Мозг в огне: «редкий» побочный эффект, которого многие не ожидали

Общество

Доктор Линдси из Техаса, США поделилась историей, о которой ей рассказала знакомая, что у ее сына недавно диагностировали опухоль головного мозга, и она собиралась помочь ухаживать за ним и отвезти его к длинному списку специалистов для лечения и реабилитации. 

Как это было связано с модным уколом? 

Не зная взглядов или знаний моей соседки Кэролайн по этому вопросу, я была осторожна и тщательно подбирала слова — я спросила, могут ли врачи дать какое—либо представление о причинно-следственной связи о случае ее сына?

Без паузы она сказала: “Оооо, мы ТОЧНО знаем, что вызвало это”.

Она сказала, что после 2-й дозы ее сына он заболел в течение нескольких часов. Сначала у него были проблемы с пищеварением, а позже он звонил ей в слезах из-за сильной боли, которую испытывал.

Кэролайн рассказала о телефонных звонках своего сына: “Ему казалось, что кто-то снова и снова вонзает в его мозг тысячу ножей в течение длительных периодов времени, и он не мог избавиться от боли, а также испытывал болезненные ощущения, когда казалось, что его мозг горит”, — сказала она.

По ее словам, положительной новостью во всем этом было то, что опухоль ее сына оказалась доброкачественной, и, хотя это будет нелегкий путь, ожидается, что он полностью выздоровеет.

Могло быть намного хуже, например, у ее близкой подруги, чей сын на несколько лет моложе ее сына, также была диагностирована опухоль головного мозга.

К сожалению, опухоль этого джентльмена неоперабельна и злокачественна. Она также кратко упомянула третьего знакомого ей человека, у которого также была диагностирована опухоль головного мозга, но мы не стали вдаваться в подробности об их возрасте / поле и т. д.

Следующее, чем она поделилась, было несколько шокирующим — заявление медсестры, которая работает в больнице Бейлор в Далласе, штат Техас.

После встречи с 3 молодыми людьми с опухолями головного мозга, прямо и косвенно связанными с ней лично, она сказала, что решила расспросить медсестер о том, что они видят у данных пайиентов.

После операции на головном мозге ее сына, сказала, что она спросила медсестру своего сына, наблюдался ли в больнице Бейлор всплеск опухолей головного мозга.

И, по словам Кэролайн, медсестра сказала, что число случаев заболевания раком в больнице Бейлор в этом году утроилось.

Новые и рецидивирующие виды рака — и всё после мРНК-вакцин

Из-за появления побочных эффектов после приема 2-й дозы, которую получил ее сын, Линдси спросила, представил ли он или его врач отчет о нежелательных явлениях вакцины (VAERS), она сказала, что нет, данные не были предоставлены в систему учета побочных нежелательных явлений.

Я призвала ее сделать это, хотя FDA / CDC даже не смотрят на эти данные, несмотря на то, что сигнал безопасности зашкаливает.

По собственному признанию CDC / FDA, они не отслеживают данные VAERS. Это можно приравнять к халатности оператора 911, который решает ответить на ваш звонок, но никогда не говорит и не предпринимает действий, чтобы помочь вам избежать любой опасности, с которой вы можете столкнуться.

Число случаев побочных явлений в системе Vaers

Итак, откуда мы знаем, что число случаев рака растет?

Сообщили ли об этом в CDC? На самом деле, и да, и нет. Их собственные данные показывают нам, что происходит, но не ожидайте, что они огласят это вслух в ближайшее время.

Слава богу, что люди внимательно следят за этим на протяжении всей пандемии самостоятельно.

Инъекции мРНК могут вызывать рак? Исследование, доказавшее это, было отозвано

Вот сообщение от августа 2022 года:

Количество случаев рака в настоящее время находится на самом высоком уровне по сравнению с данными за период с настоящего времени до 2014 года.

Число случаев рака за период 2014-2022 гг

Некоторые, похоже, имеют благонамеренный пытливый ум, и хотят попытаться объяснить, что происходит прямо сейчас, обвиняя что и кого угодно, кроме технологии мРНК, о которой мы все еще мало знаем в долгосрочной перспективе.

Число случаев неоплазма и лимфомы

Даже после демонстрации некоторым людям данных и свидетельств, некоторые все еще отказываются признавать корреляцию.

Почему? Для многих людей это, вероятно, результат страха, гордости и душевного спокойствия (как говорится, невежество — это блаженство).

В то время как многие цепляются за то, что им продал CDC и другие министерства здравоохранения во всем мире, другие, к сожалению, получают место в первом ряду на шоу, существование которого невозможно отрицать.

Одно это шоу заставило поверить многих, кто в противном случае придерживался бы сценария в то, что:

Корреляция не равна причинно-следственной связи… Корреляция не равна причинно-следственной связи…

Это правда. Это должны определить “эксперты”. Итак, кто эксперты в этой области? Их называют патологами патологоанатомами.

 

Патологоана́том[1] — медицинский специалист по направлению «патологическая анатомия», изучающий изменения в строении органов и тканей, вызванные болезненными процессами.

На должность врача-патологоанатома назначается квалифицированное лицо, имеющее высшее медицинское образование по направлению «лечебное дело» или «педиатрия» и прошедшее специализацию по специальности «патологическая анатомия». Патологоанатомы (патоморфологи, гистопатологи, клинические морфологи) работают в качестве врачей в патологоанатомических отделениях больниц и патологоанатомических бюро.

Многие патологоанатомы бьют тревогу с 2021 года. Доктор Райан Коул, доктор Клэр Крейг — оба патологоанатомы, встревоженные тем, что они видят.

Например, вы когда-нибудь задумывались, кто обнаружил связь между табачными сигаретами и раком легких? Патологоанатомы и эпидемиологи были одними из первых врачей, которые выявили причинно-следственную связь и корреляцию, и опубликовали свои результаты еще в 1930-х годах.

Органам общественного здравоохранения и большинству других врачей потребовались ДЕСЯТИЛЕТИЯ, чтобы признать взаимосвязь между табаком и раком легких.

Сколько времени потребуется органам общественного здравоохранения, чтобы признать связь между модными вакцинами и новыми случаями рака?

Надеюсь, раньше, чем позже.

Если кто-то из ваших знакомых пережил рак, посоветуйте ему пройти обследование — поскольку повторное появление рака, по-видимому, растет, крайне важно опережать распространение.

Линдси, США

Оцените автора
( 40 оценок, среднее 4.93 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий