Что за «синглтон» хотят создать глобалисты

Политика

Конечная цель Повестки дня на период до 2030 года для всех стран — создать “единый элемент”, — сказал д-р Якоб Нордангорд.

Синглтон — это мировой порядок, в котором существует единый орган, принимающий решения на самом высоком уровне.

“Однажды сформированный синглтон будущего может быть вечно стабильным. Это может произойти, если наблюдение, контроль сознания и другие технологии безопасности будут развиваться таким образом, чтобы позволить синглтону эффективно предотвращать возникновение внутренних проблем ”. – Ник Бостром, что такое Синглтон? (2005).

“Я не думаю, что им это удастся, потому что они работают не на основе правды, а на основе лжи. И в конце концов истина всегда побеждает ”, — сказал доктор Нордангард.

🇨🇳 Китай МИД КНР Ван Вэньбинь подтвердил, что Китай и Россия будут вместе формировать новый мировой порядок:
💬«Сотрудничество между Россией и Китаем не имеет границ, наша борьба за мир не имеет границ, наше стремление поддерживать безопасность не имеет ограничений, наше противостояние гегемонизму не имеет границ. Китай и Россия будут вместе содействовать развитию подлинных многосторонних отношений в мире, способствовать формированию многополярных механизмов и демократизации международных связей».

Конференция в Норвегии

На конференции, состоявшейся в Норвегии, д-р Нордангард рассказал об идее создания порядка для решения глобальных проблем – “цифрового мозга мира”.

Д-р Нордангард объяснил, как это стало частью усилий Организации Объединенных Наций по модернизации многосторонней системы в рамках того, что они называют “Нашей общей повесткой дня”. 

Этот грандиозный проект рискует перерасти в глобальную технократическую диктатуру. Что сейчас вообще-то происходит повсеместно.

Новости цифровизации в России, от которых становится не по себе

Швед Якоб Нордангорд получил степень доктора философии в области технологий и социальных изменений в Университете Линчепинга. Он исследовал и написал о сложности мировой политики, мирового управления, а также о создании проблем и решений. 

Он пишет и публикует статьи на своем веб-сайте ЗДЕСЬ. Он также написал пять книг о глобальной повестке дня и игре власти. Его последняя книга называется «Цифровой мировой мозг».

На конференции Spotlight, состоявшейся 15 апреля в Ставангере, Норвегия, и организованной Европейской организацией защиты здоровья детей и инициативой Binders, доктор Нордангорд выступил с презентацией под названием «Формирователи повестки дня будущего: цифровой мировой мозг’. 

Независимая продюсерская компания Oracle Films была готова снять его презентацию. 

В своем выступлении д–р Нордангард сосредоточился на футуристических идеях создания идеально управляемой мировой системы – с использованием оцифровки и упреждающего управления — и на том, как это проявляется в Программе Организации Объединенных Наций «Наша общая повестка дня». “

Это может, как предсказывал Збигнев Бжезинский в 1970 году, привести к глобальной технократической диктатуре”, — сказал доктор Нордангард.

Кто сформировал эту повестку дня? 

Футуристы.

Футуристы не довольствуются простым описанием или прогнозированием будущего, объяснил доктор Нордангард. “Они желают играть активную роль в преобразовании мира”. 

Томас Мальтус, который однажды сказал: “Мы должны что–то сделать с населением. Мы должны контролировать численность населения, потому что, если население будет расти слишком сильно, нам не хватит еды”, – сказал “большой пророк” среди футуристов, доктор Нордангард. 

Другой общей чертой футуристов является “религия технологии”. Они верят, что технология может решить все и вся. 

Дэвид Ф. Нобель, который считал технологию “спасителем”, написал книгу о “религии технологии”.

Писателя-фантаста Герберта Уэллса называли первым футуристом, и у него было большое видение мира. Уэллс опубликовал сборник своих эссе в книге под названием «Мировой мозг’, в которой рассказывалось о совершенном идеальном обществе, утопии, управляемой методами управления, и о том, как этот новый мир должен быть создан с помощью открытого заговора.

Друг Уэллса Джулиан Хаксли, основатель ЮНЕСКО, также имел видение будущего общества, управляемого учеными. Хаксли был интернационалистом и евгеником, который ввел термин “трансгуманист”. Трансгуманизм — это слияние человека с машиной, которое Хаксли назвал “эволюционным гуманизмом”. 

Идеи Уэллса и Хаксли были приняты на вооружение профессором Оливером Райзером, который написал книгу под названием «Всемирный сенсориум’ о всемирной федерации, управляемой учеными. 

“Это то, что он назвал мировым мозгом, мировым сенсориумом”, — сказал доктор Нордангард. 

Затем Райзер изложил план для этого мира в книге «Космический гуманизм и мировое единство». В этой книге они изложили, чего хотели достичь в своей “утопии”.

Источник: Якоб доктор Нордангард, «Формирователи будущей повестки дня» | «Цифровой мировой мозг»,
Конференция Spotlight в Норвегии

Они назвали этот проект “Храм Соломона”. Они имели в виду не физический храм, как в Иерусалиме, а скорее “храм в небе”, спутниковую систему, где всем управляет наука, а Организация Объединенных Наций — мировое правительство.

Источник: Якоб доктор Нордангард, «Формирователи будущей повестки дня» | «Цифровой мировой мозг»,
Конференция Spotlight в Норвегии

Общество мирового будущего было основано в 1966 году и вобрало в себя идеи Хаксли, Райзера и др. Оно было основано с целью сыграть свою роль в разработке и совместном создании этой новой системы для будущего мира.

В своей презентации доктор Нордангард назвал некоторых известных людей, которые были / являются частью Мирового общества будущего.

Например, английский писатель Артур К. Кларк и американский ученый-компьютерщик Рэй Курцвейл, которые были лично наняты Ларри Пейджем для работы над новыми проектами Google.

Футуристы работают в таких институтах, как Стэнфордский исследовательский институт (“SRI”) и Rand Corporation, аналитических центрах, имеющих связи с военными. “Военные всегда были футуристами”, — сказал доктор Нордангард.

Наиболее важным мозговым центром мальтузианской идеологии конца света является Римский клуб, основанный в 1968 году

“Эти пророки судного дня оказали огромное влияние на повестку дня о том, что произойдет, если вы не скорректируете систему и не создадите всемирную федерацию или мировое управление, чтобы держать людей и планету в узде”, — сказал доктор Нордангард.

Программа была представлена на международной арене на Стокгольмской конференции в 1972 году Морисом Стронгом, который также был членом Мирового общества будущего и Римского клуба. 

Одним из важнейших результатов Стокгольмской конференции стало создание Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде (“ЮНЕП”).

Пока мы «боремся с глобалистами», климатическая повестка набирает обороты в России

Их общая «великая программа» будущего

В 1975 году Общество мирового будущего провело встречу в Вашингтоне, чтобы обсудить, как они могли бы повлиять на общественное мнение для создания общества, которое они представляли. 

В книге, опубликованной Всемирным обществом будущего в том же году под названием «Следующие 25 лет: кризис и возможности’, У. Уоррен Вейджер заявил: “Нет лучшего времени для осуществления радикальных изменений, чем после всемирной катастрофы”.

В 1977 году Римский клуб опубликовал доклад «Цели человечества«, написанный Эрвином Ласцио, который также был членом Всемирного общества будущего. 

В своем докладе Ласцио заявил, что с помощью компьютерного моделирования они обнаружили, что “результирующее идеальное устойчивое население составляет более 500 миллионов, но менее миллиарда”. Это утверждение повторялось много раз.

В 1987 году Всемирной комиссией по окружающей среде и развитию (“WCED”), возглавляемой Гро Харлем Брундтланд, бывшим премьер-министром Норвегии, был опубликован доклад Брундтланд, также известный как «Наше общее будущее«. Доклад Брундтланд — это футуристическая повестка дня, сказал д-р Нордангард. 

“Такова научная повестка дня, вот как создать эту будущую технократию”. Доклад Брундтланд привел к принятию в 1992 году на саммите ЮНЕП по проблемам Земли в Рио-де-Жанейро Повестки дня на XXI век.

Футуристы разработали сценарии того, как мир мог бы развиваться в будущем. 

В 1995 году Стокгольмский институт окружающей среды и Институт Теллуса созвали Глобальную сценарную группу для изучения перспектив мира в 21 веке. 

В отчете 2002 года под названием «Великая инициатива переходного процесса’ подробно описаны шесть глобальных сценариев и даны рекомендации о том, как преобразовать мир по выбранному ими сценарию.

Целью инициативы «Великий переход» было восстановление мирового порядка и создание мирового правительства. Фонд Рокфеллера и Организация Объединенных Наций стояли за этим докладом, сказал доктор Нордангорд. 

Ну конечно: Рокфеллер сотрудничает с ВОЗ для контроля в случае “пандемий”, вызванных ”изменением климата»

Затем он кратко объяснил шесть сценариев, содержащихся в докладе, и методы, которые они планировали использовать, чтобы изменить мир. 

Методы преобразования мира включали, например, глобальные гражданские движения и триггеры, такие как “беспрецедентная пандемия”. Был выбран сценарий «Новой парадигмы устойчивого развития», и в 2003 году была запущена Инициатива великого перехода.

Вам это должно точно что-то напомнить.

В 2010 году Фонд Рокфеллера подготовил печально известный отчет «Сценарии будущего технологий и международного развития«.

Источник: Якоб доктор Нордангард, «Формирователи будущей повестки дня» | «Цифровой мировой мозг»,
Конференция Spotlight в Норвегии

Затем доктор Нордангард продолжил: “Из-за плохих предчувствий, которые у нас возникли из-за этих сценариев конца света … мы должны были нарисовать это лучшим образом ”, — сказал он.

ЦУР

И вот так мы добрались до 17 целей устойчивого развития Повестки дня на период до 2030 года. “Это выглядит очень хорошо, если смотреть на поверхность, но не очень хорошо, если заглянуть внутрь”.

Продолжает ли Россия своё «устойчивое развитие»?

Потому что – Всемирный экономический форум (“ВЭФ”), Четвертая промышленная революция, партнерство ВЭФ / ООН, План действий в чрезвычайных ситуациях планетарного масштаба, Великая перезагрузка, Наша общая повестка дня, Пакт о будущем, Декларация для будущих поколений,

Глобальный саммит ИИ во благо, Глобальный цифровой договор о глобальной цифровой взаимозависимости, ID2020 для цифровой идентичности, глобальный спутниковый мониторинг Space4SDGs, Data for Climate Action futures lab, DestinE для цифровой копии нашей планеты, Глобальный совет по угрозам здоровью, Глобальный альянс Commons и многое другое – это что находится внутри.

И это то, что реализуется всеми странами одновременно.

Будущее Украины — в Великой перезагрузке?

“Все дело в технологии … и научном управлении нашей планетой”, — сказал доктор Нордангард. В конечном счете, они хотят создать синглтон.

 “Я не думаю, что им это удастся, потому что они не исходят из правды. Они работают на лжи. И в конце концов всегда побеждает правда ”.

Джейкоб доктор Нордангард | Формирователи повестки дня будущего | Цифровой мировой мозг, 5 мая 2023 (40 минут)

Презентацию целиком можно посмотреть в ТГ КПО.

Источник: The Expose

Оцените автора
( 23 оценки, среднее 4.96 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Вера

    Спасибо за статью, много полезной информации. Жить становится все страшнее . Почему они все решают за нас.Кто они такие, чтобы управлять людьми. Какая-то кучка людей, которая решает уничтожить человечество. Все решает Бог, будем надеяться на Него.

    Ответить
  2. 11
    Ответить