться.
  2. Наши дети — наше самое ценное сокровище, и их детство и будущее должны быть защищены путем предоставления убежища, образования, искусства и других ресурсов, гарантирующих, что они будут процветать в любом начинании, которое они могут выбрать.
  3. Наши дети — это также наше будущее, и их нужно беречь и защищать. Они не должны использоваться в качестве объектов битвы для культурной войны.
  4. Мы должны защищать наиболее уязвимых в нашем обществе, поддерживая здоровье и уважая человеческое достоинство.
  5. Общественные дебаты чрезвычайно важны. Недопустимо, чтобы работники общественного здравоохранения, официальные лица или правительства подвергали цензуре, заставляли замолчать или запугивать общественность, врачей, медицинских работников или журналистов.
  6. Доверие невозможно навязать. Рекомендации общественного здравоохранения должны представлять факты в качестве основы для руководства и никогда не использовать страх или стыд для манипулирования или принуждения людей.
  7. Доверие к общественному здравоохранению нужно заслужить, а не предполагать. Честность и прозрачность имеют важное значение.
  8. Свобода собраний и слова являются основополагающими правами человека. Неуважение к этим правам является оскорблением человеческого достоинства.
  9. Использование психологических операций и мандатных стратегий и тактик для принуждения и принуждения к принятию медицинских препаратов и процедур является фундаментальным нарушением устоявшейся медицинской этики.
  10. Наши тела, наши семьи — наш выбор. Никаких медицинских предписаний.

В этот сезон надежды и обновления мы стоим здесь в поддержку доброй воли, семьи и общего сообщества. 

Мы все связаны с этими универсальными истинами; важность человеческого достоинства, целостности, личного суверенитета и основных прав собираться, свободно говорить и защищать будущие поколения.

Роберт У. Мэлоун, доктор медицинских наук: глобальное заявление врачей всего мира, (музыка 
Five Times August) 2 января 2023 года (3 минуты)

Посмотреть видео выступлений можно также в ТГ КПО.

Источник: The Expose

Оцените автора
( 47 оценок, среднее 4.72 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Поддерживаю полностью этих честных ДОКТОРОВ

    Ответить
  2. Алла

    Поддерживаю честных врачей и благодарю Марию Хубмер Могг за организацию саммита против действий партии ковида 19. Мы в праве сами решать, что себе вкалывать. Никакие государственные структуры не могут заставить меня идти против моей воли. Ибо я хозяйка своего тела и жизни!

    Ответить
  3. Ирина

    Вызывает надежду то, что их 17 тысяч, хотя они из разных стран и если рассматривать их по странам, то количество уменьшается, возможно до размеров, доступных для репрессирования.
    Если правительства примут их заявления, то им самим же и придется отвечать за свое масштабное преступление. С трудом себе представляю, во что это может вылиться. Хотя это начало нормальной реакции защиты, будем надеяться, что процесс пошел.

    Ответить
  4. Викторович

    Придёт новый вирус и если не изменить подход — всё опять повторится.
    И это при том, что экологическая технология, делающая вирусные инфекции не актуальными, существует уже более 10 лет. http://covid19.mybb.ru/viewtopic.php?id=20#p301

    Ответить
  5. RX23404

    Это просто результат нашего с вами молчания, нашего с вами безразличия, отсутствия искренней любви и уважения. Поэтому такие вот черти спокойно навязывают нам свои правила… А мы как стадо просто всё это жрём. Жрём и ждём, когда нас самих и наших детей поведут на убой. Может хватит?! Может пора одуматься? Оглянитесь вокруг ─ вам не надоело это безумное общество безудержного потребления?! Этот сюрреализм на яву… Может всё таки пора посадить «собак раздора» пиршествующих у нас в головах на цепь (имею ввиду наши навязанные нам из-вне разногласия)? Мы ведь люди! Должны ими быть по крайней мере. Давайте просыпаться от этого кошмара, который мы сами позволяем творить и наконец-то построим «Созидательное Общество». Общество равных среди равных! И это не реклама, это призыв к возобладанию здравого смысла жизни! Докажи Богу что ТЫ Человек и Он поверит в Тебя!
    Благодаря таким смелым врачам, учёным и др. мы ещё держимся за надежду. Надежду на то, что справедливость равенства и свободы будет восстановлена. Они действительно делают очень важную работу донося до людей правду.

    Ответить