Опасность в воздухе — анализ дождевой воды

Наука

Несколько недель назад моя румынская коллега д-р Джанина Хагимэ написала мне по электронной почте о своих открытиях магнитных наночастиц в дождевой воде — поделилась доктор Анна Михальча в своем блоге.

Она опубликовала свои выводы в румынских новостях EXCLUSIV ActiveNews: CE SE AFLĂ ÎN APA DE PLOAIE? PERICOLUL DIN AER. Д-р Джанина Хагимэ.

В своем материале она показала, что она отобрала дождевую воду, и показала, что твердые частицы, которые были обнаружены в ней в результате лабораторного анализа, являются магнитными: магнитные частицы в дождевой воде.

Это необходимо учитывать, поскольку мы знаем, что многие люди после инъекции биологического оружия C19 могли получить аналогичные частицы в свою кровь. Это также может быть ускорено путем вдыхания магнитной умной пыли.

Результаты анализа

Лабораторный анализ отложений дождевой воды Джанины Хагимэ показал барий, стронций, алюминий, железо, медь, цинк, кальций, никель и мышьяк.

Доктор Хагима знала, что оксид графена является магнитным, и она хотела посмотреть, есть ли он в дождевой воде.

Затем сделали электронную микроскопию и энергодисперсионную рентгеновскую спектроскопию (EDS). Результаты показали волокна, которые содержали углерод, кремний, алюминий и железо.

Вот фото:

Вот полный PDF-файл с результатами анализа:

Pericolul_Din_Aer

Она сделала вывод, что это углеродно-кремниевые нанотрубки, как описано в этих статьях:

Silicon_Carbon_Nanotubes

По словам Джанинэ эти структуры нужны для сборки умной пыли: самоорганизующиеся, самоориентирующиеся фотонных кристаллов пористого кремния.

В этом исследовании показаны технологии самостоятельной сборки до миллиметрового размера:

Доктор Хагима объясняет, что эти кремниевые углеродные волокна способствуют заболеванию населения, вызывая респираторные заболевания и рак.

Впоследствии она включила документы в свои исследования, рассекреченные из Соединенных Штатов, и их программу депопуляции с 1977 года:

Cia_Population_Control

Контроль над населением ЦРУ
472 КБ ∙ PDF файл

Загрузить

Выводы доктора Клиффорда Карникома

Доктор Ана Михальч послала исследование доктора Хагимы Клиффорду Карникому, так как он также работал над анализом дождевой воды. Он обнаружил, что ее результаты полностью согласуются с его исследованиями с 1998 года.

Клиффорд поделился своими мыслями:

Металлы не должны присутствовать в дождевой воде в каких-либо значительных количествах. Но наши дожди сейчас загрязнены настолько, что они могут быть обнаружены. Ни один из этих металлов теоретически не должен быть там, но теория — это другое дело в наше время.

Есть некоторые ожидания различий между сельскими и городскими местами, это важный фактор. Кембриджский университет опубликовал книги по химии атмосферной дождевой воды, сельские районы должны быть почти чистыми.

Городские районы будут иметь некоторое ожидаемое загрязнение, но никогда ничего не оправдано этими металлами, такими как алюминий, железо, кальций, кремний (металлоид), магний и т. Д. Однако ни один из этих выводов не является для меня сюрпризом. Я нашел их в своей работе много лет назад.

Вот некоторые из выводов Клиффорда:

Гибель дождевой воды. Работа 2016 При этом анализировалось содержание металлов.

Вторичный анализ дождевой воды, 2015 г. В этом анализе рассматривались органические и неорганические компоненты

Он также обсудил возможные токсичные соединения здесь:

Третичный анализ дождевой воды, 2015 г.

Он обнаружил гораздо более высокий уровень алюминия, чем рекомендовано EPA:

Предварительный анализ дождевой воды: концентрация алюминия, 2015 г.

Он также провел экологический анализ нитей, который показал, что нити содержат все металлы, которые были идентифицированы ранее.

Отчет об испытаниях металлов на образце «экологических нитей»:

Вот найденные там металлы:

Сводка:

Геоинженерия – это преступление против человечества и нашей биосферы. Распыление миллионов тонн нанотвердых частиц, которые являются ключом к погодной войне — и другим гнусным целям, таким как затемнение солнца — должно прекратиться.

Прикрываясь фальшивой повесткой дня в области изменения климата, эти люди вызывают разрушение нашей биосферы.

Было показано, что высокое содержание алюминия приводит к воспламенению деревьев до массовых лесных пожаров. Необходимо предпринять глобальные усилия по запрету всех геоинженерных работ.

Кстати, выводы Джанины повторяют данные из того самого патента, гд предполагалось применение оксида графена для распылений:

Оксид графена в химтрейлах?

Источник: доктор Анна Михальча

Оцените автора
( 50 оценок, среднее 4.84 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Анна

    Статья, просто бомба, для тех, кто еще на пути пробуждения и колеблется! Тех, кто не хочет проснуться, она как обычно не заинтересует, тк ролики для одноклеточных в тик-токе и прочих инстаграммах для них куда интереснее. Не удивлена, ещё очередное подтверждение с полной доказ.базой.

    Ответить
  2. Анна

    Статья просто бомба для тех, кто еще на пути пробуждения и колеблется! Тех, кто не хочет проснуться, она как обычно не заинтересует, тк ролики для одноклеточных в тик-токе и прочих инстаграммах для них куда интереснее. Не удивлена, ещё очередное подтверждение с полной доказ.базой.

    Ответить
  3. Наталья

    Здравствуйте.
    Это всё прекрасно, а что с этими результатами дальше делать , почему не разбираются ?? Мы то проснулись, а толк какой, можно видимо дальше спать, многие об этом знают, но все как молчали так и молчат.

    Ответить