Новый «ноев ковчег» из Японии, или к какому очередному апокалипсису они готовятся

Общество

Японские дизайнеры представили дизайн плавучего города, похожего на “Ноев ковчег”, который мог бы разместить и спасти до 40 000 человек в случае глобальной катастрофы.

Дизайнеры японской фирмы N-Ark выпустили рендеры своей идеи постапокалиптического рая

Этот океанский мини-мегаполис, в настоящее время называемый Доген-Сити, обеспечит по проекту “самодостаточную среду обитания” в любой точке океана для десятков тысяч своих жителей. 

Совершенно нетрудно будет догадаться, что проект этот, запущенный еще в 2017 году, был связан с популярным нынче «глобальным потеплением», с которым все страны решили дружно бороться.

Во что же хотят превратить жизнь людей сторонники климатического безумия?

За исследования и разработку плавучего города отвечает Институт Seasteading, который считает, что в дополнение к экологическим факторам, которые он улучшит, город также будет способствовать росту в технологическом и экономическом секторах.

Дизайнеры утверждают, что черпали вдохновение как из библейского Ноева ковчега, в честь которого названа компания, так и из SpaceX Илона Маска и его долгосрочной цели превратить Марс во второй дом для человечества в случае апокалипсиса.

Плавучий город должен быть устойчивым к атмосферным воздействиям и со зданиями, которые могут плавать по внутреннему кольцу

Дизайн Доген-Сити напоминает круглое сооружение с зеленью по всему “кольцу”, которое имеет длину около четырех километров (2,49 мили) в окружности. 

Дизайнеры даже утверждают, что жители смогут дойти пешком из одного конца города в другой в течение часа. Кроме того, N-Ark утверждает, что круглая конструкция плавучего города специально разработана для защиты Доген-Сити от суровых погодных условий.

Доген-Сити спроектирован из трех частей. Первая часть представляет собой обитаемое кольцо, содержащее основные жилые зоны. 

Вторая часть представляет собой подводный центр обработки данных в комплекте с другими важными учреждениями, такими как медицинские и исследовательские центры. 

Третья часть представляет собой гибкое внутреннее кольцо со структурами, которые могут свободно перемещаться во внутреннем заливе плавучего города.

Дизайнеры N-Ark обещают создать полностью функционирующий плавучий город со всеми видами зданий и удобств, обещая даже спортивный стадион. 

Некоторые из этих сооружений даже смогут при необходимости перемещаться в новые места по кольцу и будут устойчивы к предполагаемым последствиям изменения климата.

Дизайнеры хотят, чтобы Доген-Сити был построен в новой морской экономической зоне, называемой “Новый океан”.

“Новый океан» — это термин, обозначающий океанскую версию инновации для частного космического бизнеса ‘Новое пространство’, запущенной SpaceX”, — говорится в заявлении компании. 

“Мы предложим шесть элементов (медицинское обслуживание, питание, жилье, информационные и электрические услуги) для реализации проекта New Ocean, содействия выходу на рынок различных компаний и продвижению деятельности по освоению океана”.

“Благодаря этому мы стремимся создавать морские инновации и стремимся создавать это будущее вместе с участвующими компаниями, правительствами и университетами”, — заключили дизайнеры.

Главная цель N-Ark для New Ocean — создать “новую экономическую экосистему”, состоящую из нескольких морских городов, и превратить мировой океан в “сферу выживания”, охватывающую весь земной шар.

N-Ark стремится достроить Доген-Сити к 2030 году.

Да, снова 2030 год.

Выживания? Они снова приготовились умирать?

Ну конечно: Рокфеллер сотрудничает с ВОЗ для контроля в случае “пандемий”, вызванных ”изменением климата»

Для реализации своей цели N-Ark создала несколько рабочих групп, которые изучат потенциальные виды деятельности и политику в трех ключевых областях, которые могут реализовать новый океан – развитие бизнеса в океане, развитие технологий в океане и дерегулирование океана.

Цель N-Ark — получить разрешение на строительство Доген-Сити в определенной части океана к 2027 году, а сам город должен быть завершен к 2030 году.

Мы уже давно не удивляемся этой дате.

И тому, что эти товарищи снова говорят нам о конце света, к которому нам надо готовиться, иначе мы все умрем.

Только прочтите:

В судный день разработчики планируют уплыть на судне размером с город.

Японские дизайнеры опубликовали рендеры своей идеи решения для конца света: огромного, оживленного мегаполиса, способного вместить около 40 000 человек.

Сооружения смогут перемещаться в новые места по мере необходимости и будут устойчивы к изменению климата, объяснили разработчики N-Ark.

Жители смогут обойти город в течение часа, его внешнее кольцо имеет длину всего 2,4 мили в окружности.

В дополнение к обитаемым частям в нем также будут расположены подводный центр обработки данных и медицинские исследовательские центры.

Все соединилось в одном месте — замкнутое пространство, угроза умереть всем быстро и без мучений, сигнал к тому, что к нам приближается очередной апокалипсис и, чтобы его избежать, нам нужно вновь согласиться на ограничение свободы и переселиться в подобие 15-минутных городов на воде. И все это к глобалистской дате 2030 года.

Чудаки. Они правда думают, что это прокатит?

Источник: Natural News

, Анна Руднева

Оцените автора
( 11 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Чудаки на букву Му. Как они собираются строить такую махину? Она у них развалится при первой же волне

    Ответить