Шокирующие планы по рузгулу тоталитаризма, которым уже минимум 50 лет

Общество

Набор аудиокассет под названием «Новый порядок варваров» якобы установил существование, масштабы и направление заговора, который был раскрыт инсайдером, доктором Ричардом Дэем, еще в 1969 году.

В Интернете ходит информация, что некий доктор Дэй выступил в Питтсбургском педиатрическом обществе в марте 1969 года. Доктор Лоуренс Данеган присутствовал на той встрече и в 1988 году сообщил о планах, которые существовали в 1969 году по формированию новой системы правления, изменив все общество для внедрения этой новой системы.

Все общество было перенаправлено в соответствии с этими планами.

“Все на месте, и никто не может остановить нас сейчас … Некоторые из вас подумают, что я говорю о коммунизме. Ну, то, о чем я говорю, намного больше, чем коммунизм!” сказал доктор Дэй.

Доктор Лоуренс Данеган и доктор Дэй

Согласна этим данным, 20 марта 1969 года покойный доктор Лоуренс Данеган (1923-2004) посетил потрясающую лекцию на собрании Питтсбургского педиатрического общества. 

Лектором был доктор Ричард Дэй (1905-1989), который в то время был профессором педиатрии в медицинской школе Маунт-Синай в Нью-Йорке. Дэй ранее занимал должность медицинского директора Федерации планирования семьи Америки.

Доктор Данеган был студентом доктора Дэя в Университете Питтсбурга и, таким образом, был хорошо с ним знаком. Позже он утверждал, что доктор Дэй попросил слушателей не делать заметок и не записывать то, что он собирался сказать им во время той лекции. 

Доктор Данеган сказал, что он нашел необычным для профессора вопрос к своей аудитории. Причина, по мнению доктора Дэя, заключалась в том, что были бы негативные последствия – возможно, личная опасность – для него, если бы стало широко известно, что он проговорился об информации, которую собирался передать группе.

Доктор Дэй, по-видимому, также сказал группе, что то, что он собирался сказать, “облегчило бы им адаптацию, если бы они заранее знали, чего ожидать”, что-то вроде двусмысленного заявления, которое стало яснее по мере выступления доктора Дэя.

Кто якобы является инсайдером ”Новой мировой системы»?

У доктора Данегана сложилось впечатление, что доктор Дэй говорил как “инсайдер”, а не как человек, который представляет теорию или говорит в терминах ретроспективы.

Знания доктора Дэя казались конкретными, когда он говорил о будущем и стратегиях людей и организаций, у которых был определенный план для мира – то, что он назвал “Новой мировой системой” – и которые были в состоянии убедиться, что этот план был выполнен в соответствии с установленными сроками.

“Мы планируем вступить в двадцать первый век с разбега. Все на месте, и никто не может остановить нас сейчас …” – доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

По-видимому, вернувшись домой той ночью, доктор Данеган записал большую часть того, что он услышал от доктора Дэя во время той лекции, заметки, которые он хранил при себе около 20 лет. 

В 1988 году доктор Данеган записал на пленку свои воспоминания о той удивительной лекции 1969 года – эти записи стали известны как ‘Записи Данегана’. 

В интернет-архиве записи залиты еще в 2013 году, но обсуждать их стали совсем недавно.

Хотя память доктора Данегана, возможно, была затемнена прошедшими годами, он смог предоставить достаточно подробностей той самой лекции, чтобы позволить любому просвещенному человеку различить, какие вполне могут быть реальные цели, стоящие за тенденциями нашего времени.

Привыкайте к переменам…

“Людям придется привыкнуть к идее перемен, настолько привыкнуть к переменам, что они будут ожидать перемен. Ничто не будет постоянным …” – Доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

Чтобы узнать больше о содержании записей Данегана, можно посетить The Revelations доктора Ричарда Дэя, чрезвычайно хорошо документированный блог на WordPress, полностью посвященный этой теме, где вы можете изучить многочисленные темы, предположительно обсуждавшиеся доктором Дэем в его лекции 1969 года, такие как:

Вы также можете найти расшифровку записей Данегана, перейдя по этой ссылке:100777.com. Я не могу поручиться за точность этой расшифровки, поэтому лучшее, что вы можете сделать, это прослушать настоящие записи Откровений доктора Ричарда Дэя – Аудио

В нем также содержится последующее интервью, записанное на пленку в Питтсбурге, штат Пенсильвания, 10 октября 1991 года, где Рэнди Энгел, директор Американской коалиции за жизнь, брал интервью у доктора Ларри Данегана.

Ниже приводятся выдержки из расшифровки записей Данегана, кассета 1. 

Вы можете прочитать полные расшифровки записей с 1 по 3 ЗДЕСЬ.

Контроль над населением

Химические вещества в пище и водоснабжении для снижения сексуального влечения непрактичны. Тогда стратегия заключалась бы не в снижении сексуальной активности, а в повышении сексуальной активности, но таким образом, чтобы люди не рожали детей.

Контрацепция, повсеместно доступная для всех

Контрацепция очень сильно поощрялась бы, и она была бы так тесно связана в сознании людей с сексом, что они автоматически думали бы о контрацепции, когда думали или готовились к сексу. И контрацепция стала бы общедоступной.

Половое воспитание как инструмент мирового правительства

Половое воспитание должно было заинтересовать детей с раннего возраста, установив связь между сексом и потребностью в контрацепции в раннем возрасте, еще до того, как они стали очень активными.

Аборты, финансируемые налогами, как контроль над рождаемостью

Аборты больше не будут преступлением. Аборты будут приняты как нормальное явление и будут оплачиваться за счет налогов для людей, которые не могут оплатить свои собственные аборты.

Все возможно – гомосексуальность следует поощрять

Людям будет дано разрешение на гомосексуализм. Им не придется это скрывать.

ТЕХНОЛОГИЯ

Секс и воспроизводство будут разделены. Вы могли бы заниматься сексом без размножения, а затем технология стала воспроизводством без секса. Это будет сделано в лаборатории.

Значение семей уменьшается

Семьи были бы ограничены по размеру. Развод стал бы проще и распространеннее. Большинство людей, которые вступают в брак, вступают в брак более одного раза. Больше людей не будут вступать в брак. Неженатые люди останавливались в отелях и даже жили вместе.

Больше женщин будут работать вне дома. Больше мужчин будут переведены в другие города и на свои рабочие места, больше мужчин будут путешествовать по своей работе. Поэтому семьям было бы труднее оставаться вместе. Это сделало бы брачные отношения менее стабильными и, следовательно, сделало бы людей менее склонными заводить детей.

Одним из конечных последствий упрощения законов о разводах в сочетании с поощрением путешествий и переводом семей из одного города в другой стало создание нестабильности в семьях.

Эвтаназия и “Таблетка смерти”

Каждый имеет право жить не так долго. Старые больше не полезны. Они становятся бременем. Вы должны быть готовы принять смерть. Большинство людей. Может быть установлен произвольный возрастной ценз.

Ограничение доступа к недорогому медицинскому обслуживанию облегчает ликвидацию пожилых людей

Стоимость медицинского обслуживания стала бы обременительно высокой. Медицинское обслуживание было бы очень тесно связано с работой человека, но также было бы очень, очень дорогостоящим, так что оно было бы просто недоступно для людей после определенного времени. 

И если бы у них не было удивительно богатой семьи, обеспечивающей их, им просто пришлось бы обходиться без заботы. 

И идея заключалась в том, что если все скажут: “Хватит! Какое бремя ложится на молодежь — пытаться поддерживать стариков ”, тогда молодежь согласилась бы помогать маме и папе на этом пути, при условии, что это было сделано гуманно и с достоинством.

Планирование контроля над медициной

В медицинской практике произойдут глубокие изменения. В целом, медицина была бы под гораздо более жестким контролем. Все медицинские услуги будут находиться под жестким контролем.

Доступ к больницам будет строго контролироваться. Для входа в здание потребуется удостоверение личности. Безопасность в больницах и вокруг них будет установлена и постепенно усиливаться, чтобы никто без удостоверения личности не мог входить или передвигаться внутри здания. 

И любой, кто будет передвигаться по больнице, должен будет носить идентификационный значок с фотографией и … указанием причины, по которой он там оказался.

Это должно вводиться постепенно, приучая всех к идее самоидентификации – пока это просто не было принято. Эта потребность в удостоверении личности для передвижения начнется с малого: больниц и некоторых предприятий, но постепенно расширится, чтобы охватить всех во всех местах.

Было замечено, что больницы могут использоваться для заключения людей … для лечения преступников. Это не обязательно означало медицинское лечение. В основном, доктор Дэй описывал использование больниц как для лечения больных, так и для содержания преступников по причинам, отличным от медицинского благополучия преступника. Определение преступника не было дано.

Ликвидация частных врачей

Врач больше не будет рассматриваться как отдельный профессионал, обслуживающий отдельных пациентов. Но доктор постепенно получил бы признание как высококвалифицированный специалист — и его работа изменилась бы. Работа заключается в том, чтобы включать такие вещи, как казни с помощью смертельной инъекции.

Практикующий-одиночка ушел бы в прошлое. Несколько несгибаемых могут попытаться выстоять, но большинство врачей будут наняты в учреждение того или иного типа. 

Поощрялась бы групповая практика, поощрялись бы корпорации, а затем, когда корпоративный имидж медицинского обслуживания – поскольку это постепенно становилось все более и более приемлемым, — врачи все больше и больше становились бы наемными работниками, а не независимыми подрядчиками. 

И наряду с этим, конечно, неустановленным, но необходимым, является то, что работник служит своему работодателю, а не своему пациенту.

Новые труднодиагностируемые заболевания

Появляются новые болезни, которых раньше никогда не было. Их было бы очень трудно диагностировать и они не поддавались лечению – по крайней мере, в течение длительного времени. 

Полагаем, что СПИД был по крайней мере одним примером того, о чем он говорил. 

Дэвид Расник и Табо Мбеки: «ВИЧ не вызывает СПИД»

Подавление лечения рака как средство контроля численности населения

Мы можем вылечить почти все виды рака прямо сейчас. Информация хранится в архиве Института Рокфеллера, на случай, если когда-либо будет принято решение о ее обнародовании. Но подумайте – если люди перестанут умирать от рака, как быстро мы станем перенаселенными. 

Вы можете с таким же успехом умереть от рака, как и от чего-то другого”. – Доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

Усилия по лечению рака были бы направлены скорее на комфорт, чем на излечение. Было какое-то заявление о том, что в конечном итоге лекарства от рака, которые были спрятаны в Рокфеллеровском институте, выйдут наружу, потому что независимые исследователи могут их обнаружить, несмотря на эти усилия по их подавлению.

Провоцирование сердечных приступов как форма убийства

“Теперь есть способ имитировать настоящий сердечный приступ. Это может быть использовано как средство убийства” – доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

Только очень опытный патологоанатом, который точно знал, на что обращать внимание при вскрытии, мог отличить это от реального.

Образование как инструмент ускорения наступления половой зрелости и эволюции

Также было что-то об ускорении наступления половой зрелости. И это было сказано в связи со здравоохранением, а позже в связи с образованием и в связи с ускорением процесса эволюционных изменений. 

Было заявление о том, что “Мы думаем, что можем ускорить эволюцию и в том направлении, в котором мы хотим, чтобы она развивалась”.

Смешение всех религий …Старым религиям придется уйти

“Религия не обязательно плохая. Похоже, что многим людям нужна религия с ее тайнами и ритуалами – поэтому у них будет религия. Но основные религии сегодняшнего дня должны быть изменены, потому что они несовместимы с грядущими изменениями. Старым религиям придется уйти. Особенно христианство … 

Для того, чтобы сделать это, Библия будет изменена. Это будет переписано, чтобы соответствовать новой религии. Постепенно ключевые слова будут заменены новыми словами, имеющими различные оттенки значения. 

Тогда значение, придаваемое новому слову, может быть близко к старому слову — и со временем могут быть подчеркнуты другие оттенки значения этого слова. А затем постепенно это слово заменили другим словом”. – Доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

“Церкви помогут нам!”

“Некоторые из вас, вероятно, думают, что Церкви этого не потерпят … церкви помогут нам!” – доктор Ричард Дэй, 20 марта 1969 года, цитируется доктором Лоуренсом Данеганом

Реструктуризация образования как инструмент идеологической обработки

В дополнение к изменению библейской классики в литературе будут изменены. В качестве одного из примеров были приведены труды Марка Твена. Но случайный читатель, читающий исправленную версию классики, никогда бы даже не заподозрил, что в ней произошли какие-либо изменения. 

И кому-то пришлось бы читать слово в слово, чтобы даже признать, что в этих классических произведениях были внесены какие-либо изменения, изменения были бы настолько незаметными. Но изменения будут такими, чтобы способствовать приемлемости новой системы.

Больше времени в школах, но они “ничему бы не научились”

Дети проводили бы больше времени в школе, но во многих школах они бы ничему не научились. Они узнают кое-что, но не так много, как раньше.

Контроль за тем, кто имеет доступ к информации

В 1969 году доктор Дэй уже говорил о компьютерах в образовании, и в то время он сказал, что у любого, кто хочет получить доступ к компьютеру или книгам, которые не имеют прямого отношения к их области обучения, должна быть очень веская причина для этого. В противном случае доступ был бы запрещен.

Школы как центр сообщества

При всем стремлении к достижениям было признано, что многим людям понадобится помощь, и люди, которых стоит поддерживать, смогут принять помощь психиатрических служб и воспользоваться ею, и при этом оставаться сверхуспевающими. 

Те, кто не смог бы, отошли бы на второй план и поэтому были своего рода необязательными – “расходным материалом”.

Взрослые ходили бы в школу. Всегда будет новая информация, за которой взрослые должны следить. Когда ты больше не можешь идти в ногу, ты слишком стар. Это был еще один способ дать пожилым людям понять, что для них пришло время двигаться дальше и принять таблетку от смерти.

“Некоторые книги просто исчезли бы из библиотек”

Это было в том духе, что некоторые книги содержат информацию или идеи, которые не следует разглашать. И, следовательно, эти книги исчезнут.

В дальнейшем не всем будет разрешено владеть книгами. И некоторые книги, которыми никому не будет позволено владеть.

Изменение законов

Воскресные законы будут отменены. Законы об азартных играх будут отменены или смягчены, чтобы азартные игры были расширены. Тогда он указал, что правительства займутся азартными играми. “Почему все эти деньги, полученные в результате азартных игр, должны храниться в частных руках, когда государство могло бы извлечь из этого выгоду?” — сказал доктор Дэй.

Законы о банкротстве будут изменены. Антимонопольные законы будут изменены, или будут интерпретироваться по-другому, или и то, и другое.

Поощрение злоупотребления наркотиками и алкоголем для создания атмосферы джунглей

Потребление наркотиков будет увеличено. Потребление алкоголя будет увеличено. Будут усилены усилия правоохранительных органов по борьбе с наркотиками. Это звучит как противоречие, но идея заключается в том, что, отчасти, возросшая доступность наркотиков обеспечила бы своего рода закон джунглей, по которому слабые и непригодные были бы отобраны.

То же самое произошло бы с алкоголем. Злоупотребление алкоголем будет одновременно поощряться и понижаться в должности. Уязвимые и слабые отреагировали бы на рекламные акции и, следовательно, употребляли бы алкоголь больше.

Вождение в нетрезвом виде станет большей проблемой, и будут установлены более строгие правила вождения в нетрезвом виде, так что все больше и больше людей потеряют свою привилегию водить.

“Не все должны иметь право свободно путешествовать так, как они это делают сейчас в Соединенных Штатах”, — объяснил доктор Данеган, ссылаясь на лекцию доктора Дэя. “У людей нет необходимости путешествовать таким образом. Это привилегия!”

Потребность в большем количестве тюрем и использовании больниц в качестве тюрем

Потребуется больше тюрем. Больницы могли бы служить тюрьмами. Некоторые новые здания больниц будут спроектированы таким образом, чтобы их можно было использовать в условиях тюрьмы.

Планы, раскрытые на второй кассете The Dunegan Tapes
  • безопасности больше нет
  • преступность использовалась для управления обществом
  • сокращение американского промышленного превосходства
  • изменение численности населения и экономики – разрыв социальных корней
  • спорт как инструмент социальных изменений
  • контроль над оружием
  • устранение женственности, детских кукол и чайных сервизов
  • секс и насилие, насаждаемые через развлечения
  • наглядное насилие
  • музыка станет хуже
  • развлечения как инструмент для изменения молодежи
  • ограничения на поездки и имплантированное удостоверение личности
  • контроль за продуктами питания
  • контроль погоды
  • Политика
  • знайте, как реагируют люди – заставляйте их делать то, что вы хотите
  • фальсифицированное научное исследование
  • терроризм
  • финансовый контроль
  • слежка, имплантаты и телевизоры, которые следят за вами
  • домовладение осталось в прошлом
  • приход тоталитарной глобальной системы
  • люди просто исчезнут
Дополнительные ресурсы:

Записи на русском языке

Если вам интересна эта теория и вы хотите прослушать эти записи и сложить о них свое мнение — вот их перевод на русский язык.

Будем рады, если поделитесь вашим мнением в комментариях. Ссылки на оригиналы образца 2013-2014 года даны в статье.Неоднозначная информация, но однозначно интересная:

Целиком с 1 по 3 записи выложены в ТГ КПО (из-за их большого объема)

Оцените автора
( 45 оценок, среднее 4.84 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий