Загадочные смерти крупного рогатого скота

Общество

Очередная волна загадочных смертей крупного рогатого скота произошла в Техасе, где, по словам полиции, у шести животных были удалены языки и шкуры с одной стороны рта – но без видимой крови.

Офис шерифа округа Мэдисон объявил, что причина смерти этих бедных животных остается неизвестной, основываясь на доказательствах, имеющихся в их распоряжении.

Представители Департамента шерифа округа Мэдисон заявили в заявлении, размещенном в Facebook в среду, что каждая из шести коров была найдена лежащей на боку, мертвой и изуродованной. Первая корова, 6-летняя лонгхорн, была найдена ее владельцами на их ранчо.

«Был сделан прямой, чистый надрез с очевидной точностью, чтобы снять шкуру вокруг рта коровы с одной стороны, оставив мясо под снятой шкурой нетронутым», — говорится в заявлении. 

«Язык также был полностью удален из тела без пролития крови. Было отмечено, что не было никаких признаков борьбы, а трава вокруг коровы была нетронутой. В этом районе не было обнаружено следов ног или шин «.

Как ни странно, каждое животное принадлежало отдельному пастбищу, поскольку было найдено вдоль автомагистралей штата Техас в трех разных округах: Мэдисон, Бразос и Робертсон. 

Это какой-то случай ритуального убийства, или что, по-вашему, может быть причиной этого последнего ужаса? — задаются вопросом местные жители.

Согласно сообщениям, пятеро из шести коров были взрослыми, а один — годовалым. У двух коров были удалены гениталии и анусы с помощью кругового разреза, который, по словам властей, был сделан с “той же точностью, что и порезы, отмеченные вокруг челюстей каждой коровы”.

Владельцы местных ранчо проинформировали правоохранительные органы о пропаже скота после сообщения о загадочной смерти шестилетней коровы породы лонгхорн-кросс. 

Все животные были найдены “в нетронутой траве, без явных признаков борьбы и без следов ног или шин поблизости”, — говорится в сообщениях о странном наборе инцидентов.

“Владельцы ранчо также сообщили, что никакие хищники или птицы не стали бы подбирать останки коровы, оставляя их разлагаться нетронутыми в течение нескольких недель”, — говорится в заявлении офиса шерифа.

А в чем может быть причина? Ну одно из предположений может быть таким:

Пока мы отвлеклись, они продолжили колоть мРНК животным и добавлять в еду

О подобном инциденте в Орегоне в 2019 году сообщило Associated Press

«Лично я бы больше склонялся к оккультизму, когда люди по какой-либо причине — будь то фаза луны или какие-либо ритуалы, которые они собираются совершать в соответствии со своими убеждениями, — приезжают в разные районы и делают это», — сказал об инциденте в Орегоне заместитель шерифа округа Харни Дэн Дженкинс, сообщает AP со ссылкой на слова заместителя шерифа округа Харни Дэна Дженкинса.

В 2021 году, по сообщению AP, еще семь коров были найдены мертвыми, у них отсутствовали языки, глаза и кровь.

Неясно, что могло стать причиной увечий крупного рогатого скота в Техасе, хотя представители департамента шерифа округа Мэдисон говорят, что расследование продолжается.

А вы как думаете, что это?

Источник: The Insider

Оцените автора
( 18 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий