ВОЗ объявила непривитых «убийцами»

Общество

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала невакцинированных людей “главной смертоносной силой во всем мире” в рамках новой кампании, продвигаемой в социальных сетях.

Антинаучная агрессия

ВОЗ продвигает новое видео, нацеленное на «антивакцинальный активизм», обвиняя тех, кто отказывается от вакцинации, в поддержке “антинаучной агрессии”.

На видео изображен педиатр и защитник вакцин доктор Питер Хотез, который сетует на «разрушительное воздействие дезинформации и дезинформации» в отношении прививок от Covid, сделанных Big Pharma.

Вот, что написала ставшая легендарной в плохом смысле этого слова организация в своем аккаунте в социальной сети:

Мы должны признать, что антивакцинальная активность, которую я на самом деле называю антинаучной агрессией, сейчас стала главной убийственной силой во всем мире.

В видеоролике, недавно опубликованном на странице ВОЗ в Twitter, д-р Питер Хотез, что “антивакцинальная активность” является “антинаучной агрессией” и связывает людей, которые отказываются от инъекций COVID, с “крайне правыми”:

ВОЗ выступила с таким общим осуждением “активистов, выступающих против вакцинации”, несмотря на тот факт, что многие люди получили серьезные ранения или даже умерли после получения экспериментальных инъекций от COVID. 

мРНК в вакцинах содержит «поддельный урацил», который может вызывать образование сгустков

Результаты исследований

Например, швейцарское исследование выявило повышенный уровень тропонина, свидетельствующий о повреждении сердца, у всех вакцинированных людей, причем у 2,8% уровень был связан с субклиническим миокардитом.

Официальная версия о повышенном количестве сердечных травм и смертей, где они признаются, заключается в том, что они, скорее всего, вызваны вирусом как состоянием после Covid, а не вакцинами.

Тем не менее, экспертная группа HART (Консультативная группа по вопросам здравоохранения и восстановления) указала на Австралию в качестве “контрольной группы” по этому вопросу. 

HART отмечает, что, несмотря на то, что до середины 2021 года в Австралии не было значительных случаев заражения Covid (зарегистрировано всего 30 000 случаев заражения и 910 смертей), начиная с июня 2021 года в стране по-прежнему наблюдалась тенденция к увеличению числа смертей, не связанных с Covid (см. Ниже). 

HART отмечает, что в Австралии “не было предшествующего Covid в качестве причины для такого роста смертности и давления в больницах с весны 2021 года”.

Вместо этого “результаты этой контрольной группы показывают, что причина такого роста смертности, особенно среди молодых людей, должна быть чем-то общим с Австралией, Европой и США”.

График смертности от правительства Австралии, включая смертность от Covid. Обратите внимание, что правительство предпочло отобразить на этой диаграмме инфекции Covid, а не смерти от Covid.

В Новой Зеландии экономист Джон Гибсон обнаружил временную связь между бустерами и избыточной смертностью, оценив “16 избыточных смертей на 100 000 бустерных доз” (см. Ниже). 

Он отметил, что возрастное распределение смертей подтверждает гипотезу: “Возрастные группы, наиболее склонные к использованию бустеров, демонстрируют значительный рост избыточной смертности после внедрения бустеров”.

В Японии Гай Джин сообщает, что профессор Сейджи Кодзима из Университета Нагои обнаружил такую же корреляцию во время внедрения бустера в январе–марте 2022 года (см. Ниже) — время, когда большинство избыточных смертей не было связано с Covid.

 

Япония. Синяя линия / левая ось: совокупный избыток смертей. Оранжевая линия / правая ось: скорость увеличения

В Израиле в исследовании Nature наблюдалась аналогичная тенденция для 16-39-летних, при этом экстренные вызовы при остановке сердца увеличивались и уменьшались с первой и второй дозами, а затем снова увеличивались и уменьшались после введения доз для выздоровевших людей.

Доктор Эяль Шахар изучил данные о смертности в Израиле для всех возрастов и оценил “вероятный диапазон повторной смертности в Израиле в августе 2021 года” от восьми до 17 смертей на 100 000 вакцинированных. В Нидерландах вакцинолог доктор Тео Шеттерс оценил повторную смертность среди лиц старше 60 лет в 125 случаев на 100 000 вакцинированных.

Что касается причины, доктор Майкл Палмер и доктор Сучарит Бхакди из Doctors for Covid Ethics изложили то, что они считают “неопровержимым доказательством причинно-следственной связи”, что мРНК-вакцины вызывают повреждение сосудов и органов. На основании исследований и результатов вскрытия медицинские эксперты показывают:

  1. мРНК-вакцины не остаются в месте инъекции, а вместо этого распространяются по всему телу и накапливаются в различных органах;
  2. Вакцины против Covid на основе мРНК вызывают длительную экспрессию белка SARS-CoV-2 spike во многих органах;
  3. Индуцированная вакциной экспрессия белка spike вызывает аутоиммунное воспаление;
  4. Воспаление, вызванное вакциной, может привести к серьезному повреждению органов, особенно сосудов, иногда со смертельным исходом.

Они объясняют, что данные вскрытия показывают, что “сильная экспрессия белка spike в сердечной мышце после вакцинации коррелирует со значительным воспалением и разрушением тканей”. 

Они добавляют, что “вызванное вакциной повреждение сосудов будет способствовать свертыванию крови, а связанные со свертыванием заболевания, такие как сердечный приступ, инсульт, эмболия легких, очень распространены в базах данных о нежелательных явлениях”.

Недавний отчет о случае в журнале Vaccines о вскрытии 76-летнего мужчины, который умер через три недели после получения третьей вакцинации против COVID-19, подтверждает роль вакцины. 

В мозге и сердце умершего человека было обнаружено присутствие белка спайка, но не белка нуклеокапсида, что доказывает, что вакцина (которая, в отличие от вируса, продуцирует только белок спайка) была причиной смертельного воспаления.

В сердце присутствовали признаки хронической кардиомиопатии, а также умеренный острый лимфогистиоцитарный миокардит и васкулит. Хотя у этого пациента в анамнезе не было COVID-19, был проведен иммуногистохимический анализ на антигены SARS-CoV-2 (спайковые и нуклеокапсидные белки). 

Удивительно, но в очагах воспаления как в мозге, так и в сердце, особенно в эндотелиальных клетках мелких кровеносных сосудов, удалось обнаружить только спайковый белок, но не нуклеокапсидный белок. 

Поскольку не удалось обнаружить нуклеокапсидный белок, наличие белка спайка следует отнести к вакцинации, а не к вирусной инфекции. Полученные данные подтверждают предыдущие сообщения об энцефалите и миокардите, вызванных вакцинами COVID-19 на основе генов.

Отчет о вскрытии 55-летнего пациента, который умер через четыре месяца после приема второй дозы препарата Pfizer (его первой дозой была AstraZeneca), показал аналогичные результаты.

Спайковый белок SARS-CoV-2, но не нуклеокапсидный белок, время от времени обнаруживался в стенках сосудов с помощью иммуногистохимического анализа. 

Причиной смерти был определен острый инфаркт миокарда и лимфоцитарный миокардит. Эти данные указывают на то, что миокардит, а также тромбоэмболические осложнения после инъекции спайк-индуцирующих вакцин на основе генов, причинно связаны с повреждающим иммунологическим ответом на кодируемый агент.

Недавний мета-анализ показал, что риск развития миокардита “более чем в семь раз выше у лиц, инфицированных SARS-CoV-2, чем у тех, кто получил вакцину”. В нем утверждается, что это поддерживает “дальнейшее использование вакцин с мРНК COVID-19 среди всех лиц, имеющих право на вакцинацию, в соответствии с рекомендациями CDC и ВОЗ”.

Тем не менее, критики указали на многочисленные недостатки в этом мета-анализе и подчеркнули, что он расходится с крупным северным исследованием, в котором приняли участие 23 миллиона человек, которые обнаружили, что риск госпитализации после вакцинации у мужчин в возрасте 16-24 лет был в 28 раз выше, чем риск после Covid. 

A исследование, проведенное в Израиле, подтверждает повышенный риск вакцинации и гласит: “Мы не наблюдали увеличения частоты ни перикардита, ни миокардита у взрослых пациентов, выздоравливающих после инфекции COVID-19”. 

Исследование, проведенное в Италии, показало аналогичное отсутствие повышенного миокардита в период пандемии перед вакцинацией.

Кроме того, группа ученых недавно провела анализ соотношения риска и пользы, который показал, что получение «бустерной прививки» от COVID-19, по крайней мере, в 18 раз опаснее для лиц моложе 30 лет, чем для заражения самим вирусом.

В большинстве этих исследований рассматриваются только клинические побочные эффекты, то есть события, достаточно серьезные, чтобы требовать медицинской помощи.

 В настоящее время появляются исследования, которые показывают, что эти клинические события являются лишь верхушкой айсберга гораздо большего числа субклинических травм. 

Исследование, проведенное в Таиланде, выявило сердечно-сосудистые побочные эффекты примерно у трети подростков (29,2%) после вакцинации Pfizer и субклиническое воспаление сердца у каждого 43 (2,3%).

Упомянутое выше швейцарское исследование было недавно освещено доктором Винаем Прасадом и представлено Европейским обществом кардиологов. Это подтверждает тайский результат, обнаружив, по крайней мере, 2,8% с субклиническим миокардитом (возможно, больше, поскольку исследователи исключили половину случаев, как, возможно, от другой причины). 

Доктор Прасад отмечает, что это означает, что субклинический миокардит встречается в сотни раз (“на два порядка”) чаще, чем клинический миокардит. 

Самые высокие показатели были у женщин — 3,7%, что соответствует одному из 27 вакцинированных. (Доктор Прасад отмечает, что это отличается от тайского исследования, в котором были обнаружены обычные более высокие показатели у мужчин; он предполагает, что это может быть связано с тем, как исследователи исключили случаи.)

Важно отметить, что исследование выявило повышенный уровень тропонина, указывающий на повреждение сердца, у всех вакцинированных людей (см. диаграмму выше, где темные линии, сдвинутые вправо от более тусклых линий контрольной группы, означают повышенный уровень во всем вакцинированном населении).

 Это указывает на то, что вакцина обычно повреждает сердце (орган, который плохо заживает) и что известные травмы являются лишь более серьезными случаями гораздо большего числа случаев, происходящих по всем направлениям.

Винай Прасад, доктор медицинских наук; Врач и профессор. Субклинический миокардит — НОВЫЙ отчет из Швейцарии — Важные выводы. https://youtu.be/vveMHtVk_mY

А ВОЗ всё равно

Однако доктор, получивший высокую оценку ВОЗ, не признал эти факты в своем выступлении.

“ Мы должны признать, что антипрививочная активность, которую я на самом деле называю антинаучной агрессией, в настоящее время стала главной смертоносной силой во всем мире ,” — сказал Хотез в видео, используя фон из фотографий протестующих против прививок от COVID.

Университетский профессор биологии медицинского колледжа Бейлора утверждал , что “ во время пандемии COVID в Соединенных Штатах 200 000 американцев напрасно лишились жизни из-за того, что отказались от вакцины против COVID, даже после того, как вакцины стали широко доступны. 

“ И теперь антивакцинная активность распространяется по всему миру […] ”.

«Это убийственная сила , — провозгласил Хотез. “ Антинаучность сейчас убивает больше людей, чем такие вещи, как насилие с применением огнестрельного оружия, глобальный терроризм, распространение ядерного оружия или кибератаки ”.

Ученый не привел никаких доказательств в пользу этого драматического утверждения.

“ А теперь это превратилось в политическое движение, ” он продолжил. “ В США это связано с крайне правым экстремизмом, то же самое и в Германии ”.

Итак это новое лицо антинаучной агрессии. И поэтому нам нужны политические решения для решения этой проблемы ”.

На видео врач не привел никаких доказательств того, что устойчивость к опасным экспериментальным инъекциям COVID связана с экстремистами.

Хотез — педиатр, который работает в области исследований и разработок вакцин и, в дополнение к своей должности в Медицинском колледже Бейлора, является президентом тропической педиатрии в детской больнице Техаса.

Нынешний генеральный директор Тедрос Адханом Гебрейесус был членом Эфиопского коммунистического народно-освободительного фронта Тыграй и занимал пост министра здравоохранения, когда партия была у власти. Партия была объявлена правительством Эфиопии террористической организацией в 2021 году.

У Хотеза, похоже, тесные отношения с Гебрейесусом, поскольку он недавно описал его как “моего брата и наставника доктора Тедрос,» в твиттере после убийства дяди директора ВОЗ.

Австралийская «Полиция»: Слышали какие-либо «Теории заговора вокруг вакцинации против COVID-19»? … «Вызовите криминалистов».

И уже не первый раз, так называемых ковид-диссидентов они угрожают посадить в тюрьму и признать психами.

«Анти-ваксер» — псих: новый-старый тренд в борьбе с теми, кто думает «неправильно»

УИЛЛ ДЖОНС

Источники:

Оцените автора
( 44 оценки, среднее 4.98 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Да сколько же может продолжаться травля непривитых граждан со стороны тех, кто заинтересован только своей навязчивой идеей… Теперь уже хотят на законодательном уровне лишить нас прав и свобод личности. Тогда уже этот процесс нельзя будет повернуть вспять. Когда уже угомонятся с такой мнимой заботой.

    Ответить
  2. Вероника

    Зомби-Апокалипсис всё ближе и ближе…

    Ответить
  3. Ирина

    Куда же исчезли правоохранительные органы?! Куда? Ведь все это можно расследовать, тут на уровне простой статистики уже можно сделать достоверные выводы и для начала приостановить весь этот ужас!

    Ответить
  4. Александр

    У них хватает еще наглости обвинять в чем-то людей, которые не желают колоть их смертельную бурду. Это уже клиника мозга. Они и на виселице будут кричать, что их бурда от чего-то там лечит. Лечилы хреновы

    Ответить
  5. Иван

    Чем они занимаются ,это и есть антинаука.

    Ответить