Еще один 6-летний пострадавший ребенок от Pfizer

Общество

10 декабря 2021 года Майло Эдберг, 6-летний мальчик из США, получил “вакцину” Pfizer и вскоре после этого испытал трудности с дыханием. Через два дня он был госпитализирован в Масонскую детскую больницу в Миннесоте, где его интубировали и поставили диагноз миокардит.

Майло оставался интубированным (ему введена эндотрахеальная трубка (ЭТТ) в трахею с целью обеспечения проходимости дыхательных путей) в течение полутора месяцев и все еще находился в больнице почти два месяца спустя. Майло не может самостоятельно сидеть или даже глотать слюну.

Его мать Кэрри сказала: “Он был в порядке, а потом спокойная жизнь закончилась”.

Жизнь Майло никогда не была простой. Он родился преждевременно всего в 23 недели и боролся с хроническим заболеванием легких на протяжении всей своей жизни.

Несмотря на трудности, он научился ходить и был ярким и обворожительным ребёнком и чувствовал себя хорошо еще в начале декабря 2021 года, по словам его матери, когда врач в Масонской детской больнице решил, что ему нужна инъекция Covid-19.

Мать Майло сказала, что не хочет, чтобы ее сын был вакцинирован, однако врач настоял, что Майло особенно подвержен риску “тяжелого случая [Covid]”.

В конечном счете, Кэрри последовала рекомендации врача, который сказал ей, что инъекция была “безопасной и безвредной” и не стоит беспокоиться.

“Я пошла против своих инстинктов и сказала: «Хорошо, давайте сделаем это». К сожалению, я не могу повернуть время вспять. За все это время врачи не смогли четко объяснить страдания Майло ”, — сказала его мать.

В Австралии и США умирают дети от модного укола

Переиздано из No More Silence, 9 февраля 2022 года

Оцените автора
( 13 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий