Россия стремительно вымирает. И до сих пор в ВОЗ

Общество

Рабское послушание Всемирной организации здравоохранения не очень полезно для вашего здоровья.

В журнале «Совершенно секретно» есть подробности, которые приведены ниже; для вашего удобства вот основные моменты статьи:

  • Россия столкнулась с серьезным демографическим кризисом

  • «Оптимизированная» медицина и приостановка рутинной медицинской помощи для «борьбы с вирусом» имели катастрофические последствия

  • Рождаемость в России снижается, и произошло заметное падение рождаемости через 9 месяцев после введения обязательной вакцинации.

  • Российское правительство скрывает (или не собирает) данные о поствакцинальных осложнениях

  • Несмотря на полное отсутствие прозрачности со стороны Министерства здравоохранения, российские врачи и ученые задокументировали серьезные побочные эффекты, связанные с вакцинацией против COVID.

  • До сих пор не было проведено ни одного официального расследования того, почему Россия пострадала от рекордной избыточной смертности и сокращения населения за последние два года.

  • «Рекомендации» ВОЗ и других глобальных организаций ускоряют разрушение российской системы здравоохранения.

  • России нужно покинуть ВОЗ. Сегодня.

Некоторые из этих тем даже получили широкое освещение в новостях в России. Конечно, согласно официальному нарративу, вакцинация защитит россиян от репродуктивных проблем (признал министр здравоохранения России и член Исполкома ВОЗ Михаил Мурашко):

Источники: ТАСС / Коммерсантъ

Теперь о главном событии:

Демографический разрыв?

Автор: Ольга Сотина, 20 января 2023

Россия стремительно вымирает. Демографы пришли к такому шокирующему выводу, сославшись на цифры, опубликованные Росстатом. По имеющимся на сегодняшний день данным, к концу 2022 года население нашей страны может сократиться на 1,3-1,5 млн человек. Так, за десять месяцев прошлого года родилось 1,092 млн малышей, что на 6,2% меньше, чем за аналогичный период 2021 года, при этом относительная рождаемость — 9 детей на 100 тыс. населения — стала самой низкой с 2001 года.

По мнению аналитиков, всплеска рождаемости в наступающем 2023 году не предвидится, и есть все основания полагать, что в ближайшее десятилетие нас ждет настоящая демографическая катастрофа.

Эксперты сходятся во мнении, что это закономерный результат долгосрочной политики оптимизации медицины, деградации социальной сферы, бедности, неуверенности в завтрашнем дне.

Сегодня в 43 регионах смертность превышает рождаемость от полутора до трех раз, и никто на самом верху не бьет тревогу по этому поводу, никто даже публично не заявляет о самом факте чудовищной депопуляции России.

«Хочу сказать, что в нашей стране наблюдается полное непонимание демографической проблемы, в том числе на уровне Правительства Российской Федерации.

Наконец-то: началось расследование миллионов случаев смерти от вакцины против COVID в Японии

За два года, прошедшие под COVID, 2020-2021 годы, избыточная смертность в России составила ровно 1 млн человек. Это превышает среднее число смертей, наблюдаемое за последние пять лет до 2020 года», — заявил журналистам председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

«И об этом вообще не говорят! Не говоря уже о том, что ни правительственная комиссия, ни комиссия в Государственной Думе не созданы, что следовало тщательно проанализировать, но почему это произошло? Ни одной страницы официального отчета или сообщения!»

И это при том, что страшные избыточные цифры смертности были вызваны не из воздуха, а из отчетов Федеральной службы государственной статистики.

Что стало причиной смерти этих людей?

На своих брифингах во время так называемой пандемии, о которой, кстати, официально не объявлялось, вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что смертность от коронавируса составляет половину всех смертей в России. Предположим, что это так. Тогда что же отвечало за вторую половину?

«Я могу назвать два фактора, которые ухудшили российскую демографию, и если не ответственны за весь миллион дополнительных смертей, то, по крайней мере, до двух третей из них. Первый фактор – это, как ни странно, огромные инвестиции в лечение COVID. Что это значит?

Поскольку власти сосредоточились на борьбе с COVID, лечение других заболеваний, которые, конечно, не исчезли, практически обнулилось», — считает Юрий Крупнов. «И второй фактор — это непрофессиональные надежды, возлагаемые на вакцинацию, которые мешали нам понять природу заболевания и реальные причины смертей. И вакцинация просто не сработала для нас, возможно, она даже ухудшила ситуацию!»

Коварная статистика побочек от модной вакцины в России

Как мы хорошо знаем, статистики по привитым россиянам и побочным эффектам после этой известной процедуры нет. И понятно почему: кто-то должен был бы взять на себя ответственность за избыточную смертность и резкое ухудшение здоровья нации, в том числе репродуктивного здоровья.

Согласно статистике, в июне и июле 2022 года в России наблюдалось резкое снижение рождаемости по сравнению с предыдущими месяцами. Совпадение или нет, но это произошло всего через 9 месяцев после начала массового и жесткого принуждения к вакцинации против COVID-19. Доказать какую-либо связь невозможно. Но факт остается фактом. И это придется учитывать.

Более того, многие авторитетные ученые предупреждали, что никто не изучал влияние новых генных вакцин на репродуктивную функцию.

Доказанное влияние на фертильность и падение количества сперматозоидов после инъекции Covid

«Я не могу положить руку на сердце и сказать, что последствий не будет. Мы знаем, что есть осложнения у девушек и юношей, есть очень серьезные осложнения», — заявил в 2021 году научный руководитель ФГБУ «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток имени Мечникова» Виталий Зверев. […]

Но эффективные менеджеры из Минздрава заверили нас, что препараты «абсолютно безопасны». И они продолжают это делать, ссылаясь на «рекомендации ВОЗ». Несмотря на то, что подобные «рекомендации» угрожают нам физическим вымиранием. […]

Честно говоря, непонятно, почему сегодня, когда нам говорят, что Россия борется за суверенитет, мы по-прежнему являемся членами ВОЗ и соблюдаем сомнительные международные соглашения, которые ведут нас на край пропасти. Действительно ли Россия готова продолжать движение в направлении, указанном глобалистами, к собственному уничтожению?

«Россия не просто готова — она уже рада исполнить пожелания самых недружественных государств», — говорит председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. «В истории уже было много народов, которые исчезли».

Так что русские исчезнут. Но территория останется: красивые, хорошие земли, много полезных ископаемых. Но русские покажут себя не эгоистами, а настоящими альтруистами, полностью отдавшими себя человечеству.

Разрушив институт семьи и не родив, мы прекрасно исполняем чаяния недружественных стран и даже бежим впереди паровоза.

КАИРСКИЙ СГОВОР 1994

Мало кто знает, что в 1994 году в Египте под эгидой ООН прошла Международная конференция по народонаселению и развитию, где была принята бессрочная программа действий по контролю и регулированию демографии.

Под документом, который содержал в себе практические рекомендации для решения этих задач, подписались представители 179 государств, а том числе, и Россия.

Сегодня, спустя почти 30 лет, стало очевидным, что главная цель программы Каирской конференции – снижение рождаемости и уменьшение народонаселения.

Так, в пункте 3.14 Программы действий в качестве задачи прямо указываются «усилия по замедлению темпов роста численности населения».

Как этого достичь?

Пункт 1.10 вышеупомянутой программы предлагает естественный процесс «перемещения сельского населения в городские районы», а также «сохранение высокого уровня миграции между странами».

Разве вымирание российских деревень и перенаселение мегаполисов, где молодые семьи вынуждены ютиться в студиях по 25, а то и по 18 кв. м. – это не прямое следование плану глобалистов по сокращению численности населения?

«Многоэтажки – это гробы для семьи и для демографии в общем смысле. Путь к многодетности – это расселение крупных мегаполисов, это малоэтажное строительство. А то выходит, что велика Россия, а в Москве припарковаться негде», – возмущается лидер общественного объединения «Движение за жизнь» Сергей Чесноков.

Если говорить о миграции, то выходцы из Средней Азии и Закавказья уже давно вытесняют прозябающее в нищете и медленно умирающее коренное население России. Они даже стали просачиваться в структуры административной власти и в правоохранительные органы. Не секрет, что за этим стоят этнические диаспоры, которые, по сути, являются параллельными государствами на территории РФ.

Еще более откровенные предложения по сокращению численности населения можно найти в подготовительных документах оргкомитета Каирской конференции, в которых перечислены организации, принимающие участие в разработке и финансировании программ снижения рождаемости в мире.

Среди них Всемирный банк, Международная федерация планирования семьи, Совет по народонаселению, Институт развития ресурсов, Международный институт сельского хозяйства, Фонд Рокфеллера, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и др.

ВОЗ, кстати, тогда открыто заявила, что одной из ее приоритетных программ является создание контрацептивных вакцин, так как необходимость в них вызвана ростом численности населения планеты, особенно в странах третьего мира, к коим, судя по всему, относится и Россия после распада СССР.

Итого, что мы имеем в России

Российское правительство не предприняло никаких значимых усилий для тщательного изучения своей собственной политики «общественного здравоохранения», даже после того, как в России было зафиксировано естественное сокращение населения на 1,04 миллиона человек в 2021 году — беспрецедентная, рекордная гибель людей, хуже, чем в 90-х годах, когда Россия пережила полный социально-экономический коллапс.

Неужели эти менее чем звездные результаты «общественного здравоохранения» достойны, по крайней мере, доклада Государственной Думы, исследующего реакцию страны на COVID? Что-то явно пошло не так, но что?

Почему российское правительство не задает эти вопросы?

Вопросы, вопросы….А какие решения они сейчас предлагают? Почему отчаянно не желают смотреть правде в глаза, что же они делали эти крайние года, продолжают делать. Особенно, что творили по указке ВОЗ, начиная с 2020 года…

Источники:

Оцените автора
( 44 оценки, среднее 4.84 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Аркадий

    Считаю действия руководства государства «РФ» враждебными Народу России и подлежат отстранению с должностей и постов с последующими проверками специального Национального Трибунала.

    Ответить