“Оспа обезьян” распространяется в странах, где применяется вакцина Pfizer? Что стоит за очередным нагнетание страха

Общество

В субботу, 23 июля 2022 года, Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения д-р Тедрос единолично объявил предполагаемую вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение.

Всемирная организация здравоохранения
Тедрос: «Я решил, что глобальная вспышка оспы обезьян🐒 представляет собой чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение».

Предположительно, впервые с момента его обнаружения среди людей в Африке более 50 лет назад вирус оспы обезьян циркулирует в нескольких странах, включая США, Великобританию, Канаду, Бразилию, Австралию и большую часть Европы одновременно.

Но так уж получилось, что каждая отдельная страна, где предположительно циркулирует оспа обезьян, также является страной, которая распространила инъекцию Pfizer Covid-19 среди своего населения; за исключением некоторых стран Африки, где болезнь была эндемичной в течение последних 50 или около того лет. лет.

Нам вдруг говорят, что случаи обезьяньей оспы в настоящее время регистрируются в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Швеции, Нидерландах, Бельгии, Франции, Испании, Италии и Германии одновременно?

Но если вы не находите это странным, то следующая карта, показывающая страны, где в основном вводилась инъекция Pfizer Covid-19, может изменить ваше мнение:

Потому что данные свидетельствуют о том, что мы вообще не наблюдаем вспышки monkeypox в странах второго и третьего мира. Вместо этого мы наблюдаем последствия ущерба, нанесенного иммунной системе инъекциями Covid-19 в тех же странах первого мира, и власти спешат скрыть это.

Всемирная организация здравоохранения не получила ни одного сообщения об оспе обезьян ни из одной страны мира, где вакцина Pfizer не вводилась.

Почему это так?

“Синдром внезапной смерти” у взрослых и детей и “оспа обезьян” — какая связь?

Опоясывающий лишай

Согласно научному исследованию, опубликованному в 1988 году, практически невозможно отличить оспу обезьян от ветряной оспы. А ветряная оспа вызывается вирусом ветряной оспы, и, как и его близкий родственник вирус простого герпеса, он остается в организме на всю жизнь.

И, как и другой ее родственник, генитальный герпес, ветряная оспа может молчать в течение многих лет, скрываясь внутри нервных клеток, и может активизироваться позже, нанося ущерб в виде мучительного кожного заболевания, опоясывающего лишая, который представляет собой волдыри, жгучую кожную сыпь.

В Заире в период 1981-1986 гг. 977 человек с кожной сыпью, клинически не диагностированной как оспа обезьян человека, прошли лабораторное тестирование. 3,3% случаев оспы обезьян человека были обнаружены среди 730 пациентов с диагнозом «ветряная оспа», 7,3% среди случаев с диагнозом «атипичная ветряная оспа» и 6,1% среди случаев с кожной сыпью, для которых клинический диагноз установить не удалось.

Трудности диагностики были в основном основаны на клинических признаках, характерных для ветряной оспы: региональный плеоморфизм (в 46% случаев с ошибочным диагнозом), неопределенное распределение кожных высыпаний по телу (49%) и центростремительное распределение поражений кожи (17%).

То, что вам пытаются представить как “оспу обезьян”, на самом деле является герпетической инфекцией, вызванной вакциной Covid-19, опоясывающим лишаем, аутоиммунными волдырями и другими заболеваниями, вызванными ослаблением иммунной системы, вызванным вакцинацией против Covid-19 — к этому мнению уже пришли авторы некоторых исследований.

Согласно базе данных CDC Wonder Vaccine Under Event Reporting System (VAERS), по состоянию на 3 июня 2022 года CDC обработал 18 026 сообщений, касающихся инфекций герпеса и опоясывающего лишая, которые возникли в качестве побочных реакций на инъекции Covid-19.

Между тем, согласно той же базе данных VAERS, CDC получил только 1052 сообщения, касающиеся герпетических / опоясывающих инфекций, которые возникли в качестве побочных реакций на все доступные прививки от гриппа в период с 2008 по 2020 год.

Одна только эта цифра показывает, что из-за инъекций Covid-19 количество побочных эффектов, связанных с герпесом / опоясывающим лишаем, увеличилось на 1614%.

По данным CDC, в период с 2008 по 2020 год было проведено 1,7 миллиарда прививок от гриппа (источник). Но, согласно «Нашему миру в данных», по состоянию на 27 мая 2022 года в США было сделано всего 588,04 миллиона уколов Covid-19.

Число введенных вакцин от ковида

Теперь, когда мы знаем эти цифры, мы можем использовать их для расчета частоты нежелательных явлений, связанных с инфекциями герпеса / опоясывающего лишая на 1 миллион введенных доз.

Результаты следующие –

имеющиеся данные показывают, что частота нежелательных явлений, связанных с инфекциями, вызванными герпесом / опоясывающим лишаем, на 1 миллион введенных доз Covid-19 на 4 925% выше, чем частота нежелательных явлений, связанных с инфекциями, вызванными герпесом / опоясывающим лишаем, на 1 миллион введенных доз вакцины против гриппа.

Таким образом, эти официальные данные правительства США доказывают, что вакцинация против Covid-19 увеличивает риск развития опоясывающего лишая у человека как минимум на 4925%.

Документы Pfizer

В конфиденциальных документах Pfizer, выпуск которых FDA пыталось отложить на 75 лет, также перечислено другое заболевание, имеющее крайнее сходство с оспой обезьян: аутоиммунная волдырная болезнь.

Это заболевание скрыто в длинном списке нежелательных явлений, представляющих особый интерес, на 9 страницах в конце документа Pfizer reissue_5.3.6 postmarketing experience.pdf.

Состояние скрыто в длинном списке нежелательных явлений 9 страниц, представляющих особый интерес в конце документа Pfizer reissue_5.3.6 postmarketing experience.pdf.

Весь список тут и тут.

Аутоиммунное волдырное заболевание вызывает волдыри на коже и слизистых оболочках по всему телу. Она может поражать рот, нос, горло, глаза и гениталии. 

Она не до конца изучена, но “эксперты” считают, что она запускается, когда человек, имеющий генетическую склонность к этому заболеванию, вступает в контакт с экологическим триггером. 

Это может быть химическое вещество или лекарство. Например, инъекция Pfizer Covid-19?

В тех же документах Pfizer вирусные инфекции герпеса также перечислены в качестве нежелательных явлений, представляющих особый интерес в связи с инъекцией мРНК Covid-19.

Отрицательная эффективность

К концу февраля 2021 года, всего через 2 месяца после того, как вакцина Pfizer получила разрешение на экстренное применение как в США, так и в Великобритании, Pfizer получила 8152 сообщения, касающиеся герпетической инфекции, и 18 из них уже привели к синдрому полиорганной дисфункции.

Почему вакцина Pfizer вызывает все эти заболевания, которые имеют поразительное сходство с предполагаемой болезнью оспы обезьян, о которой нам всем рассказывают?

Возможно ли это потому, что она разрушает естественную иммунную систему.

На следующей диаграмме показана эффективность вакцины против Covid-19 среди трехкратно вакцинированного населения в Англии в соответствии с данными, найденными в отчетах Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании за 3, 7 и 13 неделю по эпиднадзору за вакциной против COVID-19 за 2022 год –

Данные показывают, что эффективность вакцины снижалась месяц за месяцем, по крайней мере, с начала 2022 года, при этом самая низкая эффективность была зарегистрирована среди 60-69-летних и составила шокирующие минус 391%.%. 

Эта возрастная группа также испытала самый резкий спад, упав с минус 104,69% на 3-й неделе.

Отрицательная эффективность вакцины указывает на повреждение иммунной системы, потому что эффективность вакцины на самом деле не является показателем эффективности вакцины против Covid-19. Это показатель эффективности иммунной системы получателя вакцины по сравнению с эффективностью иммунной системы невакцинированного человека.

Почему это не показатель вакцины против Covid-19? Потому что инъекция проникает в наши клетки и манипулирует нашей ДНК, заставляя ее создавать миллионы предполагаемых спайковых белков исходного вируса SARS-CoV-2. 

Затем иммунная система пытается избавить организм от этих спайковых белков, и теория заключается в том, что она должна помнить, чтобы сделать это снова в будущем, если она когда-нибудь столкнется с вирусом SARS-CoV-2.

Итак, если иммунная система не только не справляется с этим, но и выполняет гораздо худшую работу, чем иммунная система непривитого человека, как доказывают приведенные выше данные UKHSA, это означает, что инъекции Covid-19 могли повредить и продолжают наносить ущерб иммунной системе в течение длительного периода времени.

Это, в свою очередь, приводит к вспышкам герпетических инфекций, приводящих к таким состояниям, как опоясывающий лишай, аутоиммунная пузырчатая болезнь и синдром полиорганной дисфункции, а вам говорят, что это оспа обезьян.

Скрытый альянс политических и корпоративных лидеров использовал предполагаемую пандемию Covid-19 с целью разрушения национальных экономик и прокладывания пути к внедрению глобальной цифровой валюты. 

Среди этих лидеров — президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон.

«Оспа обезьян» позволит им возобновить кампанию страха и ввести дальнейшие драконовские ограничения, и это их билет к внедрению системы цифровой идентификации / социального кредитования, в которой основные права человека, которые мы все считали предоставленными, будут потеряны навсегда.

С начала года многие страны объявили о планах расширения онлайн-цензуры, введения систем социального кредитования и внедрения цифровых удостоверений личности, одновременно продвигая идею введения национальных цифровых валют.

Тогда в очередной раз стоит задуматься, к чему это очередное нагнетание страха.

Источник: The Expose

Оцените автора
( 40 оценок, среднее 4.88 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    возовской эфиопской обезьяне доверили здоровье всей планеты….. видно забыли, что дай обезьяне гранату разнесет все вокруг!

    Ответить