мРНК в вакцинах содержит «поддельный урацил», который может вызывать образование сгустков

Наука

Один заинтересованный читатель Daily Expose, который смотрел документальный фильм “Умершие внезапно”, обратился к изданию, чтобы объяснить механизм их образования.

Мнение врача о фильме «Внезапно умершие»: процесс образования тромбов, ссылки на исследования и киноляпы

Посмотреть фильм на русском языке полностью можно здесь.

Так вот этот читатель  отметил, что “модифицированный” в словосочетании мРНК относится к замене нуклеотидного основания урацила его поддельной версией, называемой N1-метилпсевдоуридином (m1?).

“Поэтому более подходящим названием было бы поддельные РНК-вакцины”, — сказал этот заинтересованный читатель.

По словам читателя, естественная версия урацила ”распознается как генетический материал cell security и разлагается в течение нескольких минут”. 

Однако, в мРНК “иммунная система не распознает генетический материал как генетический материал и, следовательно, не расщепляется”. Таким образом, этот поддельный урацил “сохраняется в течение нескольких месяцев, постоянно инструктируя клеточные рибосомы вырабатывать все больше и больше спайковых белков, намного превышающих то, что было бы необходимо для целей вакцинации”.

Учитывая, что этот «поддельный урацил» не разлагается легко и быстро, он продолжает давать указания клеточным рибосомам создавать спайковые белки в течение нескольких месяцев.

Помимо спайковых белков, поддельный урацил также инструктирует клетки создавать материалы для стенок сосудов. При отсутствии механизма, который мог бы их остановить, материалы для новых стенок сосудов попадают в кровоток, где они накапливаются и превращаются в белые эластичные сгустки.

По словам заинтересованного читателя, бальзамировщики, такие как Ричард Хиршманн и другие, “вытягивают новообразованные кровеносные сосуды из уже существующих кровеносных сосудов”, потому что мРНК-вакцина “создает поддельные кровеносные сосуды”.

Сгустки, возникшие в результате генетической модификации, были главной темой, на которую обратили внимание люди доктор Джейн Руби, Ричард Хиршман и Стью Питерс. 

Последний, бывший охотник за головами, и выпустил фильм “Умершие внезапно”. 

Посмотреть фильм на русском языке полностью можно здесь.

Возбудитель COVID-19 сам по себе является продуктом генетических манипуляций

Интересно, что вирус, ответственный за COVID-19, сам по себе был продуктом генетических манипуляций. В то время как вакцина заменила природный урацил поддельной синтетической формой, вирус SARS-CoV-2, как сообщается, был модифицирован, чтобы содержать четыре уникальные вставки, также присутствующие в вирусе иммунодефицита человека (ВИЧ). 

Это проливает свет на эволюцию и способность патогена наносить вред хозяину, вызывая заболевание.

Авторы во главе с генетическим аналитиком Прашантом Прадханом обнаружили четыре новых вставки в S-белке SARS-CoV-2. Они обнаружили эти вставки, которые открывают возможность лабораторных манипуляций, после сравнения с SARS-CoV-1, его ближайшим родственником. SARS-CoV-1 ответственен за вспышку тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС) в начале 2000-х годов.

Согласно их статье, опубликованной в bioRxiv в январе 2020 года, последовательность, кодирующая четыре вставки, дала SARS-CoV-2 дополнительное преимущество, когда речь идет о выживаемости и инфекционности. Все четыре также соответствуют двум ключевым структурным белкам вируса ВИЧ-1.

Однако Прадхан и его соавторы отозвали свою статью 2 февраля 2020 года. Они объяснили, что изъятие было необходимо для пересмотра “в ответ на комментарии, полученные от исследовательского сообщества относительно их технического подхода и интерпретации результатов”.

2020.01.30.927871v1.full_

Текущая вспышка 2019-nCoV требует тщательного расследования и понимания ее способности заражать людей. Принимая во внимание, что произошло явное изменение предпочтения хозяина от предыдущих коронавирусов к этому вирусу, мы изучили изменение спайкового белка между 2019-nCoV и другие вирусы.

Мы обнаружили четыре новые вставки в белке S 2019-nCoV по
сравнению с его ближайшим родственником, SARS CoV. Последовательность генома из последних 28 клинических
изолятов показала, что последовательности, кодирующие эти вставки, сохраняются среди всех изолятов.

Это указывает на то, что эти вставки были предпочтительно приобретены 2019-nCoV, обеспечивая ему дополнительное преимущество в выживаемости и инфекционности.

Копнув глубже, мы обнаружили, что эти вставки были похожи на ВИЧ-1. Наши результаты подчеркивают удивительную связь между gp120 и Gag-белком ВИЧ, а также спайковым гликопротеином 2019-nCoV.

Эти белки имеют решающее значение для идентификации вирусов и их прикрепления к клеткам-хозяевам, а также для сборки вирусов (Beniac et al., 2006).

Поскольку поверхностные белки ответственны за тропизм хозяина, изменения в этих белках подразумевают изменение в специфичности вируса к хозяину. Согласно сообщениям из Китая,
в случае 2019-nCoV наблюдается усиление специфичности к хозяину, поскольку первоначально было известно, что вирус заражает животных, а не людей, но после мутаций он приобрел тропизм и к людям.

Забегая вперед, 3D-моделирование структуры белка показало, что эти вставки присутствуют в месте связывания 2019-nCoV. Из-за присутствия мотивов gp120 в спайковом гликопротеине 2019-nCoV
в его связывающем домене мы предполагаем, что вставки этих мотивов могли обеспечить повышенное сродство к рецепторам клетки-хозяина.

Кроме того, это структурное изменение, возможно, также
увеличило диапазон клеток-хозяев, которые может заразить 2019-nCoV. Насколько нам известно, функция этих мотивов в ВИЧ все еще не ясна и нуждается в изучении.

Обмен генетическим материалом между вирусами хорошо известен, и такой критический обмен подчеркивает риск и необходимость исследования отношений между, казалось бы, не связанными семействами вирусов.

Выводы

Наш анализ спайкового гликопротеина 2019-nCoV выявил несколько интересных результатов: во-первых, мы идентифицировали 4 уникальных вставки в спайковом гликопротеине 2019-nCoV, которые не присутствуют ни в одном другом коронавирусе, о котором сообщалось до настоящего времени.

К нашему удивлению, все 4 вставки в 2019-nCoV, сопоставленные с
изъятыми, см. DOI рукописи для получения подробной
информации, доступной по международной лицензии aCC-BY-NC-ND 4.0., короткие сегменты аминокислот в gp120 ВИЧ-1 и Gag не обнаруживаются среди всех аннотированных вирусных белков в
базе данных NCBI.

Это сверхъестественное сходство новых вставок в спайковом белке 2019- nCoV с gp120 ВИЧ-1 и Gag вряд ли является случайным. Кроме того, 3D-моделирование предполагает, что по крайней мере 3 из уникальных вставок, которые не являются смежными в первичной белковой последовательности
спайкового гликопротеина 2019-nCoV, сходятся, образуя ключевые компоненты сайта связывания рецептора.

Следует отметить, что все 4 вставки имеют значения pI около 10, что может облегчить взаимодействие вируса с хозяином. Взятые в совокупности наши результаты свидетельствуют о нетрадиционной эволюции 2019-nCoV, которая требует дальнейшего изучения. 

Еще одна интересная версия событий, дополняющая общую картину.

Мнение врача о фильме «Внезапно умершие»: процесс образования тромбов, ссылки на исследования и киноляпы

Источник:

 

Оцените автора
( 29 оценок, среднее 4.93 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий