Ошеломляющие данные: генералопад и министропад в России и БД Medicare — «каждая прививка увеличивает риск смерти» (Стив Кирш)

Общество

Как мы помним, в России не обрабатывают и не обнародуют побочные последствия от прививок, в том числе от ковидного укола — это, видите ли, у них коммерческая тайна.

В России побочки есть, но их как бы нет

Коварная статистика побочек от модной вакцины в России

Однако, мы уже писали, что

Согласно официальному сайту, Sputnik V, созданный Центром «Гамалея» Министерства здравоохранения России, представляет собой аденовирусную вакцину, которая использует два разных типа векторов аденовируса (Ad26 и Ad5) для транспортировки «генетического материала» к клеткам.

Платформа восходит к патентной заявке 2012 года, размещенной на официальном сайте Спутник V, в которой прививка от гриппа на основе Ad5 Гамалеи описывается как “генетическая вакцина”. Вакцина против гриппа GamFluVac никогда не была представлена на международном рынке и, согласно сообщениям, еще не получила одобрения в России.

Патентная заявка от 2012 года на прививку от гриппа Гамалеи описывает препарат как «генетическую вакцину». Вакцина использует тот же вектор аденовируса Ad5, который содержится во втором снимке Sputnik V.

Патент на «генетическую вакцину» указан на официальном сайте Sputnik V
Вакцины на основе рекомбинантного аденовируса человека 5-го типа имеют ряд преимуществ по сравнению с другими генетическими вакцинами. Во-первых, рекомбинантные аденовирусы являются дефектными по репликации и не могут вызывать заболевания. Безопасны человека.

Гамалея повторно использовал ту же платформу Ad5 для создания вакцины во время эпидемии Эболы в 2013-2016 годах в Западной Африке, но она так и  не была представлена в ВОЗ для сертификации. 

Более поздняя попытка Гамалеи создать генетическую вакцину для борьбы с ближневосточным респираторным синдромом (MERS) была отложена без готового продукта.

Несмотря на эти неоднократные неудачи, Гамалея вывел Спутник V на орбиту в рекордно короткие сроки.

Патент на эту «генетическую вакцину» указан на официальном сайте Sputnik V как доказательство якобы проверенной временем надежности препарата. Однако прививка от гриппа — GamFluVac — так и не была выведена на международный рынок и, по имеющимся данным, даже не зарегистрирована в России.

Подробнее:

Спутник V: малоизвестные и спорные факты

Побочки в России

Хоть статистику у нас засекретили, есть только косвенные данные, которые мы можем подвергать сомнению и сопоставляя факты, делать выводы самостоятельно.

Например, наши коллеги из ТЗС (Правозащитной группы Торжество здравого смысла) делали на этот две интересные публикации.

Министропад

29 января 2023 года «внезапно» умер министр здравозахоронения Татарстана Марат Садыков (53 года).

Каких ещё известных министров мы «скоропостижно» не досчитались на текущий момент, начиная с 2021 года:

  • 26 ноября 2022 года скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей» (64 года)
  • 7 ноября 2021 года кончался бывший министр энергетики России Сергей Шматко (55 лет)
  • 10 июня 2022 года скоропостижно ушёл из жизни министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Викторович Шемякин (48 лет).
  • 16 октября 2022 года скончался экс-министр ЖКХ Прикамья Александр Шицын. Ему было 50 лет.
  • 4 декабря 2021 года скончался бывший министр спорта Республики Коми Николай Бережной. «19 декабря Бережной готовился отметить свой 58-й день рождения.»
  • 26 марта 2022 года скоропостижно скончался бывший заместитель министра МВД по РТ генерал Андрей Вазанов (59 лет)
  • 5 июня 2021 года скоропостижно не стало «после непродолжительной болезни» заместителя министра строительства и ЖКХ Тувы Роланда Вячеславовича Монгуша (32 года)
  • Утром в пятницу, 30 сентября 2022 года, правительство Калужской области сообщило о смерти 43-летнего заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области – начальника управления коммунального хозяйства Руслана Маилова.
  • 27 декабря 2022 года В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛАСЬ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА Светлана Сажинская (52 года)
  • 8 февраля 2022 г молниеносно ушёл из жизни генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов (44 года)

И так далее, и так далее…

Почему все эти смерти можно связать с вакцинацией от ковид-19? Да потому что, как и в случае со спортсменами (и другими «категориями» подневольных) такого количества внезапных смертей довольно молодых министров и их замов не было до 2021 года. Это было редкостью.

Генералопад

Не отстают от министров по показателю скоропостижных смертей довольно молодые, но высокие чины Министерства внутренних дел.

26.01.2023: Ему было всего 47: в Волгограде внезапно умер начальник Информационного центра Главка МВД полковник внутренней службы Сергей Соловьев. 

Тема с «вакцинацией» силовиков вообще очень скользкая. Несмотря, на то, что к началу массового принуждения к шприцеванию бюджетников уже было известно о «странных» смертях сестры Шойгу Ларисы (депутата Госдумы, кстати) — 10 июня 2021 г. и 51-летнего начальника тыла МВД генерал-лейтенанта Сидоренко — 21.05.2021, Шойгу и Колокольцев издали приказы, приказав своим подчинённым «вакцинироваться» против новой коронавирусной инфекции.

Сколько после этого силовиков в результате умерло, или стали инвалидами, мы можем только догадываться.

«21.05.2021 г. скончался 51-летний генерал-лейтенант внутренней службы МВД, начальник Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России Сидоренко Виталий Алексеевич, 30.05.1969 г.р., — сообщили на сайте МВД. 

Информация о том, что он скончался после вакцинации, есть в другом сообщении — на сайте московского профсоюза полиции

Так, 6 июля 2021 г. на сайте московского профсоюза полиции появилось сообщение о том, что после прививки от коронавируса скончался 43-летний сотрудник полиции Михаил Малюков.

В этой же статье указано, что недавно после прививки скончался генерал, начальник тыла МВД России. «Мы не знаем статистики по умершим здоровым людям после прививки от КОВИДа. Но недавно после нее скончался генерал, — начальник тыла МВД России. Наверняка есть и другие случаи».

При этих косвенных данных, у нас есть интересная статистика также по генетической вакцине, но в США.

Данные из Medicare

Теперь мы можем очень четко видеть, что происходит. Укол № 1 повышает риск смерти примерно на 20%. Укол № 2 увеличивает его еще на 20%. Укол № 3 увеличивает ваш риск еще на 10% — Стив Кирш.

Для участников программы Medicare в возрасте до 80 лет складывается единая картина:

  1. Укол № 1 увеличивает риск смерти примерно на 20% с экспоненциальной постоянной времени около 150 дней.
  2. Укол № 2 увеличивает риск смерти еще на 20% с постоянной времени около 100 дней.
  3. Укол № 3 увеличивает риск смерти еще на 10% с постоянной времени около 50 дней.
  4. Из-за ограниченности данных Medicare (отсутствуют данные о вакцинации почти в половине записей), неясно, снижают ли прививки риск вашей смерти от COVID. Нам нужны данные, которые органы общественного здравоохранения отказываются предоставлять. Если бы уколы сработали, они захотели бы обнародовать эти данные. Сохранение данных в тайне говорит о том, что прививки не только повышают вероятность смерти от всех причин, но и повышают вероятность смерти от COVID.

Об этом написал Стив Кирш в своем блоге.

Данные

Вот данные. Мы их объясним далее в следующем разделе.

О данных

Это данные Medicare о смертности для лиц моложе 80 лет, собранные из всех 50 штатов.

На графиках представлены случаи смерти после прививки # N в день. Таким образом, значение 100 по оси x означает, что вы умерли через 100 дней после того, как получили этот укол #, а вертикальная ось — это количество смертей на этом временном расстоянии от этого номера укола.

В таблицах указаны все люди, которые были вакцинированы с определенным номером прививки где-то в 2021 году.

Последствия всплесков COVID здесь сглаживаются из-за временного интервала распространения прививок, поэтому нет “пиков” из-за вспышек COVID.

Поскольку большинство пожилых людей получили свои первые вакцины в 1 квартале 2021 года, примерно через 300 дней после прививок наблюдается небольшой сезонный всплеск, поскольку пожилые люди чаще умирают зимой. Этот всплеск также может быть вызван всплеском смертности от COVID в январе 2022 года.

Интерпретация результатов от Стива Кирша

Интерпретация приведенных выше данных основана не только на этих данных, но и на обширном анализе данных Medicare, который провел Стив Кирш, но который здесь не описан.

Вот что, по его мнению, происходит:

  1. В первые 20 дней или около того у нас действует эффект здорового вакцинируемого, то есть они не делают инъекции людям, которые, по их мнению, вот-вот умрут. Это большой наклон в начале с короткой временной константой около 8 дней. Количество смертей также невелико из-за эффекта запуска, когда, если вам делают инъекцию, и вы серьезно ранены, они попытаются сохранить вам жизнь, прежде чем они сдадутся, и вы официально умрете. Таким образом, примерно через 20 дней мы находимся на “базовом” нормальном уровне смертности.
  2. Препарат начинает действовать на вас, повышая вероятность смерти с течением времени, начиная с момента инъекции. Для первой дозы это выглядит как постоянная времени около 150 дней с конечным значением примерно на 20% выше базового уровня смертности (без вакцины). Для укола № 2, похоже, постоянная времени короче (около 100 дней), а конечная точка на 20% выше. Таким образом, при двух комбинированных прививках вы повышаете риск смерти примерно на 40%. Третий укол действует быстрее, повышая риск смерти, но конечная точка всего на 10% выше вашего предыдущего базового уровня. Таким образом, после третьей прививки, если вы пожилой человек, ваш риск смерти увеличился примерно на 50%.
  3. Хотя эти цифры кажутся невероятно высокими, учтите, что я знаю гериатрическую практику с 1000 пациентами, где смертность составляла 11 смертей в год, а в 2022 году у них было 39 смертей. Они приписывают все избыточные случаи смерти вакцине. Похоронная служба в Калифорнии, с которой я недавно разговаривал, удвоила его бизнес в 2022 году. И многие бальзамировщики сообщают, что в 40% или более случаев у них есть эти загадочные сгустки. Есть дом престарелых в Австралии, где уровень смертности вырос с 2% в год до более чем 20% за 12 месяцев после введения вакцин. Поэтому находим озадачивающим, что число смертей в США увеличилось менее чем на 20%.
  4. Снижение, которое вы видите на графиках через 360 дней, связано с тем, что временной интервал прививок составляет 1 год, а мы рассматривали случаи смерти только до конца 2022 года. Таким образом, у нас просто не хватает времени. Графики ограничивают вас вакцинацией в 2021 году, что означает, что ТОЛЬКО первые 365 дней будут “плоскими”.
  5. Сторонники вакцинации могут оспорить эти графики, заявив: “О, смотрите, вакцины спасают вас от смерти в течение года, а затем они проходят”. Стив Кирш исследовал это, и это неправда. COVID убивает волнами, и когда мы ограничиваем окно vax, на которое мы смотрим, мы видим пики COVID в верхней части графика. Мы можем увидеть, могли ли эти пики быть выше, если человек не был вакцинирован, если мы сможем получить полный набор данных о том, кто был вакцинирован, а кто нет, чтобы мы могли сравнить пики вакцинированных людей с пиками невакцинированных людей. Это покажет нам, есть ли вообще какая-либо польза от вакцин; Я не удивлюсь, если пики будут выше для вакцинированных, чем для не вакцинированных.

Смотрели ли вы на избыточную смертность в США в последнее время?

Тот факт, что 2021 и 2022 годы были годами повышенной смертности, говорит о том, что наше основное вмешательство ухудшило ситуацию, а не улучшило. 

И цифры 2022 года, по данным CDC, являются неполными. Это очень необычно для такого количества смертей. Обычно, когда у вас есть год с избыточной смертностью, за ним следует год с дефицитом смертей из-за эффекта истощения. 

Это говорит о том, что происходит что-то, что убивает людей, и это не COVID. Хммм … интересно, что бы это могло быть???? Хммм … нужно подумать об этом.

Краткие сведения

Уколы увеличивают риск вашей смерти с каждым уколом, который вы делаете. Вакцины против COVID небезопасны ни для кого — Стив Кирш.

Меня по-прежнему беспокоит, почему власти не публикуют данные, чтобы все могли видеть, что происходит.

Еще больше беспокоит то, что никто в основном медицинском сообществе не призывает к прозрачности данных, чтобы люди знали правду.

Единственная причина держать людей в неведении относительно данных о смертности от COVID / vax, заключается в том, что цифры заставят медицинское сообщество выглядеть неумелым в поддержке программы вакцинации.

Запомните эти слова: они не смогут продолжать скрывать данные.

Когда данные, наконец, станут общедоступными, все медицинское сообщество будет дискредитировано, наряду с Конгрессом, Белым домом, основными СМИ, высокотехнологичными компаниями, которые продолжают подвергать цензуре врачей, пытающихся распространить правду, чиновниками общественного здравоохранения по всему миру и многочисленными государственными лидерами, законодателями, компаниями, университетамии организации, которым потребовались эти вакцины для участия в жизни общества или сохранения работы.

Мировые лидеры должны прислушиваться к людям, которых они подвергают цензуре, и игнорировать людей, которых они слушают.

Стив Кирш

Источники включают:

  • Стив Кирш
  • ТЗС (Правозащитная группа Торжество здравого смысла)

8-летняя девочка из Аргентины умирает, а родители подверглись цензуре за призыв “не вакцинируйте детей”

Оцените автора
( 53 оценки, среднее 4.83 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Лариса Николаевна

    Спасибо за работу канала и информацию поддержка 👍🤝

    Ответить
  2. Александр

    Пока Госдума будет законодательно считать антипрививочников террористами, не видеть никакого просвета в фактическом уничтожении народа.

    Ответить