Правительство Канады подтверждает, что полностью вакцинированные составляют 7 из каждых 10 смертей

Наука

Правительство Канады подтвердило, что тройная и двойная вакцинация канадцев повлекли подавляющее большинство госпитализаций и смертей от Covid-19, ставя при этом под сомнение адекватность тех драконовских ограничений, которые были наложены на тех, кто отказался от вакцины.

Превалирующее число смертей, госпитализаций среди тех, кто получил 2 или 3 дозы, Канада

Премьер-министр Квебека Франсуа Лего объявил еще в январе 2022 года, что планирует взимать с взрослых, не вакцинированных против коронавируса, плату за “вклад в здоровье”.

Сумма, подлежащая оплате, не была раскрыта, но Лего сказал в то время, что плата будет “значительной”.

“Те, кто отказывается сделать прививку, несут финансовое бремя для персонала больницы и всех жителей Квебека”, — сказал премьер.

К счастью, с тех пор премьер-министр отказался от планов несправедливо облагать налогом невакцинированных, вероятно, из-за протеста дальнобойщиков в том числе, которые прошли в столице Оттаве против мандатов на инъекции Covid-19.

Но может быть и другая причина, по которой премьер-министр решил отказаться от планов штрафовать общественность за то, что она не подверглась экспериментальной инъекции, и это может быть, как ни трудно поверить, что он действительно посмотрел официальные данные и понял, что полностью вакцинированное население является самым большим финансовым бременем для персонала больниц и канадцев в целом.

Потому что это именно то, что показывают официальные данные правительства Канады.

Правительство Канады публикует ежедневное обновление данных по эпидемиологии COVID-19, и ежедневный отчет содержит данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях по статусу вакцинации, которые вместо того, чтобы обновляться ежедневно, по-видимому, обновляются по мере необходимости правительства Канады.

Похоже, они не хотели публиковать обновленную информацию об этих конкретных цифрах в течение некоторого времени, потому что самые последние данные охватывают период только до 13 февраля 2022. (см. Рисунок 5, номер)

Теперь правительство Канады стало осторожным в том, как они обнародуют эти цифры, потому что используемые параметры данных позволяют им создавать впечатление, что невакцинированные явно являются самым большим бременем для здравоохранения и общества в целом, и что инъекции Covid-19 сродни чуду. Но это обман.

14 декабря 2020 года является выбранной датой начала анализа, которую правительство Канады использовало для представления количества случаев, госпитализаций и смертей по статусу вакцинации, и они делают вид, что эти данные являются началом кампании вакцинации против Covid-19.

Именно по этой причине цифры правительства Канады вводят в заблуждение, потому что опубликованные цифры включают тысячи случаев, госпитализаций и смертей, которые произошли, когда только 0,3% населения Канады считалось полностью вакцинированным.

Но благодаря данным ‘waybackmachine’, мы можем взглянуть на предыдущие данные правительства Канады Covid-19, которые публиковались ежедневно, и вывести долю, на которую приходится большинство смертей Covid-19, госпитализаций и всех случаев заболеваний.

Вот таблица, показывающая количество случаев Covid-19, госпитализаций и смертей в период с 14 декабря 2020 года по 15 января 2022 года –

Теперь все, что нам нужно сделать, это выполнить простое вычитание, чтобы определить истинное количество случаев Covid-19, госпитализаций и смертей по статусу вакцинации по всей Канаде в текущей рекордной волне вируса, поразившей страну.

На следующей диаграмме показано количество случаев Covid-19 по всей Канаде по статусу вакцинации в период с 16 января по 13 февраля 2022 –

За эти четыре недели было зарегистрировано в общей сложности 359 625 случаев Covid-19, а тройная/двойная вакцинация составила 184 914 из них. В то время как на невакцинированных приходилось 142 288 случая, а на частично вакцинированных (включая людей, которые еще не считаются защищенными, но все еще вакцинированы) приходилось 34 423 из них.

Это означает, что не вакцинированное население составило 40% всех случаев Covid-19 в период с 16 января по 13 февраля 2022, в то время как вакцинированное население составило 60%, причем 51% случаев среди дважды/трижды вакцинированных и 9% случаев среди частично вакцинированных.

На следующей диаграмме показано количество госпитализаций Covid-19 по всей Канаде по статусу вакцинации в период с 16 января по 13 февраля 2022 года:

Всего за эти четыре недели по всей Канаде было госпитализировано 12 744 человек, и на тройную/двойную вакцинацию приходилось 8 298 из них, в то время как на невакцинированных приходилось 3763 госпитализации.

Это означает, что не вакцинированное население составляет 30% всех госпитализаций Covid-19 в период с 16 января по 13 февраля 2022, в то время как вакцинированное население составляет 70%, причем 65% госпитализаций среди дважды/трижды вакцинированных и 5% госпитализаций среди частично вакцинированных.

Учитывая, что инъекции Covid-19, как утверждается, снижают риск госпитализации до 95%, а на полностью вакцинированных приходится всего 51% случаев, разве мы не должны ожидать, что на полностью вакцинированных приходится еще более низкая доля госпитализаций, а не увеличение доли случаев на 14%?

На следующей диаграмме показано количество смертей от Covid-19 по всей Канаде по статусу вакцинации в период с 16 января по 13 февраля 2022 –

В Канаде за эти четыре недели погибло 2 207 человек, а население с тройной/двойной вакцинацией составило 1463 человека. Еще 76 смертей были зафиксированы среди частично вакцинированных, в то время как среди невакцинированных было зарегистрировано всего 668 смертей.

Это означает, что не вакцинированное население составляет 30% всех смертей от Covid-19 в период с 16 января по 13 февраля 2022, в то время как вакцинированное население составляет 70%, причем 66% смертей среди дважды/трижды вакцинированных и 4% смертей среди частично вакцинированных.

Учитывая, что “вакцины” от Covid-19, как утверждается, снижают риск смерти до 95%, а на полностью вакцинированных приходится всего 51% случаев, разве мы не должны ожидать, что на полностью вакцинированных приходится еще более низкая доля смертей, а не увеличение доли случаев на 15%?

Совершенно ясно, что инъекции Covid-19 не делают того, что о них говорят, и дополнительные доказательства в поддержку этого можно найти в том, что последняя волна смертей от Covid-19 в Канаде сопоставима с первой волной смертей от Covid-19 в Канаде.

Но разница между сейчас и тогда заключается в том, что миллионы сейчас вакцинированы, и Омикрон — чрезвычайно мягкий вариант, который вызывает заболевание, сравнимое с простудой, был доминирующим вариантом, волнующий страну с конца 2021 года.

Властям пора признать, что инъекции Covid-19 просто не работают, и вполне возможно, что получателям доз станет только хуже. Их собственные данные доказывают это.

Источник: расследование TheExpose

адаптация на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 39 оценок, среднее 4.82 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий