Всплеск смертей от неизвестных причин, и ковид тут ни при чем

Общество

Сразу же несколько зарубежных СМИ опубликовали статьи, где сообщается об избыточной смертности людей, причем не связанных с пресловутой модной болячкой.

  1. Избыточная смертность, не связанная с Covid: почему она растет? Эксперты призывают к расследованию, поскольку уровень смертности в Англии и Уэльсе растет, несмотря на снижение смертности от коронавируса.
  2. В Lincoln National наблюдается 163-процентный рост требований по страхованию жизни. Они являются пятой по величине страховой компанией в США. Прирост смертей огромен. Это не увеличение на 63%. Это увеличение на 163%, почти утроив уровень смертности. Это не COVID. COVID не убивает даже близко к такому количеству людей. Мы смотрим на самого жестокого убийцу в истории, и никто не может понять, что это такое! Ежегодные отчеты Lincoln National Life Insurance Company показывают, что компания выплатила пособия в связи со смертью в соответствии с политикой группового страхования жизни чуть более 500 миллионов долларов в 2019 году, около 548 миллионов долларов

    Избыточная смертность растет, но не из-за Covid

    в 2020 году и ошеломляющие 1,4 миллиарда долларов в 2021 году.

  3. Данные Управления национальной статистики приводят к тому, что эксперты в области здравоохранения призывают к срочному расследованию того, что вызывает избыточную смертность.

    Новые цифры показывают, что в Англии и Уэльсе каждую неделю умирает на сотни человек больше, чем обычно, и в большинстве смертей виноват не Covid.

    Последние данные Управления национальной статистики (ONS) показывают, что за неделю, закончившуюся 24 июня 2022 года, было зарегистрировано 1540 избыточных смертей, но только около 10 процентов были вызваны коронавирусом.

    Эксперты в области здравоохранения призвали к срочному расследованию причин избыточной смертности, опасаясь, что в этом могут быть виноваты ответные меры на пандемию, отсутствие доступа к здравоохранению и даже кризис стоимости жизни.

    До конца марта смертность в Англии и Уэльсе в этом году была ниже, чем обычно, несмотря на то, что сотни людей умерли от Covid. Тем не менее, за последние три месяца ситуация изменилась на противоположную: общая смертность растет, хотя смертность от Covid снижается.

  4. Компании по страхованию жизни сообщают о рекордном количестве избыточных смертей. Это не «статистические колебания». Все смертельные случаи вызваны огромным вмешательством, которое влияет на здоровье миллионов людей. И это все новое. Ничего подобного никогда не происходило до 2021 года. Ничего подобного НИКОГДА не происходило в их истории.
  5. Англия: избыточная смертность растет, но НЕ из-за COVID – эксперты призывают к расследованию

Опрос, проведенный в США

Опрос в США показал, что более чем в два раза больше американцев потеряли члена семьи из-за травмы от вакцины против Covid, чем потеряли одного из-за Covid.

Это шокирующий вывод нового опроса 1500 американцев, проведенного социологической компанией Pollfish.

В то время как 3,6% респондентов заявили, что кто-то в их семье умер от COVID-19, 7,9% сказали, что один умер в результате вакцинации против Covid.

Опрос также показал, что 8,5% опрошенных показали, что они пострадали от вакцинации, 5% — что они обратились за медицинской помощью, и 3,3% — что они были госпитализированы, такая же доля заявила, что в результате вакцинации они больше не могут работать полный день или работать в принципе. Это проценты от всех респондентов.

Если мы посмотрим только на 74,3% вакцинированных, получивших хотя бы одну дозу, то цифры в процентах от числа вакцинированных лиц составляют: 11,5% получили повреждения, 6,8% нуждаются в медицинской помощи, 4,5% госпитализированы и 4,5% нетрудоспособны. Хотя эти цифры приводятся самими пользователями и контрольной группы нет, поскольку непривитых не спрашивали о побочных явлениях, они по-прежнему тревожно высоки.

Опрос также показал, что среди тех, кто сообщил о смерти от Covid в своей семье, более чем в два раза больше сообщили, что это произошло после того, как человек был вакцинирован, чем до (2,4% против 1,1%).). 

Доля тех, кто сказал, что заразился Covid до вакцинации (17,5%), была очень похожа на долю тех, кто сказал, что заразился им после вакцинации (15,7%). Эти цифры не свидетельствуют о высокой эффективности вакцины ни против инфекции, ни против смерти.

Опрошенные представляли собой случайно выбранную репрезентативную выборку населения США, из которых 74,3% были вакцинированы, поэтому выборка не была изначально предвзятой в отношении или против сообщений о проблемах с вакцинами, хотя, как и во всех опросах общественного мнения, может возникнуть проблема предвзятости при самостоятельном выборе.

Опрос состоял из трех опросов 500 человек, проведенных за последнюю неделю по заказу предпринимателя Стива Кирша. Сводки опросов доступны здесь: 30 июняиюля, 4 июля. 

Данные доступны здесь: 30 июняиюля, 4 июля. Стив писал о них здесь и здесь. Он говорит, что планирует провести более масштабный опрос 5000 человек.

Некоторые результаты приведены в таблице ниже.

Доля людей в этом опросе, сообщивших о серьезных травмах от прививок, значительно выше, чем в аналогичных опросах, в 10 и более раз, причина которых неясна и требует расследования. 

Мы можем провести проверку: в США насчитывается около 120 миллионов домашних хозяйств, если 3,6% из них умерли от Covid (согласно опросу), то это даст 4,3 миллиона случаев смерти от Covid. Официальные данные показывают, что в США от Covid умерло около 1 миллиона человек. Это говорит о том, что результаты опроса преувеличены, возможно, из-за предвзятости самоотбора среди респондентов.

Тем не менее, это то, о чем сообщили респонденты в этом опросе, и их не следует игнорировать. Правительствам следует делать гораздо больше, чтобы разобраться, почему опросы широкой общественности – не только этот, но и опросы, проведенные самими правительствами, – показывают, что большая доля получателей вакцин сообщает о серьезных, изнурительных и смертельных реакциях на вакцины, которые, по мнению правительств, безопасны.

Альберта

Альберта сообщает о беспрецедентном росте числа случаев смерти от неустановленных и неизвестных причин в 2021 году.

Эта категория лидирует по сравнению с деменцией, которая находится на первом месте с 2016 года, и COVID-19, который начал значительно увеличивать число смертей в провинции в 2020 году.

Согласно статистике правительства Альберты, в 2021 году плохо определенные и неизвестные причины смерти заняли первое место с 3362, по сравнению с 1464 в 2020 году и 522 годом ранее.

Категория «Неизвестные причины смерти» начала появляться в списке только в 2019 году — до этого не было никаких записей об этой причине смерти, начиная с 2001 года.

Министерство здравоохранения Альберты и бюро судебно-медицинской экспертизы заявили, что изучают данные, но пока не представили объяснения внезапного всплеска смертей по неизвестным причинам. причины.

Деменция была второй по значимости причиной смерти в Альберте в 2021 году. COVID-19 занял третье место.

Число смертей от COVID-19 увеличилось до 1950 в прошлом году с 1084 в 2020 году, когда началась пандемия.

«Уровень COVID там по-прежнему довольно высок, как мы и ожидали. К сожалению, мы не смогли фактически ликвидировать случаи смерти от COVID в провинции, несмотря на наличие вакцин. Так что это немного разочаровывает «, — сказал Грегсон.

Он сказал, что ужесточение ограничений в 2020 году помогло предотвратить передачу инфекции и сохранило число случаев на низком уровне, в то время как в 2021 году случаев было намного больше, но доступность вакцины помогла сократить число смертей.

Убытки страховых компаний

Ниже приведены ключевые цифры за 2021 год, указанные в годовом отчете компании, который был подан в Департамент страхования и финансовых услуг штата Мичиган. Это национальные цифры, а не конкретные для штата:

По данным BankRate, Lincoln National является пятой по величине компанией по страхованию жизни в США после New York Life, Northwestern Mutual, MetLife и Prudential.

В ежегодных отчетах, поданных в штаты, не указано количество претензий — только общая сумма выплаченных претензий в долларах.

Полисы группового страхования жизни в большинстве случаев охватывают взрослых трудоспособного возраста в возрасте от 18 до 64 лет, чей работодатель включает страхование жизни в качестве пособия для сотрудников.

На сколько смертей приходится увеличение на 163%? Невозможно определить по долларовым цифрам в заявлениях.

Но, по данным Общества управления человеческими ресурсами, среднее пособие в случае смерти по групповому страхованию жизни, предоставляемому работодателем, составляет годовую зарплату.

Если средняя годовая зарплата людей, охваченных полисами группового страхования жизни в Соединенных Штатах, составляет 70 000 долларов, это может означать 20 647 смертей работающих взрослых, охваченных только этой одной страховой компанией. Это будет означать, по крайней мере, на 10 000 смертей больше, чем в обычный год только для этой одной компании.

Отчеты за три года также показывают значительное увеличение обычных пособий по случаю смерти — тех, которые выплачиваются не по групповым полисам, а по индивидуальным полисам страхования жизни.

В 2019 году, базовом году, это число составило 3,7 миллиарда долларов. В 2020 году, в год пандемии Covid-19, он вырос до 4 миллиардов долларов, но в 2021 году, когда вакцина была введена почти 260 миллионам американцев, он вырос до 5,3 миллиарда долларов.

Отчеты показывают, что общая сумма, выплаченная Lincoln National по всем прямым претензиям и пособиям в 2021 году, составила более 28 миллиардов долларов, что на 6 миллиардов долларов больше, чем в 2020 году, когда компания выплатила в общей сложности 22 миллиарда долларов, что меньше, чем 23 миллиарда долларов, выплаченных в 2019 году,базовый год.

Увеличение расходов на 6 миллиардов долларов — это то, с чем немногие компании могут справиться, но Lincoln National работает именно над этим — увеличивая продажи новых страховых полисов.

В пресс—релизе, сопровождающем ее годовой отчет, и в пресс-релизе, объявляющем результаты первого квартала 2022 года, в котором компания объявляет об убытках в размере 41 миллиона долларов в своем бизнесе групповой защиты, говорится об увеличении продаж. За первый квартал 2022 года это увеличение составило 42 процента. Компания также упоминает, что премии выросли на 4 процента.

Интересно, что в пресс-релизе, сопровождающем результаты первого квартала 2022 года, Lincoln National объясняет операционный убыток в размере 41 миллиона долларов “заболеваемостью, не связанной с пандемией”, и “необычными корректировками требований”.

“Это изменение было вызвано заболеваемостью, не связанной с пандемией [курсив добавлен], включая необычные корректировки требований [курсив добавлен], и менее благоприятной доходностью в альтернативном инвестиционном портфеле компании”.

Заболеваемость, конечно, означает болезнь. Многие люди больны.

Это соответствует тому, что мне сообщила OneAmerica в январе в электронных письмах после публикации моей истории в The Center Square — что в 2021 году до неслыханного уровня выросла не только смертность людей трудоспособного возраста, но и заявления о краткосрочной и долгосрочной инвалидности.

Ежегодные отчеты для других страховых компаний все еще составляются и пересматриваются. На данный момент Lincoln National демонстрирует самый резкий рост выплат пособий по случаю смерти в 2021 году, хотя Prudential и Northwestern Mutual также демонстрируют значительный рост — увеличение в 2021 году намного больше, чем в 2020 году, что указывает на то, что лечение было хуже, чем болезнь — намного хуже.

Факты у всех на виду

Вакцинные травмы малышей, у которых сейчас судороги, не могут быть объяснены. В настоящее время это ежедневное явление для 2 и 3-летних детей, имеющих судороги. Это происходит только у привитых детей и чаще всего между 2 и 5 днями вакцинации от вакцины от COVID.

Врачам не разрешается сообщать об этом публично (не разрешается делиться в социальных сетях или прессе), поэтому каждый врач думает, что это просто «разовое» событие, которое ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО с ними, поэтому они думают, что это просто «невезение».

Если бы врачам было позволено выступать публично, они бы осознали массивную закономерность. Вот почему больницы затыкают рот врачам: так общественность НИКОГДА не узнает об этом. У нас есть несколько сообщений об этом от медсестер, которые боятся, что их учетные записи в социальных сетях контролируются.

Страны начинают понимать, что уровень рождаемости падает, и все больше мертворождений. Швеция, Великобритания, Германия и др.

Самые обширные расследования, когда-либо проводившиеся в отношении смерти, 14 месяцев интенсивного расследования, доказали, что вакцины убивают людей. 27-летний Джек Ласт из Стоумаркета был вакцинирован 30 марта 2021 года и умер через несколько дней. Потребовалось 14 месяцев расследования, чтобы определить, что он был убит вакциной.

Даже Джон Кэмпбелл, выступающий за вакцинацию, признает, что избыточные смерти происходят не только в Великобритании: они происходят во всем мире.

Просто прослушайте первые 30 секунд этого видео. Конечно, CDC ничего не расследует это, хотя американские компании по страхованию жизни сообщают о смертельных случаях, которые зашкаливают. CDC НИКОГДА не собирается расследовать это.

Это больше, чем COVID, и они прекрасно знают, что это такое. Вот почему они НЕ собираются расследовать, и The NY Times НИКОГДА не собирается обвинять их в этом. В конце концов, это только самая большая медицинская причина смерти в нашей истории.

Самый уважаемый в мире эксперт по вакцинам, доктор Пол Оффит, публично признался на видео на YouTube, что весь процесс внешнего обзора FDA является полным обманом. FDA не рассматривает данные, они передают комитету сотни страниц прямо перед заседанием (зная, что комитет не может его рассмотреть), а затем уговаривают их одобрить вакцины без каких-либо данных об эффективности.

Оффит признался, что если бы был вариант «чертовски нет» для его голосования, это то, что он бы сделал. По сути, он сказал, что у других членов комитета умер мозг, потому что не было данных об эффективности, чтобы оправдать одобрение: они в основном голосуют «за», потому что это то, что от них ожидают.

Правительство заказывает препарат еще до того, как они попросят комиссию FDA рассмотреть данные, доказывая, что весь «процесс рассмотрения» является полным обманом. Оффит до сих пор не понял, что вакцины небезопасны.

Одна из моих подруг-медсестер сказала, что, когда у ребенка недавно случился сердечный приступ, все травматологическое отделение подумало о «травме вакциной», как только услышали, что есть подросток с сердечной проблемой. Тем не менее, никто из членов травматологического отделения никогда не признает ничего из этого публично, потому что они знают, что их уволят за признание правды.

Врачи теперь готовы встретиться с членами Конгресса и проинформировать их о том, что происходит. Например, сейчас у меня есть 25 врачей в Калифорнии, готовых рискнуть своей карьерой, чтобы выступить перед членами Конгресса в Калифорнии. Эти врачи работают в больницах по всей Калифорнии. 

Общественности НЕ разрешается знать, что находится внутри вакцины. FOIA британскому правительству подтвердила, что «полный количественный состав всех вакцин против COVID-19 освобожден от раскрытия ИНФОРМАЦИИ». Важно, чтобы публика НЕ знала композицию, потому что, если бы они знали, никто бы ее не взял. Вот почему это должно храниться в секрете.

Стив Кирш, редакция на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 38 оценок, среднее 4.79 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    И все продолжается…

    Ответить
  2. Юрий

    Таки я и не понял от каких причин избыточная смертность.

    Ответить