Более 4000 женщин потеряли ребенка из-за вакцины против Covid в США; это на 16 633% больше, чем число смертей плода, вызванных уколами гриппа с 1990 года

Общество

Число женщин, которые потеряли своего нерожденного или новорожденного ребенка в США после вакцинации против Covid-19, превысило 4000 случаев всего через шестнадцать месяцев после того, как первый укол Covid получил разрешение на экстренное использование.

Но для сравнения только 565 женщин потеряли своего нерожденного или новорожденного ребенка после вакцинации против гриппа с 1990 года, то есть в течение тридцати лет.

Таким образом, число женщин, потерявших своего ребенка из-за укола Covid, в настоящее время на 16 633% выше, чем число женщин, потерявших своего ребенка из-за укола гриппа. 

Однако на самом деле статистика намного хуже, потому что во время беременности в течение 30 лет было введено гораздо больше уколов гриппа.


Система отчетности о побочных эффектах вакцины правительства США (VAERS) была обновлена 8 апреля 2022 года, и на прошлой неделе было добавлено еще более 100 случаев, когда нерожденный ребенок умер после того, как его мать получила вакцину против COVID-19, в результате чего общее число смертей плода достигло 4023 после вакцинации против COVID-19 в прошлом году. Период учета — 16 месяцев.

Просто чтобы представить это в перспективе, за 30 лет после введения всех других одобренных FDA вакцин (360 месяцев) до разрешения на экстренное использование вакцин против COVID-19 в декабре 2020 года было зарегистрировано всего 2238 смертей нерожденных детей в VAERS. (Источник.)

Как вы можете видеть из приведенных выше диаграмм, вакцина Pfizer COVID-19 вызвала больше смертей плода после инъекции беременным и детородным женщинам, чем любая другая вакцина в истории США, и это было достигнуто всего за 16 месяцев.

За предыдущие 30 лет до того, как вакцины против COVID-19 получили разрешение на экстренное применение, вакцина Merck Gardasil, которая была одобрена FDA в 2006 году, имела наибольшее количество зарегистрированных случаев смерти плода после инъекции беременным или детородным женщинам, причем 563 зарегистрированных случая смерти плода произошли в течение примерно 14 лет.

С точки зрения классов вакцин, ежегодные вакцины против гриппа имели 565 зарегистрированных случаев смерти плода за предыдущие 30 лет после введения беременным и детородным женщинам по сравнению с 4023 случаями смерти плода, зарегистрированными за последние 16 месяцев после введения экспериментальных вакцин против COVID-19 беременным и детородным женщинам.

Число смертей плода после вакцинации в США (красный столбик — все вакцины от ковида, синий — от гриппа)

Таким образом, просто сравнивая прививки от гриппа за предыдущие 30 лет (360 месяцев) с прививками от COVID-19 за последние 16 месяцев, мы получаем в среднем 1,5 смерти плода в месяц после прививок от гриппа и в среднем 251 смерть плода в месяц после вакцины против COVID-19.

Это на 16 633% больше случаев смерти плода после вакцин против COVID-19 по сравнению с ежегодными вакцинами против гриппа.

Тем не менее, Центры по контролю за заболеваниями и Управлению по контролю за продуктами и лекарствами продолжают рекомендовать вакцины против COVID-19 для беременных женщин. 

А также напоминаем, что

Согласно новой инструкции к препарату Спутник Лайт убраны противопоказания к применению в период беременности и грудного вскармливания с пометкой:

линические исследования при беременности и кормлении не проводились

Фактически, FDA планирует моделировать вакцины против COVID-19 после вакцин против гриппа, чтобы они могли продолжать вводить людям каждый год эти уколы COVID-19. 

А наш Минздрав — что?

Источник: The Expose

редакция Анна Руднева

Оцените автора
( 18 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Чем дальше, тем очевиднее, что все это нацелено на сокращение населения. В упор не видят вреда и отсутствия пользы и всё впаривают и впаривают ЭТО людям…

    Ответить