Излучение оборудования Starlink — также «вызывает тошноту и убивает домашних животных и дикую природу»

Общество

Стэмфорд, второй по величине город штата Коннектикут США, пока единственный город, проголосовавший против использования контракта на установку сетей 5G. Двадцать один представитель города проголосовал против пакта. Пятеро высказались «за», восемь воздержались.

Подавляющее большинство представителей города (21 из 34) решили, что риски электромагнитного излучения представляют большую угрозу для города и здоровья людей

34 представителям были представлены доказательства негативного воздействия беспроводного излучения на здоровье. Шесть независимых экспертов представили научные доказательства, подробно описывающие вред, наносимый радиочастотным излучением.

Одним из экспертов была токсиколог и эпидемиолог Девра Дэвис, доктор философии, MPH, основатель и президент Environmental Health Trust (EHT). 

Она представила неопровержимые доказательства того, что беспроводное излучение вызывает повреждение мозга, потерю памяти, повреждение ДНК и репродуктивный вред. 

Клэр Эдвардс, бывший редактор Организации Объединенных Наций и тренер по межкультурному письму, которая предупреждала Генерального секретаря ООН об опасностях 5G еще в 2018 году, сказала, что все, кто слышит правду о 5G, избегают его, и на то есть веские причины

Корпоративные СМИ не сообщают общественности о том, что тысячи ученых и врачей выразили свою обеспокоенность внедрением 5G по меньшей мере уже в 60 официальных обращениях.

Чрезмерное использование мобильных телефонов и сетей Wi-Fi связано с хроническими заболеваниями, такими как нарушения сердечного ритма, тревога, депрессия, аутизм, болезнь Альцгеймера и бесплодие.

Journal of Community Medicine & Public Health

В прошлом месяце тематическое исследование, опубликованное в Journal of Community Medicine & Public Health, сообщило, что в течение недели после включения вышки сотовой связи 5G в 20 метрах от его квартиры, у 49-летнего шведа развились серьезные сердечные симптомы. 

С 2019/2020 года в Швеции внедряется пятое поколение беспроводной связи 5G. Это привело к увеличению высокоимпульсного радиочастотного (RF) излучения. В четырех отчетах о случаях мы описали лиц, у которых развился микроволновый синдром вскоре после установки базовых станций 5G вблизи их дома или офиса.

В этом новом отчете о случае описан 49-летний ранее здоровый мужчина. Базовая станция 5G была установлена в 20 метрах от его квартиры. У него довольно быстро развились различные симптомы, которые являются частью микроволнового синдрома. Наиболее тяжелыми были головная боль, дизестезия (ненормальные ощущения), потеря оперативной памяти, учащенный и нерегулярный пульс, сдавливание грудной клетки, жжение и покалывание кожи.

В его квартире было измерено очень высокое радиочастотное излучение, однако оно было намного ниже пределов, рекомендованных Международной комиссией по защите от неионизирующих излучений (ICNIRP).

После переезда в другую квартиру с низким радиочастотным излучением симптомы исчезли или уменьшились в течение короткого периода времени, но они появляются снова, когда он возвращается в свою квартиру рядом с антеннами 5G. Это следует рассматривать как провокационный тест на здоровье и излучение 5G.

Этот случай является пятым научным докладом доктора Леннарта Харделла, ведущего мирового ученого по рискам развития рака, связанным с радиацией, и Моны Нильссон о воздействии на здоровье человека реального радиочастотного излучения 5G (“RF”).

Риски представляют не только технологии пятого поколения (“5G”). В течение многих лет опубликованные рецензируемые исследования уже показывали, что современные беспроводные технологии 2G, 3G и 4G, используемые сегодня в наших сотовых телефонах, компьютерах и носимой технике, создают радиочастотное облучение, которое представляет серьезную опасность для здоровья людей, животных и окружающей среды.

Влияние на живую природу

Ранее в этом году президент Целевой группы по сотовой связи Артур Фирстенберг написал, что прошлой весной диких птиц в Европе убил не “птичий грипп”, а лучевая болезнь

Ранее публиковалась статья, в которой перечислялись 94 случая внезапной гибели огромного количества животных в 2022 году. Хотя никаких ссылок на ЭМП сделано не было, возможно, нам следует, по крайней мере, задать этот вопрос.

В информационном бюллетене Целевой группы по сотовой связи, опубликованном в конце прошлого месяца, обсуждалась возможность того, что передатчики очень высокой частоты (“УКВ”), подключенные к kiwikiu проектом по восстановлению лесных птиц Мауи, убили всех, кроме трех, из 10 птиц, выпущенных чуть более чем за две недели. 

Кивикиу, или мауи-попугай-птица, находящаяся под угрозой исчезновения, встречается только на острове Мауи, Гавайи, и их осталось менее 150. Трем выжившим птицам удалось отключить или убрать свой радиопередатчик вскоре после их выпуска в лес.

В ответ на информационный бюллетень от 28 ноября «Не облучайте птиц!» читатели отовсюду прислали Фирстенбергу отчеты о том, что происходит не только с насекомыми, птицами, растениями и т.д., но и с их питомцами в результате облучения

Он опубликовал эти сообщения в последнем информационном бюллетене Cellular Phone Task Force.

Ниже приведено одно из таких сообщений. Вы можете прочитать последний информационный бюллетень ЗДЕСЬ.

Мэри из Гаффи, штат Колорадо, у которой есть заповедник для животных на высоте 9000 футов в Скалистых горах, рассказывает историю, очень похожую на ту, которую Марк Брумхолл рассказал ЮНЕСКО (см. Предыдущий информационный бюллетень «Не облучайте птиц!») – а именно каждое усовершенствование беспроводной связи сопровождалось ухудшением здоровья всех животных.

10 лет назад вышка сотовой связи предоставила первую услугу сотовой связи в этом удаленном месте. Вышка была модернизирована около 2 лет назад. 

И большинство людей в Гаффи получили спутниковую тарелку Starlink прошлым летом. “Почти у каждого в Гаффи есть такая установка”, — говорит Мэри.

Одна из многочисленных тарелок Starlink в Гаффи

Мэри написала следующее 6 ноября 2023 года:

Я живу на высоте 9000 футов в Гаффи, штат Колорадо. Живу уже 24 года. Примерно 10 лет назад я заметила странные вещи, происходящие в нашем приюте для животных. Я нашла кошку мертвой, не убитой животным, не болезненной. Около 2 лет назад стало еще хуже.

Поскольку у нас есть заповедник для животных, нам нужно хорошо заботиться об этих животных не из-за юридических последствий, а потому, что так и должно быть. Последние полтора года были еще хуже. Мои ветеринары верят мне, потому что у нас так много животных, которых они лечили, не видя естественных причин их травм.

В прошлом месяце, выгуливая 2 собак, одна была на поводке, а другая могла бегать и веселиться. Той ночью я заметила, что собака на поводке странно ходит, но мой муж понятия не имел, почему. На следующее утро, когда я пошла в кошачью квартиру покормить кошек. 

Я нашла одну, лежащую в углу в луже мочи. Когда я пошла забрать ее, было ощущение, что ее кожа отделена от тела. Другая кошка делала круги по квартире. Круг за кругом. Я поспешила обратно в дом, чтобы позвонить ветеринарам, и сказала своему мужу: «Я думаю, что животные пострадали от ЭМП’.

Он спросил меня, что я имела в виду. Я сказал, как будто кто-то ударил тебя по спине. Его ответ был ‘Это то, что произошло?’ Я спросила его, что он имел в виду, и он сказал, что, выгуливая собаку, почувствовал, как кто-то ударил его, но когда он огляделся, там ничего не было.

К тому времени собака, которая была на поводке, ходила кругами, гоняясь за своим хвостом. Затем я поспешила в курятник, чтобы посмотреть, все ли с ними в порядке. Я нашла курицу, лежащую мертвой на земле в закрытом загоне.

Выглядело так, будто ее сбросили с высоты, но падать было не с чего. Петух казался ошеломленным. Я отвезла кошку, которая получила тяжелую травму, к ветеринару, и ее пришлось усыпить, мне сказали получить CBD в ветеринарной компании CBD, поскольку они разрабатывают лекарства специально для животных, и сказали, что у собаки неврологические проблемы, у нее проблемы со зрением и обширная ушная инфекция.

Вероятно, нам придется подвергнуть ее эвтаназии до конца года. Остальные куры больше не несут яиц, за исключением одного в день, их количество сократилось с 10 до 12 в день. Все это в течение одного дня и продолжается в дальнейшем.

Теперь, в дополнение к нашей проблеме, мой друг из Divide, который также находится на высоте 9000 футов, сказал, что во время игры со своей собакой и тремя своими соседями и их собаками, собаки заболели, а другие люди отвели своих собак к ветеринару, не смогли обнаружить никаких физических повреждений и усыпили собак. 

Моя подруга до сих пор лечит свою собаку холистическими методами. В качестве примечания, я отвела 8 кошек к ветеринару из-за потери веса и просто плохого внешнего вида. Все кошки потеряли от 1 до 2 фунтов; анализ крови не выявил никаких проблем, кроме стресса. Вероятно, нам придется усыпить пару кошек, если я не смогу вылечить их.

Мы разрешили другой некоммерческой организации пасти лошадей в нашем заповеднике площадью 250 акров, и одну из ее старых лошадей пришлось усыпить из-за рака.

Я разговаривала с могильщиком, пока ждала, когда леди придет укладывать свою лошадь, и рассказала ему о проблемах, которые у нас были с животными. Он просто посмотрел на меня и сказал, что его цыплята ведут себя так же, как мои. Если они и снесли яйцо, то с мягкой скорлупой и небольшим количеством яиц. Я спросила его, как давно, и он сказал, что это началось около 3 недель назад.

Если бы я была владельцем домашнего животного с одним или двумя питомцами, это было бы отклонено, но не тогда, когда в течение 23 лет мы управляли идеальным убежищем для домашних животных, и вдруг множество травм, очевидно, что в небе что-то не так.

Мы отключены от сети, у нас нет сотовых телефонов, а роутер отключается по ночам. Мы выжили без сотовых телефонов и всех этих высокотехнологичных технологий убийства.

Starlink — это технология фазированной антенной решетки 5G с неба. Когда тарелка Starlink подключена к сети, это означает, что спутник направляет на нее узкий луч. Но к тому времени, когда луч достигает Земли с высоты в несколько сотен миль в космосе, диаметр луча может достигать 8 миль или более

Тарелка также направляет луч излучения непосредственно на спутник и рассеивает излучение вокруг него. Если в радиусе 10 миль много техники, как в Гаффи, излучение с Земли и из космоса рассеивается повсюду.

О последствиях, вероятно, мы еще услышим.

Источники:

Оцените автора
( 22 оценки, среднее 4.86 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий