Как статистику побочек от вакцин намеренно скрывали около ста лет

Наука

В 1979 году ВОЗ и CDC переработали список Международной классификации болезней и устранили любую возможность для коронеров (Ко́ронер — в некоторых странах англо-саксонской правовой семьи должностное лицо, специально расследующее смерти) мира указывать причину смерти, связанную с вакцинацией. У коронера нет кода для ввода, если он / она считает, что кто-то умер от вакцины.

Более пятидесяти лет ВОЗ и CDC заставляли коронеров неправильно обозначать случаи смерти от вакцинации. Помимо того, что это, вероятно, преступление, это подавление означает, что “информированное согласие” было полностью искажено на протяжении десятилетий.

Вопреки тому, во что нас заставили поверить, вакцинация небезопасна ни для наших детей, ни для нас. Плохие протоколы вакцинации были, вероятно, главной причиной заболеваний на протяжении более столетия.

Марк Жирардо был вдохновлен на написание следующей статьи после прочтения статьи Нила Миллера, в которой он отметил:

  • Младенческая смертность после вакцинации часто ошибочно классифицируется как синдром внезапной детской смерти (СВДС) или удушье в постели.
  • Из всех зарегистрированных случаев СВДС после вакцинации 75% произошли в течение 7 дней

Подробнее: Вакцины и внезапная детская смерть: анализ базы данных VAERS за 1990-2019 годы и обзор медицинской литературы Нила З. Миллера, Отчеты по токсикологии, том 8, 2021 год.

1-s2.0-S2214750021001268-main

Единая болюсная теория Марка Жирардо и последствия уколов

Неправильная маркировка смертей от вакцинации в течение 50 лет

Автор: Марк Жирардо

Было время – давным–давно — когда я изучал язык как тему философии.

“Присвоение имен вещам” критически важно в нашей коллективной жизни. Это необходимо для понимания мира, для развития нашего интеллекта, для общения и решения проблем … и, следовательно, в более общем плане для выживания.

Что, если бы группа из нескольких человек обладала способностью не называть понятие или вещь?Исчезнет ли эта реальность? … На самом деле нет. 

Если бы рассматриваемое название было приписано реальному предмету, скажем, кокосовому ореху, кокос не прекратил бы свое существование. Вероятно, будет найдено альтернативное название, возможно, кто-то из другой страны принесет “noix de coco”1.

Что, если бы это была концепция, нечто неосязаемое? Что ж, это, конечно, усложнило бы ситуацию, но опять же, здравомыслящие люди нашли бы новый способ выразить эту концепцию и нашли другое название…

Что, если та же самая группа людей введет строгий новояз во всем мире, новое название, уникальный стандарт, который означает совершенно другое? Что ж, тогда эта концепция буквально исчезла бы из записей общества, утонув в концептуальном попурри

И концепция станет более расплывчатой, требующей значительных ресурсов и времени, чтобы всплыть на поверхность. У большинства нет времени на поиски призрачных сокровищ, особенно на то, чтобы раскрыть болезненную концепцию…

Что, если я скажу вам, что это произошло на самом деле ?!

В 1979 году ВОЗ и CDC переработали список кодировок МКБ – Международную классификацию болезней – и устранили любую возможность для коронеров (патологоанатомов по-русски) мира указывать причину смерти, связанную с вакцинацией! Вы слышали меня. 

У коронера нет кода для ввода, если он / она считает, что кто-то умер от вакцины. Более пятидесяти лет Большие братья, ВОЗ и CDC, заставляли коронеров неправильно маркировать случаи смерти от вакцинации. 

Помимо того, что это, вероятно, преступление, это подавление означает, что информированное согласие” было полностью искажено на протяжении десятилетий.

Только в США за последние 25 лет 9 946 жертвам вакцинации или их семьям было выделено почти 5 миллиардов долларов . Очевидно, что десять тысяч человек представляют собой верхушку гораздо большего айсберга. 

Те, у кого хватило ясновидения признать вред вакцинации, у кого хватило мужества и ресурсов бороться за компенсацию и кому повезло выиграть в суде, — это счастливые немногие из десятков миллионов пострадавших от вакцинации, большинство из которых пережили свою боль и драму со здоровьем, даже не подозревая, что вакцинация была причиной.

Причиной их болезни Паркинсона или рака.

Количество выплаченных компенсаций по годам:

HRSA: данные и статистика, 1 января 2023 года

Однако нет никаких сомнений: перед законом, несмотря на манипуляции общественного здравоохранения, вред от вакцин существует, и вакцинация была признана смертельной во многих случаях, особенно среди младенцев.

Коллективно, если мы будем продолжать скрывать вред от вакцинации, мы никогда не поймем основную причину этих драм и никогда не остановим их.

Хотя у меня все больше и больше сомнений в эффективности и оправданности многих вакцин – зовите меня антиваксер

Я буду носить это как знак чести – сегодня я пытаюсь подчеркнуть, что если мы будем скрывать реальность, люди ни за что не смогут найти решение этого нескончаемого потока болезней, каким бы драматичным и печальным оно ни было. Мы можем продолжать этот драматический цирк вечно.

Честно говоря, меня бесит, что некоторые врачи осмелились сказать мне – когда я был молодым отцом – что это будет моя вина, если один из моих малышей умрет. 

Посеяв сомнения и чувство вины по поводу того, правильно ли я укладывал ребенка в постель. Я не могу представить, с каким чувством вины некоторым родителям приходилось сталкиваться – и до сих пор сталкиваются каждый день – обнаруживая своего маленького ребенка мертвым в кроватке.

Брать ответственность и вину на себя, когда на самом деле виновата инъекция!

Данные показывают, что на протяжении десятилетий чиновники общественного здравоохранения и врачи играли в богов, без разбора вводя детям постоянно растущий арсенал препаратов, иногда убивая их, часто нанося им вред на всю жизнь.

До 1960-х годов понятия синдрома внезапной детской смерти даже не существовало, и оно не было включено в список основных причин смертности. 

Таким образом, между 1960 и 1980 годами общественное здравоохранение должно было осознать, что иммунизация вызывает серьезную озабоченность. 

В 1979 году они решили скрыть это от общественности и защитить производителей вакцин. И таким образом, вред продолжался … как будто ничего нельзя было сделать, чтобы избежать побочных эффектов вакцины.

В период с 1990 по 2019 год в VAERS было зарегистрировано 2605 случаев смерти младенцев, 78,3% из которых произошли в течение недели после вакцинации!

Для справки, используя 59-кратный коэффициент занижения миокардита (вероятно, консервативный), согласно исследованию Engler et al . 3, посвященному вакцинам против оспы, можно оценить, что почти 153 700 детей умерли от вакцинации за тридцать лет. 

Около 5120 семей скорбели каждый год в течение десятилетий.

17% всех случаев смерти младенцев, зарегистрированных в VAERS, происходят в день вакцинации. И 78% в течение недели!

Это не совпадение. В любом другом бизнесе эта синхронность была бы достаточным доказательством, особенно учитывая:

  • Здоровые дети обычно не умирают.
  • Ставки высоки: жизни наших детей!
  • Принцип предосторожности может потребовать пересмотра, если не немедленного полного прекращения.

Но “Нет!” в общественном здравоохранении ученый, сообщающий об этом, будет опозорен, а его носитель будет уничтожен за то, что поставил под сомнение официальную версию, чему мы были свидетелями последние три года.

Органам общественного здравоохранения удалось перевернуть этику с ног на голову, предположительно, для общего блага.

За исключением того, что, если это действительно для общего блага, почему они тратят столько энергии, пытаясь:

  • Сотрите все следы смерти или вреда, вызванных вакцинацией, остановив коронеров, используя соответствующую этикетку.
  • Переклейте смерти, вызванные вакцинацией, на другие незаконные ярлыки: удушение в постели, ошибки при удушении, covid …
  • Фрагментируйте и маскируйте все побочные эффекты, чтобы сделать их приемлемыми (вирусные, бактериальные, генетические, необъяснимые!), Как если бы у Гийена-Барре, аутизма, СВДС, гепатита или детского миокардита не было той же самой основной причины. Очень мрачная стратегия «разделяй и властвуй«, основанная на высокомерии и высокомерии, возможно, коррупции.

Давайте будем честными, предположительно, чтобы избежать нерешительности с вакцинами, мы причиняем вред нашим новорожденным и нашим детям! 

Мы ничем не отличаемся от инков, практикующих человеческие жертвоприношения. На самом деле, мы намного хуже, поскольку цифры ошеломляют.

Идет ли речь о получении миллиардов долларов дохода или о том, чтобы отдать дань богу вакцин (некоторые из них религиозны и совершенно иррациональны в отношении вакцин), мы пожертвовали нашим коллективным здоровьем ради этого безумия, и эмоциональные и экономические последствия этого просто гигантские.

Представьте, если бы мы могли избежать многих видов рака, большинства болезней Паркинсона и Альцгеймера, ИМС, аутизма … и многого другого. Это то, что мы рассматриваем, как бы трудно в это ни было поверить.

Поскольку мы являемся свидетелями ужасных последствий вакцинации против covid, несчастные случаи с иммунизацией происходят часто. 4 Pr. Мюллер из Университетской больницы Базеля показал, что у 2,8% вакцинированного персонала были клинические проблемы с сердцем, и у 100% была та или иная степень сердечного воздействия …

В многочисленных статьях я продемонстрировал, что непреднамеренное внутрисосудистое введение вакцин является реальностью, и что механизм вреда может – и будет – распространяться на эндотелий в зависимости от воздействия на эндотелий.

Итак, к СВДС необходимо добавить клинический и субклинический ущерб от:

  • Мозг, вероятно, объясняет взрыв аутизма за последние 20 лет.
  • Сердце объясняет рост детского миокардита. 6
  • Печень объясняет гепатит, как мы видели летом.
  • Костный мозг объясняет рак крови у детей, такой как острый лимфобластный лейкоз, который особенно поражает малышей в возрасте до 5 лет.
 

Метастазирующая угроза рака в отдельно взятом Вермонте и в целом мире

  • Поджелудочная железа с диабетом 1 типа.

В VAERS было зарегистрировано 2989 случаев смерти младенцев с датой вакцинации с 1990 по 2019 год. Из этого общего числа 2605 (87,2%) произошли в течение 60 дней. 

Мальчики составляли 58,2% этой популяции, девочки — 39,3%, а в 2,5% пол был неизвестен. Соотношение мальчиков и девочек составило 59,7% -40,3% для 2540 случаев, в которых пол был известен. На младенцев в возрасте до 6 месяцев приходилось 86,5% всех смертей, в то время как остальная часть (13,5 %) приходилась на детей старшего возраста.

Из 2605 рассматриваемых случаев смерти младенцев 1048 (40,2 %) были отнесены к СВДС, из которых 60,5% были мужского пола, 37,8% — женского, а в 1,7% пол был неизвестен. Соотношение мужчин и женщин составило 61,6% -38,4% для 1030 случаев, в которых пол был известен. 

На младенцев в возрасте до 6 месяцев приходилось 89,9% всех случаев СВДС, в то время как остальная часть (10,1 %) приходилась на детей старшего возраста. Дополнительные демографические данные можно найти в таблице 1.

Синдром внезапной детской смерти (СВДС)

До введения организованных программ вакцинации «детская смерть» была настолько редкой, что не упоминалась в статистике младенческой смертности. В Соединенных Штатах национальные кампании иммунизации были расширены в 1960-х годах, когда было введено и продвигалось несколько новых вакцин. 

Впервые в истории большинству младенцев в США потребовалось получить несколько доз вакцин от АКДС (дифтерии, коклюша, столбняка), полиомиелита и кори. (Вакцина против кори вводилась в возрасте 9 месяцев с 1963 по 1965 год [5]). 

Вакцины против эпидемического паротита и краснухи также были введены в 1960-х годах.6 К 1969 году тревожная эпидемия внезапных необъяснимых случаев смерти младенцев побудила исследователей создать новый медицинский термин — синдром внезапной детской смерти (СВДС) [].

К 1972 году СВДС стал основной причиной постнеонатальной смертности (младенческая смертность, наступающая в возрасте от 28 дней до 1 года жизни) в США.США [7]. В 1973 году Национальный центр статистики здравоохранения, управляемый CDC, создал новую категорию причин смерти для документирования смертей из-за СВДС [8,9].

СВДС определяется как внезапная и неожиданная смерть младенца, которая остается необъяснимой после тщательного расследования, включая проведение вскрытия и обзор истории болезни [10]. Хотя конкретных симптомов, связанных с СВДС, нет, вскрытие часто выявляет застойные явления и отек легких и воспалительные изменения в дыхательной системе [8,11].

В 1992 году Американская академия педиатрии (AAP) [13] разработала план по снижению неприемлемого уровня СВДС, заверив обеспокоенных матерей и отцов, что внезапная необъяснимая детская смерть не связана с вакцинами. AAP инициировала национальную кампанию «Вернуться ко сну», призывая родителей укладывать своих младенцев на спину, а не лежа, во время сна. 

С 1992 по 2001 год заболеваемость СВДС после родов снижалась в среднем на 8,6% в год [9]. Казалось, что кампания «Вернуться ко сну» была успешной и что настоящая причина СВДС связана не с прививками, а с младенцами, спящими на животе.

Однако более тщательное изучение МКБ — 130 официальных способов смерти младенца — выявило лазейку. Медицинские эксперты, такие как коронеры, могли выбирать из нескольких категорий смерти, когда ребенок внезапно скончался. 

Им не нужно было указывать смерть как СВДС. Хотя уровень постнеонатальной СВДС снизился в среднем на 8,6% в год с 1992 по 2001 год после, казалось бы, успешной кампании AAP «Вернуться ко сну», уровень постнеонатальной смертности от «удушья в постели» (код МКБ-9 E913.0) увеличился за тот же период насреднегодовой показатель составляет 11,2% [9]. 

Внезапные, необъяснимые смерти младенцев, которые были классифицированы как СВДС до кампании «Вернуться ко сну», теперь классифицируются как смерть от удушья в постели.

С 1999 по 2001 год число смертей в США, вызванных «удушьем в постели» и «неизвестными причинами», значительно увеличилось. Хотя частота постнеонатальных СВДС продолжала снижаться, существенных изменений в общем уровне постнеонатальной смертности не произошло.

По словам Маллоя и Макдормана [9], «Если предпочтения лиц, удостоверяющих смерть, изменились таким образом, что ранее классифицированные случаи смерти от СВДС теперь классифицируются как «удушье», то включение этих случаев смерти от удушья и неизвестных или неуточненных случаев смерти в число случаев смерти от СВДС составляет около 90 процентов снижения уровня СВДС, наблюдавшегося в период с 1999 по 2001 год, и приводит к незначительному снижение СВДС (рис. 1).»

Рис. 1
  1. Скачать: Загрузить изображение с высоким разрешением (137 КБ)

Уровень постнеонатальных СВДС, по-видимому, снизился с 61,6 смертей (на 100 000 живорождений) в 1999 году до 50,9 в 2001 году. Однако в течение этого периода наблюдался значительный рост постнеонатальных смертей, связанных с «удушьем в постели» и «неизвестными причинами». Когда эти внезапные неожиданные смерти младенцев сочетаются с СВДС, общий уровень СВДС остается относительно стабильным, что приводит к незначительному снижению. Источник: Malloy and MacDorman, 1993.

Ситуация в России

Использование МКБ в России регламентируется приказами Минздрава. МКБ-10 была введена в действие на территории России с начала 1999 года.

С этого времени вся отчетность медицинских организаций, сбор статистики о здоровье населения, обмен информации между учреждениями здравоохранения и другими государственными структурами происходит с использованием формулировок диагнозов из МКБ-10.

Напомним, что совсем недавно стали известны акты запугивания из некоторых регионов, что якобы в школах/дет садах пропагандируют прививку от кори, причем делают это с пугалкой «в случае отказа настучим в соц службы».

Юристы дали пояснение  — это НЕЗАКОННО. 

Инструкция на случай принуждения к вакцинации (корь, грипп) в образовательном учреждении

Еще новость от 2023 года. «Специалисты» из Роспотребнадзора подготовили нам ЭТО.

Документ на портале проектов нпа:
https://regulation.gov.ru/projects#npa=135323

👉🏻Название «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации»

💬В срок с 03.04.2023 по 31.12.2023 проведение в субъектах РФ мероприятий по подчищающей иммунизации против кори населения, а также трудовых мигрантов, не привитых против кори.

О результатах работы иммунологических комиссий по пересмотру медицинских противопоказаний и работы медицинских организаций с населением, направленной на снижение числа лиц, отказывающихся от профилактических прививок.

Также интернет шумел по поводу публикации в Ура.ру:

💬Антипрививочников могут начать признавать экстремистами, поскольку их деятельность вредит здоровью россиян.

Правда к вечеру депутат Татьяна Соломатина решила передумать:

И еще, конечно же, Россия по мнению члена исполкома ВОЗ Мурашко никак выйти из ВОЗ пока не может:

Мурашко, который так любит ВОЗ

 

Вопреки тому, во что нас заставили поверить, вакцинация небезопасна ни для наших детей, ни для нас. Плохие протоколы вакцинации были, вероятно, главной причиной заболеваний на протяжении более столетия.

Цивилизация, которая не заботится о своих детях, неизбежно потерпит крах.Хватит ли у нашего поколения мужества справиться с этим монстром? 

Давайте начнем с требования изменения кодов МКБ ВОЗ и спросим – как мой друг Джон Бодуэн уже несколько месяцев просит связать базы данных о вакцинах с базами данных моргов.

Указание причины смерти — это минимальное уважение к нашему умершему.

Когда к этому же процессу приступит Россия?

Источник: Марк Жирардо

Марк Жирардо опубликовал несколько статей о covid, в первую очередь «Естественный иммунитет против иммунитета, вызванного вакциной Covid-19’. Он является членом Pandemics Data & Analytics (“ПАНДА”) и автором страницы подзаголовка под названием «Серия по уничтожению мифов о Covid’.

Среди его многих других навыков и опыта, Жирардо имеет степень MBA от INSEAD, является ветераном CISCO, консультантом по стратегии и имеет опыт работы в компании, производящей противораковые ДНК-вакцины.

Оцените автора
( 30 оценок, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Я не знала, что синдром внезапной детской смерти относительно недавний… У нас в родне умерла девочка 1-2-х месяцев от роду. Конечно, она получила все стандартные уколы в роддоме и потом.

    Ответить
    1. Полина

      😢я тоже знаю от знакомых про 2 случая гибели, но горя каждый переживает по разному, и родители не пошли искать виноватых,разборки устраивать. Я так поняла,но сильно не лезла с вопросами…
      Говорила, также с женщиной на площадке, чей маленький ребенок после очередной прививки с почками в реанимацию попал(
      На канале Народный Микрофон (один из каналов С.Кургиняна) женщине-аллергику настояли,не дали медотвод, она сделала прививку, начался отёк Квинке, откачали! И представляете, когда они с мужем за законной компенсацией пришли, сказали что данных в базе об этом НЕТ! Пришлось передоказывать🤦🏼‍♀️

      Ответить