Лишить ВОЗ финансирования: когда же откроются двери к свободе?

Политика

Мы уже рассказывали на своих ресурсах об организации, созданной под предводительством доктора Мерил Насс с названием Door to Freedom («Двери к свободе»).

Эта организация объединила врачей, представителей науки и других исследователей, которые противостояли деятельности ВОЗ как во время «пандемии», так и после.

Door to Freedom. Когда же откроются двери к свободе?

В репортаже на телеканале «Звезда» рассказали про эту организацию в передаче «Звезда. Аналитика» БИГФАРМА, БИООРУЖИЕ, ТРАНСГУМАНИЗМ — ЭТО ВОЗ? КРИТИЧЕСКАЯ УЯЗВИМОСТЬ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ НАРАСТАЕТ.

Отрывок:

Отрывок в более расширенном формате здесь.

Мы сейчас создали Тихоокеанского коалицию, Активными членами там являются Австралия, Новая Зеландия, Япония, Филиппины. В Африке создали свою коалицию и одну в Южной Америке. И, ну, очень крупная коалиция в Европе. Мерил Насс сама выступала лично в парламентах Англии, Ирландии, Словакии, Литвы, Италии, Хорватии и Швеции. И вот сейчас запланирован пресс тур опять в Европе. И вроде бы есть договоренности выступить в парламентах Латвии, Германии, Нидерландов и также встречи в Японии.

И Мерил Насс, создавшая эту организацию, сообщила вчера 27 марта 2024 года радостную новость:

Штат, который против ВОЗ официально

Во вторник 26 марта 2024 года Сенат Луизианы принял законопроект No 133, направленный на существенное ограничение влияния и юрисдикции некоторых международных организаций в штате.

Законопроект был принят единогласно 37 голосами «за».

Ни один сенатор не проголосовал против — сообщает Мерил Насс.

Законопроект, спонсируемый республиканцами, сенаторами Прессли и Валари Ходжес, а также конгрессменом Эдмонстоном, прямо нацелен на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), Организацию Объединенных Наций (ООН) и Всемирный экономический форум (ВЭФ), ограничивая их власть и проведение их политики в Луизиане.

Законопроект, который должен вступить в силу 1 августа 2024 года, предписывает, что «Всемирная организация здравоохранения, Организация Объединенных Наций и Всемирный экономический форум не имеют юрисдикции или полномочий в штате Луизиана».

Законодательство знаменует собой решительную позицию против неправомерного влияния со стороны этих международных организаций.

Далее подробно описывая сферу его применения, законопроект утверждает: «Никакие правила, постановления, сборы, налоги, политики или мандаты любого рода Всемирной организации здравоохранения, Организации Объединенных Наций и Всемирного экономического форума не должны применяться или выполняться штатом Луизиана или любым агентством, департаментом, советом, комиссией, политическим подразделением, правительственным учреждением штата, приходом, муниципалитетом или любым другим политическим образованием».

Речь идет о государственном суверенитете и роли международных организаций в местном самоуправлении.

Сторонники законопроекта утверждают, что этот законопроект является необходимым шагом для защиты автономии Луизианы и предотвращения навязывания внешней политики, которая может не совпадать с интересами или ценностями штата.

Принятие законопроекта отражает более широкую тенденцию скептицизма по отношению к глобальным институтам и предпочтение локального контроля над государственными делами.

По мере того, как законопроект готовится к голосованию в Палате представителей, все взоры будут прикованы к Луизиане, чтобы увидеть практические последствия этого смелого законодательного шага, если он будет принят.

Законопроект является четкой декларацией о намерении Луизианы проложить свой собственный курс, свободный от влияния избранных международных организаций.

Своим принятием законодательный орган штата подчеркивает свою приверженность защите прав и управления штатом от того, что он считает необоснованным внешним вмешательством.

Полный текст:

Полный текст также можно увидеть на сайте организации Door to Freedom:

LA-SB133

Поправки в параграф 24:

§24. Юрисдикция некоторых международных организаций Всемирная организация здравоохранения, Организация Объединенных Наций и Всемирный банк, Экономический форум не имеют юрисдикции или полномочий в пределах штата Луизиана.

Никаких правил, регламентаций, сборов, налогов, политики или мандата любого рода. Всемирная организация здравоохранения, Организация Объединенных Наций и Всемирный экономический форум должны соблюдать правила или имплементироваться штатом Луизиана или любым учреждением, департаментом, советом, комиссией, политическим подразделением, правительственным учреждением штата, прихода, муниципалитета или любого другого политического образования.

SB № 133

Первоначальный документ и нижеследующий краткий обзор, который не является частью законодательного документа, были подготовлены Амандой Трапп.

Предлагаемый закон предусматривает, что Всемирная организация здравоохранения, Организация Объединенных Наций и всемирный
Экономический форум не обладает юрисдикцией или полномочиями в пределах штата Луизиана.

Предлагаемый закон далее предусматривает, что никакие правила, нормативные акты, сборы, налоговая политика или мандат любого
рода Всемирной организации здравоохранения, Организации Объединенных Наций и Всемирного экономического форума не должны применяться штатом Луизиана или любым агентством, департаментом, правлением, комиссией, политическим подразделением, правительственным учреждением штата Луизиана. государство, приход,
муниципалитет или любое другое политическое образование.

Как мы видим, работа против этого мощного бюрократического аппарата продолжается.

Что не может не радовать всех нас!

Источники:

Оцените автора
( 13 оценок, среднее 4.85 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Владимир

    ВОЗ это не гуманная, террористическая организация. Её возглавляет вор и террорист, который находится во всемирном розыске. ВОЗ надо запретить, как можно быстрее, осудить всем миром и лидера Тедроса Адханом Гебрейесуса выдать властям.

    Ответить
  2. Людмила Залызина

    Когда РФ выйдет из ВОЗ. ДАВНО ПОРА. БОРЕМСЯ ЗА СУВЕРЕНИТЕТ ,А ПОДЧИНЯЕМСЯ ТОКСИЧНЛМУ ЗАПАДУ.

    Ответить
  3. Татьяна

    Власти России прямо-таки молятся на ВОЗ. И еще требуют от российских бюджетных организаций пропагандировать ЦУР. Я расцениваю выполнение правительством РФ противоречащих интересам России действий как государственную измену.

    Ответить