Очередной официальный доклад Госдепа США о «нарушении прав человека» в России в 2021 году

Общество

Перед вами очередной официальный доклад Госдепа США о «нарушении прав человека» в России в прошлом году:

3136152_RUSSIA-2021-HUMAN-RIGHTS-REPORT

Если кто не знал, Госдеп США публикует такие отчеты о разных странах, полагая себя вселенским судьей в таких вопросах.

Так вот:

👉 Изрядная часть документа посвящена завываниям об ужасном домашнем насилии, которым полна наша страна. Особенно, мол, во время коронавирусных локдаунов.

👉 США очень озабочены тем, что, несмотря на старания Джорджа Сороса и его пособников, феминистcкий закон о домашнем насилии в России так и не принят.

Благодаря нам с Вами! 💪

👉 Особые стенания вызвала «печальная» судьба центра «Насилию.нет» (https://ifamnews.com/ru/lobbisty-antisemeinogo-zakona-priznany-inostrannymi-agentami) (организация объявлена в России иностранным агентом).

Процитирую:

💬 «В декабре 2020 года Министерство юстиции внесло известную женскую правозащитную НКО «Насилию.нет» в реестр «иностранных агентов». Этот шаг СМИ объяснили поддержкой организацией законопроекта о рекриминализации домашнего насилия, внесенного в Государственную Думу в 2019 году.

Директор Анна Ривина охарактеризовала включение в реестр как политическую реакцию правительства и попытку заставить замолчать инакомыслящих, критикующих его позицию относительно домашнего насилия, которая, по мнению экспертов, сформировалась под влиянием консервативных «традиционных ценностей»».

Перевожу. Под нашим с вами влиянием правительство решило, что семья и семейные ценности важнее соросовских феминисток. Госдеп глубоко огорчен.

📌 Если вы помните эту историю, вы отлично понимаете, что без наших с вами усилий «правительство» вполне могло оказаться на стороне феминисток и Сороса.

Кстати, чем сильнее наше государство запутывалось бы в соросовских сетях, тем сложнее было бы сейчас из них выпутываться.

И вообще, кто знает – была бы сейчас надежда на силу и независимость у государства, облепленного куарами, коронабесами и радикальными феминистками?

Не случайно ведь феминистки сейчас так активно поддерживают всю русофобскую повестку глобального Запада и США по российской операции на Украине…

💪 Короче – кто молодец? Мы молодцы! ❤️

👉 Отдельное внимание в докладе, разумеется, уделено стонам по поводу несчастных «ЛГБТ», которым наши несправедливые законы запрещают пропагандировать свои отношения среди детей и подростков.

В общем, ужасная Россия обижает феминисток и «ЛГБТ». Госдеп расстраивается и негодует. 😂😂😂

А вы считаете это нарушением прав человека?

У меня, почему-то, прямо потеплело на душе от их возмущения. А у Вас? ❤️

P.S. Спасибо вам, люди, за активность и за все ваши старания. Вы — сила. 💪 Куда там до вас всяким Госдепам! 😂

Источник: телеграм-канал ПАРФЕНТЬЕВ.КЛУБ

Павел Парфентьев

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 4.86 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий