Продолжение расследования сгустков в крови уколотых: они самособираются с помощью какого-то неизвестного механизма

Наука

В новом подкасте от 22 июля 2022 года Майк Адамс обсудил интервью, которое он провел с доктором Джейн Руби, в котором они изучили ранние данные новых результатов лабораторных тестов, анализирующих элементный состав поствакцинальных сгустков, которые извлекаются из тел умерших.

Начало этой нашумевшей истории здесь:

Фотографии сгустков, извлеченных из вен и артерий тех, кто «внезапно умер» после модного укола

Эти новые результаты, которые будут официально опубликованы на следующей неделе вместе с интервью, были получены в результате анализа ICP—MS (mass spec) в нашей лаборатории, аккредитованной ISO — заявил Майк Адамс.

Майк Адамс — американский консервативный политический обозреватель, писатель и профессор криминологии в Университете Северной Каролины Уилмингтон.

В этом анализе аналитики сравнили элементный состав сгустков с человеческой кровью. И обнаружили несколько вещей, которые довольно шокируют.

Вот предварительные результаты от Майка Адамса:

#1) Поствакцинальные сгустки не состоят из крови

Из элементного состава ясно, что сгустки состоят не из крови. Таким образом, они не являются “сгустками крови”. Например, в нашем образце крови человека содержание магния (Mg) составляло 35 частей на миллион, в то время как в сгустке магния было всего 1,7 частей на миллион.

Аналогичным образом, в крови человека содержание железа (Fe) было измерено на уровне 462 частей на миллион, в то время как в сгустке крови оно составляло 20,6 частей на миллион.

Все результаты получены с использованием ICP-MS, где наш предел обнаружения (LoD) для большинства элементов составляет менее 1 ppb, а Предел количественного определения (LoQ) составляет около 1-2 ppb, в зависимости от элемента.

(Примечание: это округленные цифры, а не официальные отчеты о результатах. На следующей неделе мы опубликуем PDF-файлы с фактическими цифрами из инструмента, которые выражены более значащими цифрами.)

Фотографии сгустков, извлеченных из вен и артерий тех, кто «внезапно умер» после модного укола

Невероятное исследование, объясняющее причины нервных расстройств и странных сгустков у умерших от инъекций Covid

 Образец бальзамировщика Ричарда Хиршмана, опубликованный Майком Адамсом из Natural News

# 2) В сгустке было очень мало ключевых элементов, которые, как ожидается, будут обнаружены в живой биологической ткани

В дополнение к низкому содержанию магния и железа, в сгустке было чрезвычайно мало калия (K) и кальция (Ca). В нем также было меньше микроэлементов, таких как медь (Cu) и цинк (Zn).

Это указывает на то, что сгустки не являются человеческой тканью, и они также не являются просто материалом кровеносных сосудов. 

Этот анализ ICP-MS исключает эти альтернативные объяснения того, что может быть причиной образования тромбов.

# 3) Электропроводящие элементы были выше в материале сгустка

Удивительно, но было обнаружено, что сгусток крови выше в определенных элементах, которые являются электропроводящими. Например, было обнаружено, что содержание олова (Sn) в сгустке крови почти в шесть раз выше, чем в крови человека. (943 промилле против 162 промилле). 

Олово обычно используется в припое для соединения схем на печатных платах.

Кроме того, как алюминий (Al), так и натрий (Na) были выше в сгустке. Оба являются проводящими металлами. (Да, натрий является щелочным металлом. Он обладает высокой проводимостью.)

В моем предварительном обзоре прослушивания чисел в электронной таблице (которая не является окончательным отчетом в формате PDF, который мы опубликуем) я предположил, что полуколичественный отчет составлял мг / л, но на самом деле он сообщал о мкг / л, и единицы меняются от элемента к элементу, поэтому легко пропустить предварительный взгляд на отчет.

Важный момент касается соотношения элемента в сгустке и крови, не обязательно абсолютных значений. Соотношения верны.

 Образец сертифицированного бальзамировщика Ричарда Хиршмана – InfoWars

Интервью с доктором Джейн Руби и официальные результаты будут опубликованы на следующей неделе

Интервью доктора Джейн Руби с бальзамировщиком Ричардом Хиршманом можно посмотреть в телеграм-канале на русском языке: Первая часть, вторая часть, третья часть.

На следующей неделе мы выпустим несколько вещей, связанных с этим:

  1. Полное интервью с доктором Джейн Руби, анализирующее эти новые данные и выводы.
  2. Отчеты в формате PDF о результатах теста ICP-MS (полное количество), чтобы вы могли видеть элементный состав сгустков по сравнению человеческая кровь.
  3. Дополнительная микроскопия сгустка в его состоянии после расщепления азотной кислотой, показывающая почерневшие (окисленные) полосы, которые появились, когда мы готовили сгусток для анализа ICP-MS, подвергая его воздействию азотной кислоты.

Мы публикуем все это публично в надежде, что другие следственные группы смогут помочь разобраться во всем этом — Майк Адас.

В частности, La Quinta Columna проводит отличную работу в этом направлении, и мы надеемся, что это исследование ICP-MS дополнит их общее понимание того, что на самом деле представляют собой эти сгустки (и как они образуются в организме).

Подводя итог, ясно, что:

  • Сгустки — ЭТО НЕ сгустки крови.
  • Они самособираются. Они становятся больше в теле и увеличивают свой совокупный размер. Это не означает, что они “живые”, и мы сомневаемся, что у них есть свои собственные органы. Они не кажутся паразитами. Скорее, они самособираются с помощью какого-то неизвестного механизма.
  • Они не сделаны из человеческой плоти или тканей, которые отражают элементарные соотношения макроминералов и микроэлементов, которые мы ожидаем увидеть в человеческих тканях.
  • Они, по-видимому, собирают электропроводящие элементы из циркулирующей крови и включают эти элементы в свои собственные биоструктуры, что приводит к более высоким концентрациям этих элементов (Al, Sn, Na) по сравнению с кровью человека.

Мы все еще пытаемся разобраться в этом, поскольку ничего подобного мы никогда раньше не видели, и за эти годы мы проанализировали десятки тысяч образцов продуктов питания, включая мясные продукты (корм для собак, корм для кошек) и мясные продукты для людей, такие как курица, говядина и свинина.

Мы также проанализировали тысячи образцов человеческих волос.

Мы никогда не сталкивались с этим раньше.

На следующей неделе появятся новые новости с новым микроскопическим анализом. 

Следите за обновлениями, если вам это интересно. Переводы видео подкастов и интервью с доктором Джейн Руби и Майком Адамсом на русский язык публикуются в телеграм-канале здесь.

Статьи с возможным научным объяснением этого феномена тут и тут.

Источник: https://www.brighteon.com/d0f96594-9c87-48e0-9810-cb0484a041f4

Майк Адамс

Оцените автора
( 76 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Лара

    Я, стала обращать внимание на то, что в последнее время появилось много хромающих людей либо немного тянущих за собой ногу — как в кино-ужасах про зомби.
    Это очень настораживает, лично меня…

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      Интересное наблюдение, благодарим

      Ответить
    2. Иван

      Я тоже вижу много хромающих.

      Ответить
    3. Николай

      Вероятно, многим из которых, сделали когда-то МРТ с контрастом, содержащим соли гадолиния — тяжёлого метала, который не выводится из организма.

      Ответить
  2. Kyrilloff

    LIVE: Shedding Confirmed – The Jabbed Are “Vaccinating” The Unjabbed
    Stew Peters Network

    https://rumble.com/v1d0me7-live-shedding-confirmed-the-jabbed-are-vaccinating-the-unjabbed.html

    Ответить
  3. Валерия

    Не понимаю. Показывают по америк. телевиденью, — неужели, в Америке не найдутся заинтересованные меценаты и не проведут срочно НОРМАЛЬНУЮ экспертизу. Параграф о том, что «они исследовали ранее много образцов мяса(свинины, курицы), человеческих волос…» как то сразу опускает авторитет и доверие.

    Ответить
  4. Валерия

    Иссоедование проводит рядовой бальзамировщик, показывает одну фотографию на ТОК-ШОУ, отдают в какую то лабораторию… Там ведь столько уважаемых ученых, протестующих против прибивок, они должны были бы наперебой давать интервью, провести свои исследования… Я всегда смотрю материалы этого сацта, но в данный момент — как то несерьезно.. За эти нелели в той же америке умерло много людей, так где отчеты ПАТОЛОГОАНАТОМОВ? все уже бы кинулись с пристрастием проводить вскрытия, тем более, что привитых там большинство. И еще, в прошлом выпуске бальзамировщик говорит,( у меня нет возможности проверить статус вакцинации…) что за чушь? В медкарте это есть на первом месте теперь, и родственники КРОВНО заинтересованы и спросить у них, — слабо????

    Ответить
  5. Русский Орк

    Гидрооксид графена применяемый в вакцинах способен создавать связи с любыми биологическими тканями и телами. Ничего нового. Достаточно изучить свойства графена. Новейшая разработка в нанотехнологиях решила всё в пользу массовой вакцинации. Результаты роста новых тканей могут появится и через год и через 5, но в любом случае даже выжившие особи уже никогда не станут людьми. Повезло конечно тем, кто успел быстро отбросить копыта. А живые будут завидовать мёртвым.

    Ответить
    1. Лара

      Последняя фраза, звучит как приговор…

      Ответить
  6. украинский орк

    они давно оьявляли не скрывая, что им для обслуживания нужен миллион кажется человек населения. вот план и выполняют…

    Ответить